Кристиан Бэйл (Christian Bale) - Страница 9 - ~Форум~
[ Мой профиль Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · Вход · Выход ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
~Форум~ » Терминатор Спасение » Обсуждение актёров фильма » Кристиан Бэйл (Christian Bale) (Обсуждение, фото и новости)
Кристиан Бэйл (Christian Bale)
Аглар1989Дата: Вторник, 21.11.2017, 15:12 | Сообщение # 81
Человек
Статус: Offline
Идеально влился в роль Джона

AlcatrazДата: Пятница, 05.01.2018, 00:05 | Сообщение # 82
Кино Корреспондент
Кристиана Бэйла активно зовут в «Звёздные войны»

Кристиан Бэйл пожаловался, что его активно уговаривают сняться в «Звёздных войнах»:

Цитата
Я не только люблю эти фильмы с самого детства, но и поддерживаю крепкую связь с Кэтлин Кеннеди и Фрэнком Маршаллом, потому что они продюсировали «Империю солнца» сто лет тому назад. Мы уже начали переговоры, и я надеюсь продолжить их в будущем. Я дико фанатею по вселенной, у меня до сих пор остались «Тысячелетний сокол» и шагоходы. Моя дочь впервые по-настоящему влюбилась в Дарта Вейдера и обожает Дарта Мола. С ним она встретилась в «Диснейленде». Товарищ отлично отыграл и держался в образе — рычал, скалил зубы. Я думал, что она испугается и дело пахнет керосином. Но дочка остановилась и сказала: «Папуля, я влюбилась».

Ну вот и подходящая роль — Бэйл может сыграть роль Вейдера в сольнике.

Заодно Бэйл сознался, что ещё не видел Бена Аффлека в роли Бэтмена:

Цитата
Пока нет, но интересно. Вот моего сына распирало любопытство, но ему хватило трейлера. Мне часто приходится смотреть фильмы, которые ждут дети. Должен признаться, что я не большой фанат супергероического кино. Люди часто удивляются, когда это узнают, даже не знаю, почему. Не смотрел «Мстителей», хотя их все хвалят. Вот мне достаточно знать, что у них получились хорошие фильмы.

Ничего-ничего, когда Бэйл попадёт в паутину студии Disney, ему там устроят Marvel-марафон по всем правилам.

Источник: КГ-Портал

CALKYДата: Суббота, 06.01.2018, 23:12 | Сообщение # 83
Cоздатель машины времени
Цитата Alcatraz ()
Кристиана Бэйла активно зовут в «Звёздные войны»
был и Джоном Коннором, Бэтманом почему не в ЗВ не быть? :D

AlcatrazДата: Среда, 10.01.2018, 18:57 | Сообщение # 84
Кино Корреспондент
Кристиан Бэйл защищает оригинальный сценарий "Terminator Salvation"

"Это большая досада – я был уверен, что нам удастся оживить франшизу", - сказал Бэйл в интервью.

"Terminator Salvation" планировался как первая часть новой трилогии, однако, фильм потерпел как коммерческий, так и критический провал, несмотря на довольно амбициозные планы и совершенно новы подход к франшизе. Кристиан Бэйл уверен, что все могло бы сложиться и иначе:

"Я трижды отказывался. Мне казалось, что франшиза… что в ней некуда двигаться. Я видел первый фильм, еще в Англии, и он мне понравился. Второй фильм я тоже видел. Нам помешало неудачное стечение обстоятельств: забастовка писателей, которой участвовал и Джонатан Нолан. Он сумел вырваться и начать писать прекрасный сценарий, однако вскоре был вынужден вернуться из-за ранее установленных договоренностей. Это большая досада – я был уверен, что нам удастся возродить франшизу. Но, к сожалению, во время съемок нельзя предсказать подобный исход. Это большой позор".

В результате сценарий Джонатана Нолана был дописан неназванным сценаристом. Тем интереснее было бы узнать, что же было в оригинальном сценарии, если Бэйл называл его "прекрасным".

Не менее интересно и то, что Бэйл согласился на фильм во многом со злости:

"Есть во мне такая черта: если мне сказать, что я ни за что на свете не должен играть эту роль, я моментально ловлю себя на мысли: "Ах так? Ну хорошо, смотрите сюда". Это тоже немало повлияло на мое согласие".

Источник: thr.ru

Сообщение отредактировал Alcatraz - Среда, 10.01.2018, 19:03

CALKYДата: Среда, 10.01.2018, 20:22 | Сообщение # 85
Cоздатель машины времени
Цитата Alcatraz ()
В результате сценарий Джонатана Нолана был дописан неназванным сценаристом. Тем интереснее было бы узнать, что же было в оригинальном сценарии, если Бэйл называл его "прекрасным".
icecream term-retort точно

AlcatrazДата: Среда, 10.01.2018, 23:16 | Сообщение # 86
Кино Корреспондент
Кристиан Бэйл снялся в «Терминаторе» назло вам всем

Кристиан Бэйл в интервью подкасту Happy Sad Confused, кажется, впервые признался, что три раза отказывался от главной роли в «Терминаторе: Да придёт спаситель», а потом согласился, чтобы показать всем хейтерам, кто здесь Джон Коннор, а кто — говно:

Цитата
Так точно, три раза говорил твёрдое нет. Я думал, что история уже полностью рассказана в первых двух фильмах. Но в целом проект стал жертвой сразу нескольких неудачных событий: забастовка сценаристов, помешавшая Джонатану Нолану написать интересный сюжет, ему пришлось уйти на другое кино. Мне до сих пор стыдно и неприятно, мы ведь могли наполнить франчайз новым содержанием, но даже во время съёмок чувствовалось, что ничего не получается.

Цитата
Был ещё один момент — люди говорили мне ни в коем случае не браться за роль и я внутренне соглашался. Но когда их стало слишком много, то я завёлся: «Раз так. Ну ладно. Вы у меня посмотрите!»

Актёр, разумеется, ещё раз извинился за свой известный срыв во время съёмок и считает это прекрасным уроком для себя, мол, погружение в образ не должно оправдывать неподобающее поведение. Все удачные шутки Кристиан считает смешными, а за неудачные — сразу заряжает в лоб.

Источник: КГ-Портал

~Форум~ » Терминатор Спасение » Обсуждение актёров фильма » Кристиан Бэйл (Christian Bale) (Обсуждение, фото и новости)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: