Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation - Форум

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation (посчитаем где больше ошибок)
Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation
mixail77   Понедельник, 15.06.2009, 00:31 | Сообщение № 1

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Ляпов в новом Терминаторе наверно столько что Хроникам и не снилось. Да еще наши при дубляже добавили. biggrin Эти темы уже поднимались в других темах, но что если свести все в одной. Начнем с самого начала:

Интересно откуда у людей столько вертолетов и самолетов и почему они безбоязненно летают днем? wacko



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Danya   Понедельник, 15.06.2009, 02:26 | Сообщение № 2

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


ага ещё меня бесит девочка которая появляется почти в каждом кадре angry



Верните сериал!!!!!!!!!!!
Басаврюк   Понедельник, 15.06.2009, 06:16 | Сообщение № 3

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (mixail77)
Интересно откуда у людей столько вертолетов и самолетов

да. Об этом в фильме не говориться

Quote (mixail77)
почему они безбоязненно летают днем?

немцы в 45-м тоже летали. Абсолютное господство в воздухе не всегда достижимо.
Не ляп.

ляп с минами обсуждали
http://terminator-scc.net.ru/forum/39-903-80231-16-1244223099


Yaris   Понедельник, 15.06.2009, 11:13 | Сообщение № 4

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Кайл таки наврал Саре - в лагере смерти его нифига не заставляли трупы грузить, да и провёл он там всего ничего... даже ту самую татуировку из Т1 не сделали.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Понедельник, 15.06.2009, 11:13
enter2008   Понедельник, 15.06.2009, 12:05 | Сообщение № 5

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Да весь фильм сплошной ляп. sad


MikEvil   Понедельник, 15.06.2009, 12:59 | Сообщение № 6

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Басаврюк, Вот про минное поле совсем не понял ! Где там ляп ?

В самом начале группа заходит на какой то старый склад или что то типа того, мы там пару секунд видим Маркуса лежащего на кушетке, а за тем все это взлетает на воздух ! Все мы видели какой там "гриб" поднялся от взрыва уцелеть там даже Т-800 не удалось бы ! А уже спустя некоторое время, совершенно целый Маркус вылезает от туда живой.

В том же эпизоде, когда Джон высаживается с вертолета и одним выстрелом с М-16 выстреливает в голову Т-600 (или 700 я не разбираюсь), и тот сразу вырубается. Во первых череп у терминаторов цельный ну в смысле, что внутри нет свободного пространства, почти все по идее заполнено металлом. Во вторых М-16 не такое уж и мощное оружие что бы пробить толстый и крепкий кусок металла, оставить там дырку, да еще и попасть в процессор.

В конце, Джону пробивает грудную клетку насквозь, после этого выжить невозможно, а он еще дотерпел до утра да еще и говорить мог. Операцию по пересадке сердца, в таких условиях и сразу не сделаешь.

Добивает Маркус, а точнее его строение, смысл делать ему железные кости, а сердце оставлять, ведь его эндо-скелет работает совсем не от крови !


Отредактировано MikEvil - Понедельник, 15.06.2009, 13:00
Infernal   Понедельник, 15.06.2009, 13:55 | Сообщение № 7

Эндоскелет
Сообщений: 115

-
30
+


Quote (MikEvil)
В том же эпизоде, когда Джон высаживается с вертолета и одним выстрелом с М-16 выстреливает в голову Т-600 (или 700 я не разбираюсь), и тот сразу вырубается.

Перед штурмом там все изрядно закидали бомбами, Коннору осталось всего только добить разбитого взрывом Т-600, темболее когда верталет сел, то Т-600 уже лежал.

Quote (MikEvil)
В конце, Джону пробивает грудную клетку насквозь, после этого выжить невозможно

Я как-то видел по ТВ, что двух человек пробило арматурой насквозь прям в грудную клетку и они оба выжили, так что возможно.

Quote (MikEvil)
В самом начале группа заходит на какой то старый склад или что то типа того, мы там пару секунд видим Маркуса лежащего на кушетке, а за тем все это взлетает на воздух ! Все мы видели какой там "гриб" поднялся от взрыва уцелеть там даже Т-800 не удалось бы !

Мне так показалось, что взрым с грибком был совсем не там

Quote (MikEvil)
Добивает Маркус, а точнее его строение, смысл делать ему железные кости, а сердце оставлять, ведь его эндо-скелет работает совсем не от крови !

у Маркуса живые мозги, которым нужен кислород.



I'll be back
zik07   Понедельник, 15.06.2009, 14:10 | Сообщение № 8

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+


Для меня самый бредовый момент, когда Коннор прыгнул с самолета в бушующий океан, и вот он уже сидит внутри субмарины. Каким обзором его подобрали-то? подлодка не могла всплыть при таких волнах... его поджидали водолазы? или он человек амфибия?

Quote (mixail77)
Интересно откуда у людей столько вертолетов и самолетов

Это можно объяснить тем, что после ядерной войны возможно уцелели некоторые военные базы где хранилась списанная военная техника (в фильме самолеты выглядят довольно старыми)


Rogerina   Понедельник, 15.06.2009, 15:07 | Сообщение № 9

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Infernal)
Quote (MikEvil)

В том же эпизоде, когда Джон высаживается с вертолета и одним выстрелом с М-16 выстреливает в голову Т-600 (или 700 я не разбираюсь), и тот сразу вырубается.

Перед штурмом там все изрядно закидали бомбами, Коннору осталось всего только добить разбитого взрывом Т-600, темболее когда верталет сел, то Т-600 уже лежал.


Это М-4 была, и, вроде бы, он короткую очередь там дал. Уже сейчас не вспомню.
Quote (Infernal)
у Маркуса живые мозги, которым нужен кислород.

Вот именно что кислород, а не сердце. Сердце проще и надёжнее было сделать искусственное.

Quote (zik07)
Для меня самый бредовый момент, когда Коннор прыгнул с самолета в бушующий океан, и вот он уже сидит внутри субмарины. Каким обзором его подобрали-то? подлодка не могла всплыть при таких волнах... его поджидали водолазы? или он человек амфибия?

Вот это действительно кошмар wacko




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Annexy   Понедельник, 15.06.2009, 15:26 | Сообщение № 10

T-1
Сообщений: 203

-
74
+


Quote (Rogerina)
Вот именно что кислород, а не сердце. Сердце проще и надёжнее было сделать искусственное.

У него кажется еще и легкие были,там везде видно что он дышит, кислород попадает в легкие, затем его всасывает кровь и при помощи сердца кислород доходит до мозга, ну а живое сердце придумано было дя атмосферности и очередного указания на то что Маркус таки человек...



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation (посчитаем где больше ошибок)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz