Времена не выбирают, их создают - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Времена не выбирают, их создают (продолжение сразу после 2-ого сезона)
Времена не выбирают, их создают
Mike77   Суббота, 25.04.2009, 16:47 | Сообщение № 41

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (лизонька)
я имела ввиду уивер, камерон, джона генри и т.д.

Будут, куда ж без них biggrin




Hey! I like this gate!
Yaris   Суббота, 25.04.2009, 18:00 | Сообщение № 42

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
Хотя, не знаю, есть один вариант в мыслях, в котором всё было бы по-другому. Тогда придётся переписать этот момент.

Зачем переписывать? Вполне можно обойтись тем, что есть. Если все считают, что это правда, не обязательно чтобы это было так. Может он просто слух пустил, чтоб не приставали?



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Mike77   Суббота, 25.04.2009, 19:50 | Сообщение № 43

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Yaris)
Может он просто слух пустил, чтоб не приставали?

Это один вариант, сделать помимо Кэмерон отношения Джона с нормальной девушкой. Другой вариант: выглядит довольно вкусным треугольник из Сары, Аллисон и Кайла biggrin

Хотя, опять же для него не обязательно, чтобы Аллисон была на самом деле у Кайла.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Суббота, 25.04.2009, 19:50
FK100   Суббота, 25.04.2009, 22:02 | Сообщение № 44

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Mike77)
Хотя, опять же для него не обязательно, чтобы Аллисон была на самом деле у Кайла.

ох интриган! biggrin . Но понятное дело что тут получатся всякие многоранники, а не плоские фигуры biggrin



Morlah   Воскресенье, 26.04.2009, 02:05 | Сообщение № 45

T-1
Сообщений: 174

-
172
+


Mike77
Очень неплохо, я бы сказал даже хорошо.
Но брат, не гони лошадей. В трех главах твоего произведения хватит материала на 5 серий. С такой скоростью, ты очень быстро испишешься. В сюжете 2 сезона очень много интересных идей, но не надо вываливать их все сразу, каша получается.
Могу дать пару советов, а там делай, как хочешь:
1. Самый лучший способ заполнить произведение – это лирические отступления (метод отработанный еще Л. Толстым). Попробуй описать мир будущего, быт людей и т. д.
2. Сюжетные рамки сериала накладывают некоторые ограничения, но можно вводить в историю новых персонажей (у тебя это, кстати, очень хорошо получается). Описание их внешности, характеров тоже хорошо заполняют произведения, предавая ему глубины.
3. Сюжетные ответвления – великая вещь, не нарушая основного хода событий, они оживляют историю. Можно описать события какой-нибудь вылазки в тыл, засады, миссии. Произведению это пойдет на пользу.




FK100   Воскресенье, 26.04.2009, 11:32 | Сообщение № 46

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Morlah)
1. Самый лучший способ заполнить произведение – это лирические отступления (метод отработанный еще Л. Толстым). Попробуй описать мир будущего, быт людей и т. д.
2. Сюжетные рамки сериала накладывают некоторые ограничения, но можно вводить в историю новых персонажей (у тебя это, кстати, очень хорошо получается). Описание их внешности, характеров тоже хорошо заполняют произведения, предавая ему глубины.

мне кажется что этими пунктами ты призываешь автора "налить воды"
Quote (Morlah)
3. Сюжетные ответвления – великая вещь, не нарушая основного хода событий, они оживляют историю. Можно описать события какой-нибудь вылазки в тыл, засады, миссии. Произведению это пойдет на пользу.

опять же как полить...
Ты читал "Новый рассвет" Mike77'a, Я думаю он сам справится. и как я уже писал, если давать ещё и какие то конкретные наставления то это уже соавторство.
Morlah, пиши сам. и тебя "прочитаем"



averuan   Воскресенье, 26.04.2009, 12:10 | Сообщение № 47

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
59
+


Quote (Morlah)
Mike77 Очень неплохо, я бы сказал даже хорошо. Но брат, не гони лошадей. В трех главах твоего произведения хватит материала на 5 серий. С такой скоростью, ты очень быстро испишешься. В сюжете 2 сезона очень много интересных идей, но не надо вываливать их все сразу, каша получается. Могу дать пару советов, а там делай, как хочешь: 1. Самый лучший способ заполнить произведение – это лирические отступления (метод отработанный еще Л. Толстым). Попробуй описать мир будущего, быт людей и т. д. 2. Сюжетные рамки сериала накладывают некоторые ограничения, но можно вводить в историю новых персонажей (у тебя это, кстати, очень хорошо получается). Описание их внешности, характеров тоже хорошо заполняют произведения, предавая ему глубины. 3. Сюжетные ответвления – великая вещь, не нарушая основного хода событий, они оживляют историю. Можно описать события какой-нибудь вылазки в тыл, засады, миссии. Произведению это пойдет на пользу.

По мне, так Mike77 круто пишет. Рассказы его может и не увлекают с первой сточки, зато если уж начал читать, то не за что не бросишь (в то время как есть тут на форуме некоторые фанфики, которые я читать начал, а потом к ним охладел). Очень радует отсутствие повторений в предложениях, хотя несколько пропущеных запятых я так-таки рассотрел.
Тем не менее, сюжет очень увлекателен, с нетерпением жду продолжения.



Mike77   Воскресенье, 26.04.2009, 13:23 | Сообщение № 48

T-3000
Сообщений: 4579



Спасибо за отзывы и советы.

Воды наливать не буду, но ответвления очень возможно сделаю. Только они всё-равно будут играть на сюжет, просто ответвления ради ответвлений я постараюсь не делать. До некоторой степени потому что самому не очень интересно. biggrin

Насчёт продолжения. Так получилось, что у меня уже написался изрядный кусок из более будущих событий, а теперь надо чем-то заполнить стык. Поэтому, извиняюсь, но возможно продолжение будет даже завтра, а не сегодня.



Hey! I like this gate!
averuan   Воскресенье, 26.04.2009, 15:27 | Сообщение № 49

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
59
+


Quote (Mike77)
ответвления ради ответвлений я постараюсь не делать.

Ну и правильно, в этом деле спецов и так хватает, чего только Фридман с его укуренными сценаристами стоят.



sushka   Воскресенье, 26.04.2009, 15:39 | Сообщение № 50

Лидер Сопротивления
Сообщений: 33

-
58
+


averuan, + 1000!!!



committing a murder you should always remember that every action has consequences...
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Времена не выбирают, их создают (продолжение сразу после 2-ого сезона)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz