Материалы по Terminator Genisys - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Genisys
Антонио   Воскресенье, 17.11.2013, 21:29 | Сообщение № 61

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


s1nod, я тоже не против ремейков, если это ремейки каких-то не очень известных фильмов или фильмов, к которым я равнодушен. Но Терминатор - это святое. Даже наличие Шварценеггера не гарантирует того, что фильмы получатся не хуже, чем у Кэмерона.


mashinist-vremeni   Воскресенье, 17.11.2013, 21:29 | Сообщение № 62

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Ну мы то знаем, какую актрису надо брать на роль Сары Коннор:) И кого на роль Джона. :D Чего это режиссёр мучается... %)



Привет из будущего.
Derek   Воскресенье, 17.11.2013, 21:30 | Сообщение № 63

SkyNet
Сообщений: 9081







Astronom   Воскресенье, 17.11.2013, 21:30 | Сообщение № 64

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Когда же они дойдут до очевидного варианта с Безруковым?



Ну, товарищи, ну пасаран!
s1nod   Воскресенье, 17.11.2013, 21:30 | Сообщение № 65

is dead
Сообщений: 4856



Шварц в роли Т800? Я его конечно уважаю, но без компа в качестве грима, это будет вообще не то.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Riavenger   Воскресенье, 17.11.2013, 21:30 | Сообщение № 66

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Рассказали бы в фильме как возникла петля времени. Я бы поаплодировал. Возможно. :D Вообще я сомневаюсь в существовании правдоподобного объяснение. Хотя можно прикинуть как такое возникло, для этого придется проследить эдаг 5 временных линий.

Добавлено (16.11.2013, 21:28)
---------------------------------------------
Чувствую вся проблема последних фильмов Терминатор в отношении сцен боевика к сценам высокой ценности для истории. К примеру, в Т2 сколько экранного времени уделили хотя бы сценам с Сарой Коннор - ее переживаниям, снам об апокалипсисе. Куда эти глубокие сцены ушли из современного кино? В Т4 мне запомнилась сцена когда Маркусу показывают - кто он есть.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Reese-38416   Воскресенье, 17.11.2013, 21:30 | Сообщение № 67

Эндоскелет
Сообщений: 80

-
250
+


Цитата Gargancian ()
Из постапокалиптического будущего со взрослым Джоном - в 80-е с молодой Сарой.

Если это ремейк, то действие перенесут в наши дни. Сместят Судный день, Победу человечества, сделают Сару хипстершой: твиттер и т.п :D

Добавлено (16.11.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Цитата Riavenger ()
Имеешь виду что у какого-то конкретного "времени" действия не будет преимущества перед другими? По хронологическому убыванию: Повзрослевший Джон (может постарше чем в Т3), Молодая Сара (Т1), будущее Кайла Риза, из которого прибывают все "пришельцы".
В оригинальной истории они ведь все из одной ветки постапокалиптического будущего прибыли? В отличии от сериала (Дерек и Джесси).

Я даже о таком варианте и не подумал) интересно было бы. фишку со путешествия и парадоксами по-идиотски исключили из Т-4. В новом фильме нужно это изменить!



Отредактировано Reese-38416 - Воскресенье, 17.11.2013, 20:16
Riavenger   Воскресенье, 17.11.2013, 21:30 | Сообщение № 68

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата Reese-38416 ()
Я даже о таком варианте и не подумал) интересно было бы. фишку со путешествия и парадоксами по-идиотски исключили из Т-4. В новом фильме нужно это изменить!

Знаешь сколько на этом форуме я, а все не дошли руки разобраться с теориями перемещения до победного. В Т4 Коннору так уж надо было в перспективе отправить Кайла в прошлое? То есть временная линия развалится (преобладает новая линия времени со своей историей, если допустить теорию множественных вселенных), не будь этой отправки. Земная история скатится к отправной точке - это что послужило возникновению парадокса, заключающегося в отправки собственного отца в прошлое что бы родится самому.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Astronom   Воскресенье, 17.11.2013, 21:31 | Сообщение № 69

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата Riavenger ()
а все не дошли руки разобраться с теориями перемещения до победного

это уже обсасывалось тыщу раз. сошлись на том, что уже после Т1 сам Кэмерон ниасилил тему с перемещением во времени.




Ну, товарищи, ну пасаран!
mashinist-vremeni   Суббота, 30.11.2013, 02:35 | Сообщение № 70

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Цитата Astronom ()
Когда же они дойдут до очевидного варианта с Безруковым?


Он же перемочит всех терминаторов голыми руками, порвав гимнастёрку >( А где Скайнет новых достанет?




Привет из будущего.
Отредактировано mashinist-vremeni - Суббота, 30.11.2013, 02:35
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz