Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation (посчитаем где больше ошибок)
Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation
Rogerina   Понедельник, 15.06.2009, 15:27 | Сообщение № 11

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Annexy)
живое сердце придумано было дя атмосферности и очередного указания на то что Маркус таки человек...

Вот скорее для второго. И чтобы было чем жертвовать в конце.
Кстати, такой поворот сюжета кажется несколько искусственным. Что-то не то. Лучше бы и правда он "в шкуру" Коннора влез.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Басаврюк   Понедельник, 15.06.2009, 15:36 | Сообщение № 12

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (MikEvil)
Вот про минное поле совсем не понял ! Где там ляп ?

Магнитные мины не подпрыгивают, прилипая к металлу. Ляп.



schachmatist   Понедельник, 15.06.2009, 18:38 | Сообщение № 13

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Убило отсутствие у самолётов тепловых ловушек - раз. Два - в лагере скайнета было около сотни человек как они все влезли в вертолёт непонятно. Для их эвакуации как минимум потребовались бы два МИ-26-х, а тут бац и все влезли в вертушку, которая может вместить около 30 человек.



nb   Понедельник, 15.06.2009, 18:56 | Сообщение № 14

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Повторю свой пост:
А никого не смутило, что Кайл предлагал Маркусу ехать из ЛА на запад? Может я чего-то не понимаю, но там на западе океан. Он что, замерз, или высох?
А так же:
Кто-то уже заметил некую странную фразу: "Ты сделал то, что Скайнету не удавалось 44 года." Пошли всякие предположения, догадки, и т.п. Короче. Вот шикарная ссылочка о работе переводчиков, которые малехо внесли отсебятинки (ну, типа, сугубо личное видение фильма)
http://zlobuster.livejournal.com/601411.html

Добавлено (15.06.2009, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (mixail77)
Ляпов в новом Терминаторе наверно столько что Хроникам и не снилось.

я бы поостереглась делать такие опрометчивые заявления wink




"Как страшно жить" ©
Отредактировано nb - Понедельник, 15.06.2009, 18:44
MikEvil   Понедельник, 15.06.2009, 21:09 | Сообщение № 15

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Басаврюк, 2018 год, если уж существуют терминаторы, то магнитные мины и подавно ! =)
Quote (Infernal)
Перед штурмом там все изрядно закидали бомбами, Коннору осталось всего только добить разбитого взрывом Т-600, темболее когда верталет сел, то Т-600 уже лежал.
- Ну вертолет сел точно не наголову. Бред.

Quote (Infernal)
Я как-то видел по ТВ, что двух человек пробило арматурой насквозь прям в грудную клетку и они оба выжили, так что возможно.
- Ну ладно верю....

Quote (Infernal)
Мне так показалось, что взрым с грибком был совсем не там
- А Джон сказал что все погибли, погибли от взрыва, так что там.

Quote (Infernal)
у Маркуса живые мозги, которым нужен кислород.
- О интересно, жалко что в фильме этого не обьяснили.

Добавлено (15.06.2009, 21:09)
---------------------------------------------
zik07, Вот про Джона и океан самое жесткое ! Мне очень интересно как он забрался в подлодку, после того как он разбился на верторете и после того, как его "покидал" терминатор =).


Отредактировано MikEvil - Понедельник, 15.06.2009, 21:07
EliteXP   Вторник, 16.06.2009, 18:43 | Сообщение № 16

Повстанец
Сообщений: 15

-
1
+


Я думаю следующая версия фильма должна называется:
"Terminator: explanation". На сайте опубликовать список ляпов, нестыковок т.д. и передать режесеру чтобы в своей картине они все это наглядно объяснили. Думаю на эту картину пошло бы побольше народу... :))



Басаврюк   Вторник, 16.06.2009, 20:20 | Сообщение № 17

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (MikEvil)
Басаврюк, 2018 год, если уж существуют терминаторы, то магнитные мины и подавно ! =)

Магнитные мины существуют в настоящее время. Они не выпрыгивают из земли.
Ляп. Просто для наглядности или вроде того.



Infernal   Вторник, 16.06.2009, 21:31 | Сообщение № 18

Эндоскелет
Сообщений: 115

-
30
+


Как по мне не ляп, но бред такой вот: Маркус спокойно швырял Т-800 об стены, а в конце когда убирались с цеха, то Джона он еле волок обхватив за руку, неужели не мог нормально взять, крутой штрих ведь.



I'll be back
venturi   Среда, 17.06.2009, 11:24 | Сообщение № 19

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Infernal, ну он не волок джона он помогал ему идти тот же был раненый и с ним надо было аккуратно, тоже сравнил Коннора с железякой biggrin
Басаврюк, магнитные мины могут и выпрыгивать, может быть, я не знаю, но то что выпрыгивающие мины существуют и сейчас то это факт.
А МакДжи классный режиссёр. Хочу чтоб пятую часть снял именно он. У него серьзное кино получилось



Leontina   Среда, 17.06.2009, 11:42 | Сообщение № 20

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (venturi)
тоже сравнил Коннора с железякой

Так это весь фильм и показывали. Как Коннор въедет какой 600-ке по чайнику, она и ломается, гиброботов голыми руками держит, мотоботов сносит одним ловким движением. И от T800 ничего ему не делается, разве что подлый T800 не проткнет ему грудь приемом эпохи мушкеторов и гардемаринов.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation (посчитаем где больше ошибок)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz