Лицо напротив: Джон Коннор - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Лицо напротив: Джон Коннор (Камерон глазами Джона Коннора)
Лицо напротив: Джон Коннор
s1nod   Пятница, 10.07.2009, 10:29 | Сообщение № 21

is dead
Сообщений: 4856



Прода то будет?




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Тарпин   Пятница, 10.07.2009, 18:12 | Сообщение № 22









Quote (ruknight)
Однако Камерон умеет. Её улыбка – это не та самая голливудская улыбка в тридцать два зуба. Совсем нет. Она обнажает только верхний ряд её белоснежных зубов, а губы растягиваются в основном в стороны, не загибаясь уголками вверх

Описание - класс! Но: описание - Саммер!!!

Quote (ruknight)
Кажется, что Камерон постоянно находится в каком-то скептически-меланхолично-грустном расположении духа. Это впечатление также наводят её глаза. Они просто огромные. Нафиг Скайнету это понадобилось? Неужели он не мог создать терминатора с внешностью обыкновенной топ-модели или обыкновенной дурнушки, короче что-нибудь ОБЫКНОВЕННОЕ, невыделяющееся из общей массы, растворимое в толпе, незапоминающееся.

Скайнет, сука, хитрый. Вот видишь ты девушку с внешнасью как у Саммер Глау - ты ее заподозришь? Вот и Скайнет, увидев Алллисон Янг тоже так подумал!

Quote (ruknight)
Глаза жмурятся, словно сжимая тиски сомнения. Глаза взмывают взглядом вверх, словно ища совета богов. Глаза рыщут взглядом внизу, словно высматривая упущенную мелочь. Они постоянно в движении, словно в танце. Почему они не были созданы водянисто-голубыми, как у куклы "Барби"? Всем нравятся эти "Барби", это же очевидно, что глаза убийцы и шпиона-инфильтратора должны быть небесно-голубыми. Неужели Скайнет упустил такой важный момент?

ЭЭЭ, нет! Сомнение - признак разума! Респект тебе т.к. понял, и так описал.

Quote (ruknight)
Клешня промышленного робота движется для захвата заготовки. Джон почти услышал зудение сервопривода в руке Камерон. Вз-з-з-з… Объект зафиксирован… Началось перемещение стакана. Камерон пытается пить! О Господи! Даже верблюд делает это изящнее, когда загружает в себя воду литрами. Ва-а-ай! Дикие спазматические движения глотки и, всё! Наконец-то она покончила с этим соком.

Просто атомный триллер! Боязнь ИИ, страх перед другим, чужим - в ХСК этот мотив немало занимает, а ты очень четко сформулировал.

Quote (ruknight)
И подумал: А что ей подарить? Может АК-47 в подарочной упаковке? Вещь недорогая, надёжная и должна быть у каждого.

Подарил бы ей АКС - 74, или АК 100й серии. Еще можно АКС-74Н или АК-74М с НСПУ. Кэм бы оценила подарок и необходимость "дуть в тыщу", особенно с ее способностью считать))

Quote (ruknight)
Они идут с винтовками, будто крестьяне с косами по свежей, кровоточащей траве: людским черепам, и разбрасывают по всем сторонам света, своими широкими жестами металлических рук только одно – Смерть.

Почти цитата/аллюзия из Н.С. Гумилева, но к месту. Если сам пришел - вдвойне уважаю.

Quote (ruknight)
На руках, будто младенца она несла плазменную винтовку «Вестингауз». Когда она подошла в плотную, Джон был готов принять её подарок. Он закрыл глаза в предвкушении… Джон открыл глаза. Было темно. Хотя в бункере темно всегда. Но в этот раз была видимо ночь. Кто-то был рядом. Он повернул голову. Тусклый огонёк светильника горел на его рабочем столе. Камерон сидела на краю постели. Её тёмный женственный силуэт был словно вырезан в желтоватых отсветах пламени на противоположной стене отсека. Она повернула голову, потревожив свободно спадающие на безупречную осанку спины, длинные волосы. На её тёмном, изящном профиле блеснули голубоватым светом глаза. Её неповторимый, высокий как пение птиц, шёлковый голос спросил: - Тебе снился сон? - Да… - Опять кошмар? - Да… Она помолчала и добавила. То ли с сожалением, то ли с гордостью: - А я не вижу снов… Никогда…

Вот поэтому - ты потенциальный писатель, а я - злобно-цЫничный шутник.))

Если есть продолжение, особенно, в виде таких рассказов-зарисовок - выкладывай.

Малая форма самая трудная, а у меня самая ценимая.


miksamkhin   Пятница, 10.07.2009, 20:55 | Сообщение № 23

T-3000
Сообщений: 7540



ruknight, это круто!!! Я раньше, когда-то давно, когда только зарегился здесь, но еще ничего не писал, читал всю литератуту... Во флудилке я читал все твои рассказы и эти в том числе! Они мне еще тогда очень понравились!!! Здорово! А сейчас я перечитал и снова все вспомнил... Отличные рассказы. Кстати, насколько я помню их во флудилке было больше... smile У двух последних отрывков вроде были и предыдущие и последующие...(кстати, могу ошибаться, так как читал давно, но по-моему между ними тоже что-то еще было...) smile Будут ли они здесь выкладваться? Да и вообще, будет ли продолжение? Ведь, насколько я помню, во флудилке эти рассказы не закончены... smile



FETEL   Пятница, 10.07.2009, 21:22 | Сообщение № 24

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Quote (Тарпин)
Подарил бы ей АКС - 74, или АК 100й серии. Еще можно АКС-74Н или АК-74М с НСПУ. Кэм бы оценила подарок и необходимость "дуть в тыщу", особенно с ее способностью считать))

ак 47 против терминаторов лучще так как он 7,62х39,а всякие ак 74 которые 5,45х39и его модификации очень слабы против терминаторов и даже против людей.Я бы подарил Кэм АС "ВАЛ"который против терминаторов всамый раз так как он 9х39,со специальной дозвуковой бронебойной пулей



Тарпин   Суббота, 11.07.2009, 06:46 | Сообщение № 25









Quote (FETEL)
ак 47 против терминаторов лучще так как

1. Во всем мире АК-47 по привычке именуют 7,62мм АКМ и различные компиляции АК-47 и АКМ производства бывшего ОВД, КНР и всех кому не лень. Но АКМ имеет ряд отличий, и в войсках его называют именно АКМ. Откуда пошла мода называть оружие "как в НАТО", понять не могу.

Quote (FETEL)
всякие ак 74 которые 5,45х39и его модификации очень слабы против терминаторов

В 02х02, (на АЭС) Сара термика в виде Гринуэя из 5, 56 мм. М-16 потрепала, а Кэм добила. 5,45 мм патрон по действию аналогичен.

2. В АК серии 100 есть АК-103 - он как раз под 7,62х39.

3.

Quote (FETEL)
Я бы подарил Кэм АС "ВАЛ"который против терминаторов всамый раз так как он 9х39,со специальной дозвуковой бронебойной пулей

Он как спецоружие хорош, т.к. бесшумный. А дозвуковая скорость это не только плюсы, но и минусы. Плюс в США патроны к ВАЛ/ВСС найти непросто, а к АК - латиносы и Куба под боком.

Вывод: ДК, чтобы услышать "Клевый подарок" должен подарить Кэм АК-103!!! КС.


s1nod   Суббота, 11.07.2009, 07:59 | Сообщение № 26

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Тарпин)
М-16 потрепала

Извините,но там была М4А1 smile
А по мне для Кэм самый лучшый подарок ,это дигл, т.к "маленький" и убойный.

А из автоматов , тогда уж чтонить из этого -
("гроза")

(FN2000)
помоему оба "автоматика" симпотичные , да и выгледят солидно, да и подствольник есть,против другиех термиков... smile




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Суббота, 11.07.2009, 08:03
Басаврюк   Суббота, 11.07.2009, 10:38 | Сообщение № 27

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


только 7,62*51, не меньше smile



Riavenger   Суббота, 11.07.2009, 11:18 | Сообщение № 28

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Ну как так, не вспомнить про LAR Grizzly Mark I

Кэм потрясно выглядит с такой убойной пушкой 45 калибра! happy
Конечно из-за веса он не в рядах боевых пистолетов, отдача больше чем у аналогов, но это проблема только для человека, Кэм то другое дело. biggrin

В гугле от чего то не нашлось картинки этого пистолета с оптическим прицелом.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Суббота, 11.07.2009, 11:21
s1nod   Суббота, 11.07.2009, 11:19 | Сообщение № 29

is dead
Сообщений: 4856



Что-то больно знакомый автоматик,скажи его название smile
(это sig?)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Riavenger   Суббота, 11.07.2009, 11:29 | Сообщение № 30

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (s1nod)
Что-то больно знакомый автоматик,скажи его название

Оо знаком, по игрушке Ghost Recon Advanced Warfighter smile

Добавлено (11.07.2009, 11:29)
---------------------------------------------
Это если не ошибаюсь Scar L или H
Они по длине ствола/приклада различаются.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Суббота, 11.07.2009, 11:30
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Лицо напротив: Джон Коннор (Камерон глазами Джона Коннора)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz