Материалы по Terminator Genisys - Страница 56 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Genisys
Alcatraz   Суббота, 28.02.2015, 16:56 | Сообщение № 551

T-X
Сообщений: 3002



Чистый постер "Терминатор Генезис" с Эмилией Кларк




Оригинал х5000: http://www.imagebam.com/image/f3b26c393700530

Прикрепления: 5128039.jpg (151.0 Kb)



Отредактировано Alcatraz - Суббота, 28.02.2015, 17:05
Derek   Понедельник, 02.03.2015, 16:45 | Сообщение № 552

SkyNet
Сообщений: 9081



Ревью на сценарий фильма "Terminator Genisys"


Первый обзор. Greg с Schwarzenegger Freeforums:

Я думаю, лучший способ изобразить Терминатор Генезис, это изобразить его, как три взрывных фильма в одном. Во-первых, мы, наконец-то увидим сцены войны в будущем. Где Джон Коннор, Кайл Риз и сопротивление берут Скайнет. Всё это, фанаты Терминатора хотели видеть уже давно, так как Джеймс Камерон показал небольшой отрывок в первом фильме. Таким образом, я не думаю, что поклонники будут разочарованы в этом фильме!

В сценарии, сцены будущего занимают 18 страниц. Поэтому, я бы сказал, что это около 20 минут плюс-минус. Так что, можно рассчитывать на 10-15 минут экшена, а затем на подготовку Риза к отправке в 1984 год. Фильм должен продлиться около двух часов (130 страниц в сценарии). Проанализировав это, вероятнее всего около 20 минут нас ждёт в будущем, 40 минут в 1984 году и один час в (*дата была убрана во избежание спойлеров) оставшейся части фильма.

Как только Риз прибывает в 1984 год, он быстро осознаёт, что прошлое, в которое он ожидал увидеть, больше не существует. Поскольку, Джай Кортни «Риз» ожидал видеть то, что видел Майкл Бьен «Риз» из оригинальных фильмов. С целью молодую, слабую Сару Коннор от злого Терминатора Т-800. На его удивление, он сталкивается с Т-1000, который охотится на него. Навстречу приходит Сара Коннор и «старый Т-800» и спасают его. Вскоре, мы узнаем, что произошло с Сарой в детстве. Добрый Арнольд Т-800 спас её и растил последние 10 лет. И в этом момент во вселенной Терминатора произошла та самая «перезагрузка». Данная часть фильма дарит поклонникам Терминатора большое чувство ностальгии – ведь это тот самый 1984 год из оригинального фильма. Не стоит и говорить о том, что будут показаны сногсшибательные сцены погони, стрельба и драка Терминаторов из-за которых пойти на этот фильм.

Теперь можно думать, что увидев большую сногсшибательную битву в войне будущего, драку между молодым и старым Арнольдом и Т-1000 пытающимся уничтожить их в 1984 году заставит восторгаться заядлых киноманов, но экшен и острые ощущения только начинаются. Далее, мы увидим Сару/Кайла в (*дата удалена из-за спойлера). Парочка приветствует там более постаревшую версию Арнольда Т-800 с седыми волосами. И, конечно же, мы знаем, что Скайнет не отступит без битвы. Их ждёт более новая и мощная угроза. Первые две трети экшена и сногсшибательности окончены и начинается последняя треть фильма, имеющая ещё больше безостановочного, взрывного экшена с огромным количеством разрушений и сюрпризов.

Лично я, больше всего полюбил первые два фильма о Терминаторе, и мне трудно представить в этом всём маленькие нотки классики, но как говорится, поживём – увидим. Если вы пойдете на этот фильм с открытой душой и готовыми увидеть некоторые изменения, то Вас ждёт сногсшибательный аттракцион не уступающий любому летнему блокбастеру. Потому что сценарий дан Алану Тейлору и хорошему актёрскому составу, с которым приятно работать. Ведь смотря на сценарий, как этот, не удивительно, что Skydance подписали контракт с Лаэтой Калогридис и Патриком Люссье.

У меня есть предчувствие, что фанаты были разочарованы Арнольдом в последних его экшен – постановках после возвращения. Ну, вот и все изменения Терминатора Генезис. Арнольд главная и центральная составляющая всего экшена в фильме во время 1984 года и (*дата удалена) года.




CALKY   Понедельник, 02.03.2015, 19:46 | Сообщение № 553

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


надеюсь будет новое и свежее и вдохнет новое во вселенную терминатора :v term-respect



Alcatraz   Вторник, 03.03.2015, 21:07 | Сообщение № 554

T-X
Сообщений: 3002



Закрытый показ фильма "Terminator Genisys"



Источник, близко связанный с производством "Terminator Genisys", сообщил ресурсу The Terminator Fans, что прошли первые закрытые показы фильма во второй половине января в штате Аризона, США на границе с Нью-Мексико в кинотеатре Харкинс Арроухэд.

Некоторые присутствующие на данном показе были очень впечатлены увиденным. Это так же подтвердит другие наши эксклюзивные истории о сочетании/изменении сцен в фильме; возможно основанные на мнениях приглашённых на предпросмотр.

Этот тестовый просмотр был, очевидно, в какой-то мере секретен, так как он не был особо прорекламирован - создатели старались держать всё в максимально возможной секретности.

Неизвестно, какое было количество людей, и также мы не в курсе какого они возраста, пола, и были ли там преданные фанаты Терминатора. Кому бы ни посчастливилось увидеть тестовый показ фильма; вся критика по улучшению и сглаживанию фильма будет учтена.



Таким образом, релиз "Terminator Genisys" становиться ближе - всё что мы можем сказать - мы будет рады совершить путешествие с нашими фанатами по пятой кинотеатральной постановке серии "Терминатор".

Мы надеемся, что фильм превзойдёт все ожидания, и доставить массу достойных историй фанатам.

Но, если это окажется не хороший фильм... Мы будем ждать вас...





CALKY   Вторник, 03.03.2015, 23:03 | Сообщение № 555

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


тоже надеюсь фильм не подведет term-respect 0:)



Riavenger   Суббота, 07.03.2015, 19:45 | Сообщение № 556

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Для тех кто еще не в курсе. СЕГОДНЯ в 20:30 по Москве смотрим и обсуждаем фильм Терминатор.
Читай новость




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Derek   Среда, 11.03.2015, 02:00 | Сообщение № 557

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер о сражениях в фильме "Terminator Genisys"


"Я привел себя в форму, чувствую себя прекрасно, таким я и буду выглядеть в фильме. Я думаю, это будет замечательный фильм с неожиданными сюрпризами, ни один из которых вы не увидели в трейлере, попросту из-за неготовых спецэффектов.. Каждый отдельный кадр со мной из 1984-го года должен быть воссоздан ... и это довольно длинная сцена. Замысел, когда вы видите меня меня голым, идущим к панкам, когда я еще говорю: "Дайте мне одежду". .. сейчас сцена меняется. В тот момент, когда молодой я требую одежду, вдруг вы услышите голос позади, уверяющий: "Она тебе не понадобится". Терминатор оборачивается, чтобы определить, кто это, и неожиданно опознает себя, только копия старше, это я с ружьем, и я атакую его. У нас есть неожиданные сюжетные ходы, например, о том, кто окажется главным злодеем, с кем я должен буду бороться, как я был перепрограммирован, и как я отправился в прошлое. Герой не может путешествовать во времени, если эндоскелет обнажен, а моя рука (плоть на ней) будет сильно испорчена ... из-за какой-то кислоты ... в общем, из-за поврежденной эндоруки, я не смогу воспользоваться машиной времени".

В фильме будут невероятные батальные сцены и драки, за это блокбастер полюбится и фанатам, и людям, впервые встретившимися с сагой. Он также поблагодарил Джима Кэмерона, который помогал развивать идею в течение двух последних лет.

Арнольд пообещал, что зомби-проект Мэгги понравится зрителям: "Он отличается значимым перевесом драмы, это вышло очень сильно и я действительно думаю, что люди насладятся Мэгги".

Вполне вероятно, съемки продолжения "Конана" начнутся осенью, после промо-тура "Терминатор: Генезис".




CALKY   Среда, 11.03.2015, 06:58 | Сообщение № 558

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Арни заинтреговал term-respect 0:) жду смотреть какие сюрпризы



Alcatraz   Среда, 11.03.2015, 22:20 | Сообщение № 559

T-X
Сообщений: 3002



Японский тв-ролик "Terminator Genisys"






Вихрь   Четверг, 12.03.2015, 18:14 | Сообщение № 560

Повстанец
Сообщений: 28

-
177
+


Судя по трейлеру фильм обещает стать классным. Будет немало парадоксов изза перемещений во времени. Похоже на Хроники СК и фанфики на серию.

Всю тему читать не буду, наверняка спойлеров полно killed



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz