Судный День - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Судный День (April 21, 2011)
Судный День
БотАН   Суббота, 05.05.2018, 22:19 | Сообщение № 11

Сказочник
Сообщений: 2757

-
3077
+


У последнего рассказа такое сильное, такое прекрасное название! term-respect Я в восторге.
Спасибо, Terminalex!

Что же касается характерного «душка», коим, как я вижу, насквозь пропитано творчество знаменитых авторов, то позволю себе небольшую цитату из «Секретного дневника»:

«...Она же робот-гомосексуалист! Мы же принимали вместе душ! Она робот-лесбиянка!
– Она не робот-лесбиянка... Когда вы вместе принимали душ?
– После тренировок чирлидерш. Мы же не пойдем домой вонючими и потными. Фу-у! Мы же не парни!
– Не бывает роботов-геев!
– И лесбиянок тоже?
– И лесбиянок тоже.
– И даже...
– Нет. Поверь мне.»

Поверь, Terminalex ;-))



Отредактировано БотАН - Суббота, 05.05.2018, 22:24
Terminalex   Воскресенье, 06.05.2018, 00:11 | Сообщение № 12

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата БотАН ()
Что же касается характерного «душка», коим, как я вижу, насквозь пропитано творчество знаменитых авторов


Открою тебе подробности, которые они мне рассказали в Твиттере, кстати, плюс им в карму, за то, что активно работают и общаются в соцсетях и продолжают активную литературную деятельность. Inspector Boxer(в миру Линдси Боксер) и zennie женаты лесбийским браком, который в США легален. Так что уникальный ТХСК сыграл в жизни некоторых людей в том числе и такую роль.




Deus Ex Machina

БотАН   Воскресенье, 06.05.2018, 00:44 | Сообщение № 13

Сказочник
Сообщений: 2757

-
3077
+


Спасибо за разъяснение. Но насчет «уникального ТХСК» ты пошутил очень неудачно: там о генетических ошибках упомянуть позабыли. Понимаю, кое-кому это кажется настолько невероятным, что легче выдумать то,чего нет, чем поверить в его отсутствие. А нам-то от этого какая польза?


Terminalex   Пятница, 18.05.2018, 20:43 | Сообщение № 14

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


ГОДОВЩИНА

Автор: trancer

Сара положила ладони на кафельную плитку. Она опустила голову подставляясь под струи из душа. Вода была горячей, почти обжигающей, и Сара глубоко вздохнула, когда вода согрела её кожу и расслабила усталые кости.

Она была истощена, как по хорошим причинам, так и по плохим… Сара решила сосредоточиться на хороших причинах, синяках вокруг запястий, следов от укусов на шее, царапинах на спине…

А что это на внутренней стороне её бёдер?

«Чёрт возьми, девочка» - усмехнулась Сара. Она опустила руку, проведя беглый осмотр следов, которые оставила Кэмерон. Это была небольшая поверхностная рана. Сара быстро положила ладонь на стенку душевой кабины, чтобы подавить внезапный рост тепла внутри её тела вызванный памятью.

Дверь в ванную открылась, и Сара услышала звуки знакомых шагов. Пар слегка рассеялся, и она выдохнула, когда знакомое тело прижалось к ней сзади, и нежные руки скользнули вверх по её туловищу.

«Ты рано встала» - сказала Кэмерон, поцеловав Сару в затылок.

«Мне не спалось».

Сара ощутила прикосновение губ у себя на шее, и представила себе выражение лица Кэмерон.

«Ночные кошмары?»

Сара кивнула.

«Я думала тебе больше не снятся кошмары».

«Только когда я сплю с тобой» - Сара коснулась руки Кэмерон – «Но, ты была в душе».

«После вчерашнего вечера» - Кэмерон мурлыкала в шею Сары, её свободная рука свободно бродила по животу женщины – «Я думала, что ты слишком устала, и решила не беспокоить».

«После вчерашнего вечера» - усмехнулась Сара, поворачивая голову назад, чтобы найти губами губы Кэмерон – «Я удивлена, что всё ещё стою на ногах».

Сара повернулась к Кэмерон лицом, обняв её за плечи, прежде чем снова поцеловаться. Поцелуй был медленным, долгим, и не торопливым. Кончики пальцев Кэмерон рисовали ленивые узоры на спине Сары, когда Сара положила ладони на лицо девушки. Когда поцелуй стал жарким, и бедра Кэмерон начали прижиматься к бёдрам Сары, та отступила.

Кэмерон удивлённо уставилась на неё, слегка наклонив голову – «Что?»

«Ты покусала меня».

Губы Кэмерон скривилась в улыбке – «Ты хочешь сказать, что тебе не понравилось?»

«Я просто хотела сказать, что ты покусала меня».

«Я могу укусить тебя снова» - руки на спине Сары опустились ниже, оседая на её бёдрах. Кэмерон придвинулась ближе, их груди и животы прижались друг к другу. Ещё ближе, и Сара оттолкнулась назад, пока её спина не упёрлась в стенку душа. Кэмерон опустилась на колени перед Сарой.

«Кэмерон…» - тон Сары был предупреждением, пустой угрозой, и они обе знали это – «Я могу опоздать».

Кэмерон подняла взгляд, выражения её глаз было достаточно, чтобы заставить Сару задышать чаще. Её рука уже была между ног Сары – «Я думаю, что босс не будет возражать».

«Прекрасно» - выдохнула Сара – «Мы опоздаем».

«Я же сказала, я не думаю, что босс будет возражать» - мягко повторила она, а затем прижала губы к отметине на бедре Сары. Потом был ещё один поцелуй, чуть выше – «Ты опоздаешь из за меня» - произнесла Кэмерон и провела языком по промежности Сары.

«Кэм…» - это было всё, что смогла произнести Сара, прежде чем слова застряли у неё в горле, её язык стал слабым, и она закатила глаза.

Они решили опоздать. Но, Кэмерон делала то, что хотела делать, и Сара не возражала. Особенно учитывая то, как Кэмерон хорошо владела своим языком.

Кроме того, Кэмерон была права. Босс не будет возражать.

***************************************

«Доброе утро, мам».

Сара резко замерла войдя на кухню. Напряжение которое Кэмерон успешно сняла с Сары, вернулось с удвоенной силой. Мышцы в её плечах болезненно заныли, а в висках возник нервный импульс.

«Джон, какого чёрта ты здесь делаешь?»

Джон сидел за большим столом в центре кухни, уплетая из своей тарелки кашу, рядом стоял наполовину выпитый стакан с молоком. Он просто улыбнулся, скользнув со стула и приблизившись к своей матери.

«И тебе доброе утро» - сказал он поцеловав Сару в щёку.

«Джон…» - удивилась Сара – «Ты же должен быть в аэропорту».

«Скоро буду. Тарисса и Дэнни уже там».

«Тогда почему ты здесь?»

«Она не позволила нам уйти, пока мы не попрощаемся с тобой».

Словно по сигналу «она» ворвалась на кухню, блеснув школьной формой, и прядью рыжих волос – «Мама Сара!» - она раскинула руки, и буквально прыгнула на Сару, которая поймала её.

«Уф» - вырвалось из её лёгких, Сара подняла Саванну, которая продолжала крепкой хваткой обнимать шею женщины – «И тебе доброе утро» - усмехнулась Сара.

В руке Саванны была маленькая красная коробка, перевязанная большим зелёным узлом, который, очевидно, сделал Джон, поскольку Саванна ещё не овладела искусством перевязывания красивых узлов. Вероятно Сара должна была вырвать подарок из нетерпеливых рук девочки, поскольку та практически пихала его в лицо женщины.

«Что это?»

«Это для тебя» - засияла Саванна – «Для вашей годо… годо…» - она запиналась – «Годовщины».

«Моей что? Какой годов…» - Кэмерон вошла на кухню с безмятежным лицом, и уставилась на Саванну. Это не был отблеск смерти, но, Сара увидела в её взгляде хорошо знакомый признак беды.

Заметив взгляды Сары и Кэмерон, Саванна заметно сдулась – «Я испортила вам праздник?»

Выражение лица Кэмерон изменилось, мягкая улыбка появилась на её губах. Если кто то и мог растопить душу Терминатора не зажигая спичку, то, это была Саванна Коннор/Уивер.

Кэмерон мягко положила руку на затылок Саванны, прежде чем нежно поцеловать её в щёку – «Вы должны быть в аэропорту» - сказала она, бросив быстрый взгляд на Джона, который просто пожал плечами. Он так же поддавался влиянию Саванны, как и все остальные.

«Я не хочу уезжать» - скулила Саванна – «Я хочу остаться здесь с тобой, и мамой Сарой».

«И ты не хочешь весело провести время с Джоном?» - спросила Сара.

«Он опять будет весь день играть в видеоигры с Дэнни» - обиженно произнесла Саванна, и Джон получил суровые взгляды от Сары и Кэмерон.

Джон закатил глаза, и посмотрел на мать – «Обещаю, на этот раз я сделаю всё что ты захочешь».

Саванна начала дуться, и кончики её губ дёрнулись. Ей не нравилось, когда внимание окружающих не вращалось вокруг неё – «И ты не будешь играть с Дэнни?»

«Честное слово» - поклялся Джон.

В комнате повисло долгое молчание, пока Саванна снова не нарушила его – «А как насчёт…».

«Саванна» - тут же вмешалась Кэмерон, и губы Саванны свернулись в мрачную линию. Сара могла поклясться, что выражение лица Саванны сейчас в точности напоминало выражение лица Кэмерон, словно та ей была не приёмная, а настоящая мать – «Ты знаешь правила» - продолжала Кэмерон – «Но, я обещаю тебе вот что…».

Кэмерон тихо улыбнувшись склонилась и что то прошептала на ухо Саванне, что Сара не могла расслышать. Минуту спустя лицо девочки засияло.

«Правда?» - переспросила Саванна – «Ты обещаешь?»

«Я обещаю».

«Ну хорошо».

Саванна вырвалась из рук Сары, и тут же схватив ладонь Джона потянула его к двери – «Пойдём, Джон».

«Как вам удалось это?» - спросил ошеломлённый Джон, поцеловав Сару на прощание – «Увидимся через пару дней».

Они наблюдали как дети вышли из дома. Когда дверь закрылась, Сара повернулась к Кэмерон – «Годовщина?»

****************************

«Майлз?» - спросила Сара слегка раздраженным тоном – «Почему ты не в аэропорту?»

«Я знаю, что я привлекательный мужчина, но, у меня уже есть жена» - усмехнулся он в ответ – «Я скоро еду. Мне пришлось задержаться, чтобы пообщаться с программистом Энди Гудом, который стажировался у меня в Кибердайн. Он умный парень. Он создаёт систему искусственного интеллекта, которая может стать уникальной».

«Что значит, уникальной?» - напряглась Сара.

«Лучше чем всё, что было создано до этого в мирных целях».

«Хорошо» - она поднесла руку к лицу, и коснулась лба – «Я поговорю с ним завтра. А теперь, поезжай в аэропорт».

«Слушаюсь, босс» - улыбнулся Майлз.

Она выключила Скайп на экране смартфона, и повернула взгляд к окнам своего кабинета. Скрестив руки на груди Сара растерянно уставилась на вид из окна верхнего этажа штаб-квартиры корпорации Зейра. Перед ней раскинулась панорама Лос-Анджелеса, с его зданиями и улицами, горами на востоке, и океаном на западе. И Сара представила, как на фоне всего этого растут грибовидные облака.

Ночные кошмары больше не были такими яркими и интенсивными как раньше, но, они всегда приходили в это время года.

Она отвернулась от окна, решив сосредоточиться на более приятных вещах. Её взгляд устремился к столу, где стояли фотографии Джона, Саванны, Сары и Кэмерон в день их свадьбы.

Дверь в её офис открылась, и Сара не могла сдержать улыбку. Только один человек мог входить в её кабинет без стука. В одной руке была ваза с двумя дюжинами белых роз, в другой белая прямоугольная коробка. Кэмерон подошла к столу Сары.

«На нашу годовщину?» - спросила Сара, откинувшись на спинку стула, положив руки на живот.

«На годовщину, да» - ответила Кэмерон, отодвигая лишние предметы со стола Сары, чтобы установить коробку и цветы.

«Я ничего не подготовила тебе в ответ».

Карие глаза девушки сузились – «Я знаю».

«Кэмерон…» - Сара смутилась – «Простого поздравления мне было бы достаточно».

Кэмерон глубоко вздохнула, прежде, чем обойти вокруг стола. Она положила руку на плечо Сары и поцеловала её в щёку – «Я хочу, чтобы ты запомнила этот день».

Сара повернула голову, чтобы поймать губы Кэмерон своими – «В этот день мы в первый раз занимались любовью?» - промурлыкала она, соблазнительно запустив руку под юбку Кэмерон – «Первый раз, когда мы занимались сексом?»

Кэмерон откинула её руку, и выпрямилась в полный рост – «Нет» - она шагнула вокруг стола, и посмотрела на белую коробку – «Лимузин будет здесь в шесть. Я буду ждать тебя…» - она сделала паузу, и на её губах возникла крохотная улыбка – «И я хочу, чтобы ты надела это»».

**************************

Ресторан был пуст, за исключением персонала, Кэмерон и Сары. Кэмерон арендовала весь ресторан на вечер, один из самых дорогих и эксклюзивных в Лос-Анджелесе. Они сидели на верхнем этаже, с захватывающим видом на город.

Они ели свой ужин в тишине, которую нарушали лишь мэтр, и плавная музыка, разлетавшаяся по воздуху словно дым. Это была комфортная тишина, которая бывает между влюблёнными, давно привыкшими друг к другу.

Сара налила последнюю порцию вина в свой бокал. Сделав длинный глоток она откинулась на спинку стула. Перед её взором была Кэмерон и огни Лос-Анджелеса у неё за спиной, два великолепных вида в одном кадре.

«Я помню» - ухмыльнулась Сара, коснувшись губами своего бокала. Кэмерон подняла взгляд от своего десерта и смотрела на неё – «Я помню что сегодня за день».

«Я знала, что ты вспомнишь».

«Я никогда не считала тебя сентиментальной».

«Это был…» - глаза Кэмерон потеряли фокус, как было всегда, когда она глубоко уходила в свои мысли. Это продолжалось наносекунду, прежде чем они снова сосредоточились на Саре, ясные и чистые – «Знаменательный день».

«Мягко говоря» - сказала Сара, поставив стакан на стол – «Он всё изменил».

Кэмерон снова отвернулась, и Сара промолчала. Всё что ей нужно было понять, она уже видела в крошечных подёргиваниях на лице Кэмерон – «Он сказал, она слишком много думает о будущем» - Сара просто кивнула, прошло много времени с тех пор, как Кэмерон говорила о Джоне, человеке, которым должен был стать её сын, если бы они не изменили будущее – «Не мешай ей насладиться настоящим».

«Ты это имела ввиду, хотела, позволить мне насладиться настоящим?» - глаза Сары опустились к золотой обрамлении вокруг её безымянного пальца. Этот вопрос был всегда в глубине её души. Если бы Джон только знал, что Кэмерон означала для Сары. Вопрос, на который Сара надеялась никогда не получить ответ.

«Нет судьбы кроме той, что мы творим сами» - произнесла Кэмерон.

«Нет судьбы кроме той, что мы творим сами» - повторила Сара. Она протянула руки через стол, и обхватила ладонь Кэмерон, проведя по ней пальцами – «Пойдём домой».

***************************

«Привет, мам. Мы на месте. С нами всё хорошо. Саванна пока не свела нас с ума. Увидимся через неделю. Пока…».

«Не говори, до свидания, скажи ей, я люблю тебя!» - раздался откуда то сбоку голос Саванны.

«Саванна…» - Джон замялся, и его голос дрогнул от раздражения. Он глубоко вздохнул – «Я люблю тебя».

«И мамочку Кэмерон тоже!»

«Пока, мам…» - за которым последовало резкое – «ДЖОН!»

Связь оборвалась, и сразу раздался звуковой сигнал, сигнализирующий о входящем сообщении.

«Привет, мамочка Сара. Привет, Кэмерон. Я люблю вас».

«Надеюсь, ты счастлива?»

Сообщение закончилось. Палец Сары на мгновение завис над кнопкой удаления, но, подумав, она решила оставить всё как есть.

Руки Кэмерон легли на её бёдра, их тела переплелись, её губы коснулись губ Сары.

«Я уже скучаю по ним» - вздохнула Сара.

«Ты говоришь это каждый год».

«Так оно и есть на самом деле».

«И каждый год они возвращаются» - напомнила Кэмерон, глядя глаза в глаза Саре – «Они возвращаются к нам. В целости и сохранности».

«Повтори ещё раз» - улыбнулась Сара, обняв Кэмерон за плечи.

«Что?»

«Про нас».

Кэмерон подняла одну бровь – «У меня есть идея получше».

«Что…».

Кэмерон снова припала к её губам. После ужина Кэмерон была безмолвна весь вечер. А сейчас, казалось, она была голодна и не обуздана. Она толкнула свой язык в рот Сары, и заглушила её стон. Словно в танце Кэмерон толкала её назад, пока Сара не уткнулась в кровать.

Затаив дыхание Сара раздвинула губы – «Кэм…» - это было всё, что она успела сказать, прежде чем Кэмерон снова толкнула её, и женщина упала на кровать.

«Единственная причина по которой я купила тебе это платье» - Кэмерон положила руки на подол платья Сары, и грубым движением задрала его к животу – «Потому что я легко могу удалить его».

Это было прекрасное платье, чёрное, обтягивающее, подчёркивающее каждый контур стройной фигуры Сары. В мгновение ока оно исчезло. В след за ним исчезли трусики и лифчик Сары. Туфли? Они остались. Как машина могла быть такой похотливой? Сара никогда не задумывалась об этом, просто наслаждаясь тем, что Кэмерон не была обычной машиной. То, что она не простой Терминатор, Сара уже давно поняла.

«Кэмерон» - едва выдохнула Сара.

«Сара» - промурлыкала в ответ Кэмерон – «Перестань думать. Просто позволь мне любить тебя».

«Ты говоришь так, будто хочешь остановиться».

Внезапно Кэмерон замерла, и ледяным взглядом поглядела в глаза Сары – «Никогда».

«Я знаю» - Сара потянула лицо Кэмерон обратно к себе, прильнув к ней губами – «Я знала».

Они целовались, когда рука Кэмерон скользнула вниз, и Сара закинула ногу на бедро Кэмерон, удивляясь тому, как они налету понимают желания друг друга. Сара застонала и выгнулась, когда пальцы Кэмерон вошли внутрь неё. Ритм был сначала медленный, потом быстрый, потом ещё быстрее. Ногти Сары вонзились в спину Кэмерон, её стоны стали рваными. Стоны которые превращались во всхлипы, когда Кэмерон губами сосала губы Сары. Руки Сары упали на простыню, сжимая её в кулаки.

За все эти годы Сара так и не привыкла к тому, чем стала Кэмерон. Терпение машины разрушило стены которые Сара строила кирпич за кирпичом. Кошмарный враг превратился в друга, в любовницу, в жену.

Было время, когда Сара думала только о том, чтобы уничтожить машины. Теперь она не могла представить жизнь без одной из них. Парадокс.

Ещё один толчок её пальцев, ещё одно движение языка, и Сара издала дикий стон. Она была рада, что детей сейчас не было дома. Потому что Сара знала, что это ещё не конец. У неё снова были язык, губы и пальцы Кэмерон, и она снова доходила до грани, пока наконец не рухнула на подушку, и не вонзила из последних сил пальцы в волосы Кэмерон.

«Я клянусь, девочка» - прошептала Сара, пытаясь перевести дыхание – «Однажды ты доведёшь меня до смерти».

Кэмерон не торопливо целовала шею Сары, как будто это было для неё в новинку, хотя они занимались этим уже тысячу раз.

Она медленно соединила их губы, они обе наслаждались их вкусом, который принадлежал только им.

«Ты не умрёшь» - прошептала Кэмерон, проведя по выцветшим шрамам на теле женщины – «Я не позволю тебе этого сделать».

Сара могла лишь улыбнуться искренности слов Кэмерон. Возможно, она вышла за рамки своего программирования, но, что то прежнее ещё осталось. Миссия всё ещё существовала, даже если параметры давно изменились, включая новую семью, друзей, и многомиллиардную корпорацию. Не смотря на это, Сара знала цель Кэмерон, которая так и не изменилась.

Защищать Сару Коннор.

***************************

1984 год

200 МИЛЬ К ЮГУ ОТ КАЛИФОРНИЙСКО/МЕКСИКАНСКОЙ ГРАНИЦЫ

«Что он сказал?» - спросила Сара у старика на заправке.

«Он сказал…».

«Он сказал…» - они оба, и старик и Сара обернулись на голос молодой девушки появившейся рядом с джипом Сары – «Ты едешь не в ту сторону».

Испуганная Сара инстинктивно сунула руку под сиденье, нащупав холодную рукоятку револьвера – «Кто ты?»

«Меня зовут Кэмерон Филипс» - Кэмерон протянула ей руку, а когда Сара не приняла её, она спокойно обошла машину, и открыв пассажирскую дверь, села рядом с женщиной – «Пойдём со мной если хочешь жить».


*****************************

Наступило утро, и Сара наблюдала, как Солнце медленно поднималось над горизонтом. Она никогда не спала в этот день, из страха, что утро никогда не наступит. Именно поэтому в течении последних трёх лет остальная часть её семьи проводила неделю в Южной Калифорнии, в двух шагах от подземного бункера, который они оборудовали.

Сара почувствовала, как мягкая рука легла ей на живот, мягкие губы прижались к её шее.

«Видишь» - прошептала Кэмерон – «Мир не погиб».

«Всегда есть следующий год» - возможно, это была шутка, но, голосу Сары не хватало веселья. Затем, она ощутила, как руки Кэмерон мягко переместились ей на спину.

«Ты слишком много размышляешь».

«И что ты хочешь? Помочь мне всё забыть?»

«Нет. Помочь тебе вспомнить» - Кэмерон наклонилась, и свела их губы вместе – «Сегодня тот день, когда этот мир мог закончиться. Но, сегодня так же тот день, когда начался наш новый мир».

Сара улыбнулась – «Ты сентиментальная глупышка».

«Да, но, я твоя сентиментальная глупышка».

Сара тихо усмехнулась. Несмотря на этот интимный момент, она не могла отвести взгляд от восходящего солнца. Она не могла отделаться от мысли, что день мог начаться совсем по другому. Она тяжело вздохнула. Кэмерон была права. Сара слишком много думала. Сегодня было то, что она хотела, день без бомб и грибовидных облаков. День, который был бы невозможен без машины, нет, не машины, женщины, которая сейчас лениво рисовала пальцем круги на животе Сары. Это был повод отпраздновать.

Кэмерон принадлежала Саре. От этой мысли Сара ощутила приятное тепло внутри себя, так же, как от пальцев, Кэмерон, которые согревали кожу Сары. Они вместе – «Навсегда?» - спросила она.

На губах Кэмерон появилась улыбка. Сара слишком много думала. Саре было нужно время от времени наслаждаться настоящим, а не постоянно беспокоиться о будущем. Миссия выполнена – «Навсегда».




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Пятница, 18.05.2018, 20:59
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Судный День (April 21, 2011)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz