Материалы по Terminator Genisys - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Genisys
Astronom   Воскресенье, 17.11.2013, 21:22 | Сообщение № 21

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата (Басаврюк)
Первый кандидат в сценаристы дико похож на трансвестита - охотника за НЛО.
:D :D :D




Ну, товарищи, ну пасаран!
ТИ-345   Воскресенье, 17.11.2013, 21:22 | Сообщение № 22

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Терминатор опопсел да и сценаристы судя по всему не слишком хорошие, им бы взять спецов по киберпанку и заваять жесткий мрачный экшн про пост ядерное будущие.



Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
mashinist-vremeni   Воскресенье, 17.11.2013, 21:23 | Сообщение № 23

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Цитата (ТИ-345)
Терминатор опопсел да и сценаристы судя по всему не слишком хорошие, им бы взять спецов по киберпанку и заваять жесткий мрачный экшн про пост ядерное будущие.


Им надо взять Фридмана в качестве сценариста и режиссёра и всё получится :v




Привет из будущего.
Derek   Воскресенье, 17.11.2013, 21:23 | Сообщение № 24

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата (mashinist-vremeni)
Им надо взять Фридмана в качестве сценариста и режиссёра и всё получится :v

И Саммер в главной роли.




Mike77   Воскресенье, 17.11.2013, 21:23 | Сообщение № 25

T-3000
Сообщений: 4579



Цитата (Derek)
И Саммер в главной роли.

И больше можно никого не брать icecream




Hey! I like this gate!
mashinist-vremeni   Воскресенье, 17.11.2013, 21:23 | Сообщение № 26

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Цитата
ЛОНДОН, 22 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков/. Американский актер Арнольд Шварценеггер снимется в пятой части фантастического боевика "Терминатор". Об этом он сообщил сегодня в британской столице в ходе он-лайн конференции, организованной газетой "Сан".

"Сценарий нового фильма находится на стадии написания, - рассказал Шварценеггер. - Я думаю в этом году он будет завершен и начнется подготовка к съемкам ленты".

По его словам, предыдущие сценаристы в течение 1,5 лет не могли создать достойный сюжет для пятого фильма. "Мы им говорили, что они идут не по тому пути, - отметил актер. - Теперь появились новые сценаристы, которые движутся в правильном направлении".

Ранее сообщалось, что исполнительный продюсер фантастического блокбастера "Аватар" Лаэта Калогридис стала соавтором сценария пятой части "Терминатора". Калогридис, написавшая сценарий к триллеру "Остров проклятых" с Леонардо ДиКаприо в главной роли, объединит свои усилия с Патриком Льюссье, который является автором сюжета к боевикам "Сумасшедшая езда" и "Дракула 2000".

Обладателем прав на съемки нового "Терминатора" является Меган Эллисон, продюсер фильма об успешной операции по ликвидации Усамы бен Ладена - "Цель номер один". Ее брат Дэвид, принимавший участие в создании фильмов "Звездный путь: Возмездие" и "Джек Ричер", также работает над продолжением франшизы.

Шварценеггер также подтвердил свое участие в новом фильме о Конане, а также продолжении киноленты "Близнецы" - "Триплекс", в котором также примут участие Дэнни Дэвито и Эдди Мерфи.


В правильном направлении это интересно куда? В сторону Хроник Сары Коннор ?

Добавлено (23.01.2013, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата (Derek)

Пятому «Терминатору» сосватали двух сценаристов


Кстати, есть ли у этой сладкой парочки твиттер или фейсбук. Может быть их закидать пожеланиями о том, чтобы Терминатор 5 сочетался с Хрониками? А то типа зрители не поймут :D
0:)




Привет из будущего.
Derek   Воскресенье, 17.11.2013, 21:23 | Сообщение № 27

SkyNet
Сообщений: 9081




Арнольд все-таки снимется в «Терминаторе 5»




Mike77   Воскресенье, 17.11.2013, 21:23 | Сообщение № 28

T-3000
Сообщений: 4579



mashinist-vremeni, Derek, Хорошая новость. term-respect

Действительно интересно в качестве кого он снимется. Но думаю, что ценителей устроили бы только два варианта: лучше всего, если таки в роли T-800 с компьютерной ретушью облика, на крайняк в качестве человека с которого Скайнет слепила образ. Остальные варианты уже будут ерундой попахивать.




Hey! I like this gate!
mashinist-vremeni   Воскресенье, 17.11.2013, 21:24 | Сообщение № 29

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Цитата (Mike77)

Действительно интересно в качестве кого он снимется.


Он снимется в роли губернатора Калифорнии :D А фильм переименуют в Губернатор-5 ;)




Привет из будущего.
Отредактировано mashinist-vremeni - Суббота, 26.01.2013, 21:40
mixail77   Воскресенье, 17.11.2013, 21:24 | Сообщение № 30

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Хорошая новость. Все-таки без Шварценеггера Терминатор не Терминатор (Хроники не в счет)
Цитата (Mike77)
Действительно интересно в качестве кого он снимется. Но думаю, что ценителей устроили бы только два варианта: лучше всего, если таки в роли T-800 с компьютерной ретушью облика, на крайняк в качестве человека с которого Скайнет слепила образ. Остальные варианты уже будут ерундой попахивать.

Хороший актер не играет дважды один и тот же образ. (я Арни считаю хорошим актером) Доброго терминатора он играл. злого тоже, терма-"приколиста" и ходячий манекен мы видели. Поэтому, логичнее увидеть человека-прототипа Т-800 модели 1-101.
Думаю интересно получится как Арни будет взаимодействовать с роботом и как робот будет учиться у него. На роль терма я бы взял внебрачного сыа Арни очень похожего на него в юности. Прототип не всегда стопроцентно выглядит как готоваое изделие.
Офф-топ. позавчера перед сном пощелкал каналы на телеке. На одном шла интересная дискуссия. Краем уха кое-что уловил
Цитата
пока еще мы можем отличить реальное от виртуального. скоро сделать это будет невозможо.
Совсем недавно практически "воскресили" Высоцкого для киноэкрана. И недалек тот день когд мы увидим новые фильмы с Брюсом Ли, Элвисом Пресли, Лесли Нильсеном и другими. Это, конечно, интересно, но я все-таки предпочитаю настоящих актеров, а не "сборных".




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Отредактировано mixail77 - Суббота, 26.01.2013, 23:22
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz