Маккензи Дэвис (Грейс) - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Маккензи Дэвис (Грейс) (Terminator: Dark Fate)
Маккензи Дэвис (Грейс)
Alcatraz   Четверг, 08.03.2018, 21:51 | Сообщение № 1

T-X
Сообщений: 3002



Маккензи Дэвис исполнит главную роль в новом «Терминаторе»




Растущая не по дням, а по часам звезда — Маккензи Дэвис — исполнит главную женскую роль в новом «Терминаторе», съёмки которого начнутся летом и продлятся до ноября.

Дэвис снималась в сериале «Остановись и гори», ещё у неё были заметные партии в «Марсианине» и «Бегущем по лезвию 2049». Режиссёра «Терминатора» Тим Миллер хотел взять Маккензи на роль Домино в «Дэдпул 2», но сам в итоге покинул проект и воплотил своё желание уже на новой постановке. Молоток!

Шестой фильм в серии станет прямым продолжением «Судного дня», игнорируя все остальные сиквелы, где Джеймс Кэмерон были не при делах. Сейчас родитель франчайза продюсирует кино; он же вернул Арнольда Шварценеггера и ещё одного ветерана — Линду Гамильтон.

Билли Рэй написал последнюю версию сценария по мотивам истории, придуманной Джеймсом, Тимом и ещё одним продюсером — Дэвидом Эллисоном.

Премьера намечена на 26 июля 2019-го.

Источник: КГ-Портал




Отредактировано Alcatraz - Четверг, 08.03.2018, 21:54
Alcatraz   Четверг, 08.03.2018, 22:31 | Сообщение № 2

T-X
Сообщений: 3002



Звезда «Бегущего по лезвию 2049» сыграет в «Терминаторе 6»




Одна из главных ролей в шестой части «Терминатора» предложена Маккензи Дэвис («Бегущий по лезвию 2049», «Чёрное зеркало»). Хотя актриса является фавориткой студии и режиссёра Тима Миллера, последнее слово остаётся за Джеймсом Кэмероном ‒ договор с Дэвис может быть заключён только с его согласия. Как уверяют инсайдеры, героиня Маккензи Дэвис должна стать «лицом перезапущенной франшизы», наподобие Сары Коннор.

Грядущая картина станет прямым продолжением «Терминатора 2: Судный день» и проигнорирует события предыдущих трёх частей. Главная звезда серии Арнольд Шварценеггер вернётся к своей роли, как и Линда Хэмилтон, которая снова примерит на себя образ Сары Коннор. Детали сюжета не раскрываются, но известно, что основные события развернутся в Мексике.

Джеймс Кэмерон возьмёт на себя обязанности продюсера, режиссёром назначен постановщик первого «Дэдпула» Тим Миллер. Последнюю версию сценария создал Билли Рэй («Голодные игры», «Капитан Филлипс»), переписавший ранний скрипт от Джастина Роудса («Кандидат»).

Также Кэмерон и Миллер работают над целой трилогией новых фильмов вместе с командой сценаристов, в которую входят Дэвид С. Гойер («Человек из стали», «Темный рыцарь»), Чарльз Игли («Темный ангел», «Щит») и создатель спинофф-сериала «Терминатор: битва за будущее» Джош Фридман.

Съёмки «Терминатора 6» стартуют в июне, премьера ожидается 25 июля 2019 года.





Отредактировано Alcatraz - Четверг, 08.03.2018, 22:32
Patriot373   Четверг, 08.03.2018, 23:02 | Сообщение № 3

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


А Джон Коннор то будет в новом фильме? А то о нем вообще ничего не говорят. Словно испарился :v


Отредактировано Patriot373 - Четверг, 08.03.2018, 23:03
Alcatraz   Четверг, 08.03.2018, 23:45 | Сообщение № 4

T-X
Сообщений: 3002



Цитата Patriot373 ()
А Джон Коннор то будет в новом фильме? А то о нем вообще ничего не говорят. Словно испарился :v

Возможно хотят сделать упор именно на Сару Коннор. Сейчас женские персонажи в тренде. angel




Отредактировано Alcatraz - Пятница, 09.03.2018, 14:51
CALKY   Пятница, 16.03.2018, 19:44 | Сообщение № 5

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Т6 игнорируя Т3, Т4, Т5? :D :v посмотрим как выйдет часть



Alcatraz   Пятница, 16.03.2018, 19:44 | Сообщение № 6

T-X
Сообщений: 3002



(Оригинальная дата: 11.07.2019, 15:27)

Сильные женщины из «Терминатора: Тёмных судеб» напугают шовинистов и сетевых троллей




Режиссёр фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» Тим Миллер обратился к потенциальным зрителям с посланием любви к персонажу Маккензи Дэвис:

Цитата
Если вы ограниченный шовинист, то она напугает вас до усрачки, потому что героиня Маккензи суровая и сильная, но очень женственная. Мы не заменяли одни женские качества на другие. Она по-настоящему сильная, и это бесит некоторых мужиков. Мне абсолютно похрен на ваши комментарии, дорогие сетевые тролли.


Но на этом он не закончил:

Цитата
Мы всегда хотели взять на роль защитника женщину. Я крайне внимательно подхожу к выбору актёров, и мы искали не только человека в хорошей физической форме. Мне важна и эмоциональная составляющая тоже. Маккензи очень хотела заполучить эту роль; она старалась сильнее всех остальных.


И его режиссёрский подход:

Цитата
Зрители получат максимально реалистичную историю про Сару и новых персонажей. Я хочу, чтобы люди сидели в кинотеатре и думали: «Я сам мог влипнуть в такое дерьмо». Вот такой у меня метод.


Похоже, мистер Миллер не следил за провалом «Охотников за привидениями». Там тоже утверждали, что Самые Смешные Женщины на Земле пугают женоненавистников. И не стоит недооценивать сетевых троллей, которые могут поспособствовать плохому прокату.

Кино выходит 1 ноября.

Источник: КГ-Портал




Отредактировано Alcatraz - Четверг, 11.07.2019, 16:12
Alcatraz   Пятница, 16.03.2018, 19:44 | Сообщение № 7

T-X
Сообщений: 3002



(Оригинальная дата: 11.07.2019, 17:21)

Тим Миллер рассказал о героине Маккензи Дэвис в новом «Терминаторе».




Режиссер фильма «Терминатор: Темные судьбы» Тим Миллер считает, что героиня Маккензи Дэвис «напугает скрытых женоненавистников». По сюжету актриса играет защитника будущей надежды человечества — такой персонаж есть во всех фильмах франшизы. Но в этот раз создатели решили отойти от классической схемы и придумали кое-что новое.

Цитата
«Джо Аберкромби (писатель, консультировавший авторов фильма. — Прим. ред.) придумал, что новый защитник из будущего — один из борцов с машинами, — говорит Миллер. — Это тяжелая жизнь, они покрыты шрамами и принимают много наркотиков, чтобы справиться с болью после всего, что было с ними сделано. Они долго не живут. Очень жертвенная роль. Они рискуют своей жизнью ради других».


Цитата
«С самого первого предложения этот персонаж был женщиной, — продолжает режиссер. — Нам пришлось искать кого-то с определенными физическими качествами, но я очень внимательно отношусь к выбору актеров. Я хотел найти актрису, подходящую не только физически, но и эмоционально. Маккензи очень хотела это сделать, вцепилась в роль. Она работала больше всех».


Цитата
«Если вы сколько-нибудь просвещенный, то она вас порадует, — добавил Миллер. — Если вы скрытый женоненавистник, она напугает вас ****, потому что она сильная, крепкая, но очень женственная. Мы не меняли особенности, связанные с полом, одну на другую. Она просто очень сильная, и это может напугать некоторых чуваков. В сети уже можно найти всякое **** от интернет-троллей. Но мне ****».


Действие нового фильма разворачивается спустя много лет после событий «Терминатора 2». Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.

Источник: КиноПоиск





Отредактировано Alcatraz - Четверг, 11.07.2019, 16:11
CALKY   Пятница, 16.03.2018, 19:44 | Сообщение № 8

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


(Оригинальная дата: 11.07.2019, 20:00)

ну, про шовинизм правду пишут, когда мужики подводят в своем деле, то негрех и женщин в священники :D  :v главное без бородатых мужико-женщин... :D killed




БотАН   Пятница, 16.03.2018, 19:45 | Сообщение № 9

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


(Оригинальная дата: 12.07.2019, 01:41)

Не знаю, чё там Тимми разбзделся, бабёнка совсем не страшная, а просто страшненькая.



Derek   Вторник, 19.11.2019, 23:30 | Сообщение № 10

SkyNet
Сообщений: 9081



Концепты к фильму "Terminator: Dark Fate" (Imogene Chayes)





Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Маккензи Дэвис (Грейс) (Terminator: Dark Fate)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz