Материалы по Terminator Genisys - Страница 73 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Genisys
CALKY   Среда, 24.06.2015, 21:26 | Сообщение № 721

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


все великолепно term-respect term-respect



Alcatraz   Среда, 24.06.2015, 21:28 | Сообщение № 722

T-X
Сообщений: 3002



Цитата Amady ()
Первый обзор фильма Терминатор Генезис http://www.slashfilm.com/terminator-genisys-review/
Как я и ожидал шедевра не вышло, уровень Т3, Кортни слабое звено, все спойлеры уже показаны в роликах, оценка 7 из 10.
Думаю после выхода фильма, оценка упадет до 6,5/10

Amady, ууу, вот что значит, нету своего мнения.




Отредактировано Alcatraz - Среда, 24.06.2015, 21:31
Amady   Среда, 24.06.2015, 22:30 | Сообщение № 723

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Цитата Alcatraz ()
Amady, ууу, вот что значит, нету своего мнения.

Я без просмотра до этого обзора, все предвидел, почитай посты, начиная с названия фильма на русском и заканчивая, что я не в восторге от фильма, как некоторые.
Рейтинг фильма детский, атмосфера по трейлерам не чувствуется, терминаторы все открыты еще в роликах, перемещений во времени много для одного фильма, про вау-эффект я вообще не заикаюсь. Хроники куда лучше этой подделки.



Alcatraz   Среда, 24.06.2015, 23:36 | Сообщение № 724

T-X
Сообщений: 3002



Цитата Amady ()
Я без просмотра до этого обзора, все предвидел, почитай посты, начиная с названия фильма на русском и заканчивая, что я не в восторге от фильма, как некоторые.
Рейтинг фильма детский, атмосфера по трейлерам не чувствуется, терминаторы все открыты еще в роликах, перемещений во времени много для одного фильма, про вау-эффект я вообще не заикаюсь. Хроники куда лучше этой подделки.

Ох, сколько же хэйтеров на земле русской. Верить каким-то блоггерам, которые обливают нечистотами почти каждый фильм, себя не уважать. Да в этом году, кому ни попадя обливали "Безумного Макса", "Мир Юрского периода" и "Терминатор" в том числе. С пеной у рта они кричали, что продюсеры срут им в детские воспоминания. В итоге мы видим - "Безумный Макс" тепло встречен фанатами, но сборы оказались довольно средними. А всё почему, а всё потому, что такие фильмы только и нравятся фанатам из 70-ых - 80-ых годов, но не для нынешней молодёжи, которая видела больше экшена в "Трансформерах" и "Аватаре", для них этот "Макс" - треш. "Мир Юрского периода" - это самый дикий выстрел года. Хороший сюжет, хорошие актёры, отличные спецэффекты, огромные сборы, что немаловажно. В обоих случаях, эти продолжения не паразитируют на "классике". Теперь "Терминатор". Вы, я думаю, из той касты людей, которые со 100% уверенностью могут заявлять, что фильм "шлак" только посмотрев трейлер. По крайней мере я, считаю это глупостью. Так же Вы скорее всего считаете, что "Камерона купили" или "Это его голограмма была в интервью", или "Он вообще говорил о другом фильме, просто создатели решили сделать видеонарезку для накрутки интереса к фильму". Всё это бред. И я могу сказать, что "Терминатор" выстрелит не хуже "Макса". В фильме огромное количество сюжетных поворотов, которые не будут показаны в роликах. Это самая малая часть. И возрастной рейтинг здесь никак не скажется. Насчёт "Хроник Сары Коннор" могу сказать, что это тоже не большой идеал. Есть в нем хорошие стороны и плохие. Но, как мы видим 3 сезона нет и не будет, как мы не старались. Но есть новые фильмы, которые помогут закончить историю "хэппи-эндом", либо вывести франшизу на новый высокий уровень. Поэтому, я советую дождаться фильма, посмотреть его в кинотеатре, а уже потом делать выводы.




Amady   Четверг, 25.06.2015, 04:39 | Сообщение № 725

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Цитата Alcatraz ()
Ох, сколько же хэйтеров на земле русской. Верить каким-то блоггерам

Правильно надо говорить критик, причем тут блоггер, я до этого писал, например тут http://terminator-scc.net.ru/forum/45-1399-166331-16-1434129191
Цитата Alcatraz ()
но не для нынешней молодёжи, которая видела больше экшена в "Трансформерах" и "Аватаре", для них этот "Макс" - треш.

Для меня Трансформеры и Аватар, тоже треш
Цитата Alcatraz ()
Так же Вы скорее всего считаете, что "Камерона купили"

А я помню, как Камерон, также ласкал и Т3 в свое время, и вообще он сдулся после Титаника, ударился в свой Аватар.
Цитата Alcatraz ()
И я могу сказать, что "Терминатор" выстрелит не хуже "Макса". В фильме огромное количество сюжетных поворотов, которые не будут показаны в роликах

Фильм по сути "мешанина" из старых шаблонов, некоторые повороты уже показаны в роликах, например, как старый Арни встречает молодого или как Сара встречает Кайла Риза, все это не впечатляет, а только разочаровывает.
Цитата Alcatraz ()
Насчёт "Хроник Сары Коннор" могу сказать, что это тоже не большой идеал

Да тут я согласен, что "Хроники" не идеал, но они несли новый опыт, в отличии от "Генезис".
Цитата Alcatraz ()
как мы видим 3 сезона нет и не будет, как мы не старались. Но есть новые фильмы, которые помогут закончить историю "хэппи-эндом", либо вывести франшизу на новый высокий уровень

История уже была закончена, еще в Т2, но этот фильм, как кто бы ни старался, не перепленет Т2 и так уже ясно.
Цитата Alcatraz ()
Поэтому, я советую дождаться фильма, посмотреть его в кинотеатре, а уже потом делать выводы.

Не, в кинотеатр, я на него не пойду, он мне и без похода не нравится.



Отредактировано Amady - Четверг, 25.06.2015, 04:53
Alcatraz   Четверг, 25.06.2015, 19:58 | Сообщение № 726

T-X
Сообщений: 3002



Новый видеоматериал по фильму "Терминатор: Генезис"






Отредактировано Alcatraz - Четверг, 25.06.2015, 19:59
Amady   Четверг, 25.06.2015, 20:30 | Сообщение № 727

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Концепт-арт Генезиса vs игры The Division




Отредактировано Amady - Четверг, 25.06.2015, 20:32
Derek   Четверг, 25.06.2015, 20:35 | Сообщение № 728

SkyNet
Сообщений: 9081



Новые постеры к фильму "Terminator Genisys"





CALKY   Четверг, 25.06.2015, 20:44 | Сообщение № 729

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


постеры классные, красота term-respect term-respect и забавные ролики :)



Derek   Пятница, 26.06.2015, 00:00 | Сообщение № 730

SkyNet
Сообщений: 9081




Саундтрек к фильму "Terminator Genisys"


Сайт Amazon.com представил саундтрек к фильму "Terminator Genisys". MP3-альбом продолжительностью 01:11:41 состоит из 22-х композиций. Текущая цена всего альбома составляет $8.99, но каждую композицию можно приобрести отдельно по $0.99




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Genisys (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz