Нет Судьбы - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Нет Судьбы (One-shot кроссовер Хроники и Темная Судьба)
Нет Судьбы
Alinka   Суббота, 15.10.2022, 08:55 | Сообщение № 1

Повстанец
Сообщений: 29

-
262
+


Нет Судьбы
(автор: Date-Me-PLS)



Можно было увидеть молодую мексиканку лет двадцати с небольшим, которая стояла недалеко от парка, держась обеими руками за забор, и пристально смотрела на определенную семью, маленькую девочку, ее брата и их родителей. На губах женщины играла добродушная улыбка, когда она наблюдала за маленькой светловолосой девочкой, играющей со своим братом в парке, пока их родители наблюдали за ними. Женщина просто молча стояла, пристально наблюдая за девочкой.

"Грейс, давай! Нам пора". Мать маленькой девочки, которую звали Грейс, позвала ее. Девочка улыбнулась в ответ и взяла брата за руку, прежде чем вернуться к своим родителям.

Мексиканка, которая наблюдала за девочкой, испустила вздох печали, потери и горя. Ее плечи были опущены, и она на мгновение прислонила голову к забору. Когда она подняла голову через несколько секунд, улыбка, которая до сих пор была на ее губах, давно исчезла, исчезла, сменившись выражением абсолютной решимости на ее лице. Она отпустила забор и отвернулась от парка. Затем она пошла обратно к дороге, где ее ждал джип, а пожилая женщина со светлыми волосами, одетая в джинсы, кожаную куртку, армейские ботинки и солнцезащитные очки, стояла, прислонившись к двигателю джипа.

Когда мексиканка подошла к пожилой женщине, та достала из кармана ключи от машины и бросила их молодой женщине, которая легко поймала их в ладонь. Они обе сели в джип и некоторое время молчали.

Молодая женщина бросила еще один взгляд в сторону парка, а затем посмотрела прямо вперед, на длинную дорогу, которая их ждала.

"Я не позволю ей снова умереть за меня". Сказала мексиканка.

Пожилая женщина продолжала смотреть на молодую женщину рядом с ней на водительском сиденье джипа. Молодая женщина повернулась, чтобы посмотреть пожилой женщине в глаза.

Пожилая женщина повернулась прямо к дороге перед ней. Она произнесла всего несколько слов. "Тогда тебе нужно быть готовой, Дани".

Дани качнула головой, принимая свою судьбу. Затем она повернула ключ, чтобы завести двигатель, но остановилась и сразу же насторожилась. Примерно в пяти метрах перед джипом стоял светловолосый мужчина примерно того же возраста, что и Дани, преграждая им путь. Мужчина был ростом около шести футов, он был одет в черную футболку, кожаную куртку того же цвета, джинсы и ботинки. И Дани увидела, что на его глазах тоже были авиаторы, как и у пожилой женщины, сидящей рядом с ней. Рука Дани медленно начала двигаться к пистолету в ее кармане.

"Сара..." Прошептала она и посмотрела на пожилую женщину рядом с ней на сиденье.

Но Сара больше не была на своем месте. Она медленно выходила из джипа с выражением недоверия на лице. Ее глаза были широко раскрыты. Такое же выражение было у нее на лице, когда она увидела терминатора Т-800 по имени Карл. Но была небольшая разница. Когда Сара увидела Карла, на ее лице была едва сдерживаемая ярость, но теперь не ярость, а надежда, потеря, неверие и радость. Она выглядела так, как будто видела сон, от которого могла проснуться в любой момент.

"Сара..." Дани отчаянно позвала, но, к ее полному удивлению, Сара начала медленно приближаться к мужчине, который встал у них на пути. "Сара!" Она позвала снова, но

Сара не ответила. Сара продолжала двигаться к мужчине, как будто она была в каком-то трансе.

Дани вышла из джипа и осторожно последовала за Сарой, держа руку в кармане, поверх пистолета.

Как только Сара добралась до мужчины, она оглядела его с ног до головы, все еще с выражением недоверия на лице. Она подняла трясущиеся руки, чтобы коснуться лица мужчины. Мужчина молчал и пристально наблюдал за ней. Саре наконец удалось сдержать дрожь в руках, и она взяла лицо человека в свои руки.

Единственная слеза скатилась из ее глаз, когда она посмотрела в глаза мужчине.

Дани посмотрела на Сару в замешательстве. Она не могла понять, кто был этот человек и почему Сара так расчувствовалась, увидев его.

"Джон..." Прошептала Сара.

"Привет, мам". Джон улыбнулся и накрыл руку Сары своей.

Сара больше не могла контролировать свои эмоции. Это был не сон. Это действительно был Джон. Ее сын. Он был жив.

Она упала ему на грудь, крепко обняла его и начала плакать навзрыд.

"Джон…Джон…Джон…" Это было единственное, что она могла сказать между рыданиями. Джон обнял свою мать и позволил ей плакать.

Глаза Дани расширились от шока.

Это Джон Коннор? Сын Сары? Но она сказала мне, что Джона убил Карл. Даже Карл признал, что он убил Джона много лет назад. Но как тогда он жив?

Когда Сара взяла свои эмоции под контроль, она отстранилась и уставилась на лицо своего сына. "Как?" Это было единственное, что она могла спросить. "Джон, я видела тебя..." Сара не могла сказать больше.

Джон слегка улыбнулся. "Карл стрелял не в меня".

Внезапно рядом с Джоном из ниоткуда появилась рыжеволосая женщина лет тридцати с небольшим, одетая в деловой костюм. "Это была я".

И Дани, и Сара посмотрели на женщину в замешательстве. "Кто ты?" Спросила Сара.

"Она Кэтрин Уивер. Т-1001". Джон представил рыжеволосую женщину своей матери. Сара немедленно попыталась оттащить Джона от женщины в ужасе, но Джон только улыбнулся.

"Расслабься, мама. Она на нашей стороне". Джон успокоил свою мать. "В тот день она приняла мою форму и приняла выстрел за меня".

Сара уставилась на своего сына одновременно растерянно и сердито. "Почему? Где ты был, Джон, все это время?" Спросила она, вцепившись руками в его футболку. "Почему ты не связался со мной?" Она спросила снова, и из ее глаз полились слезы.

Джон вздохнул. "Мне действительно жаль, мама". Действительно, жаль. "Но у меня не было возможности связаться с тобой, потому что меня здесь не было. По крайней мере, не в этой временной шкале. Она забрала меня отсюда в будущее, и я провел там больше двенадцати лет, мама. Я видел ужасы войны. Это был единственный способ спасти меня".

"Ты должна гордиться, Сара Коннор. Твой сын выиграл войну в будущем". Добавила Кэтрин Уивер.

Сара перевела взгляд с Уивер на своего сына. "Ты победил Легион?" Спросила Сара с широко раскрытыми глазами, смешанными с гордостью.

Улыбка Джона исчезла. "Не Легион. Скайнет, мама".

"Но..." Сара и Дани были более чем смущены.

"Легион – это Скайнет, мама. Он просто взял другое название. Чтобы запутать тебя и Дани." Сказал Джон, стиснув зубы от гнева.

"Но Грейс сказала..." Дани попыталась сказать, но Джон прервал ее: "Этого будущего больше не существует, Дани. Мы остановили Скайнет в 2029 году". Сказал Джон, глядя на Дани. "Как видишь, мы можем спасти и твою подругу Грейс. Мы можем спасти их всех. Я не позволю тебе умереть снова, Дани".

"Что... что?" Спросила Дани, ошеломленная и шокированная.

Она умерла?

"Да". Подтвердила Кэтрин Уивер. "Твой вклад в войне против Скайнет был неизмеримый, Дани Рамос. Ты пожертвовала собой, чтобы спасти мир. Ты умерла смертью героя".

Джон пристально посмотрел на Уивер. "Но я не позволю этому случиться снова. У нас есть средства остановить Судный День и Скайнет до того, как он заработает. Мы можем спасти шесть миллиардов человеческих жизней".

Выражение лица Сары посуровело. "Тогда чего мы ждем?"

Джон кивнул, глядя на Дани. Она тоже согласилась. "Да".

Дани попыталась сесть в джип, но Джон остановил ее. "Нет. Этот джип отслеживается. Брось его".

Дани кивнула и отступила назад.

"Идем". Сказал им Джон.

Когда они следовали за Джоном, внезапно взгляд Сары упал на левую руку Джона. На среднем пальце у него было золотое кольцо. Потрясенная, она уставилась на своего сына, который, по-видимому, не видел выражения ее лица.

"Ты женился, Джон?" Спросила Сара.

Впервые с тех пор, как появился Джон, он снова выглядел как маленький ребенок. На его лице было застенчивое выражение. "Да". Он ответил слегка смущенно.

"На ком, Джон?" Спросила Сара, следуя за своим сыном.

"Ты увидишь". Джон улыбнулся.

Джон довел их до перекрестка дорог и остановился. В тот же момент машина с визгом остановилась прямо перед ними. И это была не просто какая-то машина. Это был Porsche Panamera.

Дверь на водительское сиденье открылась, и на сиденье показалась другая молодая женщина, одетая в ту же одежду, что и Джон, но другого цвета. Женщина улыбнулась Джону. Вместо того, чтобы быть одетой во все черное, ее куртка была фиолетового цвета и синие джинсы. У молодой женщины были длинные каштановые волосы, которые она завязала на затылке в хвост, и карие глаза.

Джон улыбнулся. Он посмотрел на Дани, а затем на свою мать.

"Мама, познакомься с моей женой". Джон представил, глядя на свою мать. "Кэмерон Коннор".

конец

Прикрепления: 8875022.jpg (617.2 Kb)


Отредактировано Alinka - Суббота, 15.10.2022, 09:41
Artie   Суббота, 15.10.2022, 16:08 | Сообщение № 2

T-800
Сообщений: 289

-
556
+


вот с таким заходом я бы посмотрел Темную Судьбу


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Нет Судьбы (One-shot кроссовер Хроники и Темная Судьба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz