Новый Таймлайн - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Новый Таймлайн (Перевод фанфика A New Timeline)
Новый Таймлайн
doris   Пятница, 19.11.2021, 11:32 | Сообщение № 11

Переводчик
Сообщений: 862

-
2336
+


о. благодарю.

поправила пост. у меня там в ответе "я не тренеруюсь", к этому варианту свела. не помню как там в сериале было. вроде же отсылка?. ещё штук 5 опечаток нашла попутно. как не всматриваюсь, все равно пролазят



cPunk   Пятница, 19.11.2021, 11:54 | Сообщение № 12

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Цитата doris ()
не помню как там в сериале было. вроде же отсылка?.

Да. В РЕН-ТВшой озвучке она сказала "Я качаюсь"




Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Илья   Пятница, 19.11.2021, 12:22 | Сообщение № 13

Человек
Сообщений: 3

-
30
+


Всего три главы, а уже жду с нетерпением продолжения. Мощное начало. Почему то сразу подумал, что это другая Кэмерон, когда неизвестный терминатор убил нападавших и скрылся, как будто знал о нападении, а потом начал тайно помогать им и не показывался на глаза, эдакий терминатор-стесняшка))) плюс вспомнил фото из начала фанфика, где Джон с двумя Кэмерон. Выходит там эта троица (Дерек, Сара, Джон) была убита, т.к. Кэмерон не было дома, чтобы защитить их.
Ну а для Кэмерон смерть Джона была страшным ударом и угрызением совести, что ее не было рядом, чтобы защитить его и ей пришлось ждать примерно двадцать лет, чтобы все исправить. Допустить начало судного дня, войну, когда скайнет (в отсутствии главного врага непонятно зачем) построит TDE, захватить его и вернуться во времени. Начало очень многообещающее. 
Любопытно будет наблюдать за троицей Джон и две Кэмерон, будет ли каждая из них ревновать к самой себе)))



cPunk   Пятница, 19.11.2021, 12:52 | Сообщение № 14

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Кстати про первую картинку: мне кажется на белую футболку логотип кривовато прифотошопен.

— Привет, крошки! Я вижу вы слушаете Death Metal?!
— Мы и есть Death Metal!
(хруст шеи)




Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Deathstroke   Пятница, 19.11.2021, 12:55 | Сообщение № 15

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Тэк-тэк-тэк. Это кто у нас здесь такой тайный поклонник "Секретного дневника Кэмерон Баум"? Ага, авторишка, видимо, не удовлетворившись тем, что в "дневнике" не описались или неопИсались секретные темы взаимоотношений Джона и Кемерон, решил излить душу нам, фанатикам. Ну, что ж, а знашь чё, а давай. Вон, "виртуальные сезоны рискнули и прокатило. Здесь, ой чую, дамочки и мужички, дело пахнет явно не трансмиссионным маслом.



cPunk   Пятница, 19.11.2021, 13:02 | Сообщение № 16

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Цитата Deathstroke ()
Тэк-тэк-тэк. Это кто у нас здесь такой тайный поклонник "Секретного дневника Кэмерон Баум"?
doris вырезает комментарии автора в начале и конце главы. Там он прямо говорит что честно стырил идёю из "дневника". =)




Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Deathstroke   Пятница, 19.11.2021, 13:06 | Сообщение № 17

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата cPunk ()
Там он прямо говорит что честно стырил идёю из "дневника".
Ес, ес, дневникэс  %)




doris   Пятница, 19.11.2021, 15:51 | Сообщение № 18

Переводчик
Сообщений: 862

-
2336
+


Цитата cPunk ()
Кстати про первую картинку: мне кажется на белую футболку логотип кривовато прифотошопен.

Не, это не монтаж, реальная фотка такой вот футболки на человеке. Там целая фосессия. Я, конечно, тот еще фотошопер, но футболку не трогала. Так заделали, видать



Artie   Пятница, 19.11.2021, 17:52 | Сообщение № 19

T-800
Сообщений: 289

-
556
+


в дневнике тоже несколько моментов 18+ есть, но тут все куда откровеннее. опять же, с автора взятки гладки, он сразу же объявил, что это личная фантазия, поменял все как ему хотелось бы. я не шибко далеко зашел, но действительно, чем дальше, тем жарче. и надо отдать должное, это не в ущерб сюжету


cPunk   Пятница, 19.11.2021, 18:50 | Сообщение № 20

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Цитата Artie ()
в дневнике тоже несколько моментов 18+ есть
Там нет моментов 18+. Там нет деталей полового акта. Только лишь упоминание что он имел место быть.




Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Новый Таймлайн (Перевод фанфика A New Timeline)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz