Обсуждение Terminator Genisys - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Обсуждение Terminator Genisys (Осторожно, спойлеры)
Обсуждение Terminator Genisys
s1nod   Понедельник, 06.07.2015, 21:13 | Сообщение № 31

is dead
Сообщений: 4856



Цитата miksamkhin ()
на кой он вообще начал говорить с Кайлом и еще дату назвал?

Сказано же было, крыша у него поехала.
Собственно, на это и можно списать все поведение и диалоги у Т3000.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Среда, 08.07.2015, 22:38 | Сообщение № 32

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата s1nod
Сказано же было, крыша у него поехала.
Собственно, на это и можно списать все поведение и диалоги у Т3000.

Ты наверное на мой длинный пост отвечал. Я уже пояснил ,что накосячил там с моделями. Насчет называния даты и вообще разговоров я имел в виду Т-1000 при первой встрече с Кайлом. Кайл отобрал у него пистолет (хм, что странно, учитывая не мелкую силу Т-1000), потом начал спрашивать год и т.п. Да Т-1000 мог одним движение без лишних слов проткнуть его, а он начал вступать в диалог.
Цитата s1nod
крыша у него поехала.
Собственно, на это и можно списать все поведение и диалоги у Т3000.

А вот в отношении Т3000 это похоже верная оценка. :)
Кстати есть еще пара узких моментов. Первое, это достатоно натянутая сцена с опаздыванием Папса к месту встречи и его объяснением про то, что застрял в пробке. Старый добрый Т800 скорее всего засел бы где-то поблизости задолго до того, как прибудет сфера. Риз тогда справедливо заметил, что "как можно было ждать 30 лет и опоздать?" Хм, хотя, если припомнить, я как-то уехал из дома в кинотеатр за 4 часа до сеанса, добираться от силы минут 40 было, но я опоздал! Бывает, но я же не Папс, да и ответственности у меня меньше. :D Мда, что-то я отошел от темы. :) Кстати то же самое можно сказать про сцену, когда Кайл с Папсом заряжали магазины автоматов наперегонки. :) Сцена веселая, мне она понравилась, но если вдуматься, то Папс собрал такой нехилый схрон оружия, но при этом не нашел за 30 лет времени, чтобы зарядить автоматы. А если бы у них времени было бы еще меньше и некогда было бы этим заниматься? :)




Derek   Среда, 08.07.2015, 22:51 | Сообщение № 33

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата miksamkhin ()
Кайл отобрал у него пистолет (хм, что странно, учитывая не мелкую силу Т-1000), потом начал спрашивать год и т.п. Да Т-1000 мог одним движение без лишних слов проткнуть его, а он начал вступать в диалог.

Как мы помним из T2, T-1000 довольно продвинутый, даже улыбается. Вот и здесь решил сначала поумничать. После того как сказал дату, добавил: "День твоего прибытия". А уже потом начал махать лезвием из руки. :D
Цитата miksamkhin ()
Риз тогда справедливо заметил, что "как можно было ждать 30 лет и опоздать?" Хм, хотя, если припомнить, я как-то уехал из дома в кинотеатр за 4 часа до сеанса, добираться от силы минут 40 было, но я опоздал! Бывает, но я же не Папс, да и ответственности у меня меньше. :D

И подготовки у тебя было не несколько десятков лет. :D
Цитата miksamkhin ()
Кстати то же самое можно сказать про сцену, когда Кайл с Папсом заряжали магазины автоматов наперегонки. :) Сцена веселая, мне она понравилась

Ещё вспомнилась весёлая сцена с отсылкой к "Bad Boys". Когда Сару, Кайла и Папса задержала полиция.




miksamkhin   Среда, 08.07.2015, 22:59 | Сообщение № 34

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Derek
Как мы помним из T2, T-1000 довольно продвинутый, даже улыбается.

Папс тоже улыбается. :D Да и в режиссерке Т2 Дядя Боб как-то попытался. :D
Цитата Derek
Вот и здесь решил сначала поумничать. После того как сказал дату, добавил: "День твоего прибытия". А уже потом начал махать лезвием из руки.

Вот-вот, понтануться решил и думал, что совсем перегрузит Кайлу мозг такой репликой. Но получилось не совсем так и момент был упущен. :)
Цитата Derek
Ещё вспомнилась весёлая сцена с отсылкой к "Bad Boys". Когда Сару, Кайла и Папса задержала полиция.

Да, сцена веселая была. Я тогда тоже припомнил знакомый саунд. В кинотеатре народ поржал тогда тоже. :)
А "Bad Boys" крутой фильм тоже. :)




Derek   Среда, 08.07.2015, 23:06 | Сообщение № 35

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата miksamkhin ()
Папс тоже улыбается. :D Да и в режиссерке Т2 Дядя Боб как-то попытался. :D

Дядю Боба и Папса обучали, а в T-1000 понтовитость сразу заложена. Улыбался опекунам Джона, пытался нагрузить Кайла. :D
Цитата miksamkhin ()
А "Bad Boys" крутой фильм тоже. :)





miksamkhin   Пятница, 10.07.2015, 21:40 | Сообщение № 36

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Derek
Дядю Боба и Папса обучали, а в T-1000 понтовитость сразу заложена. Улыбался опекунам Джона, пытался нагрузить Кайла.

Согласен. Т-1000 изначально чуток проще вписывается в, как бы сказать, мир людей. И контакты налаживает проще. Ну, если конечно сразу не нужно убивать никого. :)





Ghostrider   Понедельник, 17.08.2015, 14:55 | Сообщение № 37

T-888
Сообщений: 695

-
1768
+


После просмотра "Генезиса" решился пересмотреть Т3 и Salvation, и появилось у меня такое подозрение, что если бы я снимал бы 6ю часть "Терминатора", то перво-наперво я вымел бы поганой метлой из списка персонажей всех персонажей предыдущих пяти фильмов, хотя часть этих самых персонажей брендовые. Фраyшиза, сугубо IMHO, может выжить только как спин-офф сюжета первых двух фильмов, и предпочтительно- в сеттинге войны людей против машин(аналогично Salvation).


STING1771   Пятница, 21.08.2015, 04:03 | Сообщение № 38

Эндоскелет
Сообщений: 84

-
36
+


Попробую -так же дать аргумнетированный доводы почему и как, но это как бы рабочая версия.
1) почему молодой т-800 так быстро слезла кожа, почему т-1000 11 лет гонялся за сарой. Ответ на 1-вопрос. не знаю как в генезисе, но однажды схожий вопрос задали Майклу Бею, почему собственно в его Трансформерах так мало сцен с трансформерами, и все так быстро происходит, так вот, дело в том что все упирается в деньги, говоря проще, 1 минута экранной анимации фильма со спец эффектами обходится в 10.000 долларей)) в общем ка кто так, еще момент почему Т-3000 не убил там кайла Сару, наверное хотел их сманить на свою сторону, ну или он же как бы получеловеком был, навреное чувства остались, а вообще говоря по тупому, дорого и долго рассказывать и раскрывать о жизни Т-1000. о том почему и как быстро убили Т-800, кто вообще такой Т-3000, кто его там в самом начале сзади обхватил..
Терминатор генезис -это чистой воды "сруб бабла" на былой славе старого "Т" вот и все.
А по фильму, фильм дерьмо, комедия под пивко ....



Отредактировано STING1771 - Пятница, 21.08.2015, 15:15
Amady   Четверг, 03.09.2015, 20:25 | Сообщение № 39

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Ошибки в фильме:

>В сцене, где показаны улицы Сан-Франциско во время ядерного удара в 1997 году, можно заметить автомобили Toyota Prius модели, выпуск которой начался лишь в 2001 году, а также Land Rover Range Rover, выпуск которого был запущен лишь в середине 2000-х годов.
>В сцене будущего, перед тем, как Кайл Риз зайдёт в машину времени и отправится в 1984-й, можно заметить, что он в штанах, которые и наденет после прибытия в прошлое голым, забрав их у старика на помойке.
>Бронебойная винтовка Barrett M82, используемая Сарой Коннор, была разработана в 1982-м году, однако принята на вооружение лишь в 1989-ом, что сильно уменьшает шансы гражданского лица на получение такого оружия, тем более, его модернизированной версии M82A1.
Взято с кинопоиска



Astronom   Суббота, 10.10.2015, 14:54 | Сообщение № 40

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата
Т-1000 и Т-800 с небольшими затруднениями, но уничтожаются кислотой. У старого Т-800 в контакте с ней, лишь слазит кожа.

учитывая, что они сами заготовили эту ловушку для Т1000, они могли подобрать кислоту, которая не так ядрено разъедала бы Папса, но разъела Т1000.
А для уничтожения другого Т800 могли заиметь другую кислоту. icecream




Ну, товарищи, ну пасаран!
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Обсуждение Terminator Genisys (Осторожно, спойлеры)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz