Кристиан Бэйл (Джон Коннор) - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Кристиан Бэйл (Джон Коннор) (Terminator Salvation)
Кристиан Бэйл (Джон Коннор)
b@rd   Четверг, 09.04.2009, 20:42 | Сообщение № 51

Лидер Сопротивления
Сообщений: 52

-
24
+


А как по мне хороший выбор.Считаю, что парень отработает на уровне как минимум.Актер талантливый, достаточно засвеченый в серьйозных проектах.В Юме, Еквилибриуме и Престиже понравился.Ну и в Бэтмене само собой, хотя во второй части по уровню игры Лэджеру однозначно проиграл.Думаю, разочаровываться в нем мне не прийдется.



Будьте нравственны и высокоморальны, Читайте Библию, сцуки!
Ясмин   Понедельник, 13.04.2009, 17:17 | Сообщение № 52

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
56
+


Quote (Alistar)
(ну, не симпатичен мне Бэйл)

полностью такого-же мнения!!! Но куда деваться, видимо продюссерам и режиссёрам он понравился...



Orin   Понедельник, 13.04.2009, 18:46 | Сообщение № 53

Человек
Сообщений: 4

-
0
+


Для меня есть только один Джон Коннор а именно тот актер который сыграл его во втором фильме где показана война. Очень мощный образ он создал. Вот если бы пригласили того актера было бы свообще замечательно. Насчет Бэйла я могу сказать что это неплохая кандидатура, вспомнить хотя бы Эквилибриум где он сыграл просто замечательно



А ты записался в Терминаторы?
zik07   Понедельник, 13.04.2009, 19:59 | Сообщение № 54

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+


Quote (Orin)
Для меня есть только один Джон Коннор а именно тот актер который сыграл его во втором фильме где показана война. Очень мощный образ он создал. Вот если бы пригласили того актера было бы свообще замечательно.

Майкл Эдвардс, ему 64 стукнуло, староват для роли ц=уже!... wink


Preston   Воскресенье, 19.04.2009, 17:12 | Сообщение № 55

Лидер Сопротивления
Сообщений: 33

-
1
+


Уверен, Бэйл справится со своей задачей. Он умеет вживаться в роль (за что один оператор недавно поплатился :)))), прекрасный послужной киносписок и самое главное, ему очень нравится играть таких героев. В любом деле главное, что бы оно самому человеку нравилось - а Бэйл фанат терминатора (1-2), кстати. Мне он очень понравился по "Эквилибриуму" и по "Бэтмен. Начало". Кстати, ради съемок в одном из фильмов (про заключенных концлагенря, кажется) он специально сбросил в весе, чтоб на дистрофика быть похожим. Вобщем, ответственный товарисЧ. Главное, что б сценарий тупым не оказался...


MORPHEUS   Воскресенье, 19.04.2009, 17:17 | Сообщение № 56

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Quote (Preston)
Кстати, ради съемок в одном из фильмов (про заключенных концлагенря, кажется) он специально сбросил в весе, чтоб на дистрофика быть похожим.

Фильм "Машинист". Там не про концлагерь.





ESC   Воскресенье, 17.05.2009, 07:58 | Сообщение № 57

Человек
Сообщений: 14

-
38
+


Так, а Джон "взят" из третьей части?Т.Е идет прямое продолжение 3 части?


1017072   Воскресенье, 17.05.2009, 14:43 | Сообщение № 58

часовой
Сообщений: 220

-
38
+


Quote (zik07)
Майкл Эдвардс, ему 64 стукнуло, староват для роли ц=уже!...

Гы, больше на Скайнет похож.
Quote (ESC)
Так, а Джон "взят" из третьей части?Т.Е идет прямое продолжение 3 части?

Она ж вызвала нарекания фанов. Да и по трейлерам Коннор больше похож на командоса, чем на наркомана (как в 3 части).
Quote (Orin)
Для меня есть только один Джон Коннор а именно тот актер который сыграл его во втором фильме где показана война. Очень мощный образ он создал. Вот если бы пригласили того актера было бы свообще замечательно.

Дык, один эпизод всего. Да и так сложилось что Коннора постоянно разные герои играют, это даже хорошо - образ не ассоциируется с 1 конкретным актёром.




Рассвет ещё далёк, но тает грим любви...
v(OFF)k@   Воскресенье, 17.05.2009, 15:06 | Сообщение № 59

Эндоскелет
Сообщений: 111

-
23
+


Quote (1017072)
Да и так сложилось что Коннора постоянно разные герои играют, это даже хорошо - образ не ассоциируется с 1 конкретным актёром.

Правильно подметил. Типа как терминатор - Шварцнегер (надеюсь этот стереотип давно разбит). Мне например, вначале не очень понравилось, что терминатора играет Саммер, а не Арнольд. Но после первых 10-15 минут, я понял, Шварцнегер "устарел". Лучше конечно увидить их вместе, в одной команде. Что касается Джона, мне замомнились Эдвард Ферлонг(Т2) и Ник Сталь(Т3). Мне кажется по ним видно, что у Джона не лёгкая судьба...




THE TRUTH IS OUT THERE
1017072   Воскресенье, 17.05.2009, 15:29 | Сообщение № 60

часовой
Сообщений: 220

-
38
+


Quote (v(OFF)k@)
Что касается Джона, мне замомнились Эдвард Ферлонг(Т2)

Да, хорошо играл.
Кстати, он полурусский (правда со стороны бати, которого не знал).
Сейчас не сильно он катит на Джона - гламурный сильно, стандартно - проблемы с наркотой, алкоголем, короче знаменитый голливуд dry .




Рассвет ещё далёк, но тает грим любви...
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Актёры и персонажи » Кристиан Бэйл (Джон Коннор) (Terminator Salvation)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz