Кристиан Бэйл (Джон Коннор) - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Кристиан Бэйл (Джон Коннор) (Terminator Salvation)
Кристиан Бэйл (Джон Коннор)
Аглар1989   Вторник, 21.11.2017, 15:12 | Сообщение № 101

Человек
Сообщений: 4

-
40
+


Идеально влился в роль Джона


Alcatraz   Пятница, 05.01.2018, 00:05 | Сообщение № 102

T-X
Сообщений: 3002



Кристиана Бэйла активно зовут в «Звёздные войны»




Кристиан Бэйл пожаловался, что его активно уговаривают сняться в «Звёздных войнах»:

Цитата
Я не только люблю эти фильмы с самого детства, но и поддерживаю крепкую связь с Кэтлин Кеннеди и Фрэнком Маршаллом, потому что они продюсировали «Империю солнца» сто лет тому назад. Мы уже начали переговоры, и я надеюсь продолжить их в будущем. Я дико фанатею по вселенной, у меня до сих пор остались «Тысячелетний сокол» и шагоходы. Моя дочь впервые по-настоящему влюбилась в Дарта Вейдера и обожает Дарта Мола. С ним она встретилась в «Диснейленде». Товарищ отлично отыграл и держался в образе — рычал, скалил зубы. Я думал, что она испугается и дело пахнет керосином. Но дочка остановилась и сказала: «Папуля, я влюбилась».


Ну вот и подходящая роль — Бэйл может сыграть роль Вейдера в сольнике.

Заодно Бэйл сознался, что ещё не видел Бена Аффлека в роли Бэтмена:

Цитата
Пока нет, но интересно. Вот моего сына распирало любопытство, но ему хватило трейлера. Мне часто приходится смотреть фильмы, которые ждут дети. Должен признаться, что я не большой фанат супергероического кино. Люди часто удивляются, когда это узнают, даже не знаю, почему. Не смотрел «Мстителей», хотя их все хвалят. Вот мне достаточно знать, что у них получились хорошие фильмы.


Ничего-ничего, когда Бэйл попадёт в паутину студии Disney, ему там устроят Marvel-марафон по всем правилам.

Источник: КГ-Портал




CALKY   Суббота, 06.01.2018, 23:12 | Сообщение № 103

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Alcatraz ()
Кристиана Бэйла активно зовут в «Звёздные войны»
был и Джоном Коннором, Бэтманом почему не в ЗВ не быть? :D




Alcatraz   Среда, 10.01.2018, 18:57 | Сообщение № 104

T-X
Сообщений: 3002



Кристиан Бэйл защищает оригинальный сценарий "Terminator Salvation"



"Это большая досада – я был уверен, что нам удастся оживить франшизу", - сказал Бэйл в интервью.

"Terminator Salvation" планировался как первая часть новой трилогии, однако, фильм потерпел как коммерческий, так и критический провал, несмотря на довольно амбициозные планы и совершенно новы подход к франшизе. Кристиан Бэйл уверен, что все могло бы сложиться и иначе:

"Я трижды отказывался. Мне казалось, что франшиза… что в ней некуда двигаться. Я видел первый фильм, еще в Англии, и он мне понравился. Второй фильм я тоже видел. Нам помешало неудачное стечение обстоятельств: забастовка писателей, которой участвовал и Джонатан Нолан. Он сумел вырваться и начать писать прекрасный сценарий, однако вскоре был вынужден вернуться из-за ранее установленных договоренностей. Это большая досада – я был уверен, что нам удастся возродить франшизу. Но, к сожалению, во время съемок нельзя предсказать подобный исход. Это большой позор".

В результате сценарий Джонатана Нолана был дописан неназванным сценаристом. Тем интереснее было бы узнать, что же было в оригинальном сценарии, если Бэйл называл его "прекрасным".

Не менее интересно и то, что Бэйл согласился на фильм во многом со злости:

"Есть во мне такая черта: если мне сказать, что я ни за что на свете не должен играть эту роль, я моментально ловлю себя на мысли: "Ах так? Ну хорошо, смотрите сюда". Это тоже немало повлияло на мое согласие".

Источник: thr.ru




Отредактировано Alcatraz - Среда, 10.01.2018, 19:03
CALKY   Среда, 10.01.2018, 20:22 | Сообщение № 105

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Alcatraz ()
В результате сценарий Джонатана Нолана был дописан неназванным сценаристом. Тем интереснее было бы узнать, что же было в оригинальном сценарии, если Бэйл называл его "прекрасным".
icecream term-retort точно




Alcatraz   Среда, 10.01.2018, 23:16 | Сообщение № 106

T-X
Сообщений: 3002



Кристиан Бэйл снялся в Terminator Salvation" назло вам всем




Кристиан Бэйл в интервью подкасту Happy Sad Confused, кажется, впервые признался, что три раза отказывался от главной роли в «Терминаторе: Да придёт спаситель», а потом согласился, чтобы показать всем хейтерам, кто здесь Джон Коннор, а кто — говно:

Цитата
Так точно, три раза говорил твёрдое нет. Я думал, что история уже полностью рассказана в первых двух фильмах. Но в целом проект стал жертвой сразу нескольких неудачных событий: забастовка сценаристов, помешавшая Джонатану Нолану написать интересный сюжет, ему пришлось уйти на другое кино. Мне до сих пор стыдно и неприятно, мы ведь могли наполнить франчайз новым содержанием, но даже во время съёмок чувствовалось, что ничего не получается.


Цитата
Был ещё один момент — люди говорили мне ни в коем случае не браться за роль и я внутренне соглашался. Но когда их стало слишком много, то я завёлся: «Раз так. Ну ладно. Вы у меня посмотрите!»


Актёр, разумеется, ещё раз извинился за свой известный срыв во время съёмок и считает это прекрасным уроком для себя, мол, погружение в образ не должно оправдывать неподобающее поведение. Все удачные шутки Кристиан считает смешными, а за неудачные — сразу заряжает в лоб.

Источник: КГ-Портал




Derek   Понедельник, 03.09.2018, 12:30 | Сообщение № 107

SkyNet
Сообщений: 9081



Кристиан Бэйл преобразился для новой роли


Кристиан Бейл известен физическими преображениями. На протяжении актёрской карьеры он набирал десятки килограммов и потом сбрасывал их за короткие сроки. От лишнего веса, набранного для роли Дика Чейни, не осталось и следа. Актёр на съемочной площадке нового фильма "Ford v. Ferrari" демонстрирует результаты очередного стремительного похудения.

Сюжет фильма поведает об истории создания самого быстрого гоночного автомобиля. Генри Форд II ставит перед группой американских инженеров и дизайнеров во главе с автомобильным конструктором Кэроллом Шелби (Мэтт Дэймон) и британским гонщиком Кеном Майлсом (Кристиан Бэйл) задачу разработать новый автомобиль, который реализует возможность победы Форд на чемпионате мира 1966-го года в Ле-Мане над командой Феррари.




CALKY   Понедельник, 03.09.2018, 21:14 | Сообщение № 108

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


по моему он почти всегда так делает :v



Emily   Понедельник, 03.09.2018, 21:45 | Сообщение № 109

Succubus
Сообщений: 686

-
997
+


Цитата CALKY ()
по моему он почти всегда так делает


Об этом написано в первых предложениях. По-моему кто-то читает только заголовки новостей.



Derek   Среда, 03.10.2018, 16:30 | Сообщение № 110

SkyNet
Сообщений: 9081



Трейлер фильма "Vice" с Кристианом Бэйлом


Кинокомпания Annapurna представила первый трейлер политической драмы "Vice", где Кристиан Бэйл исполнил роль вице-президента США Дика Чейни. Актёр вновь рискует ради проекта собственным здоровьем и для съемок в фильме набрал несколько дополнительных килограммов.

Дик Чейни считается одним из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001-го по 2009-й год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009-м году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%.




Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Кристиан Бэйл (Джон Коннор) (Terminator Salvation)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz