Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation - Страница 10 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation (посчитаем где больше ошибок)
Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation
Тарпин   Пятница, 26.06.2009, 21:48 | Сообщение № 91









Quote (Rogerina)
ты Хауса не смотришь, нет?

Я их и без того часто вижу)) У них юмор другой малость))

А Хаус не цепанул. Вот Тарантино))

Quote (Rogerina)
намного лучше Т-3,

Все плохо(
Но придется убедится самому!

Добавлено (26.06.2009, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (nb)
Полагаю, мой ответ вас удовлетворил

Ага. Просто я еще на "вы" так реагирую. nb, говоря в форуме "вы" собеседник вызывает желание проверить - а почему "вы"?

Проверка пройдена. На отл.))


venturi   Понедельник, 06.07.2009, 11:29 | Сообщение № 92

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Rogerina, для начала новой трилогии он не коротковат как раз всё самое важное в нём есть, тем более зачем сразу всё говрить в одном фильме если будут ещё два....


AlexX   Воскресенье, 20.09.2009, 14:49 | Сообщение № 93

Человек
Сообщений: 5

-
0
+


А где был Дерек я не понял? Он что, бросил брата младшего?


nb   Воскресенье, 20.09.2009, 15:52 | Сообщение № 94

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Хроники и Т4 абсолютно никак не связаны. И, поскольку придумка Дерека - целиком заслуга Фридмана, то, соответственно, в Т4 его нет и быть не может (как и всех прочих, появившихся чисто в Хрониках персонажей).



"Как страшно жить" ©
Тарпин   Воскресенье, 20.09.2009, 16:12 | Сообщение № 95









Quote (nb)
стрелялки-покатушки, то этого добра завались и больше, а если глубины сюжета, то с этим проблемы. Это, конечно, не трэш, как Т3, но и до первых двух фильмов далековато

Пользуясь случаем благодарю за лучшую характеристику Т-4.


nb   Воскресенье, 20.09.2009, 16:14 | Сообщение № 96

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Рада, что понравилось biggrin



"Как страшно жить" ©
Grandfa_ZED   Четверг, 24.09.2009, 10:16 | Сообщение № 97

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Quote (Bloodmike)
Про "почему у людей база на земле и они не прячутся". А что им прятаться? Их много, они вооружены, защищены и могут предупредить любую атаку.

С "бункерами и собаками" атмосфера круче. cool



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
neuro   Четверг, 24.09.2009, 15:14 | Сообщение № 98

Человек
Сообщений: 6

-
24
+


Насчет минного поля. Вроде титановые сплавы не намамагничиваются. Так что загадочные "магнитные мины" ведут себя мягко говоря неадекватно smile

С другой стороны магнетики могут использоваться в конструкции для экранирования электроники от действия магнитного поля, ЭМИ и т.п. (но не в таких количествах чтоб мина подпрыгнула, полетала немного и прилипла)
Похоже Маркус Райт - чугунный памятник самому себе))

Сцена с Т800 и расплавленным металлом.
У многих титановых сплавов очень низкая теплопроводность. Пластина титана 2см толщиной может быть холодной с одной стороны и до красна раскалена с другой.
Если 800 быстренько вылезет из расплавленной массы, то имеет неплохие шансы уцелеть smile
Другое дело финал Т2- там дядя Боб не только нырнул, но и сидел тихонько пока не поплохело совсем


s1nod   Четверг, 24.09.2009, 15:38 | Сообщение № 99

is dead
Сообщений: 4856



Quote (neuro)
Насчет минного поля. Вроде титановые сплавы не намамагничиваются. Так что загадочные "магнитные мины" ведут себя мягко говоря неадекватно

Тонкое замечание, но по сути своей Т4 состоит из подобных мелких и не очень касяков и глюков. Если поискать можно ну очень дофига найти, почти весь фильм пересказать biggrin





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
neuro   Четверг, 24.09.2009, 15:45 | Сообщение № 100

Человек
Сообщений: 6

-
24
+


Quote
...но по сути своей Т4 состоит из подобных мелких и не очень касяков и глюков...

Большую часть можно объяснить хоть как-то, а есть такие что ни в какие ворота smile Как этот. ИМХО конечно



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation (посчитаем где больше ошибок)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz