Материалы по Terminator: Dark Fate - Страница 34 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator: Dark Fate
Riavenger   Пятница, 06.12.2019, 22:27 | Сообщение № 331

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата doris ()
Вся франшиза после дилогии - это череда провалов, как финансовых, так и по оценкам зрителей. Выше основные проблемы точно обозначены. И действительно дальше не стоит ждать волшебника, который все исправит.

То есть ХСК единственное продолжение, которое перешагнуло порог в одну картину, то есть снято больше одного сезона. Прелестно!  :D Похоже на диагноз франшизе icecream




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Пятница, 06.12.2019, 22:31
Deathstroke   Четверг, 16.04.2020, 23:32 | Сообщение № 332

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Удалённые сцены из фильма "Terminator: Dark Fate"







Alcatraz   Воскресенье, 28.06.2020, 12:42 | Сообщение № 333

T-X
Сообщений: 3002



Продолжению не бывать — Маккензи Дэвис уверена, что «Терминатор 7» никому не сдался




«Терминатор: Тёмные судьбы» вышел откровенно неудачным — если к тому, что сотворили с франчайзом, можно относиться по-разному, то кассовые сборы говорят сами за себя. $ 261 млн при бюджете в $ 213 млн и $ 122 млн убытков по самым скромным прикидкам — место в списке самых провальных фильмов 2019 года абсолютно заслуженно.

Как ни странно, столь непрозрачный намёк поняла даже без пяти минут главная новая звезда серии, Маккензи Дэвис: мол, зрители больше не хотят «Терминатора». Правда вот с шестым фильмом она это никак не связывает:

Цитата
Я действительно люблю этот фильм и горжусь тем, что мы сделали, но он не пользовался спросом в бокс-офисе и было бы безумием считать, что с седьмым фильмом будет иначе. Просто нужно обратить внимание на то, чего хочет аудитория — они хотят чего-то нового, и я хочу чего-то нового.


Маккензи Дэвис, не при делах

Ну раз уж сама Маккензи Дэвис не хочет больше в этом участвовать, может и правда не стоит продолжать — Линда Хэмилтон вон слилась и того раньше. Впрочем, вряд ли это кому-то пришло бы в голову в ближайшие лет эдак десять.

Источник: КГ-Портал




TERMINATOR_IS_GOVNA   Вторник, 30.06.2020, 07:39 | Сообщение № 334

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Цитата Alcatraz ()
Продолжению не бывать — Маккензи Дэвис уверена, что «Терминатор 7» никому не сдался

АЛИЛЛУЯ!!!
товарищи, милые. Так я об этом трещу со второй недели проката. Как только увидел, рассмотри мои глаза это убожество! Хорошо, что в кинотеатрах щас возливать можно. Хоть вина напился.

Девис еще так культурно. Я бы сказал - н...х...р никому не сдался.

Там вскоре до Сары дошло, теперь до андроида. Скоро и до Самого терминатора из какашек- Гэбби.
Ну Арни не в счет. Он уже стар. До него все сейчас с трудом доходит. Десятилетия на стероидах - это тебе не зуб полечить на.

Хотя и жаль. Так и сайт сворачивать придется. killed   Вселенная закрылась (жидким поносом).

Хотя есть рецепт. Стариков нафих. Юнисекс - нафих. Крутых актеров поболее. Вот как в Сальвейшене. Брутальных чуваков и чувих. Вот Терминатрикс из Т3 к примеру. Злая, фигуристая тетка. Джон Конор из Т4 - брутальный крутой чувак. Летчица эта из Т4. Китаяночка. И вперед! Разворачивать сюжетную линию из ХСК.
Может до 3 сезона и не надо, но на заделе можно 3-4 фильма заделать. Спокойно.




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Отредактировано TERMINATOR_IS_GOVNA - Вторник, 30.06.2020, 07:51
Deathstroke   Понедельник, 06.07.2020, 20:15 | Сообщение № 335

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Эксклюзивное фото макета Rev-9 на съёмках.


Прикрепления: 2613242.jpg (45.1 Kb)



БотАН   Понедельник, 03.08.2020, 10:51 | Сообщение № 336

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+



 
«То чувство, когда единственный нормальный тут - Луна» ©
 
B)

Прикрепления: 1360787.jpg (59.1 Kb)


Deathstroke   Понедельник, 03.08.2020, 15:52 | Сообщение № 337

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Что-то они какие-то здесь не такие!



Emily   Понедельник, 03.08.2020, 16:53 | Сообщение № 338

Succubus
Сообщений: 686

-
997
+


Габриэль еще не подозревает в каком провале снялся term-cat


Astronom   Вторник, 04.08.2020, 07:05 | Сообщение № 339

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


ИМХО, он - одна из причин провала

Вообще, по фотке, это какой же у Дэвис рост, ели она переплюнула даже Шварца, который тоже какбе не карлик ни разу :v




Ну, товарищи, ну пасаран!
БотАН   Вторник, 04.08.2020, 10:57 | Сообщение № 340

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Цитата Astronom ()
переплюнула даже Шварца

Каблуки, Одри, каблучищи )



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator: Dark Fate (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz