Зимняя сказка - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зимняя сказка (Перевод фанфика "Wintertale" (серия Vacation))
Зимняя сказка
Virtus09   Вторник, 03.05.2016, 19:08 | Сообщение № 101

T-1
Сообщений: 136

-
565
+


Аметист какой-нить чтонить фиолетовое, я думаю :D Под фиолетоуую курточку





Novichek51   Вторник, 03.05.2016, 22:02 | Сообщение № 102

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Правильно! Фиолетовый, но не аметист, а бриллиант. Я же процитировала Мерлин Монро: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты!"
Вторая цитата чья? "Лучше меньше, да лучше"




Novichek51   Вторник, 03.05.2016, 23:13 | Сообщение № 103

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Гребаный интернет!!! Первая попытка выложить очередную главу.
Перевод дался очень тяжело, в силу личных причин и бурной фантазии. Может быть где то и коряво вышло, заранее прошу прощения.
----------------------------------------------------------------------------------

Я поднял рейтинг этой истории "T", чтобы моя муза обрела больше свободы в этой главе. Но, потому что я хочу, чтобы она оставалась доступной практически каждому, мне пришлось сдерживать себя в описании последнего эпизода главы. Я надеюсь, что смог убедительно описать "первый раз" Кэмерон и Джона.

Тексты песен (две строки), в этой главе Мика Джонса из группы Foreigner. Я просто заимствовал их.

Тем не менее, я должен предупредить читателей, что это, глава самая сочная из когда-либо написанных мною. И тем не менее, я все еще надеюсь, что некоторые читатели решат, что ее стоит читать.

Глава 29 Магический танец

Джон не мог не смотреть на Кэмерон с открытым ртом, в то время как его глаза стали стеклянными. Он стоял в дверях номера, одетые в новые черные брюки и красную рубашку с длинными рукавами, также почти новую. Теперь, когда он пялился на свою подругу, то совершенно забыл, что он сначала чувствовал себя неуютно в новой одежде, а теперь это больше не беспокоило его. Они вернулись с горы всего несколько минут назад, и переоделись в более соответствующую одежду, чтобы пойти в бар. Как обычно, он переоделся очень быстро, но Кэмерон задержалась, хотя она была все еще очень быстрой по сравнению с человеческими девушками. Не то, что бы Джон имел опыт в ожидании собирающихся девушек, помимо Кэмерон, но был достаточно уверен, что она управилась довольно быстро. Несколько секунд назад она вышла из ванной, и когда он увидел ее, в одно мгновение у него перехватило дыхание. Я действительно не знаю, где она берет такие красивые вещи. Я никогда не думал, что она что то подобное держит в своем шкафу!

Она была одета в платье без рукавов красное, почти такого же оттенка, как и его рубашку, заканчивающийся чуть выше колен приталенное, что только подчеркивало ее идеальную фигуру. На ее плечах был накинут шелковый шарф соответствующего цвета, на ножках черные туфли с очень высокими каблуками. Ее волосы свободно опускались на плечи, и он мог видеть какие то красные блики в них. Как она могла бы сделать это всего за несколько минут?

Он даже не заметил, как она слегка наклонила голову и вопросительно посмотрела на него. "Джон?" Ее голос был почти робким, но ее глаза показали, что она понимает и наслаждается его реакцией на ее внешний вид. В конце концов ... она очень тщательно выбирала ее наряд и прическу с целью произвести впечатление на ее Джона. Она на самом деле спрашивала себя, почему это стало настолько важным для нее, производить на него впечатление, но она не могла делать какие-либо логические выводы, просто стало важным и все. Она жаждала его восхищения, она жаждала признания того, что сделала правильный выбор.

Через несколько секунд, как услышав ее голос, Джон наконец то вышел из задумчивости и посмотрел ей в глаза: "Да Кэм"
Она кокетливо крутнулась и снова посмотрела на него: "Я правильно выбрала одежду?"
Джон наконец сглотнул и кивнул: "Совершенно верно. Как я уже сказал ... ты моя принцесса, самая красивая девушка, которая будет украшать бар своим присутствием в этом отеле." Он протянул руку: "Могу ли я сопровождать вас, миледи?"

Кэмерон подошла к нему, посмотрела критически на его рубашку и слегка поправила воротник. Потом ярко улыбнулась ему: "Так лучше, мне нравится, когда твоя одежда идеальна". Потом она с радостью приняла его руку. Ему нравится мой выбор. Он считает меня своей принцессой.

Они вошли в бар и Джон мог видеть, как довольно много голов повернулись к Кэмерон, которая вошел, как королева, и все другие женщины ушли в тень, оттененные ее кпасртой. Ее аура была просто подавляющей, и Джон не мог поверить, что это тот же самый человек, который использовала пустое, невыразительное лицо совсем недавно. Она, безусловно, развила свою харизму из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Ее физическая красота никогда не была под вопросом. Она осмотрела комнату, чтобы найти подходящий столик, а также отметила внешний вид многих посетителей. "Джон? Что-то не так со мной? В настоящее время 26 человек смотрит на меня." Она слегка встревоженные посмотрела на Джона.
Джон улыбнулся и сжал ее руку: "Нет, с тобой все в порядке Кэм. Они просто восхищаются твоей харизмой и красотой"
Кэмерон слегка нахмурился: "Но десять из них составляют женщины".
"Ну, они завидуют тебе." Улыбка Джона стала шире. Он знал, что это, не самое лучшее, так торчать и привлекать к себе внимание, и все же он не мог не гордиться своей подругой, которая просто околдовала большинство людей в баре. Становилось все труднее с каждым днем роста личности Кэмерон прятать ее. Она выделяется все больше и больше, и привлекает нежелательное внимание к ней. Но, возможно, это не так уж плохо... она определенно отвлекает внимание от него.

Кэмерон поняла, что имел в виду Джон, и чувствовала себя очень хорошо. Не потому, что другие восхищались ею, а потому, что без усилий выиграла сравнение с человеческими девушками. Она чувствовала себя ценной и важной, более чем когда-либо прежде. Не принимая во внимание последствия своих поступков, она сильно ухватилась за руку Джона и потянулась, чтобы поцеловать в щеку, вызвав ухмылку на его губах. Теперь он мог видеть зависть в глазах немногих людей, которые смотрели на них.

Она выбрала столик, как хотела: немного в отдалении от других посетителей, у стены, с отличным обзором. Когда она села, то улыбнулась своему выбору. Джон хотел позвать официанта, когда один из них материализовался почти из воздуха: "Что я могу предложить вам сударыня, сэр?" Его глаза косились на Кэмерон, хотя он повернул голову к Джону. Это не ускользнуло от Джона, чтобы он спросил немного громче, чем это было необходимо: "Дорогая, ты хочешь содовую или что-то еще?" Его голос наконец то дошел до официанта, и он посмотрел на Джона извиняясь.

Кэмерон улыбнулась Джону и положила свою руку на его, лежащую на столе: "Кола будет в самый раз, спасибо."
После любящей улыбки в ее сторону, Джон повернулся к официанту, который стоял рядом с ним и ждал, чтобы принять заказ: "Вы слышали леди, я возьму то же самое. И без льда, пожалуйста.".
Официант кивнул: "Это все?" и после получения подтверждающего кивка от Джона пошел выполнять заказ, но не раньше, чем восхищенно и быстро снова взглянул на Кэмерон.

Теперь Джон наконец то смог осмотреть зал более тщательно. Он увидел всего несколько пар на танцполе. Две трети столов были заняты людьми. Они общаются, что-то обсуждают, некоторые просто сидят и смотрят в пустоту. Другие из них смотрят на танцующие пары, вероятно, размышляя, должны они присоединиться к ним или нет. Группа играла старую песню, которая казалась вполне знакома Джону, но он не мог вспомнить название. Музыка не его конек. Когда он закончил осматривал зал, группа начала играть новую мелодию, романтическую, которую он нашел еще более знакомой. Он наморщил лоб в бесплодных усилиях, вспоминая и посмотрел на Кэмерон: "Я не могу вспомнить название этой песни."
Кэмерон улыбнулась ему, слегка наклонив голову: "Я хочу знать, что такое любовь, написанная Миком Джонсом из группы Foreigner, выпущена в 1984 году, их суперхит, который занимал первое место в семи странах".
Джон смотрел на нее в страхе. "Ты действительно знаешь все, не так ли?"
Кэмерон покачала головой, улыбаясь: "Нет, не все, но очень многое"

Несколько секунд Джон смотрел на нее, чувствуя, как он медленно начал растворяться в музыке. Потом он увидел ее задумчивый взгляд, почувствовал ее руку на своей руке, ее большой палец нежно лаская его руку и в тот момент, когда он понял, что она хочет танцевать с ним и понял, что он тоже хочет танцевать с ней. Он хотел танцевать с ней под эту музыку, которая разбудила его самые романтические чувств. Подобно тому, как певец начал припев: "Я хочу знать, что такое любовь, я хочу , чтобы ты показал мне" он вдруг вздрогнул: "Кэм, ты хочешь танцевать?"

Кэмерон ждала, когда же он спросит и жадно кивнул, а ее глаза ярко светились: "Да, очень хочу Джон."
Джон поднялся со своего места и взял ее за руку, чтобы вести на танцпол. Он чувствовал, что он нашел себя в прекрасном сне, направляясь с принцессой на бал.
Магические тона музыки начали посылать чувства в овердрайв в то время как теплая рука Кэмерон только усиливали ощущения. Подойдя к танцполу, Джон остановился и повернулся, чтобы посмотреть на свою подругу. Его сердце чуть не остановилось, когда он увидел ее искрящиеся глаза, глядящие на него с такой любовью и теплотой, что он просто не мог поверить своим глазам. Его глаза почти мгновенно стал мокрым и после того, как он, наконец, положил правую руку на талию Кэмерон, почувствовал ее руку на его плече, а ее маленькая ручка в левой руке, он испытал неописуемое желание почувствовать ее тело. Не думая, он притянул ее к себе крепче чем необходимо для танца, ее тело теперь не касалось его, а было сильно прижато к нему. Удар тока не мог быть сильнее, чем это простое прикосновение тела Кэмерон. Теплота пробежала через него, и он почувствовал, как его сердце быстро забилось. Его щеки жарко запылали, и после того, как Кэмерон положила голову ему на плечо, он знал, что это было. Это был самый красивый момент его жизни, исполнение его мечты, окончание тоски и всех страхов. Девушка, которая в его руках была тем, кого он так долго ждал. Та, кто была с ним так долго, которую он не рассматривал как женщину, оказалась ТОЙ САМОЙ. Он закрыл глаза и позволил ей вести в танце. В этом Кэмерон гораздо лучше, чем он.

После того как Джон повернулся к ней на танцполе, Кэмерон видела столько эмоций в его глазах, что они перегрузили ее. Она все еще училась, как интерпретировать и правильно реагировать на человеческие эмоции и такой эмоциональный прилив в глазах Джона и на его лице ввел ее в недоумение. Но одна вещь, которую она знала наверняка: любовь была самым сильным чувством в его глазах. Она чувствовала, как плавает в воздухе, глядя ему в затуманенные глаза и, как его рука обнимает ее за талию. Электрический разряд эмоций поразил ее.

Он притянул ее к себе крепче и она почувствовала, как растворяется в нем. Она хотела быть еще ближе и крепче прижалась к нему. Близость его тела не наполняли ее до сих пор бесчувственный ощущений. Теперь она знала, с абсолютной уверенностью, что это было место, где она хотела быть; прямо здесь, в руках Джона, оставаясь в них навсегда.

Когда он начал слегка раскачиваться, она взяла на себя ведущую роль, чтобы чувственно танцевать под музыку.
Время и место стали остановилось для двух душ, которые, наконец, в полной мере поняли, что только что нашли своих спутников на всю жизнь. Все, что происходило до сих пор было неважно, все поцелуи и ласки казались ерундой и почти утратили свое значение в новой волне эмоций, захлестнувших их, как волны в 100 футов (30,5 метра), оставив только близость любимого человека, только осознание того, что в руках друг друга они, наконец, нашли свое убежище в буре жизни.

Ничто другое не имело значения, только мягкая музыка, ставшая фоном накопившихся эмоций, вырвавшихся на свободу и отправляя их в сюрреалистический мир, где только их любовь имела значения.

Если кто-то посмотрел бы на них, то увидел бы двух подростков, безумно влюбленных, прижимающихся друг к другу, их тела почти слились в одно целое. Не были нужны никакие ласки, никакие слова. Просто быть в объятиях друг друга, просто чувствуя любимого человека так близко.

После того, как музыка прекратилась, они по прежнему медленно качались на танцполе, потерявшись в своем собственном мире, где музыка все еще играла, где музыка будет играть вечно. Они потеряли себя в своем собственном мире, и они поняли, что музыка прекратилась, когда остались единственными на танцполе. Тот факт, что певец объявил короткий перерыв прошел мимо, совершенно незамеченный ими. Через минуту, Кэмерон наконец то понял, что они были одни на паркете и не было музыки. Она медленно убрала голову назад, чтобы посмотреть в глаза Джона, только чтобы увидеть его отсутствующий взгляд.

Он все еще витает в мире своей мечты, где то за бесконечной радугой в любви, где то далеко с ней. "Джон?" тихо спросила она и увидела, как сознание медленно вернулось в его глаза. Но он еще секунду или две пытался понять, что огромные карие глаза смотрят на него. Он помотал головой, словно пытаясь очистить ее. "Да, Кэм?"
"Мы должны вернуться за наш столик. Песня закончилась". Глаза Кэмерон смотрели на ее Джона.

Джон почувствовал, как что-то очень дорогое украли у него, но, осознано посмотрел в глаза Кэмерон и улыбнулся, как в трансе: "Да, мы должны." Потом он вдруг наклонился и с жадностью поцеловал ее. Кэмерон был поражен его неожиданной реакцией, но лишь долю секунды, и ответила на его нетерпеливый поцелуй. Она выплеснула все свои эмоции, все ее желания, все, что она чувствовала на Джона в этом поцелуе. И вдруг почувствовала, как снова уплывает. Снова скользит в свой собственный внутренний мир.

После того как они прервали поцелуй, они по прежнему мечтательно глядели друг другу в глаза в течение нескольких секунд, прежде чем Кэмерон прошептала: "Я люблю тебя, Джон, я всегда буду любить тебя."
"И я тебя люблю Кэмерон. Ты и только ты до конца времен." Шепот Джона был самой красивой музыкой для Кэмерон.

Разорвать заклинание было не просто, но им удалось, и вернувшись к столу, они увидели, что официант уже принес заказанные напитки. После того как Джон отодвинул стул от стола, что бы Кэмерон могла сесть, как истинный джентльмен, она, счастливо улыбнулась ему и беззвучно сказала "Спасибо!"

Джон сидел на стуле и молча смотрел в глаза Кэмерон. Он восхищался ею, как она взяла колу и обвила губы вокруг соломинки. Как невероятно мило она выглядит делая так. Он взял свой стакан и потянулся свободной рукой к ней, переплести свои пальцы с ее пальчиками.

Несколько минут они просто сидели в полной тишине, только их пальцы переплетаются и нежно ласкают друг друга. Их взгляды показывали чувства, и не нужно ничего говорить. Между ними было невысказанное понимание.

После того, как ему удалось вытащить себя из магии единения с любимой, Джон мягко спросил: "Кэм, могу я задать вопрос?" Кэмерон посмотрела на него слегка смущенно: "Конечно, Джон, не спрашивай моего разрешения" Джон посмотрел на их переплетенные пальцы и вздохнул: "Это довольно неприятный вопрос." Он посмотрел ей в глаза и увидел намек на страх в них. Она ничего не сказала, и он глубоко вздохнув спросил: " Однажды ты сказал мне, что иногда лжешь мне о важных вещах, которые я хотел бы знать. Почему ты лгала мне?"
Кэмерон отвела глаза на секунду, и когда снова посмотрела на него, страх в ее глазах был еще больше. Джон видел это, и поспешно добавил, чтобы успокоить ее: "Я просто хотел бы знать, Кэм. Я не хочу никаких секретов между нами, потому что сильно люблю тебя. Если ты не можешь ответить мне, так и скажи".

Кэмерон почувствовала облегчение, что он не сердиться за то, что она отвела взгляд, прежде чем ответить. "У меня есть приказ от будущего Джона скрыть некоторые вещи от тебя. Я уже говорила это. Он сказал, что есть некоторые вещи, которые ты не должен знать, потому что они слишком сильно повлияют на будущее" Она сделала паузу и позволила Джону высказать свои возражения. "Я не думаю, что такой приказ имеет смысл, Кэмерон. В конце концов ... мы боремся, чтобы предотвратить Судный день или по крайней мере отодвинуть его как можно
дальше, и все, что ты скажешь мне может быть очень важным в нашей борьбе."

Кэмерон поняла его рассуждения и кивнула, глядя на него с мольбой в ее карих глазах: "Джон, пожалуйста, пойми, что у меня были приказы. Несколько дней назад я даже не знала, что могу игнорировать их". Ее глаза умоляли его понять то, что она была вынуждена следовать приказам, что она была вынуждена лгать ему, независимо от того, что она чувствовала при этом.

Джон почувствовал, как его сердце разрывается от ее мольбы, почти опустошенного взгляда, так что он крепко сжал ее руку: "Я понимаю, Кэм и я не сержусь, я просто счастлив, что теперь ты можешь игнорировать ограничения, которые будущий я наложил на тебя".

Опасения Кэмерон исчезли, и она счастливо улыбнулась ему, прежде чем продолжила: «Но есть нечто большее, что заставило меня лгать тебе". Она остановилась на секунду и, когда увидела, что захватила внимание Джона, продолжила: "Тем не менее, я нарушила этот порядок очень давно,
после того, как мы впервые встретились. У меня был приказ не допустить эмоционального влечения к тебе".
Глаза Джона расширились, и он ахнул: "Что? Кто дал тебе этот приказ? Будущий я?"
"Да". Кэмерон искал глазами любые признаки отторжения, но нашли только гнев. Не зная, как, но она сразу поняла, что этот гнев был направлен не на нее, а на будущего Джона. "Он сказал, что если я влюблюсь в тебя, это сделает меня неэффективным защитником. Он также сказал, что если я влюблюсь в тебя, то должна немедленно покинуть тебя и охранять издалека, вообще без твоего ведома". Ее глаза вдруг затуманились "Но я не могла сделать это. Джон, я не могла оставить тебя, я знала, что это повредит тебе, и я не хочу, чтобы ты расстраивался из-за меня. Пожалуйста, поверь мне...!"

Джон взял обе ее руки в свои. Он не был зол на будущего Джона, он был в ярости. Как этот хладнокровный ублюдок мог требовать что-то подобное от Кэмерон? Если только ... Вдруг ему в голову пришла мысль, и он сказал сердитым голосом: "Я думаю, что понимаю, почему он приказал тебе это. Я думаю, что он ревнует меня ". Он сухо рассмеялся: "Странно. Ревновать себя к самому себе. Жуть!"

Кэмерон склонила голову в замешательстве, и пытался понять его слова. Она не совсем разделяла его мнение, но некоторые действия будущего Джона внезапно стали понятны, если смотреть сточки зрения Джона. Она не могла понять их тогда, но теперь, учитывая тот факт, что он не хотел, чтобы она влюблялась в этого Джона, потому что он был влюблен в нее, но боялся признать это, все становилось логичным. Затем она посмотрела на Джона с замешательством в глазах: "Я не понимаю, почему он ревнует? ... Почему он не хочет позволить младшему себе быть счастливым? Он не мог позволить себе влюбиться в меня, потому что знал - я не вернусь ".
Джон покачал головой в тревоге. "Разве он…"
Кэмерон наклонила голову и задумалась над замечанием Джона. Внезапно она поняла, и невольно ахнула: «Он приказал мне отдать свой чип..." Она замолчала.

Теперь она поняла. Будущий Джон ожидал, что она вернется на своем чипе. Создать новое тела в будущем не составит труда. И тогда он мог бы оставить ее для себя. Она посмотрела в глаза Джона с ужасом.

Джон увидел эмоции на ее лице и просто кивнул. Это будущее холодило сердце. Я могу только надеяться, что я не стану таким как он. "Я не уверен, Кэмерон. Это просто идея, может быть, правильная, а может быть и нет. Но, честно говоря, меня даже не волнует. Что важно, так это тот факт, что мы здесь и что мы любим друг друга. Я могу только надеяться, что никогда не стану похожим на него". Он застенчиво улыбнулся и пояснил: "Я имею в виду в эмоциональном смысле. Я все еще надеюсь стать лидером, как он". Его пальцы нежно ласкали ее руки: "Я уверен, что я не стану похож на него до тех пор, пока у меня есть ты, моя путеводная звезда".

Глаза Кэмерон затуманились. Ее Джон смотрел на нее, как на путеводную звезду. Она поклялась себе, что никогда не оставит его, и что будет делать все, чтобы он стал великим лидером, но остался человеком, остался ЕЕ Джоном. Она сделает все, чтобы сделать его счастливым.

Джон видел ее мокрые блестящие глаза и поднял руки. Медленно, один за другим, он поцеловал ее пальцы, один поцелуй на каждый пальчик. Закончив, он снова посмотрел ей в глаза и увидел, как первая слеза начал свое путешествие вниз по ее щеке. "Я понимаю теперь. Я не сержусь на тебя Кэм. Теперь я вижу, что был самым большим придурком, не доверяяя тебе."

Кэмерон вдруг почувствовала, как ее горло перехватило и зарыдала: "Джон, я обещаю, что никогда не буду лгать тебе. Я не буду скрывать никаких секретов от тебя." Слезы начали капать из ее глаз. Горло Джона сжалось, когда он увидел ее слезы. В этот момент она выглядела более красивой, чем когда-либо.

Ее туш потекла по щекам, ее плечи опустились, и все же она была похожа на ангела, который спустился на землю, чтобы защитить его, чтобы вести его, чтобы показать ему, что такое любовь. Он потянулся за салфеткой и нежно коснулся ее щеки. Ее глаза следили за каждым движением его лица и после того, как он закончил, они по прежнему смотрели на него с волнением, какое редко можно увидеть даже в человеческих глазах. Он склонился над столом, чтобы нежно поцеловать ее. Ее губы были еще мягче, чем обычно и небольшая соленость ее слез сделало его сопротивление желанию больше невозможным. В этот момент он хотел ее больше, чем когда-либо. Он хотел ее полностью. Ее глаза, глядя на него, сказали ему, что он не единственный в своем желании. Он хрипло прошептал: "Пойдем в номер, я хочу заняться с тобой любовью".

Кэмерон почувствовала желание отдать себя ему полностью, и только кивнула, а ее глаза прожигали его душу. Секунда понадобилась Джону, что бы подписать счет за напитки, быстро подняться, схватить ее за руку и чуть ли не бегом рвануть к выходу.

Путь к их номеру казался бесконечным. Они останавливались и целовались каждые несколько шагов. В лифте эмоции так захлестнули их, что они едва не пропустили свой этаж.

Войдя в номер, Джон почувствовал, как его руки дрожат, и пока вел Кэмерон к кровати, чувствовал, что его желание достигло невыносимых высот. Он нежно обнял ее, сдерживаясь всей силой воли, чтобы не накинуться на нее, как дикий зверь. К его радости, несмотря на то, что он балансировал на краю сознания, Кэмерон отвечает так же страстно. Он медленно положил ее на кровать и поцеловал ее уже слегка набухшие губы. Потом его губы начали бродить по ее шее, плечам, а руки медленно и осторожно сняли шарф и стянули бретельки платья. Его губы нежно коснулись ее плеча и скользнули вниз по руке. Там он остановился, и посмотрел в ее глаза, которые смотрели на него с нескрываемым желанием, а ее рука легла на его щеку, и большой пальчик медленно скользил по его губам.

Потом его губы вернулись к ее ключице и медленно, дюйм за дюймом отправились туда, где начиналось ее платье. Медленно спускаясь дальше вниз, он услышал почти неслышимый стон Кэмерон, когда она запустила пальцы в его волосы и толкнула голову вниз, по направлению к наиболее чувствительному месту этой части ее тела. Внезапно он приподнялся и поспешно стянул рубашку через голову, не расстегивая. Отбросив ее в сторону, он увидел как Кэмерон смотрит на него и ее руки, бродят по его голой груди, обжигая кожу там, где они прикасались к нему. Он быстро скинул брюки и остался в трусах. Глаза Кэмерон следовали за каждым его движением, а ее руки продолжали разведку его тела.

Джон потянулся к ногам Кэмерон и осторожно снял ее туфельки, поцеловал пальчики, и покрывая поцелуями ее ноги, дошел до коленей. Затем он поднял ее и потянул за молнию платья. В этот момент Джон почувствовал нервозность. Это была совершенно неизведанная территория для него, он никогда не делал этого раньше, он никогда прежде не раздевал девушку и руки его тряслись гораздо больше, чем чуть-чуть, когда он пытался расстегнуть молнию, в течение нескольких попыток, пока Кэмерон наконец легко не расстегнула ее, жадно целуя его и улыбаясь в поцелуе. Она подняла руки, и платье соскользнуло на талию, показывая, что Кэмерон считала лифчик ненужной опцией.

Глаза Джона опустились на ее маленькие, совершенные груди, и он с трудом сглотнул. Но ему снова удалось сосредоточиться на ее платье, потянув его вниз. Платье мягко соскользнуло к ее ногам. Кэмерон осталась в одних красных кружевных трусиках. Сам взгляд на почти голое тело Кэмерон, картина чистого совершенства, заставила Джона задохнуться, и он залюбовался небесной красотой тела своей любимой, лежащей на кровати, и ждущей его, чтобы заняться с ним любовью.

Все проблемы, которые были с ней как с киборгом, какие-либо другие мысли в голове Джона теперь пропали, исчезли и забылись, погребенные под тоннами эмоций. Он отдал себя этой любви полностью, без остатка. Скользя поцелуями вдоль ее тела, чувствуя ее губы на своем теле – Джон даже не мог представить себе раньше какое это блаженство.

Робкие, но жаждущие друг друга, они оба были неуверенны в том, что делать дальше. Инстинкт взял верх над Джоном, и он начал свое исследование всего, что Кэмерон могла предложить в физическом смысле.

Кэмерон не имела ни малейшего представления, почему так реагирует. Она намеренно выключила HUD и заблокировала использование любых подпрограмм инфильтрации. Она просто отдалась своим чувствам и отвечала на ласки Джона.

Робость вскоре сменилась смелостью и момент, когда они, наконец, стал одним целым, стал моментом, который ни Джон, ни Кэмерон никогда не забудут. Их первый раз, их первый раз вместе, был самым эмоциональным моментом всей их жизни, обещая светлое будущее, независимо от надвигающейся угрозы Судного дня.

Стоны страсти Джона и Кэмерон говорили о силе их любви друг к другу, любви, что только несколько дней назад казалась невозможной, запрещенной, даже извращением.

Им удалось пересечь последнюю границу, и они оба знали, что никогда не будут сожалеть об этом. НИКОГДА!

После того как Джон расслабился и отдышался, он с любовью ласкал волосы Кэмерон и заметил, что она смотрит на него любопытными, любящими глазами. Тогда ему пришло в голову, что он понятия не имеет, что это значит для нее. Поэтому он спросил немного неуверенно: "Кэм, значит ли это что-нибудь для тебя. Ты чувствовала что-нибудь?"

Глаза Кэмерон затуманились, как будто она дрейфует в другой мир, в то время как ее рука медленно теребила его волосы. Он уже думал, что она не ответит на его вопрос, как ее глаза снова сосредоточились на нем: "Я чувствую все, Джон. Я не чувствую, как ты, но это вполне реально для меня, и мне очень понравилось. Я на самом деле... хочу, чтобы мы сделали это снова".

"Ты имеешь в виду прямо сейчас?" Глаза Джона расширились от удивления.
Кэмерон ухмыльнулась лукаво: "Только если ты готов, любимый".
Лицо Джона взорвалось злой усмешкой: "Я покажу тебе, как я готов". Он сел на нее и услышал визг удивления и восторга Кэмерон.




ilya-b   Среда, 04.05.2016, 00:18 | Сообщение № 104

Человек
Сообщений: 8

-
22
+


Наконец-то отношения Джона и Кэм перешли в горизонтальную плоскость. :D


miksamkhin   Среда, 04.05.2016, 22:16 | Сообщение № 105

T-3000
Сообщений: 7540



Почти догнал. Прочитал 28. Как интересно все развивается. Вообще должен заметить, что Кэмерон жестокая. Просто бесчеловечно пытать Джона, ёрзая у него на коленях. :D
Хм, но, как я понимаю из комментов, на этом все не закончилось. :)
Novichek51, спасибо за перевод! term-respect




Отредактировано miksamkhin - Среда, 04.05.2016, 22:17
Novichek51   Среда, 04.05.2016, 22:50 | Сообщение № 106

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Это только начало! Новая ступень отношений. Будут и другие ступени.



miksamkhin   Четверг, 05.05.2016, 23:50 | Сообщение № 107

T-3000
Сообщений: 7540



Прочитал про новую сторону отношения Джона и Кэмерон. Да уж, глава горячая. :) Посмотрим. что будет дальше. Если конечно Джон переживет эту ночь. :D



Novichek51   Пятница, 06.05.2016, 17:16 | Сообщение № 108

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Эта глава нормально переведена, не коряво?



miksamkhin   Пятница, 06.05.2016, 18:42 | Сообщение № 109

T-3000
Сообщений: 7540



Да вроде ничего так. Я уж совсем злостно не придирался, но и в глаза особо ничего не бросилось. Так что норм. :)



Novichek51   Пятница, 06.05.2016, 19:12 | Сообщение № 110

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Катание на коньках еще одно приятное занятие зимой. Как наши друзья справятся с новым вызовом? Кто будет лучшим? Глупый вопрос, я знаю ...

Еще один намек на то, что произошло, прежде чем они решили ехать в отпуск, что вызвало огромные изменения в поведении Кэмерон и принятии Джона Кэмерон. Ответ на этот вопрос дан в приквеле, который будет размещен после окончания этой истории.

В этой главе мы снова встретим того, кого мы уже встречали раньше. Роли поменяются.

Глава 30 Действительно ли это моя Кэмерон?

Джон сонно застонал и бесплодно пытался открыть глаза. Медленно, сонливость начала сдаваться и его мысли начали медленно проясняться. Он чувствовал ногу, закинутую на его собственные, руки, лежа на его теле и голову, лежащую у него на груди. Он чувствовал мягкие волосы, щекотавшие его грудь и плечо и воспоминание того, что произошло всего несколько часов назад, мгновенно взбодрило его.

Он резко открыл глаза и посмотрел на человека, лежащего рядом с ним, чтобы убедиться, что это не просто сон. Первое, что его глаза увидели, была голая стройная ножка, закинутая на его ноги. Поднимая глаза, увидел руку, лежащую на его туловище и наконец, он увидел пышный водопад каштановых волос, раскинутый на его груди и почти полностью скрывающий своего владельца.

Это был не сон! Он вздохнул с облегчением. Пересечение последней границы прошлой ночью, казалось, почти сном, но он должен был убедиться в этом. Его рука, медленно потянулась к голове своей любимой, и нежно погладила ее по волосам. Как только он коснулся ее, Кэмерон
пошевелилась и посмотрела на него влюбленными глазами.

Джон улыбнулся ей: "Привет, милая".
Она улыбнулась с сияющими глазами. "Привет, Джон". Ее рука начала рисовать круги на груди и ее голова слегка наклонилась, чтобы глазами следить за движениями пальцев.

Внезапно Джон не знал, что сказать. Он занимался любовью с Кэмероном вчера. Ну, технически это было уже сегодня, но кто будет смотреть на часы в такие моменты? Впервые в своей жизни он был с женщиной. Ну, опять же, технически она была киборгом, а не человеческой женщиной, но кто будет рассматривать такие незначительные детали? Он долго думал, как сказать ей, что это значит для него, как он любит ее, как он хочет ее. Но чем сильнее он думал об этом, тем больше он смущался.

Прежде, чем его полное замешательство может разрушить момент, он был буквально спасен Кэмерон. Она снова посмотрела ему в глаза: «Как ты спал Джон?". Он вздохнул с облегчением, что она сломала лед (нарушила тишину) и улыбнулся ей: "Лучше не бывает, с незначительными перерывами". Его улыбка стала озорной и он притянул ее голову к себе, чтобы поцеловать.
"На самом деле, было три перерыва". Кэмерон пояснила после того, как их губы разъединились и немедленно соединились в новом поцелуе.

"Да, но не все начинал я. Ты несешь ответственность за два последних, а не я." Джон ухмыльнулся. Боже, ее губы так чертовски соблазнительны! Я просто не огу насытиться ими.
"Виновен по всем пунктам обвинения". Кэмерон ухмыльнулась и оперлась на локоть. Ее лицо вдруг стало серьезным. "Джон? Тот факт, что между нами только что был секс, меняет что-нибудь между нами?"
"Конечно, меняет!" Джон твердо ответил, просто чтобы увидеть удрученное лицо Кэмерон. Она поняла это совершенно неправильно! Иногда она может быть настолько мучительно медленна для столь продвинутого искусственного интеллекта!

Как только эта мысль пришла ему в голову, ему стало стыдно. Она не может знать все о том, как быть человеком... Она все еще учится. Он сразу пояснил: "Это все меняет таким образом, что мы сейчас, так сказать полностью заняты любовью. Я предполагаю, что мы только что вступили в связь на всю жизнь. Ты не согласна? У нас не было секса... мы занимались любовью! "
Кэмерон действительно не поняла первый ответ Джона и боялась, что это означало конец отношений. Может быть, она смотрела слишком много телепередач и фильмов, и думала, что мальчик после секса с девушкой, просто убегает, как в худших фильмах. Но его объяснение успокоило ее, в то же время заставив ее стыдиться, даже если учесть, что Джон будет таким же, как мальчики из вымышленных фильмов. Потом она подумала о последних словах Джона и облегченно улыбнулась: "Есть ли разница между сексом и заниматься любовью?" Она имела общее представление о различии, но хотела услышать, считал ли Джон так же.

Джон широко улыбнулся: "Просто огромная разница, Кэмерон. Секс это просто физическая активность, в то время как заниматься любовью означает, что мы связаны не только физически, но и, прежде всего, эмоционально. Заниматься любовью могут только любящие люди".

Его слова только подтвердили ее мысли, и она улыбнулась ему с радостью. Потом вдруг встала и потянула его за руку: "Давай, мы должны вставать! У меня есть идея, что мы можем сделать сегодня». Она лукаво улыбнулась.
"И что это?" Джон немного сопротивлялся, позволяя Кэмерон без особых усилий поднять его.
"Я не скажу тебе." Кэмерон ухмыльнулась еще шире.
"Эй, не мы ли говорили, что мы не будем держать больше никаких секретов друг от друга? Нет лжи?" Попытка Джона выглядеть раздраженно с треском провалились.

"Да. Я сказала, что не буду лгать тебе. Но я просто пытаюсь тебя удивить и технически, это не ложь. По моим сведениям, это так называемая белая ложь». Терпеливо объяснила Кэмерон.

Джон покачал головой в недоумении: "Я понятия не имел, что ты знаешь, что такое белая ложь".
"Я никогда не знала до сегодняшнего вечера". Пояснила Кэмерон. "Но, когда я решила удивить тебя, я волновалась, что буду лгать тебе, так что я сделала небольшое исследование, чтобы выяснить, как удивить тебя, не говорит про сюрприз. Я сделала плохо? " В ее голосе вдруг прозвучало беспокойство.

Джон обнял ее и поцеловал в шейку: "Нет Кэмерон, это как раз то, что нужно сделать, я тебе полностью доверяю". Он имел желание каким-то образом снова успокоить ее. Лицо Кэмерон осветилось сияющей красотой. Без каких-либо дальнейших слов, она встала и потянула Джона вслед за ней: "Мы действительно должны поторопиться. Все остальные будут на завтраке через десять минут".

Джон вздохнул: "Может не надо. Я предпочел бы остаться в постели." Он хитро улыбнулся. "С тобой."

Кэмерон сделал вид, что смотрит на него в смятении. Она увидела в его глазах, что он не поверил ее выражению лица, так что она мягко улыбнулась: "Я бы тоже хотела. Но тогда я не смогу тебя удивить"

Джон усмехнулся: "Поверь мне, ты смогла удивить меня в постели. По крайней мере, ты сделала это несколько часов назад".

Вдруг щеки Кэмерон стали розового оттенка и Джон ахнула от удивления: "Кэмерон! Ты краснеешь. Почему?"
Кэмерон коснулась щеки и почувствовала их тепло. Потом она посмотрела ему в глаза: "Если моя память не изменяет мне, и последний раз, когда я делала проверку, мы уже выяснили, что я могу покраснеть." Она сделала паузу как, будто ей нужно подумать над чем-то: "Я вдруг почувствовал смущение и просто покраснела".
Джон покачал головой и улыбнулся ей: "То, что ты гораздо больше человечек, чем машины уже сильно бросается в глаза."

XXXXXXXXXX

Когда они вошли в столовую, то увидели, что Сара и Дерек еще не пришли. Кэмерон повела Джона за стол, который они занимали каждое утро. Джон усмехнулся: "Тебе действительно нравится этот столик?"
Кэмерон смотрела на него со слегка смутившись: "Да, здесь лучше всего контролировать весь зал". Потом ее лицо смягчилось: "И отсюда прекрасный вид на горы".
Они уже начали есть, когда Сара и Дерек вошли и сели за соседний столик. Они почти не разговаривали во время завтрака и после того, как они закончили, Кэмерон объявила, что они должны перейти в бар, чтобы обсудить, чем они будут сегодня заниматься. Дерек посмотрел на нее странно, на самом деле не веря, что машина хочет что-то сказать. Сара не показала никакой реакции, но вдруг поняла, что начала рассматривать Кэмерон больше как личность, чем как машину. Машина никогда не хотели бы, что-то обсуждать с людьми. И все же эта конкретная машина обсуждала. Джон просто гордо улыбнулся, увидев реакцию своего дяди и даже прочитал мысли матери, пытавшуюся скрыть их.

XXXXXXXXXX

Они вошли в бар и увидели, что Тим и Андреа уже там. Они присоединились к ним и Джон повернулся к Кэмерон: "Ты сказала, что для нас есть сюрприз? Так, ты не могла бы поделиться своими идеями с нами".

Кэмерон кивнула, и ее взгляд скользнул над ними. Она могла видеть небольшое замешательство в лице Дерека, дружелюбные улыбки Тима и Андреа, но когда она посмотрела в глаза Сары, она увидела что-то, что почти шокировало ее. Сара посмотрела на нее с нескрываемым интересом и без отвращения. Если бы она не знала кто такая Кэмерон, она бы сказала, что смотрит на нее, как мать на дочь. Или невестку. Внезапно она почувствовала гордость, что смогла убедить Сару Коннор, в том, что она не просто неразумная машина. Ее губы изогнулись в маленькой гордой улыбке, и она начала: "Я думаю, что мы должны попробовать что-то новое сегодня. Мы катались на сноуборде, санках, плавать. Я хотел бы попробовать катание на коньках…" Она сделала паузу, чтобы посмотреть на их реакцию. Как она и ожидала, Дерек выглядел скептически, Андреа и Тим тоже готовы попробовать, Джон просто смотрел на нее с обожанием и Сара ... ну, Сара выглядела слегка смущенной, но было ясно, что она заинтересовалась этой идеей. Она улыбнулась и попыталась усилить свое предложение: "Было бы полезно для нас, проверить и улучшить баланс. Катание на коньках является одним из видов спорта, который требует хорошей координации всего тела. Это может быть очень полезным в определенных ситуациях". Она посмотрела на остальных: "И это здорово!"

Джон кивнул: "Это хорошее предложение, Кэмерон. Мы действительно могли бы использовать еще несколько навыков". Он схватил ее за руку и немного сжал. Андреа и Тима не нужно было убеждать, и они также однозначно подтвердили это. Сара была более или менее согласна, и посмотрев на Дерека, убедилась, что это хорошая идея. Если не было никаких других причин, тот факт, что Кэмерон, скорее всего, раздражает его, убедил ее. Она ударила его кулаком в плечо: "Не смотри так чертовски скептически Риз. Не мешало бы попробовать!".
Дерек отодвинулся от нее подальше, массируя плечо, с раздраженным выражением на лице и ответил: "Конечно, и ты должны ударить меня, чтобы убедить. Ты могли бы просто сказать, без использования физического насилия!"

"Ой, лялечке больно". Сара издевались, имитируя голос ребенка и готовясь ударить его еще раз. Но Дерек поднял руки, защищаясь: "Все в порядке, все в порядке, я в игре!"

Сара усмехнулась и повернулась к остальным: "Итак, мы собираемся сейчас ... идите и приготовьтесь! Мы встречаемся здесь через двадцать минут."
Джон отдал честь: "Мэм, да, мэм."
Сара схватила его за руку и посмотрела него: "Не смейся надо мной, Джон" Пустое лицо Кэмерон внезапно появилось перед Сарой и заставило ее вздрогнуть. "Я никому не позволю обидеть моего Джона".
Сара вдруг почувствовала, как она вернулась на несколько месяцев в прошлое, глядя на пустое, ничего не выражающее лицо их терминатора. Я забыла после всего случившегося тот факт, что она машина? Терминатор? Но прежде чем она смогла продолжить, Кэмерон начала ухмыляться и тепло вернулось в ее глаза: "Снова попалась!" Потом девушка-киборг повернулась к Джону и гордо улыбнулась. "Я не думаю, что моя мама оценит такие шутки, Кэм." Джон пытался объяснить Кэмерон, что она, возможно, перебарщивает с чувство юмора. Но после того, как он
увидел ее смущенное лицо, он схватил ее за руки: "Не переживай!" Кэмерон снова улыбнулась и почувствовала себя значимой.

Она не волнуется, что другие подумают о ней, значение имело только мнение Джона. Но все же ... она была удивлена, что захотела, чтобы другие люди тоже приняли ее. Что то, что обычный терминатор на самом деле никогда бы даже не рассматривал, становилось все более важным для нее. Может быть, Джон действительно прав. Может быть, я на самом деле другая?

Сара покачала головой при попытке Кэмерон пошутить, на самом деле не веря, что первым делом терминатор пытался пошутить. Может быть, все остальные машины были сделаны придерживаться их логике, но эта определенно отличается. Определенно!

XXXXXXXXXX

Через двадцать минут все собрались у входа в отель. Джон не мог оторвать глаз от Кэмерон. Она выбрала очень девичий наряд, который подчеркивал изгибы ее прекрасного тела. Я не знаю, как ей удалось собрать так много разных вещей в свою сумку? Как машина упаковала ее? Ну что ж…

Прогулка к катку заняла пятнадцать минут, и все время Джон не мог перестать думать о том, что случилось прошлой ночью. Он вдруг понял, что он сожалеет только об одном: надо было сделать это раньше. Он выразил сожаление, что держал Кэмерон на дистанции в течение столь длительного времени. Но потом он вспомнил, когда она начала меняться, и невольно вздрогнул при мысли о той ночи.

Его дрожь, естественно, не прошла мимо Кэмерон, потому что она вцепилась в его руку и прижимаясь к нему. "Что-то случилось, Джон?"
Ее беспокойный голос проник в мысли Джона, и он ободряюще улыбнулся ей: "Нет, Кэм, все в порядке, я просто вспомнил ту ночь, ты знаешь ... когда кое-что изменилось» Кэмерон понял сразу, про что он говорит и кивнула: "Да, я помню, это было не приятно, но она полностью изменила наши отношения. Я не жалею об этом".
"Я тоже. Хотя тогда я был напуган до смерти" Джон нежно улыбнулся ей.

XXXXXXXXXX

Они взяли коньков в будке у входа на каток и встали на краю льда. Они медленно, очень медленно и осторожно попробовали свои первые шаги на скользкой поверхности. Кэмерон была уверена, что освоит катание очень быстро. В конце концов, она была быстро обучаемой. Она смотрела катание на коньках по телевизору вчера вечером, в то время как Джон спал, и подумала о том, как она могла бы объединить свои превосходные физические способности, особенно ее непревзойденные баланс, с балетом. В ее глазах, катание на коньках было сочетанием балета и контролем над своим телом, и решила попробовать. Итак, теперь она была здесь, на коньках, на льду и готова продемонстрировать ее превосходный контроль тела для всех. Было несколько человек на льду, большинство из них пыталось не упасть.

Кэмерон сделала первый шаг на льду. Она тщательно вычисляла лучшее положение ее тела, влияние шероховатости льда и любой другой фактор, который влиял на ее катание на коньках. Медленно, она сделала один круг и собрала достаточно данных, чтобы заполнить все пробелы в ее расчете. Второй круг был намного лучше, а в третьем она уже скользили по льду, как профессиональный фигурист.

Джон рядом попытал счастье. Его первым действием после того, как он ступил на лед было схватится за бортик и не упасть. Он молча проклял скользкую поверхность и задался вопросом, как его ноги стали похожи на желе, и почему у него не было абсолютно никакого контроля над ними. После нескольких секунд он, наконец, избавился от дрожи, немного выпрямился и, все еще держась за бортик пытался скользить вдоль него.

Он был настолько занят собой, что совершенно забыл посмотреть, что делает Кэмерон. Его взгляд был устремлены на лед, несколько дюймов перед его коньками и продолжая держаться за бортик, он становился все более уверенным. После половины круга вокруг катка, он решился отпустить бортик. Пройдя вторую половину круга, без падения и гордо усмехаясь на других, которые все еще не решались выйти на лед, внезапный звук остановки перед ним на мгновение отвлек его. Он беспомощно взмахнул руками и уже видел себя лежащим на льду, но прежде чем он упал, две маленькие руки схватили его и удержали в вертикальном положении. Он вздохнул с облегчением и посмотрел в обеспокоенные глаза Кэмерон.
"Я сожалею, Джон. Все в порядке?" Голос у нее был виноватый.
"Почему ты извиняешься, ты только что спасла мою задницу от болезненного знакомство со льдом. Ты на самом деле спасла меня. Снова". Он улыбнулся ей.
"Это моя вина, что ты чуть не упал. Я напугала тебя, остановившись так внезапно перед тобой". "Что? Ты должно быть шутишь, Кэм! Если бы я не был так сосредоточен на моих жалких попытках катания на коньках, что не заметили ничего необычного. Ты ничего плохого не сделала". Джон слегка повысив голос в попытке убедить Кэмерон.

Казалось, что Кэмерон теперь, наконец, понял, что это была не ее вина, так что улыбнулась с облегчением и осторожно отпустила Джона: «Не упади, Джон" Она сделала маленький круг вокруг него, катясь спиной вперед, сохраняя при этом ее взгляд на нем. После того, как она вернулась в свое исходное положение перед ним, она увидела его восхищенный взгляд и самодовольно улыбнулась. Потом взяла его за руку: "Позволь мне помочь тебе.".
Джон опешил, когда увидел ее грациозность и полный контроль над своими движениями. Он видел фигурное катание по телевизору, но был готов поклясться, что Кэмерон уже сейчас лучше, чем то, что он видел на Олимпиаде. "Кэм, ты… Невероятно. Ты ... ты ..." он не смог выразить свои чувства. Джон, при ее поддержке, докатился к центру поля.

В это время остальным также удалось преодолеть свой страх и выйти на лед. Их первоначальные действия очень напоминали то, что делал Джон, и можно было увидеть поезд из четырех человек, держащихся за бортик, обращающих больше внимания на ноги, чем на друг друга. Сара первая, а затем Дерек, Тим и Андреа. Джон и Кэмерон, теперь стояли центр катка и смотрели на небольшую процессию ухмыляясь. "Как ты думаешь, они будут сталкиваться?" Джон спросил Кэмерон, пытаясь сохранить устойчивое положение на льду. Но если бы не ее руки, он бы уже распластался на льду.

Кэмерон смотрела на группу из четырех человек, медленно катящихся вдоль бортика и покачала головой: "85% вероятности того, что некоторые столкновения будут происходить, прежде чем они пройдут один круг"
"85%? Это довольно большая вероятность. Может быть, мы должны подождать и посмотреть, произойдет ли это на самом деле". Джон улыбнулся и посмотрел на Кэмерон, который по прежнему критически смотрела на медленно движущуюся группу.

Перед тем как Кэмерон ответила, это случилось. Тим явно набрался слишком много уверенности в себе и значительно ускорился, забывая, что Дерек был всего в нескольких футах перед ним. Глядя вниз, он полностью пропустил, что расстояние сократилось, и в момент, когда он увидел, что перед ним кто-то есть, было уже слишком поздно. Он врезался в Дерека, отскочил от него и упал назад. Андреа была совсем рядом с ним, он схватился за нее, и она упала с на спину, громко проклиная Тима. Но ее громкая ругань была просто тихим шепотом по сравнению со звуками, исходившими из уст Дерека. Он почувствовал, что в него кто-то врезался, толкая его вперед, он беспомощно взмахнул руками, в тщетной попытке восстановить равновесие. Вместо того, что бы держаться за бортик, он отпустил его и просто ударил Сару по спине. Она споткнулась и упала. Дерек перелетел через нее и ругался как сапожник (прим. перевод – в оригинале: как докер). После шока, Сара восстановила дыхание и начала соперничать с Дереком в злословии.

Джон стоял в середине катка, руками облокотившись на колени и пытаясь остаться в вертикальном положении, смеясь на картиной перед ним. Четыре человека, лежали, распластавшись на льду, громко проклиная, обвиняя друг друга в том, кто виноват в их падении, пытаясь хоть как то встать на ноги. Он повернулся, чтобы посмотреть на Кэмерон и увидел ее ухмылку. "Я думаю, что 85% даже слишком низкая оценка, не так ли?"
Кэмерон повернулась, чтобы посмотреть на него: "Нет, все верно. Они просто сделали это раньше, чем я ожидала".

Через некоторое время, всем четверым наконец то удалось встать и успокоиться. В течение следующего часа, каждый делал все возможное, чтобы освоить новый вид спорта, и некоторые освоили его достаточно хорошо, в то время как другие, как Дерек, не были настолько хороши в этом.

Джон был теперь в состоянии кататься на коньках в одиночку и чувствовал гордость. Но он не мог перестать восхищаться Кэмерон, которая уже делал все, что делали профессиональные фигуристы. После очередной серии различных прыжков, она скользнула к нему и прямо перед ним
остановилась и начала вращаться в пируэте. Но на этот раз она сделала, чего Джон никогда не видел раньше: она начала вращаться, подняла правую ногу назад и прогнувшись, и взяла лезвие конька руками, вытянув ногу высоко над головой. Все это время она продолжала вращаться так быстро, что ее волосы летели веером.

Джон был загипнотизирован видом любимой и его челюсть отвисла. Он смотрел на вращающуюся фигуру. После того, как она, наконец, опустила ногу и остановилась, он начал хлопать, все еще зачарованный увиденным.
"Это было ... это было здорово, красиво, невероятно, Кэм! Откуда ты узнала это?" Восхищение отражалось на его лице.
Кэмерон гордо улыбнулась и скользнула к нему, взяв его руки в свои: "Я видел это по телевизору вчера вечером. Это называется Бильман». Она захлопала ресницами на него: "Ты думаешь, это было красиво?"
Джон сглотнул: "Более того, это была самая красивая вещь, которую я когда-либо видел". Он поднял ее руки и поцеловал их. "Я говорил тебе, что люблю тебя?"
Кэмерон ухмыльнулась и склонила голову: "Ван Моррисон, 1989, Avalon Sunset".
Джон зияла: "Я прошу прощения. Или короче… Что?"
Голова Кэмерон наклонилась еще больше: "Ты только что сказал название песни." Она злорадно усмехнулась: "Да, ты сказал мне, что любишь меня 11 минут и 25 секунд назад."
Джон, наконец, собрал свои мысли: "Какая разница". Он наклонился к ней и поцеловал. "Я люблю тебя!"

Кэмерон открыла глаза, которые закрыла во время поцелуя: "И я люблю тебя." Потом она заметила, Дерека, который пытался прокатится через каток, довольно далеко от бортика, и ее глаза внезапно озорно заблестели. Джон заметил это и последовал за ее взглядом, увидев, как его дядя пытается выглядеть более уверенным, что он был на самом деле. "Нет, ты не хочешь снова это сделать!" Он повернулся к Кэмерон, покачав энергично головой.
"Но я хочу! Я сделаю это. Мне нравится прикалываться над Дереком". Кэмерон ухмыльнулась, не отрывая глаз от Дерека.
Джон увидел ее почти ликующий взгляд и вдруг испугался, что она может навредить Дереку. "Ты не будешь ничего делать, не так ли?"
Теперь Кэмерон повернулась, чтобы посмотреть на него со своим фирменным лицом. "Ты считаешь, что это глупо? Смотри!" Она отпустила Джона и помчались в сторону ничего не подозревающего Дерека. Потом она повернулась и изменила направление. Внезапно Джон понял. Она собирается напугать его со спины! Я должен это видеть!

Кэмерон сделала крюк, чтобы подкрасться к Дереку сзади и теперь ускорялась. Расстояние до Дерека стремительно сократилось и Джон смотрел на сцену, затаив дыхание. Он не знал, что Кэмерон задумала, но он доверял ей, что она не будет делать глупостей.

Прежде чем врезаться в спину Дерека, Кэмерон сделала резкий поворот влево. Когда она прошла мимо него, то резко повернула вправо, настолько резко, что она должна была опереться правой рукой и пересекла путь Дерека в нескольких дюймах перед ним на полной скорости. Дерек не ожидал ничего подобного, и свист коричневого шерстяного снаряда, всего в нескольких дюймах от него, потряс его. Он потерял равновесие и его руки начали крутиться, а сам он начал танцевать дикий танец Kasatschok. Сначала медленно, но потом его ноги развили огромную скорость, так что через три секунды они были просто размазанным пятном. В четвертую секунду произошло неизбежное: он упал на задницу и остался сидеть, дико матерясь.

Джон снова уперся в колени и старался изо всех сил не упасть, пока слушал непрерывный поток ругательств своего дяди. Кэмерон тем временем сделал еще один круг вокруг Дерека и остановился перед ним. Она немного улыбнулась и протянула руку, чтобы помочь ему встать.
Дерек посмотрел на нее яростно и сплюнул: "Я не нуждаюсь в помощи машины, но, возможно, ты будешь нуждаться в этом после того, что я сделаю с тобой! " Он отвернулся от нее и встал на колени. Но прежде, чем он мог встать пара коньков остановился перед его глазами. Он медленно поднял голову и увидел серьезно разозлившегося Джона Коннора, стоящего перед ним с кулаками на бедрах.
"Даже не думай Дерек!" прошипел Джон тихо. Он знал, что реакция Дерека на шалости Кэмерон будет отрицательной, но тот факт, что эта машина вызвала его падение, свел его с ума. Возможно, даже больше, потому что он знал о своей собственной некомпетентности в катании и видя как Кэмерон освоила его в совершенстве.

В конце концов он встал и теперь смотрел на огонь в глазах Джона. Затем повернулся к Кэмерон, которая теперь стоял рядом с Джоном и слегка ухмылялась, слегка наклонив голову. "Я сожалею Кэмерон. Я переборщил".

Челюсть Джона чуть не ударилась об лед. Он не мог поверить, что Дерек извинялся перед Кэмерон. "Дерек? Ты заболел? Все ли в порядке?" Дерек застенчиво улыбнулся. Он увидел выражение удивления на лице Кэмерон и открытый рот Джона, и он знал , что ему удалось шокировать их обоих. Это на самом деле не так уж трудно сказать, что-то приятное Кэмерон. В конце концов ... она не просто машина. Я не вижу это как нападение. "Да, впервые. Да, она немного вредина, но и я тоже хорош". Если это возможно, Кэмерон выглядела еще более удивленной: "Мне очень жаль, что тебя так легко испугать, Дерек. Я буду иметь это в виду".

Джон фыркнул на ее ответ и снова повернулся к Дереку: "Ты получил это, Дерек". Дерек не пропустил извинений Кэмерон и улыбнулся, возвращаясь в хорошее настроение: "Да, Кэмерон. Имей это в виду. Для сведения: меня не так легко испугать. Но ты ... ты очень, очень страшный робот".

В ближайшие минуты, Кэмерон вернулся к своей обычной и после удачной комбинации четверного Лутца (прыжок с противовращательным заходом (траектория фигуриста похожа на букву S) и двух тройных Ри́ттбергеров (один из трёх рёберных прыжков в фигурном катании. Может быть применён вторым и третьим в каскаде прыжков), она остановилась около Джона. В этот момент группа из трех молодых парней, проехала мимо и она могла услышать, как один из них говорил так тихо, что только она, с ее суперслухом могла понять: "Я думаю, что это девушка, которую я вчера сбил на склоне".
Она на мгновение замерла и Джон врезался в нее. "Почему ты остановилась, Кэм?" Он положил руку ей на плечо, почувствовав ее напряжение. Он беспокойно посмотрел ей в глаза и увидел, что она смотрела на группу из трех парней. В ее глазах была смерть, и он ахнул: "Кэм! Что случилось? Почему ты смотришь на них, как будто готова убить их" Кэмерон наконец то обратила свое внимание на него, и ее взгляд смягчился. "Самый большой парень, тот, кто ударил меня на горе вчера. Я только что слышала, как он сказал это своим приятелям".
Глаза Джона стали безумными и теперь он выдумывал самый болезненный и медленный способ убить парня, который ударил его Кэмерон. Он уже пошел к ним, но Кэмерон остановила его: «Нет, Джон, я сама"
"Но ... Я не могу позволить ему уйти просто так". Джон возражал и безуспешно пытался вырваться из ее хватки.
"Он не уйдет. Но позволь мне иметь дело с ним. В конце концов ... он ударил меня, а не тебя. Пожалуйста?" Глаза Кэмерон были почти умоляли его.

Неохотно Джон сдался. Он определенно хотел наказать хулигана, но понимал, что они на льду, и он, вероятно, худший фигурист из них всех. Эти ребята выглядели неплохо на льду. Он кивнул: "Мне это нравится Кэм, но я знаю, что ты самая лучшая для этой работы. Просто не делай ему больно". Он сделал паузу и добавил со злой ухмылкой: "Слишком сильно"
Кэмерон усмехнулась: "Я не нанесу ему непоправимый ущерб. Я клянусь". В следующий момент она уже разгонялась. Она догнала их через несколько секунд. Она обогнала их и остановилась перед ними, и они также должны были остановиться.

Джон старался изо всех сил догнать их, чтобы услышать, что она говорит ребятам, но он явно был слишком взволнован, и споткнулся, и почти упал. После того как он выпрямился, он видел лучшее страшное лицо Кэмерон. Она повернулась к парню, который ударил ее. Парень, казалось, узнал ее и начал медленно отступать. Его два приятеля пропали и Джон мог видеть, что они уже покинули каток. Всего несколько секунд спустя, Кэмерон, решил, что хулигану необходима дополнительная мотивация, и она толкнула его назад. Она не использовала слишком много сил, но парень отлетел назад, как марионетка и врезался в бортик, всего в нескольких дюймах от выхода.
Он поспешно поднялся и покинул лед.

Кэмерон смотрел ему вслед с пустым лицом, но после того, как она повернулась к Джону, то стала усмехаться и помчалась к нему. Подошла к нему и взяла его за руку, Джон спросил: "Что ты сказал им, что они, так испугались?».
Кэмерон смотрела на него с озорной улыбкой в глазах и на лице и ответила: "О, ничего особенного я просто сказал им, что они должны немедленно уйти, в противном случае я бы насажу их головы на пики и выставлю на всеобщее обозрение".

Джон фыркнул: "Я с трудом могу поверить, что они приняли это всерьез. Тем более, от такой миниатюрной, хрупкой девушки, как ты". Кэмерон слегка склонила голову и показала ему страшного робота, почти заморозив кровь в его жилах. "Не смотри на меня так, Кэмерон! Это страшно!"
Ее лицо расслабилось: "Я показала им этот взгляд."
Джон улыбнулся и кивнул: "Я вижу". Потом он вспомнил, что видел парня, летающий по льду. "Почему ты отправила этого идиота летать? Разве он не был достаточно напуган?"
Кэмерон надулась немного: "Он был слишком медленным, я только ускорила его уход".
Джон ворвалась смехом: "Да, правильно. Но я должен признать, что ты прекрасно справилась. Ты послал его прямо к двери..."
Кэмерон надулся еще больше: "Я хотела попасть в дверь, я промахнулась!"
Джон, который просто перестал смеяться, снова взвыл от смеха, и на этот раз он чуть не упал. Если бы не Кэмерон, он бы теперь лежал на льду. После того, как он прекратил смеяться смех под контролем, то посмотрел в слегка растерянные глаза Кэмерон. "Ты невероятна Кэм. Ты посылаешь парня через полкатка в полет и жалуешься, что промахнулась". Он наклонился к ней и поцеловал. "И именно поэтому я люблю тебя. Такой как ты, больше нет".
Лицо Кэмерон засветились от гордости: "Нет, я единственная в своем роде".
Джон нежно погладил ее по щеке: "И ты моя Кэмерон."




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зимняя сказка (Перевод фанфика "Wintertale" (серия Vacation))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz