Комиксы по Terminator Salvation - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Перезапуски » Новеллы, игры и другое » Комиксы по Terminator Salvation
Комиксы по Terminator Salvation
s1nod   Понедельник, 19.05.2014, 20:50 | Сообщение № 41

is dead
Сообщений: 4856



А где можно скачать все переведеные выпуски сразу?




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Reese-38416   Вторник, 20.05.2014, 23:17 | Сообщение № 42

Эндоскелет
Сообщений: 80

-
250
+


Цитата s1nod ()
А где можно скачать все переведеные выпуски сразу?


Вот здесь: https://disk.yandex.ru/public....DJr0%3D
на яндекс.диск загружаю, как только Alcatraz выкладывает)



s1nod   Среда, 21.05.2014, 16:28 | Сообщение № 43

is dead
Сообщений: 4856



спасиба :v




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Суббота, 19.07.2014, 00:16 | Сообщение № 44

T-3000
Сообщений: 7540



Вот блин, какая тема-то хорошая, а я и не видел. Почитаю обязательно! Alcatraz, Derek, спасибо огромное! term-respect

Добавлено (16.07.2014, 18:59)
---------------------------------------------
Цитата Amady
Вот бы они, еще продолжение Хроник выпустили, я уже согласен и на такой вариант

Цитата Derek
Действительно, завершить историю сериала хотя бы серией комиксов было бы не плохим вариантом.

Кстати да, согласен с вами. Было бы неплохо. :) Вот по Firefly классные комиксы выходят. Как раз "Листья на ветру" вот были...

Добавлено (16.07.2014, 19:12)
---------------------------------------------
Наконец-то я добрался и скачал все комиксы. Теперь буду читать. Но уже сейчас вижу прекрасное оформление! term-respect :term-respect: term-respect

Да. насчет комикса-приквела. Первые два номера отсутствуют. "Файл удален".

Добавлено (19.07.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Наконец-то я спокойно и вдумчиво прочитал залпом 4 номера. Блин, крутая история получается, мне нравится.
В общем, согласен со сказанным Reese-38416 в посте 38.
Цитата Reese-38416
Интересно объясняется, как Скайнет проводил первые опыты над машиной времени (межвременная переписка). Имхо, ребята из Dark Horse подошли с умом и выглядит все складно. Ах вот оно что! Серена отбирала преступников с умыслом для Скайнет)

Да, временная переписка меня тоже порадовала. Интересный поворот, не ожидал такого. Да сама история, как подписали на это дело доктора Коган.
Цитата Reese-38416
Заметьте, как забавно нас подводят к мысли, что лучше всего истребляют людей - люди. Не новая мысль, но достойная.

Опячть же согласен. Но, в общем-то , так оно и есть. Ни одному суперкомпьютеру не превзойти людей в убийстве других людей. Кстати, очень хорошо это расписано в фанфике Judgement Dawn. В двух словах, там Кромарти использует изощренную пытку для получения информации. Этому его обучил Фишер. Ну и плюс вся многолетняя история развития пыток. Там даже есть реплика, что по части жестокости и убийств Скайнет и в подметки не годился людям.
Цитата Reese-38416
Парнелл довольно калоритный противник. Не терпится увидеть его эндоскелет (что же там такого на Ультра-5000?))

Да, согласен, Парнелл интересный персонаж. Вот только подозреваю, что боком это дело выйдет для Скайнет. Ему уже сейчас начинает сносить крышу от такой мощи и власти. Помнится, Маркус Райт, в конце концов, пошел против Скайнет и перешел на сторону людей, даже спас Коннора. А вот Парнелл, вероятно, захочет занять место Скайнет. Признаться, мне это чем-то отдаленно напоминает фильм "Разрушитель". Там, помнится, глава города (да и походу вообще всего) возродил самого крутого маньяка из конца 20-го века. И вроде как даже "прошил" его, чтобы обезопасить себя и как-то его контролировать. Но все равно для него все кончилось не слишком хорошо...
Цитата Reese-38416
История , рассказанная Скайнет - достижение. То, чего так хватало вселенной

Да, это верно, мне тоже она понравилась. Впервые вижу такой вариант. Встречал в одном фике другой, но там все было проще, а тут запутанее.
Цитата Reese-38416
Доставили первые неуклюжие модели))

Да уж. :) Эх, а когда я услышал про то, что Т-800 устаревшие, списанные и вообще уже всего лишь расходники... Подумал, а ведь когда-то круче Дяди Боба никого не было...
Цитата Reese-38416
как вам идея с Реконструкцией событий? Нечто подобное было в сериале Континуум.

Да, помню этот эпизод в Континууме.




Отредактировано miksamkhin - Суббота, 19.07.2014, 00:19
Zeus2027   Вторник, 30.06.2015, 22:40 | Сообщение № 45

Человек
Сообщений: 4

-
26
+


s1nod, miksamkhin у вас случайно нет всех выпусков Terminator Final Battle; Terminator Enemy of My Enemy; Official Movie Prequel Terminator Salvation, переведённых на русский язык? Если есть хоть что-то из перечисленного, то не могли бы вы дать мне рабочую ссылку на их скачивание?


Отредактировано Zeus2027 - Вторник, 30.06.2015, 22:45
miksamkhin   Среда, 01.07.2015, 21:36 | Сообщение № 46

T-3000
Сообщений: 7540



Zeus2027, у меня, к сожалению, нет. Есть англоязычные только. Эх, когда-то давно были у меня серьезные планы по переводу комиксов и как-то постепенно это все заглохло...



Derek   Пятница, 10.02.2017, 01:00 | Сообщение № 47

SkyNet
Сообщений: 9081



Dark Horse Comics представляет "Terminator Salvation: The Final Battle"

"Терминатор: Да придёт спаситель - Последняя битва"  это довольно масштабная история длиной в 12 выпусков, в которой Дж. Майкл Стражински попытался увязать вместе события вышедших фильмов, объяснить некоторые недосказанные моменты, явить миру сюжетные ходы, которые были задуманы на стадии разработки фильма, но так и не реализованы. И поставить красивую точку во всей истории, ведь как видно из названия, именно этими событиями должна закончиться война с машинами.

Итак, на дворе 2029 год, Джон Коннор давно именно тот харизматичный лидер, которого все ждали, Сопротивление на пороге решающего штурма Скайнета, но и тот не собирается сдаваться без боя, и со своей стороны готовит решающий удар по остаткам человечества, главный ключ к успеху которого лежит, куда же без этого, в прошлом...

   

   

   




CALKY   Пятница, 10.02.2017, 13:53 | Сообщение № 48

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


term-respect thumbsup класс



miksamkhin   Пятница, 10.02.2017, 22:18 | Сообщение № 49

T-3000
Сообщений: 7540



Отлично! Качаю! B)



miksamkhin   Среда, 22.02.2017, 22:53 | Сообщение № 50

T-3000
Сообщений: 7540



Дочитал всю серию. Да, интересная история, ничего не скажешь. Мне понравилось. Кстати заметил знакомую мысль. Скайнет, чтобы понять своего врага, людей, старался все больше все больше его узнать и быть похожим на него. Машины все больше старались стать людьми. Еще в первом сезоне Хроник об этом говорилось. Вот только тогда машинам не нужно будет нас уничтожать, они станут нами...



Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Перезапуски » Новеллы, игры и другое » Комиксы по Terminator Salvation
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz