Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
Derek   Среда, 20.09.2017, 21:33 | Сообщение № 21

SkyNet
Сообщений: 9081



(Оригинальная дата: 21.01.2017, 20:00)





CALKY   Среда, 20.09.2017, 21:33 | Сообщение № 22

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


(Оригинальная дата: 21.01.2017, 20:45)

thumbsup term-respect классная новость и надеюсь будут куча ссылок из Библии, машина времени и Доктора Кто? :D angel




Отредактировано CALKY - Суббота, 21.01.2017, 20:55
Terminalex   Среда, 20.09.2017, 21:33 | Сообщение № 23

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


(Оригинальная дата: 21.01.2017, 22:39)

Лучше бы права вернули Марио Кассар и Эндрю Вайна и их возрождённая Carolco Pictures, тогда бы и хороший фильм сняли и сериал получил бы шанс на продолжение или рестарт. А так, читая фамилии потенциальных продюсеров, думаю, будет очередной кал в стиле Генезиса.Уж лучше ничего не продолжать.




Deus Ex Machina

N()mad   Среда, 20.09.2017, 21:33 | Сообщение № 24

Эндоскелет
Сообщений: 73

-
565
+


(Оригинальная дата: 23.01.2017, 02:23)

Цитата Terminalex ()
Лучше бы права вернули Марио Кассар и Эндрю Вайна и их возрождённая Carolco Pictures, тогда бы и хороший фильм сняли и сериал получил бы шанс на продолжение или рестарт. А так, читая фамилии потенциальных продюсеров, думаю, будет очередной кал в стиле Генезиса.Уж лучше ничего не продолжать.


Полностью согласен



Riavenger   Среда, 20.09.2017, 21:34 | Сообщение № 25

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


(Оригинальная дата: 24.01.2017, 19:46)

Цитата AleX ()
Так-так, стало быть, больше юмора и супергеройских штампов, развенчиваемых прямо на экране Как бы трэш какой-то не получился

Нет ну по всякому может быть. Ты смотрел что-нибудь его кроме Дедпула?




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Riavenger   Среда, 20.09.2017, 21:34 | Сообщение № 26

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


(Оригинальная дата: 24.01.2017, 19:56)

Цитата Terminalex ()
Лучше бы права вернули Марио Кассар и Эндрю Вайна и их возрождённая Carolco Pictures, тогда бы и хороший фильм сняли и сериал получил бы шанс на продолжение или рестарт. А так, читая фамилии потенциальных продюсеров, думаю, будет очередной кал в стиле Генезиса.Уж лучше ничего не продолжать.

Что понимается под хорошим фильмом? Если мрачный фантастический боевик с закосом под триллер, тогда есть проблема. Сколько таких фильмов скажем с 2010 года выстрелило в прокате? Да и еще заручилось преобладающим большинством положительных рецензий (процентов так 80-85% и больше) у критиков и зрителей?




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Вторник, 24.01.2017, 19:57
Mike77   Среда, 20.09.2017, 21:34 | Сообщение № 27

T-3000
Сообщений: 4579



(Оригинальная дата: 02.02.2017, 13:14)

Новый Терминатор от Кэмерона? Даже не знаю как к этому относиться. В принципе, скорее всего что-то будет зрелищное и достаточно интересное, но вот какой сюжет, учитывая что когда-то давно он скзал, что в Т1 и Т2 уже снял все, что хотел, предсказать действительно трудно.

В порядке бреда: а если кроссовер с Аватаром? smile




Hey! I like this gate!
AleX   Среда, 20.09.2017, 21:34 | Сообщение № 28

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


(Оригинальная дата: 02.02.2017, 17:50)

Цитата Riavenger ()
Нет ну по всякому может быть. Ты смотрел что-нибудь его кроме Дедпула?

Сейчас только заметил ваш пост. Так понимаю, намёк на безосновательность и предубеждение. Ну что ж, иногда действительно бывает так, что какого-то режиссёра/актёра оценивают по одной или нескольким работам. Однако, это не всегда не даёт адекватной оценки. Возвращаясь к данному конкретному примеру, речь в котором о Тиме Миллере, надо сказать, что его имени я раньше вообще не слышал. Это, конечно, не показатель, так как я обычно не копаю глубоко в плане подноготной фильма или сериала - за исключением редких случаев. Поэтому я не могу предложить развёрнутый обзор с деталями относительно какого-то конкретного кинодеятеля. На самом деле, мне, как обычному зрителю, это и ни к чему. Я ведь не какой-то там кинокритик или рецензист, или человек, которому по какой-то причине все эти подробности настолько интересны. Я высказываю несколько мыслей после прочтения статьи, а эта статья как раз и написана для обычных зрителей, потому в ней и подчёркнуто, что этот человек был режиссёром "Дедпула", коль скоро он стал таким популярным - фильм, не сам режиссёр. Это вроде "маячка", ориентира для зрителя.

Кроме того, в этой статье указывается, что
Цитата
Именитый эксперт по визуальным эффектам дебютировал в режиссуре с кинокомиксом "Дэдпул",


Я, конечно, не искушённый киноэксперт, но "дебют" означает то, что это первый срежисированный им фильм. Перед тем как писать этот пост, я заглянул-таки в поисковик на счёт этого Миллера и узнал, что кроме того самого Дэдпула, у него есть только пара короткометражек, да ещё он принимал участие в некоторых проектах. Собственно, вот и всё.

Я не хочу сказать, что это обязательно означает, что ничего путного не получится. Этот Миллер, судя по всему, спец по визуальным эффектам, и это неплохо. У каждого свой талант, и если он раскроет его также и в новом "Терминаторе", я только за. Однако, Терминатор это далеко не только визуальный ряд. Даже, быть, может, визуальный ряд здесь далеко не на первом месте. Конечно, это всё же отталкиваясь от первых частей киноистории, и сегодня такой фильм так или иначе должен соответствовать по уровню спецэффектов своему времени. Тем не менее, это не должно быть во главе угла. А такая вероятность исходит в том числе от того, что в режиссёрском кресле окажется человек, чья стихия именно картинка.

Я согласен с тем, что "по всякому может быть", но думаю, всё же, что многое в данном случае будет зависеть от того, каким по объёму будет участие Кэмерона и каков его замысел относительно будущего франшизы "Терминатора". А иначе вполне может получиться что-то вроде Т5 - фильм, вызывающий немного ностальгии, с интересными идеями, но совершенно неудобоваримый в целом, поверхностный и показушный блокбастер, коих сегодня множество, и которыми уже никого не удивишь. Посмотрел, поел попкорна, посмеялся, написал разгромный отзыв и назавтра забыл.

Я понимаю, что "Терминатора", целиком подобного по атмосфере Т1-2 и ХСК, мы уже вряд ли увидим, но есть желание надеяться, что очередной фильм даст возможность на продолжение, а не окончательно похоронит знаменитую киноисторию под наигранными сценами, попсовыми спецэффектами, заимствованными с других проектов и трэшовым юморком, который сегодня, видимо, считается расчётом на как можно более широкую аудиторию. Ах да, ещё про извращенцев забыл.

Таким образом, участие Кэмерона всё же придаёт оптимизма. Однако, всё может быть, и к этому нужно быть готовыми.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Alcatraz   Среда, 20.09.2017, 21:34 | Сообщение № 29

T-X
Сообщений: 3002



(Оригинальная дата: 22.03.2017, 12:29)

Франшизу "Терминатор" ждет светлое будущее


Продюсер фильма "Терминатор: Генезис" и нынешний владелец прав на культовую фантастическую франшизу Дэвид Эллисон обещает, что в этом году фанаты услышат хорошие новости о будущем "Терминатора".

В беседе с сайтом Collider Эллисон произнес следующее: "Могу сказать, что мы определились с будущим франшизы, и это невероятно светлое будущее. Думаю, нас всех ждет продолжение, о каком фанаты мечтали со времен "Терминатора 2". В этом году мы объявим о планах франшизы. У нас есть потрясающие новости и, как нам кажется, правильный курс, которым мы пойдем".

Не исключено, что "светлое будущее" "Терминатора" связано с возможным возвращением во франшизу Джеймса Кэмерона. В начале это года стало известно, что Кэмерон собирается курировать шестую часть киносерии и, вроде бы, уже благословил в режиссерское кресло постановщика "Дэдпула" Тима Миллера.

Такая активность Кэмерона связана с тем, что в 2019 году к нему вернутся права на франшизу. Следующую часть киносерии, которую называют "перезагрузкой и завершением одной из величайших научно-фантастических историй", Кэмерон собирается курировать самостоятельно и осуществлять весь творческий контроль.

Три предыдущих "Терминатора" ("Восстание машин", "Да придет спаситель" и самое свежая глава "Генезис" 2015 года — плюс сериал "Хроники Сары Коннор") делались без участия автора классической дилогии — оригинала 1984 года и главного хита франшизы, сиквела "Судный день". Кэмерон предельно дистанцировался от их производства и продвижения в массы, сделав исключение — вероятно, по просьбе старого друга Арнольда Шварценеггера — для "Терминатора: Генезиса", который он корректно поддержал и назвал "возрождением франшизы".

Фильму Алана Тейлора это не помогло. "Генезис" очень слабо выступил в американском прокате ($89,76 млн) и не понравился критикам. Немалый 155-миллионный бюджет удалось вернуть — и даже заработать — силой инерции бренда в мировом прокате. Как это часто бывает в последние годы, спасителем продюсеров стал Китай, где "Генезис" заработал $113,18 млн — треть всей заграничной кассы проекта ($350,84 млн). Тем не менее слабый интерес к фильму в США поставил крест на быстром возвращении саги на экраны.

Источник: Киномания




CALKY   Среда, 20.09.2017, 21:34 | Сообщение № 30

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


(Оригинальная дата: 22.03.2017, 19:53)

Цитата Alcatraz ()
Франшизу "Терминатор" ждет светлое будущее
хоть что то светлое в будущем особенно во вселенной Терминатора :D term-respect killed thumbsup




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz