Зимняя сказка - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зимняя сказка (Перевод фанфика "Wintertale" (серия Vacation))
Зимняя сказка
Virtus09   Суббота, 26.03.2016, 15:52 | Сообщение № 21

T-1
Сообщений: 136

-
565
+


Кстати лучший/умелый сговор по содержанию подходит. Вот проблема этих переводов, хрен знает что там имеет ввиду этот автор :)





Novichek51   Суббота, 26.03.2016, 15:52 | Сообщение № 22

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


С вашего позволения оставлю название 5 главы как есть. А у редактирования сообщений ограничение по сроку? И подскажите как лучше сделать: я текст перевода в ворде набираю, 12 шрифт, потом копирую и сюда. Отправляю и иногда строки переносятся с середины на новую - как то некрасиво, а то подумаете, то я халтурю.
Пошел переводить 6 главу.
Я слишком быстро выкладываю? А что делать? Мне это интересно делать. А когда делаешь, что то интересное - получаешь удовольствие и радость. Их так мало осталось. Хочу успеть сделать.




Virtus09   Суббота, 26.03.2016, 15:56 | Сообщение № 23

T-1
Сообщений: 136

-
565
+


Я одиннадцатым печатаю в ворде, и норм сюда вставляется без переносов, как у тебя B) Нормально выкладываешь, как переводиться так и выкладывай term-respect





Derek   Суббота, 26.03.2016, 20:21 | Сообщение № 24

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата Novichek51 ()
А у редактирования сообщений ограничение по сроку?

Редактировать сообщения можно в течении двух дней.




Novichek51   Суббота, 26.03.2016, 20:48 | Сообщение № 25

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Сегодня 6 глава. Пока больше не обещаю. Но скоро.

Спасибо за ваши отзывы. Я рад, что история до сих пор вам нравится. Надеюсь, я вас
не разочарую в следующих главах. До конца все еще очень, очень далеко и Джон & Кэм собираются наслаждаться отпуском (иногда больше, иногда меньше). Я не знаю, будет ли это то же самое для Сары и Дерека, но ...
Вы хотите, ходить по магазинам одежды с терминатором? Хорошо, если это действительно необходимо. Как насчет покупок с женщиной-терминатором? Ну и дела, это сложный вопрос. И, чтобы нанести последний удар ... ходить по магазинам с подростком-терминатором женского пола, со
специфическим вкусом? НЕТ! Но Джон должен .. и как он выдержит?
Два оригинальных персонажа появляются в этой главе, которые будут иметь весьма важную роль в этой истории.

Глава 6 Тучи сгущаются

Магазин был довольно близко от гостиницы, всего в нескольких сотнях метров. На улице было даже холоднее, чем это было, когда они приехали и Джон мерз. Он посмотрел на Кэмерон, которая казалось, не чувствовала холода: " Разве тебе не холодно? Ты чувствуешь холод?"
Кэмерон посмотрел на него хмуро: "Я чувствую холод, но это не влияет на меня, я могу поднять температуру тела, чтобы компенсировать потерю тепла тела из-за низкой температуры окружающей среды".
Джон усмехнулся: "Какой способ сказать, что ты не холодно Кэм, ты действительно должна научиться не говорить на таком высокотехнологичном языке, а использовать простые слова и фразы, как это делают люди ... хотя я нахожу его милым".
Кэмерон нахмурилась, Джон начал говорить, но улыбнулся, когда закончил. Она кивнула ему: "Постараюсь Но это я, это то кто я и что я…"
Джон улыбнулся и взял ее за руку: "Ничего, я знаю, что это ты, и я не хочу, чтобы ты была другой... Теперь давай найдем одежду для тебя." Он потащил ее в сторону отдела с одеждой и инвентарем для сноуборда, который он сразу же обнаружил у входа в магазин. Он посмотрел вокруг, чтобы найти некоторые интересные девичьи вещи и вдруг лицо его взорвалось в улыбке, когда он заметил, что там был огромный выбор красивой одежды для девушек. Но это было не потому, что он видел так много одежды, что вызвало у него улыбку, а тот факт, что там было много фиолетовых вещей. Он повернулся к Кэмерон и улыбнулся ей, просто чтобы посмотреть, как ее глаза слегка расширились и стали сверкать, когда она заметила фиолетовую одежду. Небольшая улыбка играла на ее губах и вдруг она ускорила шаг так, что она стала тянуть его за руку, чтобы достигнуть этого Эльдорадо одежды как можно скорее, почти подпрыгивая в ожидании.
"Я знал, что мы найдем что-то хорошее для тебя!" Джон был так счастлив и заметил тревогу и предвкушение Кэмерон, увидевшую так много хороших вещей в ее любимом цвете. Она не ответила ему, но опустил руку и начал перебирать одежду. Потом она внезапно остановилась и посмотрела на Джона: "Джон мне нравятся эти штаны и куртка"
Джон посмотрел на хороший фиолетовый лыжный костюм, словно не услышав ее вопрос: "Да, конечно". Потом он слегка покачал головой, вспоминая ее запрос, и повернулся, чтобы посмотреть в глаза Кэмерон: "Но также нужен хороший свитер, перчатки, шапка, лыжные очки и шарф. Я не хотел бы, чтобы ты замерзла".
Кэмерон, счастливо улыбнулась ему и снова повернулась к стойке. Но прежде, чем начала выбирать, Джон показал куртку: "Что думаешь об этом"
Она внимательно и тщательно изучила ее, взяв в руки, покрутила и, наконец, покачала головой: "Нет, мне не нравится это. Это не очень стильно". И она вернулась к своему занятию, проверяя всю одежду на стойке.
Джон уставились на нее со слегка открытым ртом и задумчивыми глазами. Я предполагаю, что так же она ходила за покупками с моей мамой. Она действительно имеет специфический вкус, чтобы не забыть упрямство, которое она имеет в изобилии. Я упрямый, но она бьет меня в любое время. Затем он слегка улыбнулся, вернул куртку на стойку и начал искать, что-нибудь другое.
Примерно через десять минут и пять дополнительных отказов своему выбору Кэмерон, он начал понимать нежелание его мамы, чтобы ходить снова по магазинам с Кэмерон. До того, как он собирался сделать ядовитое замечание, она решительно потянулась к одной вешалке, и вытащил тонкую, светло-фиолетовую куртку с белым искусственным мехом вокруг мыса. Ее глаза победоносно сверкнули, и она радостно улыбнулась и с гордостью показала ее Джону: "Это"
Джон посмотрел на нее и нашел, что это хорошо, но он все еще был немного зол, потому, что он ничего не нашел приемлемым для нее, поэтому он сдержался, ободряюще кивая: «Это хорошо»
Кэмерон быстро сунула вешалку в его руки и, прежде чем он смог реагировать, сняла свою куртку. Теперь она стояла перед ним только в футболке, которая была, с глубоким вырезом, вероятно специально подчеркивая ее прекрасную грудь. Джон ахнул слегка, увидев ее идеальную шелковистость кожи.
"Это не вежливо так смотреть!" Она сказала с улыбкой, но озорным голосом. Джон вернулся в реальность и предложил ей лыжную куртку, что она выбрала, пытаясь хоть как-то замаскировать его краснеющие щеки.
После того, как Кэмерон надела куртку, Джон не мог не смотреть на нее. Куртка была точно нужного размера, правильной формы и нужного цвета. Как на нее сшита.
"Ты ..." он проглотил "... ты выглядишь красиво Кэм. Как принцесса. Снежная принцесса." И правда, куртка была такой идеальной подгонки, что показала, каждую линию ее совершенного тела, но в то же время, охватывающая ее полностью. Мыс с белым мехом, в настоящее время закрытый водопадом ее каштановых волос, только подчеркнула ее нежное лицо и огромные карие глаза, глядящие на него с обожанием.
"Да" Джон решительно кивнул: «Ты снежная принцесса. Моя снежная принцесса." Внезапно он наклонился к ней и быстро чмокнул ее в щеку.
Кэмерон застенчиво улыбнулась ему. Она видела, какой эффект имела на Джона и была более чем довольна своим выбором куртки. "Так тебе нравится?" Она посмотрела на него кокетливо со слегка наклоненной головой и повернулась. После поворота она смотрела на него слегка наклонив голову в ожидании.
"О да, я люблю тебя ... Я имею в виду, мне очень нравится." Джон смутился и его лицо немного покраснело. Затем он поспешно добавил: "Мы должны найти подходящие брюки и все остальное, чтобы закончить твой гардероб."
Кэмерон была довольна, что сделала такой хороший выбор и начал искать подходящие штаны. Это не займет много времени, чтобы найти белые, одного оттенка, как мех на мысе куртки и показала их Джону: "Как ты думаете, эти подойдут?" Само собой разумеется, что они были также хорошо сшиты, и будут соответствовать ее идеальной фигуре.
Джон бросил быстрый взгляд на штаны и энергично кивнул, уже представляя, как она будет выглядеть в нем. "Конечно. Почему бы не примерить их?" Он указал в сторону примерочных кабинок.
Кэмерон кивнула и повернулась к кабинкам, глядя на Джона: "Ты иди со мной, пожалуйста"
Джон кивнул и последовал за ней, молча, чтобы скрыть, что происходит в его голове прямо сейчас.
Она сразу же нашла одну свободную кабинку и зашла, чтобы примерить штаны. Джон терпеливо ждал снаружи, немного нервничая в ожидании, но оглядываясь на то, что происходит вокруг. Старая привычка, но она имеет свои преимущества, чтобы всегда знать, что происходит в непосредственной близости.
"Я думаю, что ты выглядишь довольно лихо в этом Андреа." Голос из ближней кабинки внезапно нарушил ход мыслей Джона. Он повернулся, чтобы увидеть блондинку и парня. Он подсознательно сглотнул. Девушка была немного похожа на Райли. Я надеюсь, Кэмерон не выйдет прямо сейчас. Я не думаю, что она будет рада видеть кого то вроде Райли.
"Ты уверен? Я не смотрюсь слишком толстой?" Она спросила молодого человека. Джон вздохнул немного с облегчением. По крайней мере, ее голос не был похож на голос Райли.
"Абсолютно нет! Переодевайся в свою одежду, и мы купим эту." Нетерпение в голосе парня было очень явным. После того, как девушка нерешительно вернулась в кабинку, он посмотрел в сторону Джона, чтобы увидеть, что он смотрит на него. Он пожал плечами и тихо сказал одними губами: "Женщины".
Джон улыбнулся ему, вспомнив в тот же миг, как Кэмерон отвергла все, что он предложил ей раньше, и кивнул. "Совершенно верно. Мы не можем ничего поделать, если не захотят слушать наши советы или предложения."
Парень улыбнулся в ответ: "Конечно. А потом они жалуются, что ты делаешь все неправильно, что ты не обращаешь внимания, что ты не проявляешь никакого интереса и так далее в течение следующего получаса..."
Джон был рад найти родственную душу в этом магазине и быстро кивнул головой на кабинку, где Кэмерон переодевалась в новые штаны: "Да. То же самое здесь."
Парень улыбнулся: "Мои соболезнования. Кстати, я Тим".
"Джон".Дверь кабинки открылась и он увидел Кэмерон, морщившую лицо: "Джон, с кем ты разговариваешь? И почему жалуешься о моем отказе от вещей, которые предложил мне?"
Джон замер на секунду. Я забыл, что ее слух гораздо лучше, чем у человека. Ну и дела, я должен быть более осторожным, когда говорю недалеко от нее! Она, очевидно, научились читать между строк. "О, Кэм, ты знаешь, как это бывает. Мы, мужчины должны жаловаться на это." Потом он, посмотрел на нее: "Кэм, ты выглядишь фантастически. Лучшее, что ты могла бы найти!"
Кэмерон посмотрела на него озадаченно, но не увидел ничего, кроме искренности в его глазах. Ее лицо просветлело, но прежде, чем она успела ответить, она услышала голос: "Он прав, выглядишь действительно фантастически."
Она снова нахмурилась и повернулась к молодому человеку, который сделал ей комплимент: "Ты кто?"
"Тим. Я тот, кто заманил Джона в разглагольствования о сопровождении девушек на шопинг." Прежде чем он успел продолжить, дверь в кабину открылась и девушка, которая разговаривала с ним, вышла и бросила вопросительный взгляд на Тима, на Кэмерон и, наконец, на Джона. Парень улыбнулся: "А это моя сестра-близнец, Андреа."
Глаза Кэмерон слегка расширились, когда она увидела девушку и подозрительно посмотрела на обоих. Джон заметил это и осторожно положил руку ей на плечо: "Расслабься Кэм. Они просто поддерживают разговор.". Она повернулась к нему и прошептал: ". Я не доверяю им Джон. Она выглядит как Райли!" Он покачал головой и посмотрел умоляюще, прежде чем повернуться к Тиму: "Рад встретиться с вами, как я уже говорил, я Джон, и это моя ... друг, Кэмерон."
Было очевидно, что Кэмерон не совсем одобряет это представление, но не хочет возражать Джону публично. Она посмотрела ему в лицо и заметила, что он выглядел счастливее, чем раньше. Он очень скучает без друзей. Одиноко быть Джоном Коннором. Если он хочет, я подиграю, но я буду следить за этими двумя. Эта блондинка слишком похожа на Райли. Воспоминания о времени, когда Джон оттолкивал ее и обнимал Райли, всплыли и она чувствовала себя очень неудобно. Но, быть терминатором иногда имеет свои преимущества и в следующее мгновение она улыбнулась Андреа и Тима: "Привет. Вы остаетесь здесь отдыхать или вы просто проезжали мимо?"
Джон был явно удивлен внезапным изменением настроения Кэмерон, и посмотрел на нее со слегка открытым ртом, просто чтобы увидеть ее дружественную улыбку. Кто мог понять ее? В один момент она враждебна и в доли секунды превращается в дружелюбную девушку. Но я люблю ее такой, какая она есть, именно так, какая она есть.
Тим улыбнулся и посмотрел на Кэмерон с опаской: "Мы только что приехали, и остановились на неделю. А вы?"
Перед тем как Кэмерон ответила, Джон сказал: "Мы так же, как вы. Мы приехали час назад Но, как у нас нет никакой подходящей одежды, мы должны были пойти сразу по магазинам. Вы откуда...?"
Андреа улыбнулась ему: "Похоже, что все мы имеем ту же проблему - у нас то же не было соответствующей одежды. Не удивительно, ведь мы из Сан-Диего..."
Она широко улыбнулся: "Вы вряд ли могли ожидать от нас, что у нас есть зимняя одежд. А вы из…"
"Мы из ..." Джон начал, но был отрезан Кэмерон "... Пресскот." Кэмерон сладко улыбнулась ему. Он продолжил: "Так что снег для нас тоже в новинку."
Тим просто не мог оторвать глаз от Кэмерон и Андреа посмотрел на Джона с явным интересом в ее бледно-голубых глазах. Кэмерон заметила это и почувствовала, что-то начинающее бурлить внутри нее. Похожее она чувствовала, когда Райли была с Джоном. Но теперь она знала, что это было: ревность. Она посмотрела на Андреа и решила, что любой ценой не позволит ей запустить коготки в Джона. Она никогда не позволит другим девушкам навредить Джону, как сделала Райли. Теперь она знала, как защитить ее Джона от жадных девочек, и она сделает все возможное, чтобы сохранить его. Забавно. Мы даже еще не вместе, а я думаю о том, как не подпустить другую девушку слишком близко к Джону. Она не знает, что Джон разделяет такое же чувство, как заметила, что Тим смотрит на нее. И все же, независимо от того, что они выглядят как истинные братья и сестры, было видно, что он хотел бы провести некоторое время с ними. Это, несомненно , будет более интересно - иметь несколько друзей одного и того же возраста, чем провести отпуск с параноидальным дядей и мамой.
"Знаете, что? Я полагаю, мы покупаем все, что нам нужно, и после этого могли бы пойти выпить. Прямо за углом хороший маленький паб. Мы здесь одни и нам не с кем поговорить. И вы знаете, как это, имея только родного брата, чтобы поговорить с ... "Тим улыбнулся, в то время как Андреа шутливо стукнула его по руке.
"Да, почему бы и нет. Это может быть интересно." Джона был не в восторге, но он все еще был явно заинтересован в том, чтобы с кем то поговорить.
"Я предполагаю, что мы могли бы встретиться у входа, когда закончим. Я действительно понятия не имею, как долго это будет продолжаться. Кэмерон уже нашла кое-что, но я до сих пор ничего не нашел».
"Хорошо. Мы встретимся там. Тот, кто заканчивает первым, ждет других." Тим кивнул и повернулся к своей сестре. Он взял вещи у нее из рук, и они оставили Джона и Кэмерон.
Кэмерон проводила их взглядом, и повернулась к Джону, когда они скрылись за стойкой с одеждой: "Джон, я не в восторге от них. Они кажутся хорошими, но ..."
Джон кивнул: "Я знаю, я знаю, и Андреа выглядит как Райли. Но посмотри на это с другой стороны. Мы будем здесь в течение недели, и мы могли бы участвовать в некоторых компаниях, и я уверен, что ты будешь.... глядеть за ними, как ястреб. Или наседка ".
Кэмерон нахмурилась: "Я тебе не ястреб и не курица (прим. переводчика – гы гы гы). Но я буду наблюдать за ними." Она сделала небольшую паузу и выпалила, не задумываясь: "Мне не нравится, как эта Андреа смотрит на тебя." Ее глаза слегка расширились, услышав ее собственные слова. Я не могу поверить, что я действительно сказал это. Я могла бы, точно так же сказал ему прямо, что люблю его. Да. Я люблю его.
Джон удивленно посмотрел на нее, но ответил быстро: "А мне не нравится, как Тим смотрит на тебя!"
Глаза Кэмерон расширились еще больше, когда она это услышала, и повернулась, чтобы взглянуть в его зеленые глаза. Ее лицо вдруг приняло такое страстное выражение, что у Джона ноги подогнулись в коленках. Но она быстро восстановила самообладание: "Так, Джон, как ты думаешь, я должна купить эти штаны?" Сейчас было не то место, не то время, чтобы обсудить свои чувства к нему. Может быть, позже, в номере. Или завтра. Или никогда ... Все, что не зависит от его чувства к ней.
Джон кивнул, благодарный ее за смену темы: "Абсолютно. Ты будешь выглядеть очаровательно в этом костюме. Я предполагаю, что должен буду завтра отгонять парней от тебя..." Он заговорщицки подмигнул.
Кэмерон в очередной раз была шокирована его заявлением и посмотрела огромными глазами, прежде чем смогла наклонить голову и спросить, в то время как в ее глазах отражалось замешательство и сильная нота озорства: "Почему ты хочешь их отгонять?"
Джон покраснел, заметив, что он упал в самостоятельно вырытую яму и пытался отчаянно найти выход: "Потому, что ты мне нужна рядом со мной. И если бы ты была парнем, ты не смогла бы защитить меня и быть со мной ". Он знал, что это было малоубедительно, но это было единственное оправдание, что он мог придумать в этот момент.
Кэмерон ухмыльнулась лукаво, зная очень хорошо, что он не сказал ей всю правду. Конечно, он говорил ей правду, только не всю правду. Чувствовал больше к ней, гораздо больше, и она решила выяснить, насколько сильно он был эмоционально привязан к ней. Но сейчас она осталась довольна его объяснением и просто кивнула. Может быть, он тоже чувствует что то ко мне? Может быть, он меня любит? Может ли он любить машину?
Джон глубоко вздохнул, зная, что не убедил ее, но, будучи уверен, что она не отталкивает его: "Таким образом, мы должны найти тебе некоторые другие вещи. И я должен найти что-то, приличное, чтобы сопровождать мою снежную принцессу ".
Кэмерон кивнула: "Я просто переоденусь, а потом мы пойдем и найдем все остальное." Она повернулась и снова исчезла в кабинке.
Им потребовалось около получаса, чтобы найти все, что нужно. Кроме, куртки и брюк, Кэмерон выбрала хороший белый свитер, теплые перчатки, шапочку с цветными кисточками и фиолетовый шарф, который подходил к куртке и шапке (прим. переводчика – хотелось бы увидеть Кэмерон в этом наряде. Я прямо умиляюсь). Джон выбрал светло-коричневые куртку и штаны и подходящую шапку и перчатки. Все прекрасно подходит вместе, что было не удивительно, так как выбрала Кэмерон и она позаботилась о том, что он не выбрал одежду не сочетающихся цветов. Они выбрали также лыжные очки ... одинаковые для них обоих.
Джон улыбнулся Кэмерон: "Завтра все будут завидовать мне."
Кэмерон смотрела на него слегка смущенно: "Почему?"
"Потому что я буду с тобой, с самой красивой девушкой."
Кэмерон медленно привыкала к этому новому Джону, который открыто показал свою любовь к ней, но все еще немного озадачил своим заявлением. Она зацепила его руку своей и вожделенно улыбнулась ему: "И я буду в компании лучшего парня." Джон по дурацки улыбнулся и пошел к кассе: "Мы должны идти и платить за вещи."
Кэмерон радостно кивнул и последовала за ним.
После того, как они заплатили, то увидели, что Андреа и Тим уже ждали их у входа, каждый из которых несет большую сумку. Было очевидно, что они тоже купили много вещей, и, несомненно, сделали хозяина магазина счастливым.
Когда они присоединились к своим новым друзьям, Кэмерон тщательно проверила их окружение на предмет возможных угроз, но ничего не нашла. На мгновение ей показалась, что видела знакомую фигуру в тени через дорогу, но она исчезла так быстро, что она не смогла подтвердить, действительно ли это кто-то знакомый или нет, поэтому она выбросила его из головы до поры до времени и сконцентрировалась на обнаружении более неизбежной угрозы. Угроз не было. В то же время Джон напомнил с Андреа и Тим, про паб, что он упоминал ранее. На самом деле было не далеко, возможно, 220 ярдов (201,17 м) вниз по дороге в противоположном направлении от отеля.
После прибытия в паб, они нашли хороший незанятый столик в отдельном кабинке со скамьями с трех сторон и двумя стульями и решили сесть там.
Перед тем как они выбрали его, Джон бросил быстрый взгляд на Кэмерон, которая слегка кивнула головой, одобряя их выбор. Кроме того, он был первым, кто занял место на скамейке и Кэмерон поспешила занять место рядом с ним. К сожалению, она не учла размер скамейки и Тим сел рядом, а Андреа целенаправленно выбрал свое место по другую сторону Джона. Кэмерон сидела с каменным лицом и только ее глаза показали, что она не совсем в восторге, чтобы сидеть так близко к незнакомцу, который явно пытался приударить по ней. И все же ее раздражение мог заметить только кто-то, знающий ее хорошо. И Джон хорошо знал. Когда она взяла его за руку, он повернулся, чтобы посмотреть на нее и заметил ее небольшой дискомфорт. Он не хотел, чтобы она была в плохом настроении, и слегка наклонился и прошептал ей на ухо: "Я знаю, Кэм. Я буду защищать тебя от него." Он улыбнулся ей и получил красивую улыбку в ответ.
"Итак, что бы вы хотели выпить?" Тим был снова первым, взявшим на себя инициативу.
После первоначального знакомства друг с другом, разговор стала весьма интересным и даже Кэмерон приняла в нем участие. Тим отодвинулся немного от нее на скамье и не делал больше попыток ухаживать за ней. Она, с другой стороны, прижалась к Джону, чувствуя его тепло, и была более чем счастлив, что его явно не смутило, и он не отодвинулся от нее. Даже ее недоверие к Андреа и Тиму слегка уменьшилось, когда она увидела, что они были просто обычными подростками, что отдыхают на деньги своих родителей. Может быть, они на самом деле могли бы стать друзьями, которых Джон так отчаянно ищет, по крайней мере на эту неделю.
Они сидели там около часа, разговаривая, смеясь и обсуждая старшее поколение. Обсудив свои планы на завтра, они также договорились снова встретиться на следующий день. Андреа и Тим были не совсем новичками в сноуборде, но они тоже хотели пройти курс, чтобы узнать, как сделать это правильно. Таким образом, они решили встретиться на следующий день в отеле, в котором остановились Кэмерон и Джон, Андреа и Тим остановились в другом отеле, и должны будут пройти в отель компании Конноров, который был по дороге к подъемнику. После того, как прошло чуть больше часа, они решили, что пора бы вернуться в свои номера, чтобы немного поспать, так что распрощавшись разошлись.
Тайком от них, две темные фигуры вышли из тени на улице, дрожащие от холода и пошли после того как Джон и Кэмерон скрылись из вида.
"Я говорил тебе, что будет достаточно подходящих девушек и парней здесь, Сара." Поежился Дерек. "Мы просто должны разделить Джона и жестянку завтра и направить их в нужном направлении. Этот парень не будет иметь абсолютно никаких возражений, чтобы сделать успехи на металле. И девушка ... Я видел, как она смотрела на Джона. Она хорошенькая и была бы гораздо лучше для него, чем металл ".
Сара слегка покачала головой: "Ты прав, они могут быть теми, кого мы ищем, но я до сих пор плохое чувствую себя при этом. Если Джон никогда не узнает, что мы сделаем....". Она вздрогнула, но не только от холода. Она знала, что Джон никогда не простит ее, если он когда-нибудь узнает, что она была в заговоре с целью разлучить его с Кэмерон.
Джон и Кэмерон шли к своей гостинице, как Кэмерон вдруг остановилась, напряглась и резко обернулась, чтобы посмотреть назад. "Что-то не так Кэм?" Джон остановился по инерции на шаг дальше от нее.
"Я не знаю." Кэмерон вглядывалась в темноту и Джон подумал, что она, должно быть использует ночное видение. Потом она повернулась, чтобы посмотреть ему в глаза: "Мне показалось, что кто-то следит за нами. Я должно быть неисправна".
Джон нежно улыбнулся и поднес руку к ее щеке: " Кэм, если есть что-то в чем я уверен, то это тот факт, что с тобой все хорошо. Я полностью доверяю тебе." Сказав эти слова, он посмотрел ей в глаза и у него перехватило дыхание: ее глаза вдруг наполнились слезами. Она уронила сумку, бросилась к нему и крепко обняла его. "Спасибо за веру в меня Джон."
Перед тем как его мозг или сердце смогли сказать ему, что делать, она отпустила его, подняла сумку и повернулась, чтобы идти дальше.
Джон все еще стоял там, как вкопанный. Вперед, парень! Она обнимает тебя, благодарит тебя и почти плачет. Веришь ли ты ей? Вы стоите здесь, как каменный истукан, вместо того, чтобы обнимать ее. Вот дурень!




Novichek51   Суббота, 26.03.2016, 20:49 | Сообщение № 26

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Цитата Virtus09 ()
Я одиннадцатым печатаю в ворде, и норм сюда вставляется без переносов

Вроде получилось. Спасибо!




Derek   Суббота, 26.03.2016, 21:25 | Сообщение № 27

SkyNet
Сообщений: 9081



Novichek51, названия глав лучше выделять увеличенным и жирным шрифтом, а между абзацами ставить пробелы.



Novichek51   Суббота, 26.03.2016, 22:59 | Сообщение № 28

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Цитата Derek ()
Novichek51, названия глав лучше выделять увеличенным и жирным шрифтом, а между абзацами ставить пробелы.

Роджер. Аут.




Novichek51   Воскресенье, 27.03.2016, 04:45 | Сообщение № 29

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Спасибо всем еще раз. Это удовольствие, чтобы написать историю, которая развивается
дальше. Я просто надеюсь, что не придется прятаться в норе после того, как я опубликовал некоторые плохие главы. Не то, что я намерен, но это могло произойти. ЛОЛ. ОК, не очень серьезно, но с запланированными (и уже написанными) с 28 по 30 главы, легко может случиться так, что одна или несколько из них не будут соответствовать ожиданиям. * пожимает плечами *

Те из вас, кто ожидает, что Джон, наконец, перепрыгнет через свою собственную тень после того, как Кэмерон слезно поблагодарила его за веру в нее ... прочитайте эту главу.

И да, Кэмерон развивается ... очень быстро. Сейчас и потом она обнаруживает что-то
новое (особенно дразнить Джона) и эта глава не является исключением.

Я надеюсь, вам понравится, и если у вас есть желание ... напишите отзыв, чтобы сказать мне, что вам понравилось, а что нет.

Глава 7 Утро

"Проснись Джон, пора идти." мягкий голос Кэмерон медленно проник сквозь туман ума Джона. Не совсем понимая, что она говорит, он медленно открыл один глаз, просто чтобы посмотреть, как она сидит на краю кровати с одной ногой, подогнутой под себя, и смотрит на него с юбопытством. Несмотря на то, что он ненавидел, что кто-то наблюдает за ним во сне, на этот раз он определенно не беспокоился. Он улыбнулся ей: "Привет Кэм. Сколько времени?"
"Половина седьмого. Вчера ты сказал, что мы встречаемся в 8.00 в столовой. Вставай и иди в душ, а то ты начинаешь пахнуть " Кэмерон говорила тихим, низким голосом, в то время как небольшая улыбка украсила ее губы.

Внезапно Джон вспомнил, как она отчаянно обняла его вчера, когда они шли в сторону гостиницы из паба. Но он также вспомнил напряженную атмосферу, когда они вернулись в свою комнату. Ни один из них не был действительно готов смотреть в глаза другому, они тщательно избегать прямого контакта, как будто боясь чего-то. Никто даже не упоминал ее всплеск и у него было такое ощущение, что ей стыдно, или по крайней мере, она полностью запуталась, как должна себя вести после того, как показала ему свою любовь так ясно. Он не хотел заставлять ее говорить о чем-то, что было явно неловко за нее, хотя ее взгляд показывал ее нерешительность и тоску. Поэтому он просто позволил ей выскользнуть из комнаты, чтобы проверить периметр и, несмотря на задумчивость над событием, заснул, пока она отсутствовала, хотя хотел дождаться ее возвращения, чтобы показать, что по достоинству оценил ее эмоциональный всплеск.

Его сон не был легким: он страдает от кошмаров. Кошмары с участием Кэмерон, его и смертью Кэмерон. Он часто видел кошмары о терминаторах, приходящих убить его, но ни один из них не был хуже, чем тот, в котором Кэмерон исчезала из его жизни навсегда. Таким образом, он был более чем счастлив, когда она разбудила его в середине ночи, и вспомнил, как она смотрела на него озабоченно и как прохладна ее рука на лбу. Это было просто невероятно, какой успокаивающий эффект она имела на него, как ей удалось прогнать кошмары, преследовавшие его, прочь, просто положив свою маленькую руку на лоб, даже не говоря ни единого слова.

Ему наконец то удалось открыть второй глаз, и он поднял голову, чтобы посмотреть через окно. Кэмерон распахнула шторы, а солнце уже поднималось из-за горы, бросая свои нежные лучи света сквозь стекло. Он мог чувствовать тепло на лице, закрыл глаза и улыбнулся.

"Почему ты улыбаешься Джон?" Кэмерон была заинтригована его поведением и смотрела на него с наклоненной головой и улыбкой на губах. Он открыл глаза и улыбнулся шире: "Я просто наслаждаясь теплом солнца на моем лице." Он глубоко вдохнул. "Так же, как я наслаждался твоей рукой на моем лбу ночью. Спасибо за то, что сделала для меня." Выражение его лица подтвердило, что он на самом деле имел в виду то, что сказал, и это заставило Кэмерон улыбнуться шире. На секунду она не знала, что сказать, поэтому она бросила взгляд на свои колени, но через секунду она посмотрела на него.

"Тебе снился кошмар. Ты был мокрый от пота и метался по постели. Я рада, что могла помочь тебе." Она остановилась на мгновение и продолжал с беззащитным голосом: "Ты хочешь поговорить об этом? О твоих ночных кошмары" Джон вдруг почувствовал себя, как олень, попавший в фары встречного грузовика и заикаясь: "Гм ... ну ... не совсем." Как я могу тебе сказать, что каждую ночь я боюсь потерять тебя, и это заставляет меня понять, как много ты для меня значишь? Как я могу тебе сказать, что люблю тебя; что я не хочу жить без тебя? Ты бы поняла меня вообще? "Я сожалею Кэм, не сейчас. Может быть, когда-нибудь..."

Кэмерон уронила голову и печально кивнула: " Я понимаю, Джон. Ты не хочешь говорить со мной, я просто машина, и я не понимаю, человеческие страхи." Она снова подняла голову и посмотрела на него грустными глазами: "Может быть, ты поговоришь с матерью, она много знает о кошмарах." Она поднялась с постели: "Иди в душ Джон."

Челюсть Джона упала, услышав ее слова. "НЕТ КЭМ! Абсолютно нет! Ты гораздо больше, чем просто машина, и ты понимаешь, гораздо больше, чем думаешь. Это просто ... Я не хочу говорить об этих кошмарах никому. По крайней мере сейчас. Но ... если я когда-нибудь захочу говорить о них, ты будешь первой, к кому я пойду с моими проблемами. Ты ... не моя мама! " Он схватил ее за руку, прежде чем она могла отойти, и посмотрел на нее с мольбой: "Ты должны верить мне Кэм"

Кэмерон почувствовала прилив счастья, когда он схватил ее за руку, и она сканирует его даже не думая. А сканирование показало, что он говорил ей правду. Он действительно хотел поговорить с ней в первую очередь. Печаль исчезла из ее глаз, и она нежно улыбнулась ему: "Хорошо Джон. Но вы все иди в душ, прежде чем идти на завтрак. Я не лгала, когда я сказал, что ты начинаешь пахнуть..."

Джон был рад, что она поверила ему и улыбнулся: "Ты на самом деле чувствуешь запах?" Кэмерон просто кивнула с улыбкой, и потянула его с постели. "Да!" Она привела его к двери ванной, открыла ее и толкнула его внутрь: "Я буду готовить свою одежду пока ты в душе." Прежде чем Джон успел возразить, она закрыла дверь, и он мог только улыбаться, глядя на закрытую дверь.

Он покачал головой с легким недоверием, снял одежду и вошел в душ. Он открыл воду и установил его довольно горячей. Он запрокинул лицо вверх, чтобы чувствовать брызги горячей воды и Кэмерон присоединилась к нему в душе, ее твердое тело прижалось к его спине, ее тонкие руки, обвили его тело ... Он вздрогнул и открыл глаза. Боже, я действительно начинаю мечтать. Просыпайся парень! Тебе мерещится. Охладись!

Он сосредоточился на помывке и после того, как закончил и посмотрел вокруг, чтобы увидеть , что бы надеть. Он не мог выйти из ванной без одежды. Он заметил два пушистых белых халата, рядом с дверью, маленький и большой. Бесплатные халаты! Как мило! Он вытерся и вышел из душа. После оделся в большой халат, вышел из ванной и замер в дверях, увидев Кэмерон, одетую только в черный вариант нижнего белья, которое вчера доставило ему серьезные проблемы с дыханием, когда он помогал Кэмерон укладывать вещи. "К ... К ... Кэм?" он стал заикаться, сглотнул и попробовал еще раз: "Что ты делаешь? " Кэмерон повернулась, чтобы посмотреть на него растерянностью: "Я пытаюсь найти подходящую одежду для завтрака. Я понятия не имею, что должна одеть". Она осмотрела его сверху вниз. Медленно. Нарочито медленно. "Хороший халат. Ты классно выглядишь в нем." Она одарила его улыбкой и повернулась к шкафу.

Джон тяжело вздохнул, отчаянно пытаясь смотреть на что либо другое, кроме тела Кэмерон и не найдя ничего, снова вперился взглядом на тело Кэмерон. Она делает это намеренно! Она снова вернулась к ее программе! Она собирается убить меня! Она собирается убить меня своей внешностью! Он снова сглотнул и начал глубоко дышать. "Гм ... Кэм! Я думаю, что ты должна одеться. Ты ... ты ..." Он нашел, что это невозможно дальше говорить с пересохшим ртом.

Кэмерон повернулась к нему и склонила голову в замешательстве. Ее лицо было как гигантский знак вопроса. "Что-то случилось Джон? Считаешь ли ты мое тело отталкивающим?" Джон покачал головой. "Нет, Кэм, ты прекрасна, и это проблема. Это… просто я не могу сосредоточиться, когда ты рядом со мной, одетая только в нижнее белье."

Губы Кэмерон медленно изогнулись в лукавой улыбке: "Так ты думаешь, что я красивая?" Джон сумел только кивнуть и решил, что настало время, чтобы уйти от сердечного приступа, стоящего перед ним, глядящего своими карими глазами. Он протиснулся мимо Кэмерон в комнату и вздохнул с облегчением, но в то же время сожалея, что он больше не лицезреет такой прекрасный вид.

"Твоя одежда на кровати." сказал Кэмерон, стоя за ним насмешливым голосом. Он не смел обернуться, зная, что уставится на ее прекрасные линии снова, так что просто выдавил: "Спасибо!" и подошел к кровати. Он увидел, что она на самом деле готовила свою одежду, теперь аккуратно сложенную на его стороне кровати. Теперь, находясь в безопасном расстоянии от нее и не смотрящим на ее тело, он начал нормально дышать и, наконец, проверил, что она приготовила для него. "Кэм? Разве мы не собираемся кататься на сноуборде?"
"Да, собираемся. Почему ты спрашиваешь?" Голос Кэмерон показал ее смущение.
"Потому что ты подготовила джинсы и рубашку для меня и не одежду для сноуборда."
"Конечно. Я не хотела, чтобы твоя новая одежда стала грязной от завтрака. Мы вернемся сюда, чтобы переодеться после завтрака." Ее голос показал, что она думала, что это было бы понятно, почему она приготовила джинсы для него и с легкой ноткой досады на его медлительность.

"Я определенно не хочу запачкать мои белые штаны. Как бы я смотрелась в грязной одежде?" Ей была явно противна мысль о грязной одежде. Джон улыбнулся себе и решил, что он должен попытаться взглянуть на нее еще раз. Он повернулся и увидел, что она стояла у шкафа, повернувшись, чтобы посмотреть на него, одной рукой еще между вешалок, а другой на ее бедре, до сих пор не одевшая ничего, кроме черного белья и со сморщившимся лицом. "Да, я думаю, ты права. Но ... если ты хочешь, чтобы я одел эту одежду, то я хочу, что бы ты оделась подобным образом."

Лицо Кэмерон сразу посветлело: "Я просто думала так же". Джон вдруг почувствовал, как сильная рука снова будет сжимать его горло, и сумел только кивнуть. Она меня соблазняет! О Господи, я обречен! Я не могу смотреть на нее! Абсолютно нет! Потом он повернулся и поспешно взял одежду в руки. Он снова пошел к ванной и, когда был у двери, то встретил любопытный взгляд Кэмерон: "Что ты собираешься делать Джон?" "Переодеться. Я не могу сделать это здесь ... с тобой в комнате." Его красное лицо показало, что он чувствовал.

Кэмерон злорадно ухмыльнулась: "Там нет ничего, что ты мог бы показать мне, что я не видела раньше, но если ты вдруг стали слишком скромным, чтобы переодеться здесь передо мной ... ну, хорошо". Ее ухмылка стала еще шире, и она схватила ее джинсы и светло-голубую футболку. "Тем не менее, мне тоже нужно пойти в ванную, так что я предлагаю: я иду туда, а ты можешь переодеться здесь, в комнате. Я обещаю не подглядывать."

Рот Джона распахнулся на ее замечание, и он просто кивнул. Ах, боже мой, она становится слишком хороша в юморе. Почему она скрывала это раньше? Кэмерон увидела, что достигла желаемого эффекта и удовлетворенно улыбнулась, когда протискивалась мимо Джона в ванную. Было тесновато, и она сознательно прижалась к нему. Да, она действительно наслаждается, дразня его и видя, как ее поведение, ее тело и ее слова подействовали на него.

Еще через пять минут они оба были готовы пойти в столовую, чтобы позавтракать. При выходе из комнаты, Джон пропустил Кэмерон вперед: "После вас, моя леди." Он улыбнулся Кэмерон, которая смотрела на него широко раскрытыми глазами и улыбнулась. Она до сих пор не может полностью понять, что Джон открыто показал ей, что заботился о ней. Она просто любила эту новую заботу Джона.

Сара и Дерек уже покинули свой номер, но, прежде чем они начали спуск на первый этаж, Сара схватила за рукав Дерека: "Дерек, ты не смеешь показать или даже сказать что-нибудь Джону. Если ты выдашь только крошечный кусочек нашего плана, если ты только намекнешь, я клянусь, я убью тебя сама! Понятно? "
" Я не ребенок, и я очень хорошо знаю, что может и что не может быть сказано." Дерек хмыкнул пренебрежительно на Сару.

Они остановились у входа в ресторан и рассматривали гостей. Они не видели Джона и Кэмерон, поэтому Сара решила ждать их у входа. Это не заняло слишком много времени, она видела, как они выходили из лифта, улыбаясь друг на друга и говорить громко. Они не держатся за руки, как она боялась, но они ходят очень близко друг к другу, так что их руки задевали друг друга с каждым. Лицо Сары значительно потемнело, но она вдруг почувствовала толчок локтем под ребра от Дерека. Она повернулась, чтобы посмотреть на него с раздражением. "Выгляди естественно, Сара. А то похоже, что ты готова утопить металл в пустой чайной ложке." Она поняла, что Дерек был прав, и заставила себя посмотреть дружелюбно.

"Привет, мам, мы не опоздали, не так ли?" Джон был явно в хорошем настроении сегодня, и улыбнулся своей матери. Он бросил взгляд в сторону Дерека и его лицо потемнело: "Привет, Дерек." Сара улыбнулась в ответ: "Абсолютно. Даже на две минуты раньше, и это то, что я должна записать в своем дневнике. Если бы я вела хоть один..."

Джон усмехнулся: «Как была ваша ночь?" Не дожидаясь ее ответа, он повернулся к Кэмерон, которая только что поприветствовала его мать теплее, чем обычно. "Вчера нам удалось купить все, что нужно. И мы даже встретили двух ребят из Сан-Диего, которые придут позже, чтобы создать нам компанию."

Саре пришлось проглотить, чтобы не показать себя, что это не было новостью для нее то, что Джон сказал ей: "Неужели? Не кажется ли вам, что это может быть рискованно подружится с кем-то так быстро?"
"Мы не подружились, мы просто думали, что могли бы провести некоторое время вместе ... К тому же Кэмерон здесь, чтобы защитить меня. Верно Кэм..?" он улыбнулся Кэмерон.
"Абсолютно Джон. Я никогда не позволю ничему случиться с тобой." Она кивнула и повернулась, чтобы посмотреть на Сару: "Я клянусь"

Сара кашлянула, чтобы прикрыть свое легкое замешательство и сказала: "Ну что ж, я думаю, вы оба знаете, что делаете. Идемте завтракать"
"Наконец то!" воскликнул Дерек и начал ухмыляться. "Я голоден!" Он не стал ждать остальных и вошел в столовую решительным шагом.

Джон и Кэмерон просто хотели войти в столовую, как Сара схватила руку Джона и остановила его: "После завтрака, мы должны говорить, Джон! Наедине". Она посмотрела на Кэмерон, которая остановилась, чтобы ждать Джона и смотрела на Сару безучастно.

Джон посмотрел на нее в недоумении: "О чем?"
"О, мать и сын поговорят." Сара ответила беспечно, отлично скрывая напряжение. Она все еще надеется убедить Джона не продолжать отношения с Кэмерон, по плану Дерека. У нее было плохое предчувствие о плане, который они разработали совместно.

Джон нахмурился: "Это действительно необходимо, я хотел бы пойти на склон как можно скорее? Кроме того, мы сказали Тиму и Андреа, что они должны прийти в 9.00?.." Было очевидно, что он пытался избежать разговора с матерью любой ценой. Он не знал, что та хотела бы обсудить с ним, но имел смутное представление о том, что речь, вероятно, касается его и Кэмерон, и это было предметом, который он определенно не хотел, обсуждать с ней в это время.

"Да, это так. Это не займет у нас много времени. И «Оловянная мисс» пока может подготовиться" Сара осталась непоколебима. Она, безусловно, должна была поговорить, и без Кэмерон рядом.
Джон вздохнул: «Хорошо, если это так важно, я думаю, мы могли бы сесть за пять минут Если это делает тебя счастливой ...».

Сара улыбнулась поддельной приветливой улыбкой: "Да, теперь иди и завтракай". Потом она повернулась к Кэмерон: "Что ты собираетесь делать, пока Джон ест свой завтрак?"
"Я собираюсь завтракать вместе с Джоном." Лицо Кэмерон не выявили каких либо
эмоций, и она безучастно уставилась на Сару. "Я могу есть, ты знаешь" Она сказала, повернулась и оставила ошарашенную Сару, в дверях и смотрящую на киборга, который только что сказал ей, что она могла есть, более или менее указывая на то, что Сара понятия не имела, на что она была способна.

"Ну ты и спросила, мама!" Джон не мог помочь, но слегка улыбнуться своей матери. Он сам был немного удивлен тем, как Кэмерон парировала попытки его матери. Она прогрессирует не с каждым днем, а с каждым часом. Невероятно! Он покачал головой Саре и поспешил за Кэмерон.

Сара все еще стояла и смотрела вслед Кэмерон и Джон, который уже догнал девушку-киборга. Действительно ли она просто сказала мне, что будет завтракать? Вместе с Джоном? Я определенно должна поговорить с моим сыном. Она покачала головой и, наконец, вошла в столовую.

После того как Джон догнал Кэмерон, то прошептал ей на ухо: «Кэм, не переусердствуй с моей мамой, пожалуйста. Она немного нервничает, когда говорит с тобой, и если ты немного будешь уступать ей, это будет очень хорошо для ваших отношений".

Кэмерон остановилась и посмотрела на Джона с удивлением: " Вы предлагаешь, то я должна позволить себя оскорблять?" Джон решительно покачал головой: "Нет, совсем нет, я просто пытаюсь сказать тебе, чтобы ты была осторожна. Моя мама иногда реагирует немного иррационально, когда речь идет о машинах вообще и о тебе конкретно, и я бы не хотел, что бы тебе было больно в любом случае!". Выражение лица Кэмерон стало облегченным: "Ты заботишься обо мне?" Джон только кивнул. "Тогда я постараюсь быть немного более сдержанной в своих ответах. Но я не позволю никому оскорблять меня за то, что я не выбирала эту форму моего существования... Это было дано мне, и я не позволю никому судить меня за то, что я и не за то, кто я и что я делаю". Голос Кэмерон показал всю решимость своих слов, если в этом возникнет необходимость.

Джон посмотрел на нее с открытым ртом. Она просто очень четко сказала ему, что имеет свою собственную волю, что она хочет быть принята в качестве человека.

"Кэм, что происходит с тобой? Ты никогда не выражала эмоции раньше. А теперь ... теперь ты, наконец, хочешь, что бы все считали тебя человеком." Он широко улыбнулся ей: "Я люблю новую Кэмерон. Кэмерон, которая не позволит другим относиться к ней как к машине." Кэмерон был весьма удивлена, даже своим собственным словам. Она на самом деле не хотела сказать, то что она только что сказала, но эмоции оказались сильнее, наверное, впервые в ее жизни. И она сказала, то что чувствовала, а не то, что диктовала ей логика. Услышав слова Джона она слегка раскрыла рот и посмотрела на него с очень запутанным выражением в глазах.

Но прежде чем она успела что-либо сказать, Джон повернулся к столам, где еда была в ожидании голодных гостей: "Проходи, Кэм. Давай возьмем, что-нибудь поесть". Он не стал ждать ее ответа и пошел в сторону столов. Кэмерон стоял на секунду с открытым ртом. Но она подавила легкую досаду от его действий, и последовал за ним.

Когда она присоединилась к нему у стола, где он пытался выбрать еду, она увещевала его: "Ты должен есть фрукты и овощи, принимая во внимание, что твой организм еще не полностью сформирован, это крайне важно, что бы ты регулярно получал необходимые витамины и минералы, поэтому фрукты и овощи правильный выбор".

Джон посмотрел на нее изумлен: "Ты издеваешься? Я должен съесть что-то подобное на завтрак. Нет, моя дорогая Кэм. Я пойду ...?" Он замолчал, когда увидел, что она злобно улыбнулась. "Ай, да, ты шутишь!" Он улыбнулся сам и покачал головой в недоумении, как легко он попался на ее тонкую шутку.
"Да, я шучу, Джон. Но я до сих пор советую тебе взять некоторые фрукты и овощи. Это действительно самый лучший выбор." Ее слегка злобная ухмылка превратилась в нежную.
"Я знаю, Кэм. Я возьму некоторые из них, но я также хочу взять что-то еще."
"Блины"?
"Абсолютно нет! Я не буду даже пробовать блины до тех пор, как мы в этом отеле. Я буду получать их в достаточном количестве, подгоревшие после того, как мы вернемся домой." Лицо Джона показало четкую маскировку над идеей, что ему придется есть блины даже на отдыхе.

"Но, возможно, они не пригоревшие, как ты привык. Ты должен, по крайней мере попробовать один, чтобы узнать, как они на вкус, когда они должным образом приготовлены." Улыбка Кэмерон вернулся к злой.

"Подожди! Ты просто оскорбляешь кулинарные навыки моей мамы? Разве я не говорил тебе, чтобы быть осторожным только несколько секунд назад?" Джон упорно трудился, чтобы подавить смех, услышав ядовитое замечание Кэмерон, но полностью не мог, так что его плечи затряслись в подавленном смехе.

"Да, я действительно оскорбляю ее кулинарные навыки. И нет, она не может слышать нас, потому что она 23 футах (7,01 м) от нас, и я говорю слишком тихо, чтобы услышать меня с этого расстояния." Кэмерон продолжала ухмыляться. Потом она повернулась к столу: "Я возьму блин, и ты можешь попробовать его позже. Мне не требуется пища в таких количествах, и я буду рада поделиться с тобой". Она повернулась к нему с улыбкой: "Ты бы хотел варенье, желе или шоколад?"

Джон, наконец, получил контроль над своим смехом и ответил ошеломленным голосом: "Шоколад подойдет". Затем его глаза путешествовали по лицу Кэмерон с восхищением: "Кэм, ты невероятна, я действительно должен заботиться, чтобы не попасть в немилость к тебе..."

Лицо Кэмерон превратилось в серьезное: "Джон, ты знаешь, я никогда ничего не сделаю, чтобы навредить тебе."

"Я говорил о твоей разговорной речи и манерах Кэм. У тебя хорошо получается – ты можешь выставить дураками, тех кто будет с тобой за одним столом. И я бы не хотел, чувствовать себя как дурак."

Кэмерон поднял одну бровь: "О, это то, что ты имел в виду Ну, я не могу обещать, что никогда не буду делать это. Но только если ты заслужишь такое отношение..."

Джон хихикнул: "Вот ты снова Кэм, давай просто возьмем еду и присоединимся к нашей семье!». Он показал головой на стол у окна, где Дерек уже наворачивал свой завтрак. Сара также сидел за столом с большой чашкой кофе в руках. Она, очевидно, решил просто выпить кофе и не принимать никакой пищи.

Дерек сконцентрировался исключительно на своей самой важной задаче - потребление невероятного количества пищи. Сара смотрела в никуда, хотя ее лицо показала свою досаду от асоциального поведения ее соседа по номеру.

Джон начал заполнять свою тарелку едой и посмотрел на Кэмерон, которая аккуратно положила большой, золотисто-коричневый блин точно в центр тарелки и начала поливать его горячим шоколадом, создавая совершенный симметричный рисунок. "Кэм, ты не должна делать это так прекрасно."

Кэмерон перевела взгляд с тарелки на Джона. "Я люблю симметрию. Это лучше, чтобы все было идеально расположено, чем будет похоже на бурлящую воду".
"Не могу с этим поспорить" Джон улыбнулся ей. "Пойдем к столу?" Кэмерон кивнула и последовал за ним к столу, где уже сидели Дерек и Сара.




Virtus09   Воскресенье, 27.03.2016, 05:32 | Сообщение № 30

T-1
Сообщений: 136

-
565
+


Спасибо за перевод! Я не удивлюсь если они признаются в любви друг другу только в последней главе icecream





Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зимняя сказка (Перевод фанфика "Wintertale" (серия Vacation))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz