Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation (посчитаем где больше ошибок)
Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation
venturi   Среда, 17.06.2009, 11:47 | Сообщение № 21

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Leontina, Коонор вождь человечества ! он должен знать все повадки роботов и валить их ловко и быстро, за то его и народ уважает ! Вообще Коонора сделали именно таким каким он должен быть что порадовало. В Т-2 Коннор маленький ещё с него и спросу нету, в Т-3 Коннор плаксивый алкаш пессимист тоже не куда не годится, и в Т-4 Коннор грозный солдат и ужас всех машин, вот это уже смотрится в тему !


Отредактировано venturi - Среда, 17.06.2009, 11:48
Басаврюк   Среда, 17.06.2009, 13:03 | Сообщение № 22

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (venturi)
Басаврюк, магнитные мины могут и выпрыгивать, может быть, я не знаю, но то что выпрыгивающие мины существуют и сейчас то это факт.

Конечно существуют. Противопехотные.
Магнитные - противотанковые и не прыгают.



venturi   Среда, 17.06.2009, 14:15 | Сообщение № 23

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Басаврюк, когда то видел учебную мину противотанковую, она была круглая большая тяжёлая и не магнитная, с кнопкой наверху, типа наезжает что то с массой более 100 кило - БУМ wacko


Басаврюк   Среда, 17.06.2009, 15:44 | Сообщение № 24

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (venturi)
Басаврюк, когда то видел учебную мину противотанковую, она была круглая большая тяжёлая и не магнитная, с кнопкой наверху, типа наезжает что то с массой более 100 кило - БУМ

советская:
ТМ-72

семейство американских:
FASCAM

противотанковые мины

почему же ему ногу не оторвало...


Отредактировано Басаврюк - Среда, 17.06.2009, 15:45
MikEvil   Среда, 17.06.2009, 17:17 | Сообщение № 25

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Quote (Басаврюк)
почему же ему ногу не оторвало..
- А вот про ногу и надо было говорить с самого начала !



Motorist   Среда, 17.06.2009, 17:28 | Сообщение № 26

Человек
Сообщений: 1

-
0
+


Не увидел ляпов в Т4 больше чем в Т2, в Т2 ляпов то-же хватает, первый ляп на вскидку из Т2 который я увидел при первом просмотре лет в 12, это где Шварцу втыкают нож в баре в правую часть груди, а потом когда он забирает пистол и ключи рана на ребрах от удара ножом, и есть целый клип из ляпов Т2, на ютубе найдете =) Смотреть фильм и искать нарочно ляпы, лучше тогда совсем не смотреть... Мне Т4 понравился, снят как раз в духе апокалипсического будущего, и без ярких цветов, что уже в наше время не смотрелось бы... А то что Конор с Т-800 справиться не мог, мне кажется он тупо пересрался, не ожидав, что скайнет уже их клепает =) Да и сам вид Т-800 куда грозней неподвижных Т-600 =)
А делать фильм и эффекты в нем как в жизни, тогда проще документальный фильм снять =) Без таких прибавок как выпрыгивающая мина, взрывы падения после которых не выжить, смотреть будет куда еще скучнее =)

P.S. Это лично мое мнение, ни кому не навязываю.


Leontina   Среда, 17.06.2009, 17:42 | Сообщение № 27

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (venturi)
Leontina, Коонор вождь человечества ! он должен знать все повадки роботов и валить их ловко и быстро, за то его и народ уважает ! Вообще Коонора сделали именно таким каким он должен быть что порадовало. В Т-2 Коннор маленький ещё с него и спросу нету, в Т-3 Коннор плаксивый алкаш пессимист тоже не куда не годится, и в Т-4 Коннор грозный солдат и ужас всех машин, вот это уже смотрится в тему !

Коннор научил превращать машины в металлолом. Но нигде не говорится, что это делалось с помощью рукоприкладства. Духа войны совсем не видно, потому как не испытываешь страха перед машиной и ее мощью, пусть это даже T600. А в предыдущих фильмах появление T1000, а особенно T1 наводило дрожь уже без спецэффектов, потому как кроликом перед удавом начинал себя ощущать. А здесь хоп кулаком по башке - и робот в отключке. Накала нет.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
MOPO   Среда, 17.06.2009, 19:41 | Сообщение № 28

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (Leontina)
А здесь хоп кулаком по башке - и робот в отключке. Накала нет.

Ну тоже самое и в ХСК - бах, бах с винтовочки или с дробовичка и робот сдох. Тоже накала-то нету...





Отредактировано MOPO - Среда, 17.06.2009, 19:41
venturi   Среда, 17.06.2009, 22:32 | Сообщение № 29

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Leontina, ну не знаю как по мне накал есть, профи на то и отличается от обычных солдат что он быстрее и эффективнее заваит врага, а профи который не может справится с робиком это уже не профи и тем более не вождь человечества biggrin Motorist, с тобой согласен, поддерживаю.


mixail77   Среда, 17.06.2009, 22:51 | Сообщение № 30

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Мототерминаторы только для того в фильме и существуют, чтобы под конец Коннор завалил одного из них примитивным способом и оседлав поехал в лагерь Скайнет biggrin И небось только из-за них приходится Скайнет содержать в идеальном состоянии автодороги.



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation (посчитаем где больше ошибок)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz