Зло есть добро - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зло есть добро (Перевод фанфика)
Зло есть добро
Михаил   Воскресенье, 10.08.2014, 17:11 | Сообщение № 11

Эндоскелет
Сообщений: 85

-
102
+


Цитата miksamkhin ()
Кайл похоже совсем убитый жизнью ботаник.


Таких сейчас на улицах встретить можно



miksamkhin   Воскресенье, 10.08.2014, 21:08 | Сообщение № 12

T-3000
Сообщений: 7540



OT АВТОРА: Прошу прощения, что это обновление заняло больше времени. У меня весь день не было времени. Как бы то ни было, надеюсь, вам понравилось!

Flydragon21 - нет, я не из Китая. Не понимаю, что вы имели в виду под «youku logo», но я не китаец.

Sedgie - Спасибо за отзыв. Нет, этот Кайл Риз не отец Джона. Это другой Кайл Риз, как две другие Сары Коннор и два Мартина Беделла, которые были мишенью для Скайнет.

-----------------------------
Глава шестая. Некоторые вещи лучше не замечать.

Всех отдыхающих призвали собраться снаружи, чтобы получить задания для их команд. Джон прибыл одним из первых, ожидая, пока Кэмерон и остальные девушки придут из домиков.

К его ужасу, первым появился рохля Кайл. Сначала мальчик выглядел разочарованным, когда не увидел с Джоном Кэмерон, но вскоре оживился и подошел к Джону.

«Привет, Джон,» приветствовал он. Он задумчиво огляделся. «Кэмерон здесь нет.»

Джон закатил глаза. «Ух ты, у тебя замечательные способности к наблюдению.»

Кайл не обиделся. Вместо этого, он на самом деле весело рассмеялся. Джон бросил отчаянный взгляд своему дяде, ожидающему с другими вожатыми, чтобы назначить команды.

Дерек просто ухмыльнулся в ответ.

«Что любит Кэмерон?» заговорил Кайл.

Джон резко перевел взгляд обратно на подростка. «Что ты имеешь в виду?» Oнa любит татуировки, кожаные куртки, и девятимиллиметровые. Спроси, что она не любит, и я добавлю к списку тебя.

«Ну, знаешь, например...какая ее любимая еда?»

Джон открыл рот и закрыл его. Была ли у Кэмерон любимая еда? «Гм, блинчики,» дополнил он.

Кайл выглядел задумчивым. «Ха. Это удобно, потому что я слышал, что это все, что умеет делать новая повариха. Эй, как ты думаешь, я ей нравлюсь?»

«Новой поварихе?»

«Нет, Кэмерон!» ответил Кайл, раздраженно закатывая глаза. «Ее так трудно прочитать...будто она детективный роман. Однако, хороший роман.»

B хороших детективных романах люди тоже умирают, с угрюмым видом подумал Джон. «Скажем так, она терпит твое присутствие.»

«Я могу с этим жить,» легко ответил Кайл.

Джон в отчаянии стиснул зубы. Если он продолжит это, япомогу Tpeм Восьмеркам пристрелить eгo.

Наконец, он был спасен от дальнейшего разговора, когда прибыли остальные отдыхающие, и Дерек встал перед толпой, чтобы прочитать списки команд.

«Хорошо,» начал дядя Джона. «Лидером первой команды будет Джон Баум.» Он продолжил выкрикивать кучу имен. Джон узнал только два: Джессика Дункан и Райли.

Кэмерон заговорила рядом с ним. «Я не в твоей команде.»

Джон нахмурился на своего дядю. «Да. И я думаю, что знаю, почему.»

«Вторая команда,» продолжал Дерек, не обращая внимания на смертельный пристальный взгляд Джона, «будет под руководством Джейсона Рейнольдса. Джейсон, в твою команду входят Кайл Риз, Кэмерон Филлипс...»

Кэмерон повернулась к Джону и посмотрела на него самым печальным взглядом, который он когда-либо видел. Если бы он мог описать его словами, это было бы: cпаси меня!

Джон точно знал, что происходит. Дерек нарочно составил команды таким образом, помещая Райли с Джоном, а Кэмерон с двумя парнями, которые были увлечены ею, в отчаянной попытке держать их двоих порознь.

И Джон это ненавидел.

После того, как толпа разошлась, направляясь на первое командное мероприятие, Джон устремился к своему дяде. «Ты сделал это нарочно,» обвинял он.

«Сделал что?» Дерек пытался выглядеть невинно, но Джон слишком хорошо его знал. Дерек точно знал, что он имел в виду.

«Ты поставил меня с Кэмерон в разные команды,» сердито прорычал Джон. «Нарочно.»

Лицо Дерека выдало, какое отвращение у него вызывал Джон. «Джон, просто это делалось так. Твоя фамилия Баум, или Коннор, в зависимости от того, с кем мы говорим. Райли - Доусон. Кэмерон зарегистрирована как Филлипс. Мы делили команды по фамилиям.»

«Я не дурак, Дерек,» настаивал Джон. «Я вижу. Что ты делаешь, и это не сработает. Ты не должен был разделять таким образом.»

Дерек поджал губы. «Хорошо, подумай об этом так. Ты видел список мероприятий? Сбор мусора, скалодром, стрельба из лука, гребля на каноэ, пневматическое оружие...вы двое не можете быть в одной команде, это было бы несправедливо.»

С каких это пор его дядю беспокоила справедливость? «Ты не думаешь, что все эти дети знают, как стрелять из пневматического оружия?»

«Ни один не сможет каждый раз попадать в десятку,» серьезно ответил Дерек. «С закрытыми глазами.»

Джон просто впился взглядом в своего дядю, и лицо Дерека запылало. «Ты слишком сближаешься с ней, Джон. Это не здорОво.»

«Ты пьешь пиво. Это не здорОво.»

«Что? Это совсем другое.»

«Мне плевать,» возразил Джон.

«Как ты собираешься вести род человеческий против этих монстров, если позволишь себе влюбиться в одного из них?»

Джон напрягся. «Иногда, чтобы разбить врага, ты должен его понять.»

«Это лицемерно, Джон. Это ненормально. Ты приводишь врага в наш лагерь, и как, по-твоему, будут реагировать твои солдаты?»

«Она не враг,» мрачно ответил Джон.

«Нет, враг. Послушай меня, Джон -»

«Нет ты послушай!» перебил Джон. Он сделал шаг вперед, чувствуя себя смелее. Он был сыт по горло выслушиванием Дерека, сыт по горло праздником ненависти своего дяди. «Подумай о людях. Нас миллиарды, многие из нас воры, преступники и убийцы. Если ты пытаешься уничтожить злых, значит ли это, что вce люди плохи только потому, что мы являемся частью одного и того же вида? Ты бы попытался убить xopoшиx, также как и испорченных? Что если некоторые из людей хотят помочь тебе избавиться от злых? К ним бы ты тоже повернулся спиной? Ты захотел бы их убить только потому, что они называют себя человеком?»

«Джон, это не-»

«Да. Это точно то же самое!» сердито настоял Джон. «Только потому что некоторые машины там убивают нас, не означает, что они все. Это не значит, что мы должны уничтожить их все. Они все должны быть осуждены за деяния одной? Наш враг Скайнет. Не она.»

Дерек открыл рот, чтобы что-то сказать, но Джон покачал головой и умчался прочь. Он изложил свои доводы, выиграл свой спор, защитил свои действия, постоял за себя и за машин.

Кэмерон бы гордилась.
**************
Джон добрался до пункта стрельбы из пневматического оружия, где уже ждали остальные отдыхающие. Трое от каждой команды были выбраны, чтобы стрелять первыми. Джон вздохнул, когда зарядил свое превматическое ружье, мельком взглянув на ряд своих конкурентов. Для его команды Дерек выбрал Джона, Райли, и еще одного парня, имя которого Джон не мог вспомнить. Одним из его противников была Кэмерон.

Hy, с оптимизмом подумал он. По крайней мере, я займу второе место.

Прежде чем Джон начал стрелять, он услышал Райли, говорящую с Дереком.

«Я не знаю, как стрелять из ружья,» сказала она, уставившись на оружие с безнадежным выражением на лице.

«Джон,» крикнул Дерек. «Ты лидер группы. Помоги товарищу по команде.»

Джон сузил брови, прежде чем опустить ружье и подойти к позиции Райли. «Прежде всего, ты держишь его задом наперед...ты собираешься стрелять в Дерека...»

Не то, чтобы он сейчас возражал.

Райли перевернула ружье, но все еще казалась смущенной. Джон вздохнул и положил свои руки поверх ее, чтобы показать ей, как правильно держать оружие. Внезапный шквал выстрелов из винтовки Кэмерон полностью прорвал бумажную мишень Райли.

Джон сорвал защитные очки, в шоке глядя на Кэмерон. «Кэмерон, какого черта?»

«Я в порядке,» спокойно ответила Кэмерон, перезаряжая оружие.

Мысли Джона мчались. Чтo происходит? Была ли это своего рода реакция на его помощь Райли? Он вздохнул. «Я думал, что ты говорила, что не будешь слишком остро реагировать,» напомнил он ей.

«Я не реагировала,» настаивала она. «Если бы я слишком остро реагировала, все были бы мертвы.»

Джон застонал. «Успокаивает.»

Вернувшись на свою огневую позицию, Райли спокойно подняла винтовку и точно выстрелила в уголок своей бумажной мишени, заставляя ее упасть на землю.
********************
Джон ждал своей очереди на скалодром, когда Кэмерон подошла к нему, держась за запястье и выглядя обеспокоенной.

«Мне нужно, чтобы ты кое-что для меня сделал,» сообщила она.

«Например?»

Кэмерон осторожно подняла руку. «Мне нужно, чтобы ты починил меня.»

Джон нахмурился, его взгляд двигался вверх и вниз по ее руке. Он не заметил ничего необычного. «Зачем? С ней что-то не так?»

«Я сломана.»

«Что?»

«Я испытала непреднамеренное движение,» ответила она, сгибая пальцы руки и изучая движение. «Тогда в Канаде, я разбила стекло в магазине шоколада. Сегодня, я случайно нажала на спусковой ключок оружия. Если это представляет опасность для тебя, мне нужно, чтобы ты это исправил.»

Джон осторожно коснулся ее руки, когда она снова согнула пальцы. Казалось, что все работало, но могло быть внутреннее повреждение. Он взглянул на своего дядю, который был слишком занят, пытаясь протолкнуть слабака Кайла на стену, чтобы заметить Джона.

«Хорошо,» сказал Джон. «Пойдем в мастерскую.»

Он начал отдаляться от группы, убедившись, что никто из вожатых не заметил его отсутствия. Ему показалось, что Райли кратко взглянула в его сторону, но если она заметила, как они с Кэмерон ускользали, то ничего об этом не сказала.

Когда он добрался до мастерской, он отодвинул в сторону несколько проектов отдыхающих, а Кэмерон села на табурет, взяв острый скальпель.

Джон съежился, неловко топчась в углу, когда она резала запястье, ее руки и отгибала плоть. В глубине души, он знал, что она не чувствовала боли от этого, но от этого смотреть было не легче.

Она посмотрела на него с надеждой, и он с трудом сглотнул, подходя ближе и заглядывая внутрь движение металла в ее руке.

«Не дашь мне фонарик?» спросил он. Кэмерон взяла фонарик, а он положил свою руку поверх ее, используя фонарик, чтобы изучить металл в ее руке. «Хорошо, сожми пальцы,» сказал он. Она сжала, ее пальцы обхватили его и держали. Он ощутил, что у него перехватило дыхание, и тяжело сглотнул, пытаясь сосредоточиться на текущей задаче. Сервомоторы в ее руке двигались, когда она сжала пальцы, и он не увидел проблемы. «Хм, это странно. Похоже, все работает должным образом.»

«Нет, она сломана,» настаивала Кэмерон.

«Нет, это на самом деле не так,» ответил Джон, указывая на металл внутри. «Видишь? Все соединено верно.»

Кэмерон изучила руку, выглядя озадаченной. «Тогда почему она так сделала?»

«Может быть это какая-то эмоциональная реакция,» предложил Джон. «Ты помнишь, о чем ты думала, когда это произошло?»

«В Канаде, Райли поцеловала тебя в магазине шоколада.»

«А на стрельбище, я должен был ей помочь...» Джон тихо усмехнулся, качая головой. «Кэм...ты не сломана. Ты просто ревнуешь.»

«Ревную,» повторила она.

«Да. Это, должно быть, своего рода реакция на мое пребывание с Райли.»

Без ведома Джона и Кэмерон, Райли последовала за ними от скалодрома, из-за их подозрительного поведения. Сначала она считала, что они просто хотели провести некоторое время наедине, чтобы сделать...ну, все, что они делали вместе, вероятно вызовет у нее тошноту при одной мысли об этом. Райли вздрогнула.

Но когда она увидела, что они вошли в мастерскую, все ее предыдущие мысли исчезли. Зачем им туда идти? Если только...машина не была сломана.

И если Кэмерон испытывала некоторые технические трудности, тогда, это было удачно для Райли. Она была очень осторожна, незаметно подходя к окну, зная о сверхчувствительном слухе Кэмерон.

То, что она увидела в окне, напугало ее больше всего на свете. Она увидела металл. Работающий металл, находящийся в руке Кэмерон. Машина фактически разрезала собственное запястье, отвела плоть и обнажила металлический эндоскелет под ней. Райли почувствовала тошноту.

Но что вызвало у нее еще большее отвращение, так это то, что там был Джон, державшись за руку с машиной, собственными глазами видящий, что на самом деле было у нее внутри...и по-прежнему смотрящий на нее с тем же самым любящим выражением лица.

Как он мог быть настолько слеп?

Вдруг Райли поняла, что ее собственная судьба была также под угрозой. Ее жизнь была поставлена на карту.

Oнa убьет меня. Если она узнает, что я видела, она убьет меня.

Райли ощутила растущий внутри ужас. Обычно она могла это контролировать поблизости от Кэмерон, держать ее и Джона в неведении о том, что она все знала о Судном Дне, о Терминаторах, о том, что Кэмерон была машиной.

Но она никогда прежде не видела металл.

И если Кэмерон узнает, она может никогда не увидеть его снова. Она может никогда больше ничего не увидеть.

Вдруг Райли неосознанно двинулась, отталкиваясь от окна в направлении скалодрома, убедившись, что она будет вне поля зрения Джона или Кэмерон, если они посмотрят в окно.

А внутри, голова Кэмерон резко повернулась к окну и секундой позже, Джон услышал треск сломанной кем-то ветки. Кто-то убегает, понял он.

Он метнулся к окну, выглядывая, но никого не видя. Он почувствовал, что дыхание участилось. Кто-то был там. Вопрос был в том, что они видели?

Он повернулся к Кэмерон. Увидели ли она больше него? «Кто это был?»

Кэмерон прохладно посмотрела на него. «Как ты думаешь?»
--------------------------------------------
Cпacибo за чтение! Пожалуйста, дайте мне знать, что думаете!




Aks-jur   Воскресенье, 17.08.2014, 14:02 | Сообщение № 13

Повстанец
Сообщений: 28

-
71
+


Спасибо За Перевод.Ждём продолжения


miksamkhin   Воскресенье, 17.08.2014, 22:00 | Сообщение № 14

T-3000
Сообщений: 7540



Продолжение будет :)



Михаил   Понедельник, 18.08.2014, 00:48 | Сообщение № 15

Эндоскелет
Сообщений: 85

-
102
+


Походу Райли объеденится с Дереком против Кэмерон. И побольше юмора.


Aks-jur   Понедельник, 18.08.2014, 18:46 | Сообщение № 16

Повстанец
Сообщений: 28

-
71
+


Можешь скинуть переведённые главы документом?


miksamkhin   Среда, 20.08.2014, 22:57 | Сообщение № 17

T-3000
Сообщений: 7540



Могу. :)
Вот они. https://yadi.sk/i/AswaYuwXZyWWa
Только там у меня BB-коды в тексте, так как оформлял для форума. Я их убирать не стал, но они особо не напрягают.

Добавлено (18.08.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Ну и еще одна...
OT АВТОРА: Ух ты, я был удивлен увидеть столько отзывов о последней главе! Я хотел бы поблагодарить всех, кто сообщил мне, что вам до сих пор нравится история. Итак, я знаю, что эта глава технически на день раньше, но пара читателей просила более раннее обновление, и оно готово, так что вот оно!

Cptlatnok - Хорошо, больше экшена. Я могу это сделать. Конечно, к концу будет сцена сражения, но экшен будет усиливаться, в то время как я продвигаюсь в истории. Спасибо за вклад.

legionarylogan - Ха-ха, на самом деле позже здесь есть сцена с каноэ и Райли.)

acer-sigma - согласен, особенно в отношении Дерека. Я думаю, что он лучше кого-либо другого знает, что люди также являются злыми. В конце концов, он своими глазами видел действия Серых в будущем. Так как должно быть тяжело думать, что некоторые машины хорошие?


Глава седьмая. Просто девушка.

Сара сжала губы, оглядывая кухню и задаваясь вопросом, какой она бы могла сделать обед, не связанный с блинчиками. После сандвича с блинчиками на обед, она слышала, что некоторые отдыхающие начали жаловаться. Что означало, что скоро начнут жаловаться ее начальники. Что означало, что она должна была расширить меню или быть уволенной с неоплачиваемой работы повара лагеря. Не то, чтобы она была против, за исключением того, что она больше не сможет оправдать свое пребывание в лагере, а другой Кайл все еще нуждался в защите.

Она услышала скрип открываемой двери и резко повернулась, чтобы увидеть входящую Кэмерон. Сара мгновенно занервничала, хотя ничего в Кэмерон не казалось враждебным. По крайней мере, в данный момент.

«Что ты здесь делаешь?» спросила Сара. В последний раз, когда она видела Кэмерон, киборг открыла, что в будущем готовила блинчики для Джона. Что только усугубило страх Сары, что машина ее заменила.

Кэмерон пристально оглядела кухню, прежде чем ее глаза остановились на Саре. «Джон послал меня помочь тебе.»

«Правда?» саркастически спросила Сара. «Это было мило с его стороны.»

He так хороши, как твои... сказал Джон в ее сне. Это тоже сбывается? Он отправил Кэмерон помочь, потому что предпочитает ее готовку, готовке Сары?

Сара тяжело сглотнула. «Так что ты предлагаешь?»

«Джон сказал спагетти,» ответила Кэмерон. «Их легко сделать и можно накормить много людей.»

«Спагетти, да? Ты знаешь, как их готовить?»

«Да.»

«Где ты этому научилась?» Tы в будущем готовила, а также манипулировала моим сыном? У Скайнет есть поваренная книга Терминатора?

«Я наблюдала за Рэйчел Рэй на канале Еда,» спокойно ответила Кэмерон.

«Что?»

«Я не сплю.»

Сара нахмурилась, хотя не могла не чувствовать легкую зависть по отношению к девушке киборгу. Teбe повезло. Повезло, что не приходится спать.

«Ты мне не доверяешь,» заявила Кэмерон.

Преуменьшение столетия. Сара резко подняла взгляд. «Нет. Не доверяю.»

«И поэтому ты не доверяешь Джону.»

Так или иначе, от нее это звучало намного жестче. «Мне не нравится то, как он на тебя реагирует.»

«Я знаю. Ты говорила мне раньше.»

«Ну, я говорю тебе снова,» возразила Сара. «Потому что стало хуже.»

Она вытащила большую кастрюлю для спагетти, хлопнув дверью шкафа сильнее, чем необходимо. Кэмерон склонила голову набок, изучая поведение Сары.

«Ты ревнуешь,» заявила машина.

Сара остановилась, оборачиваясь, чтобы недоверчиво посмотреть на Кэмерон. «Что?» C какой стати я буду ревновать тебя? Ты машина!

«Ты ревнуешь, потому что Джон проводит больше времени со мной, чем с тобой.»

Сара сжала кулак, чувствуя большой шар ярости, поднимающийся изнутри. В любую минуту, она чувствовала, что взорвется. «Зачем ты здесь?» спросила она сквозь зубы.

«Джон сказал мне помочь тебе.»

«Мне не нужна помощь,» резко ответила Сара. «Просто...оставь меня в покое.»

«Джон просил-»

Сара, наконец, не смогла терпеть больше, швыряя кастрюлю для спагетти в голову Кэмерон. Киборг поймала ее одной рукой, насмешливо глядя на Сару.

«Пошла вон!» кричала Сара. «И держись подальше от Джона! Держись подальше от моего сына, или, я клянусь, я найду способ разобрать тебя по кусочкам.» Она сделала глубокий вдох, но гнев ничуть не рассеялся. «Убирайся отсюда,» прорычала она.

Кэмерон дала кастрюле упасть на пол с громким, резонирующим лязгом, перед тем, как вышла в дверь. Сара сделала еще один глубокий вдох, все еще пытаясь успокоиться прежде, чем подошла, чтобы снова поднять кастрюлю для спагетти, изучая ее.

Кэмерон оставила вмятину на стали в форме сжатого кулака. Сара поджала губы. Киборг была более сердитой, чем делала вид. Она все еще была опасностью для Джона, угрозой.

Она с силой бросила деформированную кастрюлю в мусорное ведро.
*************************
Джон сел за стол столовой с Кэмерон, Джейсоном, Райли и Джессикой. Он сразу же насторожился относительно Райли, но до сих пор она не выказала совершенно никакого поведения, чтобы предположить, что она была за окном мастерской.

Он говорил с Кэмерон после инцидента, и она неохотно признала, что на самом деле нe видела кто был за окном. Любой нормальный человек сразу бы запаниковал...или подумал бы, что у Кэмерон был протез руки. Но все же...они бы испугались.

Лицо Райли было маской. Если она видела, то не показывала. И если бы она видела, она бы не притворялась, будто этого не произошло, не так ли? По крайней мере, она, вероятно, выказывала бы чувство вины или смущения, когда он и Кэмерон вошли. Если только она не была очень хорошим лжецом.

Джон устало потер переносицу. Он перестал беспокоиться об этом. Если никто не собирался свидетельствовать против него и Кэмерон, для него это было хорошо. На самом деле, шум за окном мог произвести просто енот или другое лесное животное. Это объясняло, почему они не видели никого убегающего.

Райли жестикулировала на тарелку Кэмерон. «Ты не голодна?»

Кэмерон не сводила глаз с Райли, когда зачерпнула немного спагетти и откусила.

Джейсон Рейнольдс откусил от своих, задумчиво жуя. «Знаете, эти спагетти на самом деле не особенно хороши.»

«Это еда кафетерия,» ответила Джессика, будто это было очевидно. «Чего ты ожидал?»

Джон посмотрел на Кэмерон, нахмурив лоб. «Разве ты не должна была помочь приготовить?» Он едва ли мог вообразить, что спагетти Кэмерон выйдут такими...ну, требующими долгого жевания.

«Саре не потребовалась моя помощь,» сказала Кэмерон, неопределенным тоном. Джон заметил разницу в ее голосе, взглянул ей в глаза, которые были слишком незаметны, чтобы воспринял кто-то другой.

На кухне что-то произошло.

Джейсон еще откусил своей еды, преувеличивая продолжительность жевания. Он ухмыльнулся. «Эй, Райли, как думаешь, этa фирменная паста лучше или хуже той, что была в Канаде?»

Райли остановилась на середине укуса, ее губы скривились от отвращения. Наконец, она с трудом проглотила и надела приторную улыбку, которую послала в направлении Кэмерон. «О, ты имеешь в виду ту, которая оказалась тарелкой лягушачьих лапок?»

«Мисс Дарбус сказала, что я допустила человеческую ошибку,» легко ответила Кэмерон.

Райли поджала губы. «Верно. Ошибку.»

Джейсон бросился на защиту Кэмерон прежде, чем успел Джон. «Ты ей не веришь?» обвинил он.

«Все, что я знаю, что она пыталась саботировать меня с тех пор, как начала ходить в школу,» резко ответила Райли. «Меня заперли в кладовке во время школьного спектакля, опрокинули в бассейн и на меня напал стрелок на Ambassador Bridge.»

«Эй, школьный стрелок не был виной Кэмерон,» указал Джон. Это была моя вина. Хотя Райли в любом случае этого не знала.

Тем не менее, она нахмурилась.

Глаза Джейсона немного расширились. «Ах, я помню твое падение в бассейн,» сказал он нежно, будто говорил он прекрасном воспоминании детства. «Это была моя любимая часть поездки.»

«В самом деле?» возразила Райли. «Моей любимой частью было, когда Кэмерон чуть не сломала тебе руку.»

«Эй, я извлек из этого ценный урок,» спокойно ответил Джейсон. «Не играй с оружием. Я ее простил.»

«Ты простил,» пробормотала Райли. «Но это еще не все. Она также разбила стекло в магазине шоколада.»

Джон поднял руку, борясь с желанием в гневе хлопнуть ею по столу. «Хорошо,» приказал он. «Хватит говорить о том, что Кэмерон сделала в поездке.»

Все на мгновение замолчали.

Говорил Джон Koннop, подумал он про себя. Странно. Даже сейчас, у него был господствующий вид.

«Ой, мы не смеемся над тобой, Кэм,» заговорила Джессика, любезно улыбаясь. «Я просто хочу послушать, что произошло в поездке. Какая была твоя любимая часть?»

Кэмерон улыбнулась. «Смывание расчески Райли в туалет.»

«Что?» пискнула Райли. «так это была ты? украла мою расческу?»

«Она упала в туалет. Я случайно смыла ее.»

«Она просто пo волшебству упала?»

«Ну, я ей помогла.»

Джейсон рассмеялся. «Так вот почему у тебя был тот ‘взрыв на макаронной фабрике’. Прекрасно! Хорошая работа, Кэм!» Он протянул руку для верхнего пять. Кэмерон бросила быстрый взгляд на Джона.

«Ударь по ней,» шепотом прошипел он.

Кэмерон ударила по руке Джейсона. Сильно. Джейсон быстро потряс рукой, пытаясь остановить покалывание. «Ух ты, хорошее пять...»

Райли выглядела рассерженной обменом, но прежде чем кто-либо еще прокомментировал, их прервал слишком знакомый голос.

«Привет, Кэмерон,» сказал Кайл Риз с широкой улыбкой. «Могу я сесть с тобой?»

Кэмерон бросила Джону самый умоляющий взгляд, который он когда-либо у нее видел, но он не мог отказать Кайлу. В конце концов, они все еще должны были защищать его. Кайл поставил свой поднос рядом с Кэмерон.

Вся застольная беседа, казалось, утихла с его присутствием, но Кайл, казалось, не понял намека, что его не приветствовали.

«Итак, о чем вы ребята говорите?» приветливо спросил он.

«Канада,» сухо сказал Джейсон, которому очевидно не понравилось, как Кайл подошел к Кэмерон.

«Круто,» согласился Кайл. «Канадцы молодцы. Вы знаете, что они перерабатывают отходы.»

Он посмотрел на Кэмерон и она, должно быть, почувствовала потребность ответить. «Да. Вперед зеленые.»

Джон закатил глаза.

«Итак, Джон,» начала Райли. «Ты знаешь, каковы завтрашние мероприятия?»

Джон нахмурился, поднимая бровь. Откуда я, черт возьми, знаю? Я лидер группы, а не великий магистр лагеря. «Гм, нет.»

Он знал, что Райли придвинула свой стул немного ближе к его. Он бросил косой взгляд на Кэмерон, обнаружив, что она также пристально смотрит на Райли, полностью игнорируя Кайла Риза, который больше и больше тараторил о том, как утилизация хороша для окружающей среды.

Джейсон облокотился на руки, пытаясь незаметно заткнуть уши, а Джессика продолжала наполнять едой рот, как повод, чтобы не говорить с Кайлом.

Джон вздохнул, положив голову на руки, пытаясь подстроиться под неприятно громкий голос Кайла. Это будет длинная ночь.
**********************
Даже с Кэмерон, занятой безумно влюбленным Кайлом Ризом, Райли все еще была неспособна добиться чего-либо от Джона. Фактически, казалось, что ему с ней неудобно, его взгляд постоянно обращался к Кэмерон.

Это будет сложнее, чем она думала.

Стать другом Джона было достаточно легко. Все, что потребовалось, это несколько фальшивых слез. Потому что Джон Коннор не хотел никого видеть обиженным или одиноким. Он заботился о людях. К сожалению, он, очевидно, заботился также и о машинах.

Когда ужин закончился, Райли направилась из столовой по пути в своему домику. Ей потребовалось всего несколько шагов, чтобы понять, что кто-то следовал за ней.

Она быстро развернулась, видя стоящую Кэмерон, наблюдающую...ждущую. Райли почувствовала всплеск страха. Знала ли Кэмерон, что она шпионила за ними мастерской? Тогда на ужине ни она, ни Джон казалось, ничего не подозревали. Собиралась ли Кэмерон ликвидировать ее?

Киборг ничего не делала для атаки, но Райли знала, что это могло измениться в одно мгновение. Если Кэмерон собиралась убить ее, Райли ничего не сможет с этим поделать. Можно вполне оказать сопротивление.

«Я знаю, что ты делаешь,» заявила Кэмерон, ее голос был холодным и монотонным.

Райли старалась не казаться запуганной непоколебимым взглядом киборга убийцы. «Что?»

«Ты пытаешься заполучить Джона,» ответила Кэмерон. «Это не сработает. Ты не получишь его.»

Райли задавалась вопросом, откуда появилось собственничество. Поняла ли Кэмерон побуждения Райли? Если так, может быть Райли сможет использовать это против киборга.

«Может быть ты ошибаешься,» возразила Райли. «Может быть, он все еще любит меня.»

«Не любит,» пришел быстрый, непреклонный ответ. «Некоторое время назад Джон сказал мне держаться от тебя подальше. Но ты становишься угрозой. Ты должна завершить свое самоуничтожение.»

Слова резали глубоко, и руки Райли мгновенно перешли к запястьям, где были столь же глубоки отметины бритвы. Она тяжело сглотнула, чувствуя тошноту и отвращение к себе за тот глупый маневр, но она заставила себя улыбнуться. «Знаешь, что я думаю? Я думаю, что ты промываешь ему мозги.»

«Промываю мозги?» Кэмерон медленно улыбнулась, что только еще больше приводило Райли в бешенство. «Я просто девушка.»

То, как она это сказала, почти заставило Райли осмелиться противоречить этому, дать Кэмерон причину - оправдание - чтобы убить ее.

«Да,» пробормотала Райли. «Просто девушка.» Да, верно.

Кэмерон сделала медленный, существенный шаг вперед, и Райли почувствовала, что ее сердцебиение ускорилось. Машина склонила голову. «И что мне с тобой делать?»

Райли пыталась не пустить страх на свое лицо, начиная паниковать прежде чем логика, наконец, взяла верх над ее мыслями. Кэмерон не собиралась что-либо с ней делать. Не в такой близости от Джона. «Ты ничего не можешь мне сделать,» смело ответила она. «Потому что ты сестра Джона. Приемная или нет, намотай это себе на ус! Ты всего лишь его сестра, ничего больше!»

Кэмерон совершенно не выглядела обеспокоенной разглагольствованиями Райли, но Райли знала, что она была права. Кэмерон не сделала движения для атаки. Дверь открылась, и из столовой вышел Джон. Как только он их увидел, его лицо мгновенно стало подозрительным. «Что происходит?»

Райли покачала головой, намазывая на лицо фальшивую улыбку, игнорируя невидящие глаза, которые все еще следили за ней. «Ничего Джон. Привет.»

«Привет...» Джон все еще колебался, чувствую враждебность, исходящую от нее и Кэмерон.

«Кэмерон и я просто говорили,» ответила Райли.

Джон взглянул на Кэмерон, изучая ее лицо, прежде чем посмотреть снова на Райли. Теперь его глаза были сердиты и Райли поморщилась. Это был Джон Коннор, которого все знали в будущем. Единственный, способный прочитать любую ситуацию.

Почти.

Потому что она знала, что его суждение было омрачено этим. Она знала, что он был предвзят.

«Что ты пытаешься сделать?» прошипел он Райли.

Было больно слышать, что он так сердито с ней говорил, и часть ее внешнего вида исчезла. «Ничего,» повторила она, допуская в голос немного неподдельного страха и печали. «Я просто хочу быть твоим другом, но она...она меня ненавидит.»

Джон фыркнул. «Да, ну, я не думаю, что ты тоже от нее без ума. Но она сильнее тебя.»

Райли нахмурилась. «Что ты говоришь Джон?» Чтo твой жуткий храбрый ниндзя не сможет справиться с киборгом? Ты собираешься мне сказать, кто она на самом деле?

Джон сделал шаг вперед, его глаза напряженно сверкали. «Держись от нее подальше.»

Он обернулся и зашагал прочь к своему домику. Кэмерон бросила Райли холодный взгляд, прежде чем развернуться и последовать за ним. Райли сохраняла лицо безразличным, пока они оба не исчезли.

Только тогда она опустилась на землю, в ее эмоциях смешались облегчение и гнев. Она зажмурилась, стараясь не думать о страхе, который мчался через нее при виде стоявшей там Кэмерон. Oнa, наверное, убила бы меня. Она бы наверняка убила бы меня, если бы не Джон.

И Джон…бедный, обманутый Джон не прыгнул на помощь Райли, как рыцарь в сияющих доспехах. Нет, он пришел на защиту машины, крича на Райли за то, что пыталась докопаться до Кэмерон, не заботясь о том, что Кэмерон могла быть, и, в действительности, была, тем, кто все это начал, не заботясь о том, что Кэмерон могла убить Райли без раздумий.

Джесси была права, поняла Райли. Кэмерон развращала Джона, целиком и полностью. И Райли подвела и Джесси и Джона, сдаваясь терминатору в Канаде. Джон все дальше и дальше срывался на темный путь и теперь Райли не была уверена, что сможет вытащить его.

Но она должна попробовать.

Ради Джона, а также самой себя, она должна добиться успеха.

Добавлено (20.08.2014, 22:57)
---------------------------------------------
И еще одна...
OT АВТОРА:

Iona J. - спасибо за критику. Я понимаю вашу точку зрения. Эта история была фактически полностью написана до Рожденного сражаться (Born to Fight), так что, я думаю, что я стал лучше по мере продвижения вперед. Да, это куда-нибудь придет. Финальные части получат много экшена, но по большей части это просто комедийная/драматическая история. Так или иначе, спасибо за отзыв.

Mathlover15 - спасибо за отзыв. Джесси на самом деле снова появляется в этой главе.

fortytotst0128 - Xa, за, я знаю, я люблю вводить кулинарные способности Сары (или их отсутствие), а также отсылки к блинчикам, которые продолжали появляться в сериале.

acer-sigma - хороший анализ. В этом обзоре вы попали в самую точку.

Lifesfullest21 - не беспокойтесь, Джон и Кэмерон в конечном счете поцелуются. А также позже будет верховая езда.

--------------------------------------------
Глава восьмая. Нет судьбы

Джон Коннор тихо лежал на своей койке, прислушиваясь к крику сов в ночи. Он не собирался спать; он уже принял сознательное решение. Не было никакой возможности спать, не видя во сне Кэмерон, опять же без ужасного кошмара, не просыпаясь в ужасе крича ее имя.

В полной комнате отдыхающих, он не мог верить тому, что обнаружит во сне.

Он сел на постели, внезапно обнадеживаясь. Кэмерон тоже не спала. Была ли она в патруле? Встретит ли она его снаружи? Его лицо вытянулось. Нет, он сказал ей, что она должна была симулировать сон. Было бы слишком много проблем, если бы один из ее соседей по койке проснулся и обнаружил ее пропажу. Он кратко закрыл глаза, задаваясь вопросом, лежала ли она в своей койке, как он сейчас. О чем она думала? Если бы она могла видеть сны, был бы ее сон о нем?

Он осторожно выскользнул из-под одеяла, схватил куртку, и тихо открыл дверь. Он точно не знал, куда шел. Возможно в кухне оставалось немного спагетти...

Джон повернул за угол и столкнулся с Кэмерон, его сердце прыгнуло в горло. «Боже! Что ты здесь делаешь?» потребовал он, когда его дыхание нормализовалось. «Разве ты не должна притворяться спящей?»

«Я должна следить за тобой,» спокойно ответила она. «Что означает, что я должна начинать патрулировать, так как не могу войти в твой дом.»

Джон кивнул, засовывая руки в карманы. Он оглянулся на домик. Никто не шевелился, что значило, что, к счастью, Дерек не слышал, как он встал. Он посмотрел обратно на Кэмерон. Он всегда задавался вопросом, что она делала на своих патрулях. Может, сейчас был его шанс узнать.

«Нужна компания?»

Кэмерон склонила голову, изучая его, прежде чем ответить, «Да.» Он улыбнулся. В прошлом она ответила бы по-другому. В конце концов, она не нуждалась в компании вообще. Но она могла хотеть этого. Они пошли по тропинке за домиками.

«Ты не можешь спать,» сказала Кэмерон. Это было утверждение, а не вопрос.

Джон пожал плечами. «Просто не хочу.»

«Из-за твоих кошмаров.»

Джон отвел взгляд. «Да.»

Кэмерон остановилась и села на скамейку рядом с озером. «Расскажи мне о них.»

Джон покачал головой, сжав челюсти. Абсолютно ни при каких условиях он не будет об этом говорить. «Я не хочу.»

«Ты не должен держать все внутри,» сказала Кэмерон. «Доктор Шерман говорил мне это.»

Она продолжала сидеть, выжидающе смотря на него, и он сразу понял, что она не собиралась сдаваться, пока он не сделает, что она хотела.

Джон вздохнул, смягчаясь. «Прекрасно. Это о тебе.»

Он ждал, чтобы увидеть ее реакцию. Она опустила взгляд вниз. «Я снова становлюсь злой?» тихо спросила она. «Я убиваю тебя?»

Он ощутил, что на его лице сформировался шок. «Что? Нет, нет, ничего подобного.» Он колебался. «Ты...ты умираешь.»

«Я не могу умереть,» указала Кэмерон. «Не так, как вы понимаете смерть.»

«Для меня ты умираешь,» резко ответил он. «В моем сне, Кромарти возвращается и он даже умнее, чем был раньше. Он знает, что единственный способ уничтожить тебя, это удалить твой чип. Так что это он и делает. Он отключает тебя, удаляет чип и разрушает его.»

Кэмерон мгновение молчала. «Он может многое узнать из моего чипа. Он может узнать твою личность, список целей, ваших укрытий.»

«Я знаю.»

Кэмерон посмотрела на него с новой силой. «Мне нужно, чтобы ты кое-что для меня сделал.»

Джон нахмурился, не зная, чего ожидать. «Конечно. Что угодно.»

«Я не способна к самоуничтожению.»

«Самоубийству?» спросил Джон. Зачем бы ей говорить ему об этом?

«Я не могу убить себя, особенно если Кромарти вынет мой чип,» она сделала паузу и посмотрела на него. «Но ты можешь.»

Глаза Джона расширились, и он почувствовал, как кровь отхлынула от лица. Она не Ha самом деле обдумывала это, не так ли? У него в горле перехватило дыхание, но ему удалось прошептать, «С чего бы мне хотеть убить тебя?»

«Возможно, когда-нибудь тебе придется,» спокойно ответила она, слишком спокойно для того, кто обсуждает свою собственную ликвидацию. «Если это когда-нибудь произойдет, если он когда-нибудь заберет мой чип и ты не сможешь вернуть его, ты должен его уничтожить.»

Джон медленно покачал головой взад и вперед, делая ошеломленный шаг назад. «Нет...»

«Ты не можешь позволить ему получить информацию, содержащуюся во мне,» разумно ответила она. «Он сможет найти тебя. Он будет знать о настоящем Кайле Ризе, твоем отце. Он отправит кого-нибудь ликвидировать его, ликвидировать тебя.»

Джон нахмурился. «Прекрати пытаться защитить меня. Я этого не сделаю.»

«Джон, ты должен. Это будет означать жизнь или смерть.»

«Не проси меня сделать это,» прорычал он.

Кэмерон отступила при пылающем в его голосе гневе. «Это только гипотетически.»

«Мне все равно,» упрямо ответил он. «Я этого не сделаю.»

«Джон, пожалуйста, обещай мне.»

Он колебался при умоляющем тоне ее голоса. Она никогда не просила его о чем-либо, никогда не умоляла со дня, когда была зажата между двумя грузовиками, прося его сохранить ей жизнь. Он медленно подошел и сел рядом с ней на скамейке. «Я не могу. Я уже дал тебе обещание.»

Ее лицо выдало ее замешательство. «Что?»

«Я обещал, что буду всегда тебя возвращать.»

Кэмерон посмотрела на него. «Это не логично...»

«Может и нет,» согласился Джон. «Но это по-человечески.»

Они оба молчали долгое время, слова Джона по-прежнему висели в воздухе. Кэмерон теперь казалась смирившейся, принимая тот факт, что он никогда не убьет ее, даже если бы от этого зависела его жизнь.

Через некоторое время, она убедила его вернуться в дом, настояв, что он должен отдохнуть для завтрашних мероприятий. Он возражал, что лишь делало ее еще более непреклонной.

Она почти втолкнула его в его комнату, идя рядом с ним к его койке, которая к счастью была прямо рядом с дверью, и удостоверилась, что он лег. В глубине его души был небольшой страх, что проснется Дерек. А обнаружение Кэмерон в его домике определенно было бы основанием выгнать их обоих из лагеря.

Он все еще не был уверен, сможет ли он заснуть. Но он понял, что с Кэмерон здесь, он был в безопасности.

В его мыслях навязчиво поднялись слова Сары. Никто никогда не в безопасности.

Может и нет, сказал он голосу в голове. Но в тот момент, с Кэмерон, покорно стоящей над ним, он чувствовал себя довольно близко к этому.

Он заснул почти сразу же, ее присутствие создало в нем спокойствие, который он ощущал редко.

И той ночью у него не было кошмара.
**************************
Джон стоял в очереди на завтрак, проходя свою мать, которая вернулась на свое обычное место за прилавком, выкладывая еду на подносы. «Ты отсутствовал вчера поздно вечером,» заметила она, когда Джон проходил.

Джон едва отреагировал. Откуда она могла узнать? Дерек заметил, как он улизнул, и просто ничего не сказал?

«Джон, мы не знаем, когда этот Терминатор придет за Кайлом,» предупредила Сара. «Ты должен быть осторожным.»

Джон почувствовал приближение лекции. «Мама, со мной все было в порядке,» настоял он с тяжелим вздохом. «Со мной была Кэмерон.»

Для Сары это было даже хуже.

Ему было все равно. Что она думала, больше не имело значения, Если она не могла ему доверять, почему он должен доверять ей?

Сара, должно быть, увидела изменение в его лице, потому что ее лоб наморщился в замешательстве на его равнодушие. Джон не сказал ей ни слова, просто шлепнул блинчик на тарелку и исчез в толпе.
******************************
Дерек Риз вонзал нож в стол в домике Джесси, постепенно отрезая часть дерева. Он рисковал, приходя сюда. Если Сара, Джон или Кэмерон увидят, что он покинул лагерь - даже если бы укрытие Джесси было простой домиком, но за пределами лагеря Иавис - он знал, что у его семьи были бы вопросы, вопросы, на которые он не готов был ответить.

Джесси вернулась в комнату, но Дерек не встретился с ней взглядом. Весь этот план так или иначе казался неправильным, будто он нарушал пожелания Джона. Почему он не мог доверять Джону Коннору, лидеру человечества, принимать правильные решение.

«Дерек?» спросила Джесси, с любопытством посмотрев на него. «Ты не выглядишь уверенным.»

«Я просто...» Дерек покачал головой, еще раз вонзая нож в стол. «Я чувствую, будто предаю его.»

«Это не так,» решительно настаивала Джесси. «Ты пытаешься ему помочь, спасти его.»

Дерек по-прежнему отказывался смотреть на нее, продолжая вырезать древесину. Джесси задумчиво прикусила губу, прежде чем подойти и сесть напротив него за столом.

«Ты действительно не понимаешь, не так ли, Дерек? Она взяла контроль надо всем сопротивлением. Машины управляют войной, не люди.»

Дерек наконец поднял голову, видя страстную ненависть в ее глазах «Я пришла, чтобы передать сообщение Джону Коннору, и знаешь, что она сказала?» Голос Джесси наполнился горечью и ненавистью. «'Сказать мне, все равно, что сказать Джону.' Вот что она мне сказала. Она повсюду ходит с ним. Она с ним везде. Двадцать четыре часа семь дней в неделю.»

Она сделала паузу, давая Дереку понять последствия этого. Он нахмурился. Двадцать четыре часа семь дней в неделю. «Погоди, ты говоришь...»

«Знаешь, как она называет себя в будущем?» плюнула Джесси. «Ее имя?»

Дерек пожал плечами. «Кэмерон?»

«Кэмерон Коннор.»

Дерек почувствовал, что во рту пересохло, и смог выдавить, «Что?»

«Они женаты, Дерек. Джон Коннор женат на машине И ты говоришь мне, что это не извращение. Скажи мне, ты можешь принять это.»

Дерек почувствовал, как скрутило живот, почувствовал тошноту, отвращение. «Женат?» выдавил он.

«Ну, не технически,» признала Джесси. «Нет проповедника, свидетельства о браке, но конечно, у нас в будущем на самом деле нет закона, не так ли? По всей сути, они женаты, во всех отношениях.»

Мысли Дерека мчались на пределе. Вот что это было...последний неправедный поступок, последнее, что сделала Кэмерон, чтобы полностью испортить Джона. Он должен был остановить ее, остановить машину. Джон Коннор будет развращен. Джесси была права. «Я не могу этого допустить.»

«Вот почему мы должны что-то с этим сделать,» ответила Джесси.

Глаза Дерека затуманились слепой яростью. «Я убью ее.»

Джесси покачала головой, точно также как Сара. «Пока нет. Ты не можешь ее убить, Дерек. Он должен принять это решение самостоятельно. Нет, мы должны продолжать по плану.»

«План не работает,» возразил Дерек, вставая. «Джон больше не смотрит на Райли. И, по правде говоря, Райли не выкладывалась на полную. Она нервничала рядом с Кэмерон, и не без оснований. Но Джон не должен знать эти основания. Также как и Кэмерон.»

«Дай Райли шанс, Дерек.» советовала Джесси. «Она может добраться до него. Она сделала это прежде.»

Дерек фыркнул, сдергивая куртку со спинки стула. «Да, я знаю. Она играла с его эмоциями с самого начала, так?» Он потянул на себя дверь домика, еще оборачиваясь лицом к Джесси. «Но знаешь, в чем проблема? В Кэмерон.»

Джесси спокойно наблюдала за ним, когда она хлопнул дверью на выходе. Ее глаза обратились к столу, где нож Дерека врезался в дерево. Впервые, она поняла, что он резал стол не бессознательно. Он вырезал на поверхности буквы, фразу, которую она слышала много раз и от него, и от Джона Коннора.

НЕТ СУДЬБЫ.
*******************
Так как лагерь Иавис был в первую очередь лагерем с лошадьми, мероприятия дня требовали заботы о лошадях, на которых отдыхающие будут ездить в конце недели. Вожатый сказал, что пребывание рядом с лошадьми сейчас, позволит животным привыкнуть к отдыхающим для скачек в конце недели.

Джон фыркнул. На самом деле они хотели только чтобы кто-то делал рутинную работу. А он на самом деле без энтузиазма ждал, как лошади будут реагировать на его киборга защитника. Собаки определенно ее ненавидели. Все ли животные могли отличить человека от металла? Могли ли они также отличить враждебных от дружественных? Собаки Энрике не взбесились, когда Джон привел Дядю Боба. Возможно, был шанс, что другие животные будут реагировать также.

Каждая лошадь была привязана снаружи к столбу, ожидая обмывки из шланга и ведра овса. Когда он и Кэмерон приблизились к одной из назначенных им лошадей, она начала ржать и фыркать, ударяя ногами в ответ на присутствие Кэмерон. Она остановилась у входа, бросая Джону томный взгляд.

«Я ей не нравлюсь.»

Джон медленно подкрался к лошади, пытаясь успокоить ее голосом. «Все в порядке, успокойся...»

Он нежно похлопал лошадь по голове, продолжая шептать ей. Лошадь не спускала настороженного взгляда с Кэмерон, но наконец подчинилась, больше не реагируя яростно в отношении Кэмерон. Джон погладил ее по боку.

«Я знаю, кто она,» шептал он. «Она тебя не обидит.» Он посмотрел на Кэмерон. «Иди сюда. Медленно.»

«Не думаю, что это хорошая идея,» ответила Кэмерон.

«Просто верь мне.»

Он чувствовал, как мышцы лошади напряглись под его пальцами, когда Кэмерон медленно приблизилась, встав прямо за Джоном, который продолжал гладить лошадь и успокаивающе говорить с ней.

Он посмотрел на Кэмерон краем глаза. «Положи свою руку на мою,» сказал он ей тихим голосом.

Джон держал руку на лошади, и Кэмерон медленно положила свою сверху. Дыхание Джона на мгновение перехватило, когда он ощутил ее прикосновение.

«Теперь медленно сдвинь ее на лошадь,» сказал он. Он мог поклясться, что ее лицо выглядело отказывающимся, но она сдвинула руку с его руки на бок лошади. Существо не реагировало, и Джон вздохнул с облегчением.

«Она не шумит,» сообщила Кэмерон.

«Она может почувствовать тепло, ты ощущаешься, как человек,» сказал он с улыбкой. «Лошади умные. Она чувствует, что ты здесь не для того, чтобы навредить ей.»

«Почему так не могут люди?» спросила Кэмерон.

Джон нахмурил брови. «Что ты имеешь в виду?»

«Например Сара и Дерек,» ответила Кэмерон. «Почему они не могут понять, что я здесь не для того, чтобы причинить тебе вред?»

Если бы только все было так просто. Джон почувствовал сильную печаль за нее. Его бедному киборгу защитнику, который не хотел ничего большего, чем быть здесь рядом с ним и быть принятым его семьей. Он поджал губы и медленно покачал головой.

«Я честно не знаю.»




Отредактировано miksamkhin - Четверг, 21.08.2014, 21:43
T-51b   Четверг, 21.08.2014, 16:42 | Сообщение № 18









Прекрасно просто прекрасно! Маленькая ошибочка в 4 обзаце в рассказе от лица Дерека "«Я просто...» Дерек покачал головой, еще раз вонзая нож в ТОЛ. «Я чувствую, будто предаю его.» .Сколько вес Кэмерон?? Потянет ли лошадь.


Михаил   Четверг, 21.08.2014, 17:25 | Сообщение № 19

Эндоскелет
Сообщений: 85

-
102
+


Дам 50 баксов тому , кто прикончит этого Кайла Риза.


miksamkhin   Четверг, 21.08.2014, 21:51 | Сообщение № 20

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата T-51b
Маленькая ошибочка в 4 обзаце в рассказе от лица Дерека "«Я просто...» Дерек покачал головой, еще раз вонзая нож в ТОЛ. «Я чувствую, будто предаю его.»

Исправил. :)
Цитата T-51b
Сколько вес Кэмерон?? Потянет ли лошадь.

Ну, Кэмерон, конечно, тяжеленькая для своих размеров, но все же не настолько. чтобы ложадь сломалась. :) Кстати, где-то на форуме давным давно было очень длинное обсуждение вопроса веса терминаторов вообще и Кэмерон в частности... Эх, давно это было.

Цитата Михаил
Дам 50 баксов тому , кто прикончит этого Кайла Риза.

Эх, я бы добавил еще 50, но, к сожалению, баксы останутся при нас. Но можно утешиться тем, что Кайл все же немножко огребет, причем уже очень скоро. :D




Отредактировано miksamkhin - Четверг, 21.08.2014, 22:06
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зло есть добро (Перевод фанфика)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz