Обсуждение Terminator Salvation - Страница 8 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Обсуждение Terminator Salvation (Осторожно, спойлеры)
Обсуждение Terminator Salvation
MORPHEUS   Понедельник, 08.06.2009, 17:37 | Сообщение № 71

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Quote (Alekseys)
А почему второй раз?

Второй раз сходил в кино. Уф ибо уф.





Danya   Понедельник, 08.06.2009, 17:38 | Сообщение № 72

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


Мне понравилось появления жнеца это просто круто smile



Верните сериал!!!!!!!!!!!
schachmatist   Понедельник, 08.06.2009, 17:50 | Сообщение № 73

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


На драки мы уже насмотрелись smile А вот мототермы что-то новенькое smile



FK100   Понедельник, 08.06.2009, 18:10 | Сообщение № 74

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


самый трогательный момент для меня был когда Маркус взглянул на себя после того как ему дали по голове прикладом. на всякие баталии не особо обращал внимание


Leontina   Понедельник, 08.06.2009, 18:13 | Сообщение № 75

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


а я голосовала за начало фильма, имея в виду сцену в тюрьме. Начало было многообещающим - непонятный зэк с благими принципами, тетка-врач, больная раком. Странные договоры. А дальше пошло-поехало.



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Danya   Понедельник, 08.06.2009, 18:16 | Сообщение № 76

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


Quote (Leontina)
А дальше пошло-поехало.

Мочилова жестокое всё бомбами закидывалось термы горели, ещё Джон простреливает бошку Т600 biggrin




Верните сериал!!!!!!!!!!!
Astronom   Понедельник, 08.06.2009, 22:01 | Сообщение № 77

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Глаза Маркуса после того, как его признал один из тех огромных терминаторов.



Ну, товарищи, ну пасаран!
mamoro   Понедельник, 08.06.2009, 23:39 | Сообщение № 78

Повстанец
Сообщений: 19

-
0
+


Лучший момент конечно появление Шварца, вы бы слышали что в зале творилось


Bloodmike   Вторник, 09.06.2009, 04:27 | Сообщение № 79

Эндоскелет
Сообщений: 118

-
15
+


Да в этом фильме полно отличных сцен и моментов!

Из предложенного больше всего понравилась битва с терминатором в конце. Когда дерется машина и человек, соизмеримый с ней по силе. Символично так.

А так, очень понравилась сцена у костра. Очень добрая и душевная smile

Ну и раз уж заговорили про моменты фильма, то по моим меркам именнно лучшим моментом является те несколько секунд, когда Маркус видит свой металлический остов и осознает, что он не человек.


Leontina   Вторник, 09.06.2009, 11:49 | Сообщение № 80

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (Bloodmike)
Ну и раз уж заговорили про моменты фильма, то по моим меркам именнно лучшим моментом является те несколько секунд, когда Маркус видит свой металлический остов и осознает, что он не человек.

Вот всё кажется мне, что линия Маркуса сдита достаточно сильно. Т.е. сыгран он как раз неплохо, но из-за недостатка диалогов все только начинающиеся трагические моменты заканчивались трах-тарарахом. Если честно, будь я на месте Маркуса и узнай я, что мощный киборг, думаю, даже бы обрадовалась. Это ж какие возможности. Так что в этом драмы не вижу. Драма должна была быть в том, что он не по своей воле оказывается автоматом на стороне врага, что люди, к которым он стремился, его держат за чужака, и нельзя никак переубедить. Драматичным в этом плане должен был стать разговор со Скайнетом - что он марионетка, и за ним постоянно следят. Но тут опять ушло в трах-тарарах, а само это действо было придумано по голливудстким канонам последних пяти лет - типа мы думали, что вот так и всё будет хорошо, а вот подый разум оказался хитрее. Эти перевертыши стали уже слишком банальными. Так что и тут слили весь трагизм.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Обсуждение Terminator Salvation (Осторожно, спойлеры)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz