Зимняя сказка - Страница 12 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зимняя сказка (Перевод фанфика "Wintertale" (серия Vacation))
Зимняя сказка
Novichek51   Пятница, 06.05.2016, 21:43 | Сообщение № 111

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Я хочу выразить благодарность всем, кто рецензировал эту историю. Мне очень приятно, что вам это нравится ... это мотивирует мою музу.

После их "первого раза", Кэмерон и Джон в катаются на коньках. Но это еще не конец. У Джона есть идея, и он должен отправить Камерона «погулять», чтобы выполнить свой план. Но как вы можете избавиться на время от опеки киборгачрезмернолюбящеготебя, начинающего нервничать, если между вами всего 2 фута (0,6 метра)? Обратитесь за помощью к друзьям.

Глава 31 Отвлечение

После почти двух часов, проведенных на льду и значительном улучшении навыков катания, почти все уже устали и зашли в ледяной бар на катке, что бы немного отдохнуть, а также что-нибудь выпить. "Усталость", естественно, не включала Кэмерон, которая была в своей лучшей форме. И тем не менее, вместе с Джоном они были первыми, кто занял места за столом в ледяном баре и Джон, не колеблясь, когда подошла официантка, заказал травяной чай, а Кэмерон в этот раз решила, что не нуждается в какой-либо жидкости и просто сидела с Джоном, свернувшись в его объятиях и наслаждалась близостью. Она задумывалась над своим поведением и нашла странным, что она так жаждала контакта с телом Джона. Это определенно не то, что обычный терминатор хотел бы, но она этого хотела. Обычный терминатор не будет иметь желаний вообще, и все же она чувствовала, как желала определенные вещи; близость к Джону была под № 1. Она не могла объяснить ощущение тепла и безопасности, когда была так близко к Джону. Она почти фыркнула про себя, чувствуя себя в безопасности в руках Джона, несравнимо сильнее, чем он.

Когда официантка принесла чай Джона, Дерек и Сара присоединились к ним. Дерек увидел, какой напиток Джон заказал, и усмехнулся: "Я не ожидал, что Джон Коннор пьет чай. Как я помню, он пил довольно много алкоголя".
Джон покачал головой и улыбнулся Кэмерон: "Правда? Я действительно много пил в будущем?"
Кэмерон просто кивнула: "Да. Ты пьешь очень много". Она перевела взгляд на чашку чая и обратно на него. "Слишком много, на мой взгляд"
Джон улыбнулся: "Ну, еще одна вещь, которую я собираюсь изменить, я не стану бухающим Джоном Коннором".
Дерек ухмыльнулся: "Ты должен по крайней мере, попробовать что-то более сильное. Глинтвейн…".
Прежде чем он успел продолжить, Сара прервала его ледяным голосом: "Не пытайтесь соблазнить моего сына алкоголем. Если он говорит нет, значит нет".
Дерек повернулся к ней: "Я не пытался убедить его, я просто дразнил его».

Андреа и Тим присоединились к ним и прервали дружескую тираду. Андреа посмотрел на чашку Джона, наклонился ближе и принюхалась. Она выпрямилась и спросила: "Это травяной чай?" Получив подтверждение Джона в виде простого кивка, она решила: "Я хочу то же самое".
В то время как все остальные возились с заказом напитков, Джон выглядел немного потерянным в своих мыслях, и это не ускользнуло от Кэмерон. Она повернулась к нему и прошептала на ухо, слегка щекоча губами к его мочку: "Что-то случилось Джон?"
Джон почувствовал толчок от прикосновения мягких губ Камерон и отмечая реакцию своего тела на этот контакт. Он заставил себя выйти из задумчивости, и повернулся, чтобы посмотреть на нее. Когда он повернул голову, ему стало трудно дышать. Лицо Кэмерон было всего в нескольких дюймах от него и их носы фактически столкнулись. Он сглотнул, и восстановил контроль над своим языком: "Нет, Кэм, все в порядке, я просто думал о том, как получился этот отпуск "
Кэмерон посмотрела ему в глаза и ее не убедили его объяснения, но не стала развивать эту тему. Она просто кивнула и повернулась к остальным.

Джона вздохнул с облегчением. Он определенно что-то задумал и это что-то Кэмерон не должна знать. У него было что-то на уме и для реализации этой идеи ему нужно вернуться в гостиницу в одиночку, без Кэмерон. Хорошая идея, но была одна проблема; как убедить Кэмерон не идти с ним. Он не имел ни малейшего представления о том, как это сделать. Он мог видеть, что Кэмерон беспокоится каждый раз, когда они были более чем в 3 фута (0,91 метра) друг от друга, и как убедить ее не идти за ним было выше его воображения.

"Я возьму большую кружку кофе с сахаром и молоком." Голос Тима проник в его разум, и он вдруг понял, как реализовать свой план. К счастью, они нашли новых друзей и, возможно, они могли бы помочь ему в подготовке его плана. Он увидел, что Тим посмотрел на него и за спиной Кэмерон, он махнул головой в сторону туалета. Тим понял его приглашение и кивнул.

«Кэмерон, я должен пойти в туалет". Джон поднялся со своего места. Вполне ожидаемо, Кэмерон также встала, но он положил руку ей на плечо и ласково улыбнулся ей: "Я могу позаботиться о себе, Кэмерон. Тебе не нужно идти со мной, после того, что… Я уже большой мальчик". Намек на то, что случилось прошлой ночью был безошибочным и Кэмерон очень хорошо поняла его. Затем он посмотрел на Тима, который уже стоял: "Смотри. Тим тоже идет. И никто не собирается причинить мне вред, я вернусь через минуту..."
Кэмерон выглядела немного обиженно: "Никто не сможет защитить тебя лучше, чем я"
"Конечно! Но я не думаю, что это будет хорошо, если ты пойдешь вместе со мной в мужской туалет". Джон улыбнулся.
"Я была бы не против". Предложила Кэмерон, невозмутимым голосом и слегка наклонила голову. Джон громко рассмеялся и покачал головой: "Я знаю". Он наклонился к ней и быстро чмокнула в щечку, все еще смеясь.

Ему наконец удалось убедить Кэмерон не следовать за ним повсюду, как потерянный щенок, он встретил Тима перед туалетом: "Я хотел бы попросить тебя о небольшой услуге".
"Конечно, говори". Тим был готов предложить свою помощь без каких-либо задних мыслей.
"Мне нужно подготовить сюрприз для Кэмерон, но она никогда бы не позволила мне вернуться в одиночку в отель. Так что ... если вы с Андреа могли бы каким то образом отвлечь ее на часок или около того, я был бы в вечном долгу". Джон выжидающе посмотрел в глаза Тима.
Тим улыбнулся: "Я не буду спрашивать, какой сюрприз ты имеешь в виду, конечно, мы можем отвлечь ее на некоторое время. Просто ... у тебя есть какие-либо идеи, как..?"
Джон покачал головой. Он не имел ни малейшего представления о том, как убедить Кэмерон отпустить его в одиночку. Но прежде чем он успел что-нибудь сказать, Андреа присоединилась к ним. Она бросила вопросительный взгляд на своего брата, и он объяснил ей, то, что Джон
попросил его сделать.

"Хм ... Я могла бы помочь" Андреа был явно готова быстро найти возможное решение проблемы Джона. Джон посмотрел на нее выжидающе: "Да?"

Андреа улыбнулась ему, а затем посмотрела на Тима: "Я могу предложить ее пойти со мной, чтобы купить подарок для Джона. В конце концов, она должна показать, что он лучший и также должна знать, если есть что-то, что он хотел бы.. К тому же ... мы, девушки в таких вещах разбираемся гораздо лучше, чем вы, парни".

Лицо Джона озарилось, и он кивнул своим друзьям: "Это может сработать, я думаю, вы просто должны найти благовидный предлог, чтобы купить мне подарок.."
"О, это не будет проблемой. После того, что случилось ..." Андреа запнулась, слегка смутившись в память о своих тщетных попытках попасть в сердце Джона.
Джон просто кивнул: "Я хотел бы пойти, как только возможно. Я очень ценю, что вы хотите помочь мне".
"Нет проблем. Я просто пошла в туалет для вида." Андреа улыбнулась и пояснила для Джона: "Я сделала тот же трюк, что и вы двое."
Джон улыбнулся в понимании того, что Андреа видела через свою маленькую хитрость, снова кивнул и повернулся, чтобы вернуться к столу. Уже издалека он мог видеть, что Кэмерон и Сара, говорят о чем то, в то время как его дядя сидел со скрещенными руками, сохраняя молчание. И все же он мог заметить, что он не смотрел на Кэмерон ледяным взглядом, как раньше. Может быть, он наконец то решил принять Кэмерона как личность.

Кэмерон сразу заметила Джона и улыбнулась ему одной из своих сияющих улыбок, в результате чего Сара закатила глаза и раздражено вздохнула. Я не могу поверить, что на самом деле допуская возможность того, что она не имитирует. Но то, как она смотрит на Джона ...

Ее сын увидел ее реакцию и усмехнулся. Ну, мама, если ты думаешь, что видела все... Он подошел к Кэмерон и прежде чем сесть, наклонился к ней и поцеловал в губы, которые Кэмерон жадно подставила. И краем глаза, он увидел, как Сара довольно улыбнулась. Потом он отстранился и сел, обняв Кэмерон за плечи.

Прежде, чем они смогли раздражать Сару и Дерека дальше, вернулись Андреа и Тим. Андреа не теряла времени; она подошла к Кэмерон и что-то прошептал ей на ухо.
Джон знал, что она шептала, но сделал вид, что не обращает внимание на девушек. Он мог видеть как Кэмерон слегка нахмурилась, и посмотрела на него с вопросом в глазах. Он слегка поджал губы, поднял брови и пожал плечами, как будто поощряя ее пойти с Андреа. Его ожидания оправдались лишь несколько секунд спустя, когда Кэмерон встала и сказала: "Андреа и я хотим кое-что обсудить". Ее хмурый взгляд исчез, когда она увидела лица других, выжидательно глядящих на нее. "Девичьи секреты!" Добавила она для успокоения. Она, безусловно, не был в восторге оставить Джона, но Дерек и Сара будут следить за ним. Она не позволила бы Андреа затащить ее куда-нибудь, откуда она не могла его видеть.

Обе девушки отошли достаточно далеко, что бы их не могли слышать.
"Интересно, что они обсуждают. Девичьи секреты, твою мать!" Сара фыркнула, не обращаясь ни к кому.
"Да, мама, такие вот дела. Это так невероятно? Не кажется ли тебе, что Кэмерон просто обычная девушка?" Джон не был удовлетворен реакцией своей матери и ответил более резко, чем хотел на самом деле.

Сара заметила металл в его голосе и поняла, что ее замечание было на самом деле неприятно ему. Черт! Когда я буду учиться держать закрытым мой большой рот, если не могу сказать ничего умного? Когда я научусь контролировать свой язык? Это будет событие! Она просто кивнула Джону.

В то же время Андреа объяснила свою идею Кэмерон. Она видела, что Камерон посмотрела на блондинку взволнованно и немного нахмурилась.
"Я знаю, что ты можешь не верить мне после того, что я попыталась сделать в первый день. Но, пожалуйста, поверь, что мои намерения являются дружескими". Она слегка покраснела и на секунду опустила взор, прежде чем продолжила: "Я хотела бы, купить ему какой-нибудь подарок, чтобы извиниться Это не только мое желание, я обсуждал это с Тимом, и он полностью согласен со мной. Мы пересекли черту. Я люблю вас обоих очень сильно, и я действительно хочу, чтобы вы простили нас с Тимом". Она приложила всю свою убедительность и смотрела на Кэмерон щенячьим взглядом, очень похожим на взгляд Кэмерон, когда та хотела, что-то получить от Джона.

Камерон зарегистрировала сходство и невольно улыбнулась про себя. Она использует ту же тактику, что и я, когда хочу убедить моего Джона в чем-то.
Она попыталась прочитать выражение на лице Андреа и не смогла найти никаких следов обмана или лжи. Правда, она не прикасалась к ней, что бы быть на 100% уверенной, что Андреа говорит ей правду. И все же ее беспокоит, что придется оставить Джона одного, без ее защиты. Она продолжала слегка хмуриться на своего друга: "Я понимаю, что просто не знаю, почему ты нуждаешься во мне, что бы купить что-нибудь для Джона..." Она слегка склонила голову, ожидая ответа Андреа.
"Это правда, но ... Я не очень хорошо знаю его, и боюсь купить что-то, что ему не понравиться. Вот почему мне нужна твоя помощь. Ты знаешь Джона". Андреа была очень убедительна в своей попытке убедить Кэмерон.

Несмотря на то, что не была склонна уступать лести, Кэмерон чувствовала себя нужной - кто-то спрашивал ее мнение. Оно может быть правильным. Я знаю моего Джон лучше, даже лучше, чем Сара. Она задумалась на секунду, а затем кивнула: "Хорошо, я пойду с тобой. Но мы должны
спешить, я бы не хотела оставлять Джона одного надолго".
"Вы два голубка! Не можете друг без друга?" Андреа усмехнулась.
"Это не так!" Возмущение было в голосе Кэмерон.
"О, конечно, нет. Это совсем другое". Андреа продолжила свою маленькую тираду. Но снова стала серьезной и добавила: "Хорошо, тогда мы должны идти".

Кэмерон кивнула и вдруг остановилась как вкопанная, глядя на Андреа.
"Что? Что-то случилось? Ты не пойдешь?" Андреа начинала сомневаться в ее убедительности.
"Нет, я не передумала". Камерон заикалась: "Я ... Я не знаю, как сказать ему, Джону, что я буду с тобой. Может он захочет пойти со мной". Она выглядела немного беспомощно, как маленькая девочка, которая только что попала в неразрешимую для себя в ситуацию.

Андреа усмехнулась. Если только это! Ты понятия не имеешь, Кэмерон! «Ой, да ладно, оставь это мне. Я расскажу ему хорошую сказку, почему мы должны идти одни. Ты знаешь волшебные слова, не так ли?" Она склонила голову, глядя на Кэмерон. Отлично! Теперь я начинаю действовать, как она!

Кэмерон заметила наклон головы Андреа, и она почувствовала необъяснимое раздражение на это. Это мой жест! Потом она покачала головой: "Нет, я не знаю. Какие волшебные слова?"
Андреа улыбнулась: "Девичьи секреты!", конечно». Мы, девушки, всегда можем сделать что-нибудь, используя фразу Это заставляет мальчиков бежать прочь, потому что они думают, что это включает в себя хождение по дамским магазинам и другие вещи, только для девушек". Кэмерон до сих пор не была убеждена: "Я не думаю, что мой Джон убежит". Она нахмурилась.

Голова Андреа энергично покачивалась вверх и вниз: "Просто поверь мне - попроси его пойти с вами, чтобы купить тампоны. Я уверена, что он найдет миллион оправданий, почему не сможет пойти с тобой".

Кэмерон на секунду задумалась и поняла, что Андреа права. Она вспомнила, каким капризным всегда становился Джон, когда должен был ходить по магазинам. Ну, по крайней мере, до этого отпуска. Она улыбнулась Андреа: "Я думаю, ты права". Потом она добавила с надеждой: "Ты скажешь ему?" Она не могла понять себя: бесстрашный терминатор почти вздрогнула при мысли, что должна сказать своему возлюбленному, что будет ходить по магазинам с другой девушкой. Может быть , я неисправна? Я должна буду проверить свои системы позже на возможные аномалии.

Андреа почувствовала победу, окончательно убедив Кэмерон, и решительно кивнула. "Конечно!"
Они вернулись к столу, где Джона с Тимом оживленной дискутировали. Когда он увидел приближающихся девушек, то встал и попытался подойти к Кэмерон, но был перехвачен Андреа, которая подмигнула ему так, что Кэмерон не могла видеть его, и потащила к тому месту, где несколько минут назад были они с Кэмерон. Джон позволил отвести себя туда и посмотрел на нее вопросительно, поднимая брови в немом вопросе. Андреа просто кивнула и после того, как они добрались до места, она объяснила ему, что пойдет по магазинам, вместе с Кэмерон. Она уже хотела подтвердить успех в своей миссии, но Джон быстро приложил палец к губам, сигнализируя, что она не должна ничего говорить. Несмотря на то, что казалось странным, она молча кивнула и, не сказав ничего, что указало бы, что ее уговоры были очень хорошо спланированы и согласованы.

Приблизительно через минуту, Андреа и Джон вернулись к остальным, которые все еще сидели за столом, ожидая их. Джон мог видеть вопросительный взгляд Кэмерон, и он не мог избавиться от ощущения, что она как то запуталась во всем этом деле. Может быть, она просто, хочет остаться со мной. Он улыбнулся и потянулся к ее рукам: "Я буду в порядке, Кэм. Ты должна немного тусоваться с друзьями".

Кэмерон уже открыла рот, чтобы возразить, но просто потянулась к его губам, и горячо поцеловал его. Это был не долгий поцелуй, но он безошибочно показал им, что они прекрасно понимали друг друга. Это было обещание прийти позже, когда они снова будут вместе. Она прошептала ему на ухо "Не шали без меня".

Улыбка Джона почти разделила его лицо пополам: "Ты ревнуешь Кэмерон?"
Кэмерон на мгновение задумалась и посмотрел ему прямо в глаза: "Я предполагаю, что да"
"Ну, дорогая, у тебя нет абсолютно никакой причины. Ты единственная в моем сердце. Я не думаю, что буду веселиться без тебя" Он прошептал ей на ухо.

"Проклятье, Джон! Я действительно вижу все эти обнимашки с Кэмерон? Я до сих пор твоя мать, и чувствую себя очень неловко, видя, как вы делаете это на публике!" Сара жаловалась с раздражением в голосе. Дерек, который был до сих пор непривычно тих и сдержан, улыбнулся и кивнул ей: "На самом деле ты просила об этом Сара. Теперь ты получила это"
"Заткнись, Риз! Если тебе нечего сказать, то просто ... просто молчи!" Раздражение Сара теперь перекинулось на Дерека, в результате чего все усмехнулись.
"Спасибо Дерек, что защищаешь меня" Джон поклонился в сторону Дерека.
"В любое время, в любом месте, так или иначе, Джон!" Ответил Дерек.
Сара почти взорвалась, и ей пришлось сдерживать себя, чтобы не сказать еще какую-нибудь резкость. "МУЖЧИНЫ!" Одно слово упало, как удар тяжелым ботинком. Она покачала головой, высоко подняла ее и пошла к выходу на лед. Она забыла, что на ней коньки и чуть не упала, но сумела восстановить равновесие в последнюю секунду, чтобы сохранить свое достоинство.

"Ты просто должен любить ее, не так ли?" Дерек посмотрел на Джона, когда Сара ушла. "Я предполагаю, что будет ошибкой, сказать ей, что она выглядит горячей штучкой, когда злится?"
Джон покачал головой смеясь: "Определенно нет. Тебе придется найти другие слова и более подходящее время, чтобы сказать ей." Затем он повернулся к Кэмерон, которая крепко прижалась к нему: "Иди с Андреа и наслаждайся, я буду ждать тебя в отеле".

Внезапно Кэмерон встревожилась: "Я думала, что ты останешься здесь с Дереком и Сарой. Ты ничего не говорил о возвращении в отель". Джон проклинал себя за свой длинный язык. Он не хотел говорить, что вернется в отель и теперь должен был найти правдоподобную причину. И он должен найти ее быстро!

"Кэм, я только что сказал тебе, что никогда не буду веселиться без тебя. И катание без тебя становиться неинтересным. Я лучше буду в отеле". Он наклонился и прошептал ей на ушко: "Думая о прошлой ночи". Он выпрямился, чтобы посмотреть, как щечки Кэмерон слегка покраснели. Это и ее крошечная робкая улыбка заставили его сердце биться гораздо сильнее. "Может быть, мы можем попробовать еще раз после того, как ты вернешься?" Его тактика, чтобы отвлечь Кэмерон, очевидно, сработала. Кэмерон просто кивнула, не зная, что ответить. Это не происходило слишком часто, когда киборг не знала, как реагировать на человека, но это был один из тех моментов. Она не доверяла себе сказать что-то умное, так что ограничилась кивком.

"Мы идем, Кэмерон?" Андреа сломала магию момента, которая начала формироваться между Кэмерон и Джоном.
"Да." Кэмерон коротко ответила. Она, наконец, отпустила Джона и повернулась к Андреа, чтобы пойти.
"Удачи девочки!" Джон и Тим в унисон помахали им
.
После того, как они ушли, Джон повернулся к Тиму и Дереку: "Я вернусь в отель прямо сейчас." Он подмигнул Тиму: "Ты знаешь, почему".
"И старый Дерек Риз снова исключается из круга доверия." Дерек жаловался не совсем серьезно. Джон кивнул ему: "Да. На этот раз. Но не беспокойся. Скоро ты все узнаешь". Затем он серьезно добавил: "Не мог бы ты сказать моей маме, что я вернулся в отель?" Он взглянул на короткое время на Сару, которая была уже на льду, на другой стороне катка. "Я не хотел бы нарушать ее задумчивость сейчас». Он подождал, пока Дерек не кивнул утвердительно, повернулся и ушел.

Дерек ждал в течение секунды, пока Тим тоже не отошел. Он покачал головой и еле слышно пробормотал: "Держу пари, что это как то связано с машиной".




Novichek51   Воскресенье, 08.05.2016, 00:04 | Сообщение № 112

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Отпуск закончился. Я не успела перевести последнюю главу этой книги. Подождете несколько дней, пока я буду в дороге?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за все ваши отзывы. Я не буду перечислять всех, потому что уверен, что кого-то забуду, так что спасибо всем.

Сюрприз для Кэмерон от Джона. Я предполагаю, что это сюрприз только для Кэмерон. Вы, наверное, догадались, что он намеревался сделать. По крайней мере, я дал некоторые намеки в предыдущей главе (точнее в главе 22). Тем не менее, я надеюсь, вам понравится.

Я хотел бы выразить благодарность TKK800 за идею, которую я использовал в этой главе. Да, иногда отзывы и предложения от читателей находят свое место в истории, особенно учитывая тот факт, что я пишу эту историю последовательно. Я имел грубый набросок полной истории с самого начала, но точное содержание и детали не были определены.

Глава 32 Сюрприз, сюрприз

"Еще раз спасибо за помощь, Кэмерон". Андреа улыбнулась Кэмерон. Они только что вошли в гостиницу, и Кэмерон заявила, что сразу пойдет в свой номер.

Они провели последний час в поисках того, что Андреа и Тим могли бы подарить Джону. Кэмерон, была очень придирчива и не соглашалась на меньшее, чем то, что она определенно нашла подходящим для своего любимого. Она отвергла довольно много вариантов, предложенных Андреа. Андреа медленно начал понимать, что это определенно не самое легкое дело, ходить по магазинам с Кэмерон. Пройдя несколько магазинов, они наконец остановились в магазине одежды, где впервые встретились и Кэмерон сразу же заметила то, что могло быть лучшим выбором для ее Джона. Они купили ему черную кожаную куртку, которую Кэмерон нашла абсолютно очаровательной. Андреа тоже была довольна выбором, особенно потому, что куртка была не слишком дорогой.

Тот факт, что Кэмерон наконец то остановился на чем-то улучшило настроение Андреа. Теперь она была полностью уверена, что Кэмерон очень особенная девушка, отличающаяся от любой из ее подруг, и Андреа ценила это очень высоко, особенно учитывая осознание того, что Кэмерон была определенно самая умная девушка, которую она когда-либо встречала. Правда ... если иногда она действовала как аутист, то в следующий момент она показывала обширные знания и интеллект, и это ошеломляло ее. Даже ее, иногда роботизированное поведение не беспокоило Андреа. Возможно, она была единственной девушкой, с кем Андреа могла бы говорить обо всем. Она была уверена, что знакомство с Кэмерон и Джоном было, возможно, самое лучшее, что случилось с ней. Может быть, начало их дружбы не было гладким, но теперь, когда они разобрались, она верила, что могла легко привыкнуть к общению с Кэмерон. Это был новый опыт, по сравнению с прежней тусовкой, когда разговаривают в основном о шмотках, сплетничают о мальчиках, с Кэмерон она могла говорить о науке и философии, а также о других, более приземленных вещах.

Кэмерон, с другой стороны, была удивлена, что на самом деле наслаждается походом по магазинам с Андреа. Правда... она все время беспокоилась о Джоне, но опыт в шопинге с другой девушкой, оказался очень приятным. Может быть, я должен чаще общаться с девушками? Я думаю, что я могла бы многому научиться от такого общения. Кэмерон заметила, что она очень нравилась Андреа, и чувствовала, что та ей тоже нравится. Несмотря на то, что она напоминала ей о Райли, они были настолько разными, настолько дружелюбной и общительной, и тем более, ничего не скрывает от нее. Так что Кэмерон действительно любила проводить время с ней. Не следует забывать, что Андреа была одной из самых ярких девушек с которой Кэмерон когда-либо знакомилась. Она была рядом с Джоном, единственным, с которым она не должна скрывать свои знания. Кэмерон слегка улыбнулась: "Нет проблем, я считаю, что ему понравится". Потом повернулась к лифту: "Я пойду в наш номер. Увидимся позже".

Андреа кивнула и махнула рукой, удовлетворенная тем, что ее миссия, по отвлечению Кэмерон имела полный успех и в то же время она купила подарок Джону. "Конечно, мы придем позже, чтобы подарить куртку. Пока".

После того, как Андреа ушла, Кэмерон вздохнула и вошла в лифт. Она наслаждалась походом по магазинам с Андреа, но еще больше ей хотелось снова быть с Джоном. Несколько секунд спустя двери лифта открылись на их этаже, и Кэмерон целенаправленно пошла к своему номеру. Она попыталась открыть дверь и обнаружила, что та заперта. Небольшая улыбка появилась на ее лице. Хорошо! Я вижу, что ты не забыл запереться, Джон. Она убрала ключ-карту в карман, и открыла дверь.

"Джон, я вернулась" Ее голос отозвался эхом в комнате, но не было никакого ответа. Она быстро оценила ситуацию и поняла, с небольшим шоком, что Джона нет в номере. Сильно нахмурившись, Кэмерон начала впадать в тихую панику, но тут заметила конверт на кровати. Она приблизила изображение на нем и увидела свое имя, написанное лучшим почерком Джона, то есть едва читаемо. Она взяла конверт, открыла и вытащила маленькую карточку. Она разобрала несколько слов, вроде бы хорошо написанных, видимо Джон старался изо всех сил, чтобы написать так, что люди, не знакомые с его нечитаемым почерком могли бы его прочитать.

"Дорогая Кэмерон!
Я жду вас в джакузи. На рецепшене знают, что делать, просто назови свое имя. Пожалуйста, не сердись. У меня для тебя сюрприз.
Люблю, Джон
PS: Я взял твое бикини с собой."

Она нахмурилась еще сильнее. Если все происходящее ей не очень нравится, то это было полной неожиданностью. Кэмерон всегда видела возможность того, что все может пойти не так. Но через несколько секунд ее лицо разгладилось. Джон делает это для меня! Он хочет удивить меня и сделать меня счастливой.

Она знала, что есть небольшая зона джакузи в отеле, и точно знала, где она найдет Джона. Кэмерон повернулась на каблуках и быстро вышла из номера. Любая минута, без Джона казалась ей потраченной зря.

Когда она достигла входа в зону джакузи, то увидела на рецепшене женщину, лет сорока, смотрящую в пустоту. Ее пальцы барабанили по стойке, и она явила картину: страдание от скуки. Но как только увидела Кэмерон, жизнь вернулась в ее глаза, и она улыбнулась ей. Кэмерон получил такое ощущение, что женщина уже знала, кто она. Кэмерон решила, что будет вежливой, так что дружески улыбнулась и, подошла к стойке. Теперь женщина смотрела с теплой улыбкой. "Я Кэмерон Филлипс. Я думаю, что мой парень здесь, и он просил меня присоединиться к нему?"
Женщина кивнула нетерпеливо: "Конечно, мисс. Он сказал мне, отвести вас к нему немедленно». Она осмотрела Кэмерон сверху до низу, и восхищенно добавила: "Боже мой, вы оба действительно хорошая пара. Такие молодые и милые..." Она раздраженно вздохнула: "Когда я был в твоем возрасте ..." Она замолчала и подмигнула Кэмерон: "Твой парень такой джентльмен. Он сказал мне, что я должна ждать самую красивую девушку, которая когда-либо приходила сюда. Я думала, что он преувеличивает, а теперь ... после того, как я увидела тебя ... его слова не были преувеличением ... нет, это было еще мягко сказано".

Кэмерон чувствовала себя польщенной. С тех пор как они приехали сюда, все льстят ей, и она начала привыкать к этому, тем более, она заметила, что эта лесть всегда была искренней. И лицо этой женщины излучало искренность. "Спасибо." Из-за отсутствия лучшего ответа, она
ограничила себя выражением ее благодарности; она просто тепло улыбнулась женщине.

Женщина взяла халат и большое пушистое полотенце и вышла из-за стойки. "Не могли бы вы пройти за мной, мисс Филлипс?" Она повернулась и пошла к двери, не давая Кэмeron другого выбора, кроме как последовать за ней.

Они вошли в зону джакузи и Кэмерон сделала быстрое сканирование окружающей обстановки. Они находились в коротком коридоре, который был открыт в небольшой вестибюль, с удобными скамейками. В центре комнаты был небольшой фонтан, украшенный синими и белыми плитками. В центре фонтана была чаша, в которой булькала вода и стекала по ее стенкам. Тихим фоном играла спокойная музыка. Когда ее взгляд упал на противоположную стену она увидела две двери, обе закрыты.

Женщина пошла к правой двери и остановился перед ней. Она смотрела на любопытное лицо Кэмерон и улыбнулась, предлагая ей халат и полотенце. "Ваш парень ждет там, мисс. За дверью есть небольшая раздевалка, где вы можете переодеться"

Кэмерон взял халат и полотенце и улыбнулся женщине: "Спасибо". Женщина кивнула: "Я надеюсь, что вам понравится пребывание в нашем джакузи. Если у вас будут какие-либо просьбы, там есть телефон, и вы можете позвонить мне". Потом она повернулась и вышла из комнаты.

Без каких-либо колебаний, Кэмерон открыла дверь и вошла в комнату. Как и сказала женщина: небольшая раздевалка с двумя шкафчиками, один из них закрыт. Наверное это Джона. Интересно, где он оставил ... ах, вот оно! Она начала задаваться вопросом, где Джон положил ее бикини, и тут увидела записку на двери шкафчика рядом с закрытым, где было просто написано: "КЭМ".

Она положила халат и полотенце на маленькой скамейку и открыла дверцу, и ее глаза внезапно расширились. Там лежало не только ее бикини: на бикини была ярко-красная роза. Она нерешительно потянулась к ней и почти подсознательно понюхала. Аромат был приятным и ее губы изогнулись в улыбке. Она подумала, как сильно изменились их с Джоном отношения, когда они приехали сюда. Всего несколько дней назад она не могла даже в мечтах ожидать, что получит розу от него, а теперь это казалось самой нормальной вещью.

Потом она поняла, что Джон, вероятно, так же, как нервно ждет ее в соседней комнате, так как она тосковала без него. Она ожидала джакузи, но понятия не имела, что еще ждет ее, и почему Джон позвал ее сюда. Быстро взглянув на стеклянную дверь, ведущую к джакузи, она заметила, что там был приглушен свет, что ее удивило.. Но она все узнает очень скоро.

Она разделась, аккуратно сложила одежду в шкафчик и надела бикини. Ее взгляд упал на халат, и она задумалась, должна ли одевать его или нет. Поиска в ее базе данных нужную информацию, она решила все-таки надеть его. Взяла полотенце и повернулась к двери. Но на пол пути она вернулась, взяла розу и прижала ее к груди. Джон подарил мне ее!

Когда она открыла дверь и вошла в комнату гидромассажа, то остановилась как вкопанная, и ее глаза бесконтрольно расширились. Комната была маленькая, в ней помещалось небольшое джакузи для двух человек. Вода в нем булькала. Рядом с бассейном стояли небольшой столик и два стула. На столике она увидела корзинку фруктов и два высоких фужера, наполненных пузырящейся жидкостью, которую она определила как шампанское. Кроме того, три высокие свечи, стоящие на столе освещали комнату мерцающим светом. Она также заметила множество других свечей, расставленных по всей комнате, придавая ей неповторимую атмосферу. Пахло очень приятно. Аромат был похожий на аромат ее розы. Наверно это ароматизированные свечи...

На одном из стульев сидел Джон, с огромной улыбкой на лице и смотрел на удивленную Кэмерон. Свет от свечей играл на его лице и его черты стали мягкими и нежной. Кэмерон не могла оторвать глаз от его лица и поняла, что если бы она не влюбилась в него раньше, то это случилось бы прямо сейчас. Никто никогда не делал что-то такое красивое для меня. Никто никогда не дарил мне роз.

"Наконец то! Я уже думал, что ты сбежала с Андреа." Он встал и подошел к ней. Кэмерон был настолько удивлена, что могла только смотреть на него своими огромными глазами. Увидев ее лицо, Джон обнял, стараясь не раздавить розу, которую она до сих пор прижимал к груди и нежно поцеловал ее в губы.

"Я вижу, что ты нашла мою розу. Я надеюсь, тебе понравится. Я не был уверен, захочешь ли ты красную, но у них не было фиолетовых. И ... в конце концов, красные розы дарят тем, кого любят". Он тихо пробормотал после того, как они прервали поцелуй. Кэмерон все еще пыталась
придти в себя и услышав его слова, наконец, смогла оправиться от удивления и улыбнулась.
"Я думаю мне это нравится. Очень сильно". Ее ответ был более четким и она снова окинула взглядом комнату. Кэмерон спросила, по прежнему в значительной степени под впечатлением от обстановки, что Джон создал для нее: "Почему?"
Джон улыбнулся ей: "Разве я не могу удивить того, кого я люблю. Или я не вправе сделать что-то приятное для моей прекрасной девушки?" Затем он заговорил серьезнее: "Я относился к тебе так плохо, Кэмерон, что не знаю, смогу ли когда-нибудь исправить это... И это." Он обвел комнату рукой. "...это только начало. Ты моя принцесса и ты единственная".

Кэмерон смотрела ему в глаза, и не видела в них ничего, кроме любви и нежности. Ее взор вдруг стало немного туманным. О, нет! Я снова плачу! Я счастлива! Почему я тогда плачу? Она позволила упасть полотенцу на пол и обняла шею Джона свободной рукой, все еще держа в другой розу. "Я не принцесса, Джон. Я киборг из будущего, построенный что бы убить тебя. Я не заслуживаю такой любви".

Джона перенес руки с ее талии на плечи, потянул немного ближе к себе и осторожно встряхнул: "Стоп! Прекрати Кэм! Ты гораздо больше, чем ты думаешь, ты моя принцесса". Потом он осторожно обнял ее за плечи и повел к столу.

Кэмерон позволила ему вести ее, желая испытать больше близости с ее Джоном. Подойдя к столу, Джон отпустил ее плечи, взял концы пояса ее халата и медленно развязал его. Затем он осторожно стянул халат с ее плеч. "Мы должны быть в джакузи. Вода идеальна".

Кэмерон позволил ему мягко взять розу из ее рук и положить на стол, потом опустила руки вниз, и халат соскользнул с нее. Джон взял ее за руку и потянул к бассейну, в котором призывно пузырилась вода. Воспоминания о приятных впечатлениях в спа-салоне убедили ее, что это, вероятно, будет так хорошо, как и там. Вода была теплая, даже теплее, чем в спа, и слегка пахла розами. Воздушные пузырьки ласкали ее ноги, как Джон повел ее к соплам, и когда она села, то почувствовала, как ее тело окутали пузырьки. Это было очень приятное чувство, и она тихо захихикала от удовольствия. Джон посмотрел на нее, и признал, что сделал правильно, выбрав джакузи.

Когда они расселись, позволяя потокам воды и пузырьков массировать их тела, Джон повернулся к Кэмерон, которая по прежнему улыбалась и было видно, что она наслаждается. "Ну, Кэм, есть еще одна причина, по которой я организовал все это". Кэмерон моргнула и улыбка начала исчезать с ее лица. Видя это и понимая, что она, вероятно, не поняла его, Джон поспешно добавил, наклоняясь вперед, чтобы схватить ее за руки: "Что-то очень важное и ... Я надеюсь ... тоже приятное".

Кэмерон теперь снова запуталась. Что это может быть? Ее глаза следовали за ним, так как он, немного смущаясь, повернулся, доставая что-то из-за спины. Перед тем как повернутся, он также нажал несколько кнопок на пульте дистанционного управления, который она только сейчас заметила за ним. Когда Джон повернулся к ней, то в руках у него была маленькая коробочка, как те, что она видели в витринах ювелирных магазинов. Он сделает... он сделает мне?...

В тот момент она зарегистрировала , что мягкая музыка на заднем плане стал немного громче, и заиграла песня, под которую они танцевали. «Я хочу знать, что такое любовь...» Забавно ... Я думаю, что теперь знаю это такое; но эта песня всегда будет будить во мне воспоминания о нашем танце. Это наша песня! Забавно! Я терминатор, который становиться сентиментальным каждый раз , когда играет эта песня. Интересно, Скайнет намеренно сделал меня такой?

Джон смущался некоторое время, прежде чем набрался смелости, чтобы снова взглянуть ей в глаза. Он глубоко вздохнул и начал слегка дрожащим голосом: "Кэмерон. В эти дни я, наконец, разобрался со своими чувствами и понял, что я люблю тебя больше, чем жизнь. Ты... та, кто делает меня целым. Каждый день ты даешь мне силы для жизни, ты та, кто может убедить меня продолжать идти, даже когда я останавливаюсь, просто глядя и улыбаясь мне. Каждый раз, когда ты смотришь на меня, я чувствую себя на седьмом небе. Без тебя мои дни пусты и бессмысленны. Я может быть будущий лидер человечества, но я до сих пор просто человек. И женщина нужна мужчине, чтобы поддержать его, чтобы направлять его, предложить ему свою руку помощи, когда он в ней нуждается больше всего. И для меня, ты та женщина. можете быть не человеческого происхождения, но вы больше человек, чем многие другие люди, которых я знаю. Это не имеет значения, что под кожей у тебя колтан и микросхемы, важно то, что в твоей душе. Кэм ... Я ... Я не хочу жить без тебя ни дня, и я уверен, что ничего не смогу сделать без тебя. Кэм ... ты примешь это кольцо от меня?"

Во время своей маленькой речи, он открыл коробочку, и повернул, чтобы показать ей красивое кольцо на ярко синем бархате и блистающее в свете свечей.

Если до того Кэмерон была поражена, то теперь она была в шоке. Ее челюсть отвисла, а глаза наполнились слезами, которые сразу же потекли по ее щекам. Джон попросил меня взять его кольцо. Он любит меня так сильно, что хочет, чтобы я носила его кольцо? Впервые в ее существовании, Кэмерон совершенно потеряла дар речи. Нет, не так, она была в шоке за гранью воображения. Она так сильно хотела ответить ему, но не могла произнести ни слова. Ее горло перехватило, и никакие слова не могли выйти из него. Она смотрела в выжидающие, но слегка испуганные глаза Джона. В тот момент она знала, что существует только один возможный ответ. Она энергично кивнула и бросилась на Джона, обнимая его так крепко, что должна была напоминать себе, что он был просто хрупким человеком, и может легко повредить его. Повредить ее Джона? Абсолютно невообразимо! Его руки оказались у нее на спине, как из ниоткуда и сжали ее крепче, чем когда-либо прежде. Кэмерон ахнула и сжала объятия сильнее на секунду, прежде чем сдержалась.

Они замерли в объятиях на несколько секунд, пока Кэмерон наконец взяла свои системы под контроль и спросила хриплым голосом: " Джон? Ты просишь меня выйти за тебя замуж?" Она пыталась найти другое объяснение, почему Джон хочет дать ей кольцо и не нашла. И она должна была знать, права она или нет.

Джон смущенно сглотнул, что не говорит это напрямую, без ее вопроса и посмотрел ей в сверкающие глаза: "Да, Кэм, я… я бы очень хотел жениться на тебе." Он сделал паузу и продолжил: "Если ты скажешь да, то есть я могу только надеяться, что ты скажешь".

Кэмерон схватил его за плечи, встряхнул как куклу, запищала от восторга и радостно закричала: "ДА! ДА, глупый человек, я выйду за тебя замуж!" Она отодвинулась немного назад, чтобы посмотреть в лицо Джона, схватился его за голову обеими руками и впилась губами в его губы, ошеломив Джона своей реакцией. Она никогда не позволяла выражать свою любовь так неистово. Ее губы и язык послал его в полубессознательное состояние.

Поцелуй был требовательным и страстным, и это продолжалось дольше, чем их любой поцелуй раньше. После того, как они, наконец, оторвались друг от друга, Джон Пытался отдышаться, а Кэмерон смотрела на него остекленевшим взглядом, синее свечение показывало, что она тоже потерялась в эмоциях. Они просто сидели, прежде, чем Кэмерон поняла, что должна взять кольцо из рук Джона. Он все еще держал коробку, и она потянулась за ним, но ее рука замерла на полпути. Она посмотрела в глаза Джона, как будто спрашивая разрешения. Джон уже начал кивать, когда вспомнил, что он должен надеть его на ее пальчик.

Он поспешно вытащил кольцо, бросил коробку за спину и схватил протянутую руку Кэмерон. Он тщательно прицелился и одел его без особых усилий. Он угадал с размером! Фантастика!

Кэмерон позволил ему одеть ей на палец кольцо и после подняла руку с вытянутыми пальцами, чтобы полюбоваться. Фиолетовый бриллиант сверкал в центре, по бокам два маленькими белых, затейливо инкрустированными в белое золото, которое, казалось, сплетено из тонких нитей. "Это красиво, Джон".
Джон с гордостью улыбнулся: "Я рад, что тебе понравилось". Потом он увидел, как лицо Кэмерон слегка потемнело. "Что-то не так Кэм?" Его сердце почти замерло, в страхе, что она сейчас откажет.
"Сара и Дерек." Кэмерон заявила, как будто это была самая очевидная вещь. "Они не примут меня как невестку. Они, скорее всего, будут против" Лицо Кэмерон стало огорченным, когда она вспомнила, что их ждет после, когда мать и дядя узнают об их помолвке.

Джон притянул ее к себе, нежно целуя. "Меня не волнует, что они или кто-либо еще скажут. Я люблю тебя, ты любишь меня, и мы хотим, пожениться. Это решение не обсуждается ".

Кэмерон почувствовала небольшое облегчение. Она знала, что это наверняка не будет так просто, как сказал Джон, но она знала, что Джон будет бороться за нее, бороться за свое право быть счастливым с ней, бороться за нее, чтобы она была счастлива с ним. Потом она вспомнила что-то еще. "Джон?" После того, как он кивнул ей, что слушает, она продолжила: "Мы слишком молоды, чтобы жениться" Она смотрела на него своими большими невинными глазами, которые делали ее такой очаровательной.

Джон усмехнулся ей: "Ну, технически я мог бы жениться, если моя мама даст согласие. С твоей стороны может быть проблема, которую я не знаю как решить - кто будет выступать в качестве твоих родителей. Мы просто должны вступить в брак... по другому. У меня есть некоторые идеи, но мы поговорим о них позже. Теперь я просто хочу убедиться, что ты не убежишь с каким-нибудь секретным поклонником".

Кэмерон захихикала. Затем она легонько поцеловала его в щеку: "Я никогда не оставлю тебя Джон Я всегда буду с тобой, и я буду любить только тебя.."

Глаза Джона слегка затуманились: "И я буду любить тебя вечно, Кэм." Их губы снова встретились, и на этот раз он был более требовательным. Их руки блуждали по телам друг друга. А тела реагировали на ласки, как прошлой ночью. Прежде, чем они поняли, плавки Джона и бикини Кэмерон были отброшены из джакузи и они исследовали тела друг друга своими руками.

Кэмерон вдруг напряглась, и Джон отстранился от поцелуя ее шеи немного нахмурившись, она задыхалась: "Я не думаю, что заниматься любовью здесь хорошая идея". Отлично! Теперь я тяжело дышу, как будто мне необходимо дыхание! Должно быть эмоциональный шок.

"Ну, и пусть! Я знаю, что они меняют воду после каждого посещения". Джон не хотел лишиться возможности заниматься любовью со своей подругой в джакузи.

Кэмерон не был полностью убеждена, но, как это часто случается в эти последние дни, ее эмоции взяли верх, победили ее логику, и она поддалась ласкам Джона, сдалась под его поцелуями, становясь все более требовательной с каждой секундой. Очень скоро они оба снова потерялись в своих эмоциях. Очень скоро они снова занялись любовью.




Novichek51   Вторник, 10.05.2016, 00:36 | Сообщение № 113

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Привет!!! Пишу из гостиницы. Мы не можем без приключений! Свекор очень не любит ездить по большим городам и вчера вечером снова испытал себя: проезжали Ярославль. Хорошо, что там объездная освещается очень прилично.
а как вчера днем Москву объезжали - я футболку выжимала потом и еще час стояли - приходили в себя.Еще раз убедилась, что навигатор хорошо, но оказывается не по всем дорогам в нем можно ездить: сегодня хотели Череповец по хитрому проехать, дворами, а оказалось, что дорога идет через завод и строгая охрана нас не пустила. Пришлось через город ехать. Зато немного город посмотрела. После трех недель в деревне почувствовала себя дикаркой. аза
А за 8 километров до гостиницы колесо менять пришлось. Я колеса меняла только на легковых, а тут "Монстромобиль". Я девушка не слабая, но и это не легковушка. Первый раз подняли, колесо я сняла, а запаску не поставить - не хватило высоты домкрата. Еще два раза поднимали - машина начинала съезжать с него. Потом свекор затолкал его куда то, чуть ли не под середину, еле до ручки дотянулась, но после нескольких попыток все таки подняли. Свекор колесо сам ставил - все таки не доверяет. А тут и стемнело! Фууу! Успели! А фуры несутся - нас сдувает, а мы тут с машиной возимся. Доехали до гостиницы, поужинали, колесо на шиномонтаж, поужинали и все спят уже. А я из душа вышла и сон как рукой сняло. Надо киношку посмотреть наверно.
Ой! Болтушка, совсем забыла - всех с Великим праздником!!!
Всем пока! Я вернусь....




miksamkhin   Вторник, 10.05.2016, 22:40 | Сообщение № 114

T-3000
Сообщений: 7540



Novichek51, однако круто, сколько приключений. :)
А я все же дочитал то, что было. И все-таки Джон сделал ей предложение! Посмотрим, что будет дальше. Хм, знаю я еще один фанфик, где Джон делал Кэм предложение, так там все вышло не особо гладко, по крайней мере, сначала. Ну, думаю, тут все будет более гладко. :)
Цитата Novichek51
я бы насажу их головы на пики и выставлю на всеобщее обозрение".

Какая знакомая фраза. :)




Novichek51   Среда, 11.05.2016, 19:12 | Сообщение № 115

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


А поподробней, что за фанфик? Я приехала - чуток отдохнуть и продолжу. Только дома поняла, что очень устала от дороги. Окончание к выходным выложу. А там и продолжение... Переводить дальше? Или не надо?



miksamkhin   Среда, 11.05.2016, 20:35 | Сообщение № 116

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Novichek51
Окончание к выходным выложу.

Будем ждать. :)
Цитата Novichek51
А там и продолжение... Переводить дальше? Или не надо?

Почему нет? Переводи! Интересно же, что дальше будет. :)




Novichek51   Воскресенье, 15.05.2016, 02:12 | Сообщение № 117

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Это последняя глава. Все подходит к концу, и точно так же эта история достигла своей конечной точки.

Как Сара и Дерек отреагируют на шокирующие новости о предстоящей свадьбе?

Глава 33 Больше сюрпризов

Кэмерон повисла на руке Джона и улыбнулась слегка по дурацки, когда они вошли в бар. Каждый сейчас и потом ее слегка затуманенные глаза обратились к пальцу, украшенному красивым кольцом, которое Джон подарил ей. Они только что провели два часа в частном джакузи, где занимались любовью, Джон попросил ее выйти за него замуж ... на следующий день - просто не может быть лучше.

Глаза Джона не так уж отличались от глаз Кэмерон. В своем воображении он воспроизводил последние два часа и разделяет чувства Кэмерон ... Заниматься любовью в джакузи было совершенно иначе, чем то, что произошло между ними прошлой ночью. Первоначальная робость, неопытность, что были прошлой ночью, уступили место страсти, от голода на любимого человека. После того, как они, наконец, успокоились, оторвавшись друг от друга, то попытались выпить по бокалу шампанского. Но пока они занимались веселой возней, вино слишком нагрелось и все пузырьки в нем кончились. Когда Джон попробовал, то проклял себя. Потом он увидел сморщившееся лицо Кэмерон, когда она отплевывалась, попробовав эту гадость, и засмеялся над ней. Она посмотрела на него с укоризной: "Оно теплое и не шипучее!».

"Ты совершенно права! Но это полностью наша вина. Мы должны были выпить это раньше". В голове Джона появилась идея: "Пойдем в бар и закажем шампанское. Холодное и с пузырьками. Тебе понравится!".

Слова Джона не убедили Кэмерон: "Почему мне это должно понравится? Я попробовала это знаменитое шампанское, и я не впечатлена».
"Тебе должно понравиться, оно как кола из-за пузырьков". Обещание чего-то с пузырьками, очевидно, убедило Кэмерон, и она кивнула в знак согласия.

Войдя в бар и выбрав тот же самый стол, что они занимали накануне вечером, Джон осторожно взял руку Кэмерон и повернул, что бы взглянуть на кольцо. Кэмерон заметила его жест и улыбнулась: "Оно красивое". Джон кивнул: "Да, но не так как ты". Он посмотрел на кольцо и пробормотал: "Оно выглядит намного лучше на твоем пальце, чем в коробочке".

"Что я могу принести вам?" Голос официанта прервал их, и Джон подняв голову, увидел того же официанта, который обслуживал им прошлой ночью. И опять же, парень пялился на Кэмерон. Подождите минуту; этого достаточно! Он злобно улыбнулся и наклонил голову: "Принесите нам два бокала шампанского". Джон поднял руку Кэмерон, чтобы показать кольцо официанту. "Мы только что обручились и должны отпраздновать. Правильно, дорогая?" Он поцеловал ее руку и посмотрел на официанта. На секунду парень выглядел немного разочаровано, но быстро взял себя в руки и профессионально улыбнулся: "Конечно, только шампанского. Может быть, что-нибудь еще?" Джон был доволен результатом его маленьких понтов перед официантом: "Нет, спасибо, это все".

После того, как официант оставил их, Кэмерон посмотрела на Джона с легкой улыбкой: "Это действительно было необходимо?". Джон смотрел на нее с большими любопытными глазами: "Что?" улыбка Кэмерон стала больше, и она слегка вздохнула, закатив глаза: "Понты". Джон наклонил голову, как Кэмерон: "Я не выпендривался". Кэмерон улыбнулась на его жест. Теперь я знаю, почему он думает, что это мило, когда я наклоняю голову. Он выглядит слишком мило. Может быть, я позволю ему сделать это снова: "Да". Потом положила свою руку на его: "Джон, ты должен знать, с абсолютной уверенностью, что я люблю тебя и только тебя. Ты смысл моей жизни. Независимо от того, как он смотрит на меня, я... твоя и всегда буду твоей".
"Ну, я признаю, что немного хвастался". Джон улыбнулся в ответ. Он нахмурился: "Мне до сих пор не нравится, когда парни смотрят на тебя так. Ты человек, а не вещь, чтобы смотреть как на какой-то красивый объект, чтобы полюбоваться. Они должны видеть человека... а не только красивое лицо и прекрасное тело ".

Прежде чем Кэмерон ответила, официант вернулся с двумя бокалами шампанского. Они были запотевшие, доказывая, что шампанское в них охлажденное. Он осторожно поставил их перед парой, и отступил на шаг: "Я надеюсь, что все в порядке. Позвольте мне поздравить вас и желаю вам всего наилучшего в будущем" Джон был немного удивлен его дружелюбию и улыбнулся: "Спасибо". Затем он повернулся к своей невесте и увидел ее благодарную улыбку официанту. Тот факт, что они знали, что их ждет в будущем, не умалял важности момента. Они оба знали, что Судный день неотвратим, но сейчас они были только Кэмерон и Джон, девушка и юноша, которые нашли свою любовь.

После того, как официант отступил, они глубоко заглянули в глаза друг другу. "Мы должны поднять тост за наше будущее. Что бы ни случилось, мы будем вместе". Голос Джона был мягким, и его глаза смотрели на Кэмерон. «Да Джон". Затем она сделала глоток шампанского из запотевшего бокала, взглядом немного задержалась на бокале, на секунду задумавшись: "Это намного лучше, чем в джакузи. Это довольно приятно". Джон усмехнулся: "Поверишь ли ты мне в следующий раз, когда я буду говорить тебе что-нибудь?" Кэмерон немного надулась: "Я всегда верю тебе Джон". Потом она лукаво улыбнулась: "Но это, не означает что ты всегда прав".

Прежде чем Джон успел ответить, голос, приближающийся сзади, прервал его: "Ах, вот мой потерянный сын. Как, черт побери, вам удалось ускользнуть?". Джон повернулся, чтобы посмотреть как Сара и Дерек приближаются. Они оба были в хорошем настроении, хотя Дерек посмотрел на него и Кэмерон слегка подозрительно. Он все еще думал, почему Джон покинул Ледовый зал так быстро. Но теперь, видя шампанское в бокалах и, очевидно, очень интимное настроение между ними, он начал что-то подозревать. Затем его взгляд упал на руку Кэмерон, все еще держащую бокал, и увидел кольцо, которого не было раньше, и его глаза расширились. Какого черта? Он дал ей кольцо? Он уже хотел что то сказать, но решил позволить Саре спросить. У него не было никаких сомнений, что она спросит, как только заметит кольцо.

Сара тем временем также заметила близость между сыном и Кэмерон, и после того, как она увидела кольцо на пальце Кэмерон, она быстро поняла ситуацию. Она подошла ближе и уставилась на руку Кэмерон с таким прищуром, что даже терминатор немного вздрогнул.

Кэмерон чувствовала себя неловко, может быть, даже немного боялась, однако как это ни странно, в предвкушении неизбежного взрыва и осторожно поставила стакан, когда ее руку схватила Сара, крепко держа ее, подняла ближе к ее лицу и тщательно осмотрела кольцо. Кэмерон почувствовала желание забрать руку назад, но решила позволить Саре осмотреть его и ждала ее реакции. Но реакция Сары, после того, как она закончила осмотр, вызвало еще один шок для девушки-киборга. Вместо того, чтобы кричать и смотреть на нее с ненавистью, Сара вздохнула и повернулась к Джону.

Увидеть кольцо на пальце Кэмерон было тяжелым ударом для Сары. И все же она не могла сказать, что это было совершенно неожиданно. Она подозревала, что нечто подобное произойдет после их разговора с Джоном. Она просто надеялась, что это не произойдет так быстро. Но теперь, как она видела счастье на лице Кэмерон, сияющего Джона, она знала, что никогда не смогла бы ничего сделать. Она никогда не сможет заставить себя разделить их. Как ни странно это было, но Кэмерон преуспела там, где все остальные потерпели неудачу. Ей удалось сделать Джона счастливым.

"Ты уверен Джон?" Просто вопрос. Всего три маленьких слова. Ничего резкого, никаких воплей. Только один спокойно заданный вопрос. Джон был удивлен ее вопросом. Мгновение он смотрел в глаза Кэмерон, как будто ища утешение и увидел, что она была столь же удивлена, как и он, и надеялся получить любую помощь от нее. Он повернулся, чтобы посмотреть в лицо своей матери и не видел ненависти, разочарования, просто вопрос. Он глубоко вздохнул: "Да мама, я абсолютно уверен".
"Ты еще очень молод, Джон. Я надеюсь, что вы оба знаете". Сара не удержалась от действий в своей лучшей манере наседки.

"Мы знаем мама! Мы же не будем жениться завтра. Мы будем ждать. Но определенно до Судного дня». Джон был спокоен и удовлетворен тем, что его мать восприняла эту новость так хорошо. Сара кивнула и прошептала: "Тогда я рада за вас". Затем она повернулась к Кэмeрon, которая смотрела на нее слегка вызывающе, и все же без опаски.

Я бы не поверил, если бы не видел это своими собственными глазами. Ей действительно, кажется, все равно, что я думаю о ее отношениях с моим сыном. Это лишний раз доказывает, насколько она превратилась в человека. "Я надеюсь, что ты сделаешь моего сына счастливым. Потому что, если ты когда-нибудь причинишь ему боль, я разберу тебя на болты". Кэмерон серьезно кивнула: "Я никогда не наврежу моему Джону. Если я причиню ему боль, то не захочу больше жить, и я разберу себя прежде, чем ты попытаешься сделать это". Сара фыркнул: "Не будь занудой, Кэмерон. Это не твое".

Джон с облегчением, что все прошло так хорошо, засмеялся: "Ой, мама, ты так неправа. На самом деле Кэмерон не зануда". Затем он посмотрел на Дерека, который задумчиво глядел на него. "Так что, дядя дорогой? Не проповедуешь о машинах-убийцах? Не протестуешь? Не говоришь мне, что она собирается убить меня когда-нибудь?"

Дерек вздрогнул, как если бы Джон разбудил его и посмотрел на племянника. Через несколько секунд он проворчал: "Это твоя жизнь, Джон. Если ты думаешь, что будешь в безопасности и счастлив, то я рад за тебя, я могу не одобрять ее, но я принимаю ее, я просто должен предупредить вас, что в будущем некоторые люди точно не будут довольны вашим отношениями". Затем он повернулся к Кэмерон, которая смотрела на него с любопытством. Выражение ее лица было сочетанием различных эмоций, вежливость будет наиболее верно. Тогда Дерек сделал то, что никто не ожидал. Что то так в отличие от его предыдущих действий, поведений и слов, которые он повторял, чтобы спросить себя, что если они застряли в невероятном сне. Он протянул руку к девушке-киборгу: "Я поздравляю вас. Кэмерон сделай его счастливым, но не забывай, что я смотрю за тобой. Всегда смотрел и всегда буду..."

Кэмерон была шокирована, увидев протянутую руку Дерека и услышав его слова. Ее глаза метались между его рукой и его глазами. Через несколько секунд она, наконец, обработала ответ, приняла его руку и кивнула: "... Я знаю. Я не ожидала другого от тебя. Тем не менее, спасибо"
Сара и Джон посмотрели на них и их удивление по поводу изменения поведения Дерека и его отношения к Кэмерон.

"Почему бы вам не сесть и выпить бокал шампанского? У нас есть что праздновать". Джон настоял и Сара не стала сопротивляться. Она села рядом с Кэмерон и ее взгляд остался прикован к кольцу. Через секунду она повернулась к Джону и улыбнулась ему: "Ну, по крайней мере, я воспитала у сына хороший вкус. Кольцо действительно красивое".

Джон, никогда не ожидал таких слов от своей жесткой матери и покраснел. "Спасибо. Я рад, что тебе нравится". Сара фыркнула: "Я думаю, что более важно то, что это нравится ей". Она повернулась к Кэмерон, которая смотрела на нее широко раскрытыми глазами с явным удивлением в ее карих глазах: "Есть ли у вас... Я имею в виду, как кольцо?" Кэмерон кивнула: «Мне нравится все, что Джон дарит мне". Она порылась под столом и вытащила розу, которую Джон оставил для нее в шкафчике. "Он даже подарил мне розу". Она с гордостью показала цветок. "Неужели? Ну, теперь я думаю, что мой сын способен удивить даже его мать, которая ко всему привыкла". Сара сказала, слегка насмешливо, но не скрывая, что гордится Джоном. "Я никогда не думала, что ты такой джентльмен, Джон".

Джону, тем временем удалось скрыть свое легкое смущение и он ответил подобным голосом: "Ты никогда не прекращаешь учиться мама. Но для Кэмерон, я готов на все". Он остановился, открыл рот, чтобы сказать что-то еще, но остановился, услышав знакомый голос.

"Мы знали, что найдем вас здесь". Веселый голос Андреа прервал их. Она и Тим, который нес большую сумку, подошли к столу, ее глаза метались между сидящими. Она вдруг забеспокоилась: "Мы прерываем вас?" Джон улыбнулся ей: "Нет, ничего. Мы отмечаем наше с Кэмерон обручение". Он показал руку Кэмерон с кольцом своим друзьям.

Тим присвистнул, а Андреа уставилась на кольцо с открытым ртом, не в силах что-либо сказать. После долгого молчания, Андреа, наконец, удалось взять себя в руки: "Вы действительно обручились Кэмерон?! Почему ты не сказал мне, прежде чем получила кольцо?!"
Кэмерон довольно улыбнулась: "Я понятия не имела, что Джон собирается подарить мне кольцо".
"Так вот почему я должна была...». Внезапно Андреа зажала свой рот рукой. Кэмерон все поняла. Она быстро оценила ситуацию и ухмыльнулась Джону: "Ты убедил Андреа взять меня за покупками, чтобы подготовить сюрприз для меня". Это было утверждение, а не запрос. Джон кивнул, слегка стыдясь. Он выбрал, что лучше молчать, чем попасть в дискуссию с Кэмерон, Андреа и матерью. Иногда даже начинающий спаситель человеческой расы должны сделать шаг назад, чтобы избежать вовлечения в дискуссию, которую не мог выиграть ни при каких обстоятельствах.

Кэмерон протянула руку и обхватила его за шею: "Две белых лжи в один день. Одна для тебя, одна для меня". Она усмехнулась. Затем, через секунду, добавила: "La Bionda, 1978". Непонимающие взгляды всех вызвали ее добавление к заявлению: "Итальянская группа La Bionda выпустила песню под названием «Один для вас, один для меня" в 1978 г." Джон улыбнулся ей: "Дорогая, если я когда-нибудь хочу знать о любой песне в истории, я просто спрошу мою невесту. Откуда ты знаешь так много о музыке?".
"Я не сплю". Ответ Кэмерон был немедленным, как и ее осознание того, что она чуть не показала свою истинную природу Андреа и Тиму, и поэтому поспешно добавила: «Много». Обрадовавшись, что Кэмерон поняла, почему он должен был отвлечь ее от показа обширных знаний и получив больше облегчение, что их секрет остается не раскрытым, Джон посмотрел на нее, с счастьем в глазах. "Так вы действительно обручились? Вы планируете пожениться?" Тим спросил, еще не веря и его глаза метались между Кэмерон и Джоном. Джон повернулся к нему и кивнул: "Да. Но мы не будем спешить. Когда мы будем готовы, мы сделаем это".

Андреа не терпелось внимательно рассмотреть кольцо. Теперь она, наконец, получил шанс захватить руку Кэмерон и посмотреть на новое кольцо, украшающее ее пальчик. Кэмерон улыбнулась ей и позволила ей тщательно осмотреть его. "Это так приятно! Я бы тоже хотела, чтобы кто-то дал мне такое кольцо". Она посмотрела на Кэмерон, слегка мечтательно: "Ты счастливица, Кэмерон." Кэмерон кивнула: "Я знаю, Андреа." Потом она посмотрела на Джона: "Мне повезло, что Джон любит меня так, как я люблю его" Скрытый смысл ее слов было ясен Джону, а также Саре и Дереку. Джон нежно гладил ее руку: "О, я предполагаю, что это идет в обоих направлениях, мне повезло, что кто-то вроде Кэмерон любит кого то вроде меня».

"Ну, ребята, я должен поздравить вас. Такое случается не каждый день, что ваши друзья решают женится". Тим улыбнулся Джону и Кэмерон. Затем он повернулся к Андреа: "У нас есть кое-что, не так ли?" Андреа кивнула, схватила сумку из рук Тима и вытащила красиво упакованный подарок. Она проигнорировала взгляды от Сары и Дерека и понимающую улыбку от Кэмерон и вручила подарок Джону: "Мы, возможно, начали знакомство с вами неправильно, но я думаю, что ты на самом деле отличный парень, и мы хотели бы вручить тебе этот подарок".

Но прежде, чем Джон успел ответить, как Андреа вытащила другой упакованный подарок из сумки и вручила его Кэмерон, которая выглядела так же, как когда Джон подарил ей кольцо. Она смотрела широко раскрытыми глазами на сверток и медленно перевела взгляд на Андреа. Андреа улыбнулся ей: "Что ты действительно думала, что мы сделаем подарок только Джону?!" Затем она сказала серьезнее: "Я очень рада познакомиться с тобой, Кэмерон. У меня никогда не было такой подруги, как ты, с которой я могу поговорить о чем угодно, и ты не видишь просто тупую блондинку во мне, ты видишь меня какая я на самом деле. Я бы очень хотела остаться твоим другом".

В то же время Тим повернулся к Джону: "Да, приятель, я должен присоединиться к разглагольствованиям моей сестры. Я рад, что наши пути пересеклись, и что вы приняли нас вне зависимости от не столь хорошего начала". Джону наконец то удалось преодолеть свое удивление и посмотреть на Тима: "Ну, это то, что я определенно не ожидал. Спасибо вам обоим" Тим улыбнулся и подтолкнул сестре: "Прекрати болтать с Кэмерон. Пусть они открывают свои подарки".

Кэмерон все еще глядела на близнецов с крайним удивлением. Сегодня был определенно самый лучший день. Она сблизилась с Джоном, он сделал ей предложение, Сара и Дерек приняли их отношения, или, по крайней мере, они не возражали против этого открыто, ее друзья сделали ей подарок. Она была счастлива. Впервые в жизни она чувствовала, что может взорваться от счастья. Она вскочила и сделала что-то совершенно неожиданное. Она обняла Андреа: "Огромное спасибо!"

Потом она разорвала оберточную бумагу, слыша соответствующий звук, исходящий со стороны Джона. Она уже знала, что у Джона, но не знала, что может быть в ее пакете, который она получила от близнецов. Она не удосужилась проверить содержимое пакета; разрывая бумагу и заглянув внутрь было быстрее и эффективнее. Она вдруг поняла, что ее поведение совершенно отличается от ее машиной природы. Она определенно вела себя как нетерпеливая девочка-подросток, которая только что получила неожиданный подарок. Через секунду она вытащила кожаную куртку, не фиолетовой. Эта была черного цвета, и идеально подходила к той, что она выбрала для Джона. Она медленно подняла взгляд на Джона, только чтобы увидеть его осматривающего куртку с огромной улыбкой на лице. "Ты имеешь отношение к этому Джон?"

Джон оторвался от своей куртки, чтобы увидеть ее пытливый взгляд и красивую куртку в руках. Он покачал головой: "Нет, ничего". Его взгляд упал на куртку, чтобы осмотреть его полностью: "Это красиво. Она идеально подходит к моей". Потом он улыбнулся ей: "Ты что-то знаешь об этом Кэмерон?" Он поднял свою куртку и не пропустил небольшое озорство на лице Кэмерон.

"Может быть". Она ответила неопределенно, но полностью подтверждающие его подозрения. Потом она повернулась к Андреа и открыла рот, но была прервана блондинкой: "Да, я купила ее после того, как мы закончили наш поход по магазинам. Я догадалась, что твой вкус не будет сильно отличаться. Тебе нравится?" Кэмерон улыбнулась: "Да" Потом она быстро одела куртку и посмотрела на Джона, который был уже одет: «Мы похожи на пару. Мы и ест пара!" Джон улыбнулся ей. Затем снова повернулся к Андреа и Тиму: "Спасибо, я действительно не ожидал, что-то вроде этого". Кэмерон присоединилась к нему: "Большое спасибо, я ценю это".

Сара и Дерек наблюдали всю сцену у себя перед глазами спокойно. Теперь Саре наконец то удалось добавить свои пять копеек: "Андреа, Тим. Я думаю, что на самом деле не было необходимости. Это должно быть дорого и последнее мы не хотим вытащить деньги из ваших карманов..."

Тим повернулся к ней и покачал головой, улыбаясь: "Нет проблем, Сара. Они не такие дорогие, но мы действительно хотели сделать подарок Кэмерон и Джону"
"Но у нас нет ничего для вас" Кэмерон немного надулась.
"Вы не должны! Вы дали нам самые приятные дни, и это стоит больше, чем просто деньги." Андреа похлопала по руке Кэмерон и улыбнулась ей. Кэмерон не была убеждена, но решила не заниматься этим вопросом в данный момент.

Джон кивнул близнецам: "Садитесь, ребята. Мы должны сказать тост к нашему решению. Кельнер!" Он видел, как официант просто проходил мимо и остановил его, чтобы заказать еще четыре бокала шампанского.

Тим и Андреа обсудили новости с Сарой и Дерек, совершенно не обращая внимания, что оба они казались немного сдержанными, Кэмерон наклонилась к Джону и шепнула: " Джон, когда ты купил это кольцо?" Она пытливо смотрела в его глаза. Джон улыбнулся ей: "Ты помнишь, когда я послал тебя за покупками с моей мамой и Андреа?". Вдруг догадка озарила Кэмерон: "Вот почему твоя одежда была сложена по другому, когда я вернулась". Джон кивнул и смущенно улыбнулся. Кэмерон смотрел теперь на него своим лучшим пустым взглядом "страшный робот": "Кажется, что я не была единственной, кто солгал".

Лицо Джона стало красным, и он покачал головой, выглядя еще более робким, чем раньше: "Я не лгал Кэм, я только обманывал тебя, чтобы удивить. Другая маленькая белая ложь…"

Кэмерон поддерживала ее выражение лица еще секунду, и пусть Джон боится немного дольше. Потом она улыбнулась ему: "Я знаю, я знаю, Джон, и это одна из причин по чему я люблю тебя". Она наклонилась к нему и нежно поцеловала, не заботясь о том, что за столом было еще четыре человека.

КОНЕЦ

A / N
Конец этой истории, однако, не конец этой маленькой вселенной, которую я создал. Как я уже объявил, я начал писать приквел к этой истории. Я не уверен, когда закончу, но, вероятно, в течение месяца. Это будет не длинный рассказ (предположительно только три главы), но после его прочтения, поведение Джона и Кэмерон в этой истории, показавшееся странным, должно быть объяснено.

Я также сообщал, что собираюсь написать продолжение этой истории в этой вселенной, но это будет совершенно иной тип истории / сюжета. Тем не менее, я еще не достиг окончательного решения. Есть так много вещей, которые влияют на мое повествование... Я понятия не имею,
будет ли у меня достаточно времени, чтобы написать. Но если ... и я подчеркиваю ЕСЛИ! ... я начну писать не раньше конца лета.

Последнее, но тем не менее важное; огромное СПАСИБО! всем, кто прочитал эту историю. Я очень рад видеть так много положительных отзывов и могу только надеяться, что вы будете ждать и приквел и возможное продолжение.




miksamkhin   Вторник, 17.05.2016, 21:40 | Сообщение № 118

T-3000
Сообщений: 7540



Вот и я дочитал. :) Ну что сказать, окончание в целом, ожидаемое, хотя были и неожиданные моменты типа реакции Сары и Дерека. :) Все же они изменили свое мнение. :) Novichek51, спасибо за перевод! term-respect



ilya-b   Воскресенье, 22.05.2016, 20:32 | Сообщение № 119

Человек
Сообщений: 8

-
22
+


Меня ещё вот что позабавило. Утром, после приезда, Джон пообещал своей матери не ускорять развитие отношений с Кэмерон. И уже на следующий день он вприпрыжку бежит за кольцом, а ещё через несколько часов затаскивает Кэм в постель. :) И это называется "не ускорять"(сарказм). Интересно, как бы выглядело "ускорение". :D


Novichek51   Воскресенье, 22.05.2016, 23:25 | Сообщение № 120

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Вопрос конечно интересный... Не задумывалась., если честно.



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зимняя сказка (Перевод фанфика "Wintertale" (серия Vacation))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz