Материалы по Terminator Salvation - Форум

  • Страница 1 из 127
  • 1
  • 2
  • 3
  • 126
  • 127
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Salvation (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Salvation
kladenec86   Вторник, 26.02.2008, 20:55 | Сообщение № 1

Эндоскелет
Сообщений: 66

-
-3
+


Конечно, речь пойдет не о сериале вовсе, однако во флудилку я постить эту тему что-то не захотел. Итак, сегодня вроде бы стала известна дата похорон замечательной легенде о терминаторе, а если быть точнее - выход червертой (как мне кажется заведомо бредовой) полнометражной части, начале новой трилогии. Ниже привожу полностью статью об этом событии. Интересно послушать и Ваше мнение:)

"Кино режиссера Макджи, которое вы презираете, но все равно посмотрите, определилось с датой выхода — 22 мая 2009 года. Хорошая дата — продленный уик-энд, когда американцы отмечают День памяти.

Дома «Терминатор-4» прокатывает Warner Bros. Pictures, права на международный прокат отошли Sony Pictures Worldwide Acquisitions Group.

В главных ролях новой трилогии, действие которой уже происходит в самый разгар войны между человечеством и машинами, сыграют Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон.

Съемки ленты начнутся 2 мая и пройдут в Нью-Мексико."


Отредактировано kladenec86 - Вторник, 26.02.2008, 20:55
rezeda   Вторник, 26.02.2008, 21:03 | Сообщение № 2









Вот так и хоронят хорошие идеи angry
ибо идиотизм, начиная с Т3, может только усилиться.



kladenec86   Вторник, 26.02.2008, 21:08 | Сообщение № 3

Эндоскелет
Сообщений: 66

-
-3
+


Больше всего здесь меня раздражает то, что ни одного лица, как-бы то ни было причастного изначально к терминатору (создание, актеры), здесь вроде не будет. А раз так, то такой фильм можно считать только лишь как весьма дорогой "фанарт", но не более того, и уж тем более не как продолжение сюжетной линии, ИМХО.


Eis   Вторник, 26.02.2008, 21:16 | Сообщение № 4

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
1
+


Quote (kladenec86)
Больше всего здесь меня раздражает то, что ни одного лица, как-бы то ни было причастного изначально к терминатору (создание, актеры), здесь вроде не будет. А раз так, то такой фильм можно считать только лишь как весьма дорогой "фанарт", но не более того, и уж тем более не как продолжение сюжетной линии, ИМХО.

как же так =) уже известно что на роль Маркуса, Кэмерон посоветовал Сэма Уортингтона, быть можит это тока начала совместной работы С Кэмероном




Everz-z-z   Вторник, 26.02.2008, 23:21 | Сообщение № 5

Эндоскелет
Сообщений: 62

-
24
+


Когда только анонсировали Терминатор 3, я думал что это будет полная фигня. Как ни странно, ловлю себя на мысли, что несмотря на пропасть между Т-2 и Т-3, Т-3 мне, в общем, понравился.
Но вторая часть - это фильм с атмосферой которую не сможет повторить даже сам Камерон, даже если захочет.



kladenec86   Среда, 27.02.2008, 01:08 | Сообщение № 6

Эндоскелет
Сообщений: 66

-
-3
+


конечно не сможет))) Потому что не он один ее создал)


yanix   Среда, 27.02.2008, 01:18 | Сообщение № 7

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
0
+


Не знаю, что вам не нравится. Не нравится - не смотрите. А я буду с удовольствием ждать Терминатор 4. И мне совершенно плевать на актеров, плевать что другой режиссер... Я смотрю фильмы не из-за них, а из-за ИДЕИ И СЮЖЕТА.
Мне нравилось все - и Терминатор 1, и 2, и 3. Не могу сказать, что именно 2-я часть лучше всех. Все они хороши по-своему.
И так же мне очень нравится сериал.
Так что я с нетерпением жду новый сезон сериала, а с еще большим нетерпением - Терминатор 4.




Полюбить - так королеву, своровать - так миллион
Eis   Среда, 27.02.2008, 01:55 | Сообщение № 8

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
1
+


канечно ни кто не спорит все мы будем ждать Т-4, хотя не отвертется от факт Без Шварца это уже не терминатор как говорится обще признанный факт по поводу же Т-3 могу сказать одно изначально не не понравился посже просмотрев раза 4 вник в данную часть и признал её достойным продолжением естественно просмотрев Т-1,Т-2, в режиссёрской версии выаод напросился сам Камерон зря во второй части убрал сцену старой Сары сидящей в парке на лавочке и наблюдающий как уже подросший сын играет со своей дочкой. Вообще еслиб он впихнул эту сцену в релиз Т-3 ни когда бы не было как собстно сериала.



Отредактировано Eis - Среда, 27.02.2008, 01:56
kladenec86   Среда, 27.02.2008, 11:15 | Сообщение № 9

Эндоскелет
Сообщений: 66

-
-3
+


Мне Т3 понравился, гораздо больше чем сериал, и я, в отличии от многих здесь сидящих, считаю именно его полноправным продолжением второго терминатора, если конечно сериал не выйдет потихоньку на третью часть. Однако у меня присутствует немалая доля скепсиса по поводу 4 части. Ну не верю я, что какой-то там Макджи, снимавший только сериалы, и непонятная "молодая, подающая надежды компания The Halcyon" смогут снять продолжение замечательной легенды, которой двадцать с гаком лет!!! По-моему это все равно, что какая-нибудь Дарья Донцова напишет "Преступление и наказание 2" или "Евгений Онегин: восстание Ленского" biggrin

Добавлено (27.02.2008, 11:15)
---------------------------------------------
Eis, не хочу показаться занудой, но просто старайтесь не игнорировать знаки препинания, а то я только посмотрев 4 раза ваше сообщение вник в него)))


yanix   Среда, 27.02.2008, 18:55 | Сообщение № 10

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
0
+


Eis, Я смотрел T2 в режиссерской версии. А существуют ли Т1 и Т3 режиссерские?



Полюбить - так королеву, своровать - так миллион
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Salvation (Новости, статьи и другое)
  • Страница 1 из 127
  • 1
  • 2
  • 3
  • 126
  • 127
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz