Бонусы, вырезанные сцены Terminator Salvation - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Бонусы, вырезанные сцены Terminator Salvation
Бонусы, вырезанные сцены Terminator Salvation
MOPO   Среда, 27.01.2010, 18:44 | Сообщение № 21

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Сцены не вошедшие в фильм:

1: Священник подходит к камере Маркуса во время диалога (возможно, читая из Библии и т.п.)
2: Вводный рассказ с Джоном Коннором (скорее всего, нормальное объяснение этого будущего, как оно все получилось и что сейчас проиcходит. Скорее всего, это дело заменили вводным текстом).
3: Диалог между Коннором и Йерико перед тем, как Коннор крепит свою веревку и прыгает в дыру, как лемминг-самоубийца (из-за того, что эту сцену вырезали, мы его видим только мертвым (? - M.R.)
4: Короткий разговор в затопленном тоннеле между солдатами перед нападением Т-1
5: Кадр с солдатами в бункере (и гражданскими, возможно) перед тем, как Скайнет взрывает это место (пока мы наблюдаем зрелищный полет и крушение первого вертолета)
6: Оспри подбирает Коннора в зоне возвращения, последний приветствует солдат.
7: Расширенный диалог между Эшдауном и Коннором (включая T-800 и Сару Коннор)
8: Снова в штабе: Джон и Кейт лежа в постели разговаривают о Кайле и снова о грядущих T-800.
9: Вырезана часть диалога между Кайлом и Маркусом в обсерватории Гриффит.
10: Сон Маркуса той ночью, мелькающие кадры Серены и хирургов (это напомнило мне флэшбэки Маркуса, которого превращают в гибрида в черновике 2006 года).
11: Маркус спит, просыпается, на нем растянулась Стар. Он поднимается, не потревожив ее, начинает вытаскивать запчасти из разных автомобилей.
12: Лен, сомневающийся боец Сопротивление на 7-11 (? - M.R.) погибает перед тем, как Харвестер начинает хватать людей.
13: Разговор Вирджинии, Кайла и Стар в Транпортере.
14: Пока Маркуса везут в операционную после подрыва на мине, мелькают флэшбеки, как его оперируют, вынимают сердце.
15: Небольшой разговор между Блэр и Маркусом в вентиляционной шахте перед тем, как он сбивает крышку с лаза.
16: После разговора с Эшдауном по радио на авиабазе, Коннор дает Барнсу С4 для подрыва коммуникационных башен. Коннор переходит к коротковолновому передатчику и держит речь к Сопротивлению.

А вот тут начинаются более серьезные изменения:
17: БОЛЬШУЩИЙ разговор перед тем, как Коннор идет в Скайнет (в театральной версии это заметно, неудачно отредактирован момент непосредственно перед тем, как Джон и Кейт целуются. Именно в этот день у Бейла случился известный срыв). Это важный диалог Кейт и Джона. Пока он собирается, они говорят о том, как сильно любят друг друга, как важны друг для друга, и о своем еще не родившемся ребенке.
18: Когда Маркуса пропускает контроль на орудийной башне, он взбирается по северной стене Скайнета и прячется в старой церкви. Бульдозер Скайнета подкатывает и сносит церковь, проезжая по черепам.
19: Пока Коннор проезжает на мототерминаторе через мост, показывают, что мост в середине взорван и едва держится. Коннор переправляется при помощи захвата, а мототерминатор летит вниз в бушующие волны.
20: Маркус пробирается снаружи Скайнета, видит кучку T-600. Смотрит вверх на здание, видит свет на 5 этаже, пробирается внутрь
21: Маркус на 5 этаже замечает гибрида-мужчину за компьютерным терминалом. Тот работает очень быстро, что-то внимательно проверяет. Замечает Маркуса, встречает его доброжелательно. Маркус смотрит на него и выбрасывает из окна, так что у того отрывается.шея. Маркус подходит к терминалу.

В следующей сцене большие отличия.
22: Маркус закончил с терминалом, мы слышим, как его приветствует Серена .Она гибрид, присутствует лично. У нее персональный T-800, он усаживает Маркуса в кресло. Беседа не сильно отличается от театральной версии. Но, внимание! – она его целует. Маркус встает, беседа продолжается.
Следующий кадр: другой разговор - в подлодке с Эшдауном. Харвестер входит в воду и разрушает лодку. Эшдаун погибает.
Следующий кадр: Маркус приходит в ярость и хочет убить Серену, но получает удар механической рукой, его отбрасывает T-800. Маркус вырывает микрочип у Серены из затылка. Механическая рука принимает ее за человека и разрывает на части.
23: (возможно, не снималось) Коннор пробирается в Скайнет. Видит, как всех проводят опыты, зрелище не из приятных. Замечает T-600 и прячется. T-600 заглядывает в шахту лифта, а Коннор закладывает в лифт взрывчатку. Лифт идет вниз и перерезает T-600 пополам.
24: После того, как Кайл ищет Стар и они находят Коннора, они взрывают стену. До того, как они попадают на фабрику терминаторов, дыра в стене выводит к камерам пленников. Коннор, естественно, освобождает пленников. Их снова преследует T-800, они взрывают еще одну стену, видят шахту, прыгают в нее.
25: Кейт, Блэр и Барнс решают идти за Коннором. Кейт хватает дробовик (это мне напоминает, как Брайс говорила на Комик-коне о том, что стреляла в стиле Сары Коннор). Вертолет приземляется, Кейт стреляет в T-600. Они видят, как выбегают все пленники. Находят Кайла, Стар и Вирджинию, спрашивают их, где Коннор. Барнс и еще два солдата идут искать Джона. Они видят, как Маркус дерется еще с одним T-800 после того, как вытаскивал Джона. Барнс дает ему пулемет, Маркус убивает T-800.
26: (альтернативная версия) Барнс и Маркус тащат Коннора. Думают, как вывезти отсюда всех пленников. Просят Барнса выбраться и запустить Транспортер. У Блэр проблема с винтом вертолета. Маркус устраняет проблему, выпрямляя какую-то деталь вручную (? - M.R.). Барнс идет к транспортеру. Вирджиния жертвует собой.
27: Барнс сажает всех в Транспортер. Приближается Харвестер. Маркус замечает его и сбивает пушкой вертолета, в режиме терминатора.
28: Кайл хоронит Маркуса. На Кайле куртка Коннора, он лезет в карман и вытаскивает фото Сары Коннор. Кадр с фото переходит в кадр с Джоном. Солдаты забираются в вертолеты. Улетают, камера возвращается к могиле Маркуса. Fade to black.

Источник - http://terminatornewsnetwork.wordpress.com/2010....ge-list

P.S. Halcyon - вы ублюдки! Горите в Аду! angry angry




s1nod   Среда, 27.01.2010, 19:34 | Сообщение № 22

is dead
Сообщений: 4856



Ну да, обидно, что столько ХОРОШЕГО выкинули...




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Deathstroke   Четверг, 16.04.2020, 15:46 | Сообщение № 23

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+






Deathstroke   Четверг, 16.04.2020, 15:47 | Сообщение № 24

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+






Deathstroke   Четверг, 16.04.2020, 18:47 | Сообщение № 25

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Удалённые сцены из фильма "Terminator Salvation"







Deathstroke   Пятница, 05.06.2020, 22:13 | Сообщение № 26

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+






Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Бонусы, вырезанные сцены Terminator Salvation
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz