Джай Кортни (Кайл Риз) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Джай Кортни (Кайл Риз) (Terminator Genisys)
Джай Кортни (Кайл Риз)
Derek   Вторник, 01.07.2014, 00:35 | Сообщение № 11

SkyNet
Сообщений: 9081



Фото Джая Кортни для июньского номера журнала "The Sunday Telegraph"





CALKY   Вторник, 01.07.2014, 21:16 | Сообщение № 12

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Derek ()
Новые фото Джая Кортни для июньского номера журнала "The Sunday Telegraph"

очередной Кайл Риз :)




CALKY   Вторник, 01.07.2014, 21:21 | Сообщение № 13

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата MOPO ()
Взяли какого-то деревообразного акрёришку. Выглядит как будущая замена Стэтхрена.

а его пора сменить? :D icecream а ничего рожа




Derek   Воскресенье, 24.08.2014, 00:00 | Сообщение № 14

SkyNet
Сообщений: 9081







CALKY   Воскресенье, 24.08.2014, 12:58 | Сообщение № 15

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


и правильно сделал :v term-respect



Riavenger   Вторник, 09.12.2014, 13:54 | Сообщение № 16

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Я так понимаю шанс что Кайл Риз выйдет так себе вполне реальный. Неужели в таком случае даже сериальный Кайл начнет нравится?



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Derek   Суббота, 04.07.2015, 06:53 | Сообщение № 17

SkyNet
Сообщений: 9081







s1nod   Суббота, 04.07.2015, 09:59 | Сообщение № 18

is dead
Сообщений: 4856



Riavenger, сериальный Кайл, более близок к реалиям, чем этот.
У него блин даже фотки нормальной для арта нету...ВО всяком случае в гугле.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Derek   Суббота, 04.07.2015, 22:24 | Сообщение № 19

SkyNet
Сообщений: 9081



В этом фильме Кайл Риз совершенно потерян и не понимает, что происходит. Лишь иногда он проявляет себя с сильной стороны, поддерживая Сару речами и в трудную минуту. Похоже Джон Коннор не просто спас его в детстве, но также хорошо кормил и готовил к отправке. Есть ощущение, что Джай Кортни не просто так получил эту роль. Его вид и поведение точно соответствуют персонажу в этом фильме.



Derek   Вторник, 07.07.2015, 00:00 | Сообщение № 20

SkyNet
Сообщений: 9081



Джай Кортни не читает Twitter и его не беспокоят фанаты


Если вы когда-либо читали интернет-комментарии или проверяли твиты, отправленные актерам, играющим супергероев, то вы хорошо осведомлены о том, что фандомы, может, и дают, но также и забирают. Эти ощущения могут быть весьма тревожащими для ремейка или перезагрузки, или чего-то вроде сиквела, ведь фанаты уже страстно привязались, но для звезды "Терминатора: Генезис" Джая Кортни – это просто часть работы.

– "Я действительно не трачу много времени, размышляя над этим, – сказал он MTV News. – В настоящий момент я живу в действительно приятном равновесии, когда творческие события сверхполноценны и компромиссы не такие уж жертвенные. Я все еще малоизвестен, и ничто из этого не оказывает негативного влияния на мою жизнь. Поддержка поклонников – этим, думаю, не слишком сложно управлять. Я не гигант в соцсетях и прочем. Стараюсь несколько ограничивать свою вовлечённость, и это, вероятно, больше ради собственного здоровья, чем ради чего-либо еще".

И даже если Кортни был бы фанатиком Twitter, он до сих пор чувствовал бы себя весьма хорошо из-за выхода "Генезиса", потому что, с его точки зрения, это чертовски здорово.

– "Не знаю, что выйдет из этой работы – это было уже довольно давно, не знаю чего и ожидать, – продолжал Кортни. – Может быть, это действительно все резко изменит, а, может, и нет, и это просто еще один летний фильм. Но мне кажется, что это особенный проект, и мы работали над ним невероятно тяжело, и, думаю, у него светлое будущее. Если я – часть его, то горжусь этим".

Конечно, роль Кортни в будущей франшизе "Терминатора" зависит от того, переживет ли он "Генезис" – на данный момент он говорит, что есть люди, которые точно знают, где они будут, но клянется, что точно не является одним из них. Так что, пока не получит звонка, Кортни придется переигрывать свои воспоминания о том, как замечательно было работать с Арнольдом Шварценеггером.

– "Он целиком и полностью больше, чем жизнь, – пояснил Кортни. – На самом деле я никогда не ожидал встречи с кем-то настолько знаковым или своим героем – думаю, лучше бы мне сдерживать эти мнения и суждения. Но он великолепен. И он очень весело выполняет свою работу. Он любит этот мир и любит играть этого персонажа... Кажется, легко недооценить то, что там происходит с точки зрения исполнения. Потому что, может быть, вы могли бы подумать, что персонаж несколько плоский, но существует много вариантов происходящего там, что вы, возможно, не обязательно предполагаете. Мне кажется, что я приобрел новое уважение к нему как к актеру, в том, что ему пришлось делать, играя нечто бионическое".

Перевод: Lelishna




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Джай Кортни (Кайл Риз) (Terminator Genisys)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz