Материалы по Terminator Genisys - Страница 49 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Genisys
Alcatraz   Воскресенье, 28.12.2014, 21:19 | Сообщение № 481

T-X
Сообщений: 3002



Интервью Т-800 и истории съёмок с Арнольдом в фильме "Terminator Genisys".


Автор: Рэнди Дженнингс

Армия Арнольдов шагает вперед к нашим кинотеатрам, и объявятся 1 июля 2015 года! Как Вы уже знаете из трейлера "Терминатор: Генезис", мы увидим несколько версий Арнольда Т-800 в фильме. Там будет седой Арнольд в зелёном жакете, и темноволосый Арнольд в кожаной куртке, и также нам представится шанс увидеть оригинального голого Арнольда из 1984 года. Но чего Вы не знаете, так это того кто будет играть этого самого Арнольда в 1984 году на самом деле.



Бретт Азар рассказал TheArnoldFans в эксклюзивном интервью, что он на экране будет изображать физическое тело Арнольда Шварценеггера в 30-тилетнем возрасте. Но мы не увидим лицо Бретта; мы будем лицезреть Арнольда, благодаря магии кино. Для лучшего воспроизведения классического Терминатора 1984 года, тело Бретта и лицо Арнольда будут идеально совмещены с помощью сногсшибательных технологических спецэффектов.

Азар дал полноценное интервью нашему сайту, в котором поделился информацией о трюках, кастинге, рейтинге фильма, славе режиссёра и встречами со Шварценеггером подкаченного для съёмок.

TheArnoldFans: Поздравляем с ролью Т-800 в "Терминатор: Генезис".

Бретт Азар: Да, это была роль всей моей жизни.

TAF: Как вы получили роль и знаете ли кто еще пробовался?

Бретт Азар: Там был общенациональный поиск, и было несколько парней. Потребовалось два месяца прослушивания. Сначала нам должны были измерить всё – не только от бицепса до груди, но и от локтя до запястья и от плеча опять до локтя. Смотрели, чтобы почти каждая часть тела соответствовала с тем, что были у Арнольда в первом Терминаторе. Поэтому, как только мы закончили с этим шагом, нам сказали записать ту самую сцену прибытия и подход к панкам, ну, знаете, где он говорит: "Хорошая ночь для прогулок" и "Отдайте мне Вашу одежду, живо!". Ну, я сделал это и отправил им после чего, я услышал, что я нахожусь в пятёрке лидеров и список постоянно сужался. Когда это случилось, я был рядом с другим парнем, который был культуристом национального уровня. Не профи, любитель. Так же между ним и мной был парень, которого привёл Арнольд и вот из нас трех, наконец, выбрали меня.



TAF: Как вы добились такого телосложения, какое было у Арнольда в 1984? Каковы ваши мышечные размеры и вес?

Бретт Азар: Ну, сейчас я 240, но для съёмок я набрал 250. Я набрал из-за того, что в Терминаторе, он не был "урезанным", он был большой и очень массивный. Это они и хотят показать. В Конане (Разрушителе) он был накаченный, но в Терминаторе он был просто большой, и это смотрелось хорошо, поэтому я должен больше питаться. Когда мы делали кинопробы, у них была отливка его тела, когда он выступал на Мистер Олимпия. Стоя рядом с этой отливкой, я чувствовал себя карликом. Мои измерения совпадали по высоте и от плеч до локтей, и когда выровнялись по линии, его грудь всё равно торчала гораздо больше. И икроножные мышцы были просто невероятные. И его руки были 24 дюйма. Я далеко не он. К счастью на камере смотрится хорошо.



TAF: Вы делали какие-нибудь свои трюки?

Бретт Азар: Все трюки мои и вся хореография моя. Я уже жду не дождусь релиза - в боевых сценах участвовал я, и это было нереально. Я был абсолютно голый и единственным прикрытием были – носки. Я был на съёмках с актёрским составом в 200 человек, которые смотрели на меня. Был похож на нейлоновый носок с подвязкой. Но рейтинг PG-13 и вы сможете в скором времени убедиться, что будет много теней и всё будет скрыто, мы делали боевую сцену, где я стою лицом к лицу с Арнольдом и режиссёр, кричит "Снято!" и я уставляюсь на Арнольда мертвым взглядом и пытаюсь убедить его, что собираюсь убить его. Затем у меня есть момент, где я такой, жду некоторое время и останавливаюсь. Я говорю, подождите, я смотрю на лицо Шварценеггера и собираюсь надрать ему задницу и закончить всё.



TAF: Вы упомянули, что думаете у фильма будет PG-13. Я думаю, это слишком. Вы хотя бы много видели крови, чтобы дать фильму рейтинг R?

Бретт Азар: Студия за этих пристально следит, как много будет показано голых частей, но пока они продолжают говорить, что рейтинг R не будет.


Да, это не первый раз мы слышим, что "Генезис" будет иметь PG-13. Джай Кортни также рассказывал нам об этом, и ещё сказал, что в фильме будет много драк.

Джай Кортни: Я надеюсь, что фильм получит рейтинг R, хотя, скорее всего так не будет. В наше время, куда вероятней PG-13. Там не было никакой матерщины. Но будет здоровое такое количество террора и разбоя.

Хоть и большинство из нас, заядлых фанатов "Терминатора", желают, чтобы у фильма был более жестокий рейтинг, мы всё равно верим, что будет очень много драк не свойственных PG-13 и рейтинг фильма смягчён ввиду участия киборгов. Другими словами, терминаторы будут дубасить друг друга по максимуму, поскольку они не люди, мы сможем увидеть больше ран, дырок от пуль и потерянных конечностей. Так что будет много насилия. Так же будут вылетать и ругательства в пылу сражений. Ещё, плюсом PG-13 является то, что мы не сможем увидеть ярко освещённую "пятую точку" Джая Кортни.



TAF: Вы носили специальный зелёный головной убор, чтобы в процессе пост-продакшна была сделана CGI –копия лица Арнольда? Или же там было всё по-другому?

Бретт Азар: Нет, у Skydance была команда, которая занималась всем этим делом, и они делали всё с помощью точек. У меня всё лицо было обклеено ими, также они отслеживали мои движения и некоторые точки находились на моих плечах, локтях, коленях, груди и лодыжках. Только так они могли следить за всем. Никаких зелёных экранов. И так весь фильм, они делали это, следили за точками. На моём лице их было много. Я был весь покрыт ими. Так что даже они назвали эти дни: носочно-точечными.

TAF: Каково это для Вас оказаться в классической позе на коленях из Терминатора? Чувствовали ли Вы себя плохим парнем на съёмках?

Бретт Азар: Конечно, я занялся культуризмом, но перед этим, я наблюдал за Арнольдом вместе с дедом и пародировал голос Арнольда, когда мне было 8 лет. И вовремя обучения в колледже. Я имею в виду, мне нравится Арнольд Шварценеггер и получить эту роль, все равно, что попасть на седьмое небо. И каждую секунду просто было чувство, что все мечты сбудутся. Да, я практиковался делать стойку и ходьбу. Когда я сделал видеопрослушивание, насчёт разговора речи не шло, и поэтому, я решил сделать голос Арнольда и ребята были в шоке. Им понравилось.



TAF: Я видел фотографию с Вами, Арнольдом и Джо Манганьелло. Что он делал там? Просто пришёл посмотреть?

Бретт Азар: Да, он решил прийти потому, что они с Арнольдом были в «Саботаже». Это был один из последних дней съёмок и познакомился с Джо, и это было здорово. Вышел Арнольд и раздал всем сигары (London Punch) и начал рассказывать истории обо всём. Слушать эти истории от твоего героя можно было всё свободное время.

TAF: На что было похоже твое знакомство с кумиром?

Бретт Азар: Когда я встретился с Арнольдом, работать с ним было невообразимым опытом для меня. Это было пугающе, и это было похоже на то, что - он мой кумир, он мой герой, а я не могу выдать ни одного чертового предложения. Я просто слушал его. Но это было круто, мы встретились в производственном офисе, я был одет в футболку Arnold Venice California. Я подошел, представился, и Арнольд сказал: "Эй, гляньте на этого парня. Он очень накачанный. Это было невероятно.



TAF: Какой момент из производства Terminator Genisys тебе больше всего запомнился?

Бретт Азар: Наше с Арнольдом обсуждение походки Терминатора. Не обсуждение бодибилдинга, любимого персонажа или истории, а просто работа над проектом. Совместная работа над фильмом и съемки. Безусловно, ценнейшим моментом для меня стала беседа с ним.

TAF: Какой актерский опыт у тебя за спиной, и какие планы на будущее?

Бретт Азар: Фактически я актерствую на протяжении трех лет. Я переехал в Нью-Йорк из Род-Айленда. Наверно я был благословлен. Мне повезло, но были смешные роли. Вначале, я изображал троянского воина для презервативов Trojan. Было круто говорить: Я был троянским воином. Потом мне пришлось сыграть в фильме "Резня на пляже в Джерси".

Бретт качался для съемок Терминатора 2015 и для продолжения профессии актера в целом. Он также высоко оценивает работу Эмилии Кларк и режиссера.

Бретт Азар: Алан Тейлор вцепился в фильм. Он был режиссером, к тому же классным! Он точно знал, какая идея будет работать, а какая нет. Имея в арсенале Эмилию Кларк, в роли Сары Коннор… она надерет всем задницу!

TAF: Насколько сильно ты большой фанат Терминатора??

Бретт Азар: Громадный! Громадный! Честно говоря, я большой поклонник Арнольда.

Вскоре наш разговор зашел о Дитере Раутере, дублере Арнольда и партнере по тренировкам.

Бретт Азар: Дитер был там. Он был частью всей этой группы, и он был слишком крут. Арнольд тренировался, и делал упражнение Осел. Дитер сидел на спине Арнольда. И это не было похоже на рекламный трюк; это действительно было частью его тренировки!"



TAF: Получали от Арнольда в схватках? Может синяки?

Бретт Азар: Нет. Был момент во время боевой хореографии, когда он должен был каждый раз падать на землю, на мат. После съемок, я предлагал ему помочь подняться, но он отказывался каждый раз. То есть, мы снимали так много дублей, но каждый раз он поднимался без чьей-либо помощи. Он просто продолжал работать. В этом весь Арнольд.

После тог, как мы увидели трейлер фильма, мы опасались, что Арнольд может появиться только в небольшой вспомогательной роли, но настоящий Терминатор уверил TheArnoldFans в противоположном.

Шварценеггер: У меня главная роль и вы увидите меня на протяжении всего фильма.



Один только трейлер "Терминатор: Генезис" уже лучше, чем Т3 и Т4 вместе взятые. А мы видели только малую часть. Не можем дождаться, чтобы увидеть больше. В начале 2015 года Paramount Pictures и Skydance Productions выпустят большой, Арнольдо-содержащий трейлер и покажут еще больше Т-800. Просьба к студии: Пожалуйста, не раскрывайте все козыри и сохраните интригу для просмотра фильма. Но надо больше сюжетных спойлеров, пожалуйста. Я очень доволен изменениями временной шкалы фильма (Сбросом правил), не пересказом той же старой истории. Я готов к новым взрывным неожиданным сюжетным поворотам. Только, пожалуйста, дайте мне 2 июля 2015 года, множества шикарных фраз, твистов и великолепного экшена, и не пихайте это в предстоящие трейлеры.

Посмотрите эпичный трейлер "Терминатор: Генезис" снова! Ну же, сейчас!





Отредактировано Alcatraz - Воскресенье, 28.12.2014, 22:01
филин   Вторник, 06.01.2015, 13:03 | Сообщение № 482

T-1
Сообщений: 284

-
284
+


лишбы неразочировал фильм,ато как бывает реклама крута,а фильм нет



незагадывай наперёд многа может обламится живи тем что есть и радуйся ненаглей
Derek   Среда, 07.01.2015, 00:00 | Сообщение № 483

SkyNet
Сообщений: 9081



Новое промо-фото к фильму "Terminator Genisys"





Amady   Среда, 07.01.2015, 07:19 | Сообщение № 484

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Русская версия Терминатор Генезис




Alcatraz   Четверг, 08.01.2015, 16:16 | Сообщение № 485

T-X
Сообщений: 3002



Терминатор: Генезис - Настольная игра


Мы очень рады Вам сообщить, что компания Warlord Games будет официальным дистрибьютором предстоящей настольной игры "Терминатор: Генезис"

Продюсер River Horse и сценарий Bolt Action, автор идеи Алессио Каватор, она будут представлять собой 28мм фигуры бойцов Сопротивления Джона Коннора и машин "Скайнета".

Набор - Война против Машин поступит в продажу летом одновременно с новым фильмом.

Источник: Warlord Games




miksamkhin   Четверг, 08.01.2015, 17:31 | Сообщение № 486

T-3000
Сообщений: 7540



Уже и настольная игра. Сколько же всего они успеют понаделать и выпустить еще до фильма. И ведь даже не известно, как еще он пойдет... Вот как провалится все это дело...



Alcatraz   Четверг, 08.01.2015, 17:40 | Сообщение № 487

T-X
Сообщений: 3002



Цитата miksamkhin ()
Уже и настольная игра. Сколько же всего они успеют понаделать и выпустить еще до фильма. И ведь даже не известно, как еще он пойдет... Вот как провалится все это дело...

Ребята, честно, достали Вы со своим пессимизмом. killed Нормальный фильм будет. Будете визжать от радости. :D И просить добавки. 0:)




Отредактировано Alcatraz - Четверг, 08.01.2015, 17:40
miksamkhin   Четверг, 08.01.2015, 21:44 | Сообщение № 488

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Alcatraz
Нормальный фильм будет. Будете визжать от радости. И просить добавки.

Летом увидим. :)




Derek   Пятница, 09.01.2015, 00:00 | Сообщение № 489

SkyNet
Сообщений: 9081



Полноразмерные модели T-800 по фильму "Terminator Genisys"

;
На своей странице в Facebook'е Chronicle Collectibles объявили:

"Мы работаем над этим уже в течение некоторого времени, мы официальные издатели фигурок и бутафории. Мы надеемся опубликовать фотографии своей продукции в течение нескольких недель".




Amady   Пятница, 09.01.2015, 07:37 | Сообщение № 490

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Цитата Alcatraz ()
Ребята, честно, достали Вы со своим пессимизмом. Нормальный фильм будет. Будете визжать от радости. И просить добавки.

Че то я не визжал, от Тора, а ведь это тот же режиссер, даже скажу больше трейлер Тора в свое время понравился больше, чем трейлер нового Терминатора.
Интересно, здесь кто-нибудь вобще визжал Тора?



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz