Репетиция перед Ралли - Страница 77 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Репетиция перед Ралли
Репетиция перед Ралли
s1nod   Понедельник, 24.05.2010, 21:11 | Сообщение № 761

is dead
Сообщений: 4856



Ну..."журить", я точно не буду)

Добавлено (24.05.2010, 19:47)
---------------------------------------------
Раздел вновь оживает smile

Quote (LightM555)
С юмором у меня сейчас туговато. Может народ еще подтянется помочь (может стоит лм перенести это обсуждение в Репетицию и напостить в других ветках приглашений к участию?) Основной расклад видится такой: Джон Коннор понял, что без помощи других терминаторов люди не справятся и начал налаживать мосты. Познакомился с третьей силой, затем перепрограммировал пленных Кэмерон и Квига. С помощью их советов и помощи люди начали склонять чашу весов в свою пользу. Скайнет понял, что попал, и решил каким-то образом разрушить крепнущий союз людей и машин. Он создает Джесси, и та начинает действовать под прикрытием: - выпускает жидкого терма - одурачивает Квига, чтоб тот убил Дитца - Убивает Квига - Затапливает субмарину Сопротивления - Тайно убивает Джона Коннора. Свидетелем этому становится один из бойцов Сопротивления, который мгновенно сбегает в прошлое, чтобы предупредить ДК о том, что Джесси - агент Скайнета. Она отправляется за ним, прихватив с собой Райли, Когда он уже добегает до дома Конноров, Джесси его ловко подстреливает. - Чтобы не нарушить цепочку событий и надёжно разорвать связи Коннора с терминаторами, не выдав при этом себя, она подсовывает Коннору Райли. - Во время допроса убивает старого Фишера, т.к. он вот-вот был готов ляпнуть, что видел её на базе Скайнета. При этом оставляет в живых молодого, т.к. он станет ценнейшим агентом. - Убивает торговца бриллиантами, т.к. этот дятел мог помешать зарождению нового Скайнета. - Убивает Райли, т.к. эта корова провалила миссию. - Спасает свою шкуру, сыграв на чувствах Дерека. Идея в том, чтоб по ходу ролёвки было неочевидно, что Джесси терминатор. И только в самом конце показать, как Дерек всё-таки в неё стреляет, и пуля со звоном отскакивает от эндочерепа.

Всё это славно, но это последовательность действий, а не коммикс, так сказать скелет без хрещей, мяса и кожи. Сложно будет, что-то придумать, но сказть можно, что оно будет обьёмным.
Думаю через час-два выложить свои мысли.

Добавлено (24.05.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Так.

Quote (LightM555)
создает Джесси, и та начинает действовать под прикрытием: - выпускает жидкого терма

Как я понимаю, действо начинается в подлодке в2027году.
Сразу введу сокращения
Дж - Джесси
Кв - Квиг
Дц - Дитц

2027год. Подводная лодка Джимми Картер. Где-то в море.

Дж - КВИИИГ! Где мой поёк из сухого мяса австралийского кролика?
Кв - Я положил его в ящик в оружейке, моя база данных идентицировала его как бои-оружие.
Дж- Да что ты понимаеш в еде дурилка колтановая.
Кв - Ещё раз назовёш меня дурилкой колтановой разобью голову об лодку. Это всех касается.
Дж выглядит не довольно.

В оружейке.
Дж видит 2 больших обсолютно одинаковых белых ящика, похожих на холодильники.

Вдруг на стене включается телевизор с изображением куклы из "Пилы"
Привет Джесика, ты воюещ как настоящая тигрица, не много разгильдяйски, но в отличии от некоторых не пытаешся вытварять трюков, вроде самоубийства во время мочеиспускания или не пытаешся сыграть свадьбу с терминатором. Ты простой воин , но в скоре ты узнаеш, что воюеш не за людей. А сейчас я хочу сыгать в игру - перед тобой 2 ящика, в одном ящике тебя ждёт смерть в другом, твой драгоценный ланч. Есть или умереть, решать тебе (или ка кв фильме мэйк ю чуз.)

Дж - Это будет просто. Гуднау! Откой.

Не успевает Гуднау подойти к коробке, которую показал Джесси, как она сама открывается и из неё вылезает Т1000+. В этот момент вбегает Дц.
Дц - Эй какого хрена!
Пытается наставить плазменную винтовку, но Дж не позволяет. Т1000 протыкает Гуднау и грозит пальцем.
Дж - блин, по-ходу я сегодня останусь без крольчатины.

Пока всё. С ходу, сложно что-то придумать сразу, так что будем считать это демоверсией. Так же предлагаем свои идеи. Критика приветстуется smile

Кстате, общую концепцию, я строил из того, что Джесси будет совершать все свои злодеяния так или иначе из-за своего пойка из сущеного австралийского кролика, хотя вполне вероятно, что это бред, но за час я ничего другого не придумал sad




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Вторник, 25.05.2010, 19:03
miksamkhin   Понедельник, 24.05.2010, 21:57 | Сообщение № 762

T-3000
Сообщений: 7540



Ха, а прикольно! biggrin



martin953   Понедельник, 24.05.2010, 22:14 | Сообщение № 763

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


s1nod, номано. Вполне можно сделать смешно. С фантазией у тебя всё Оk. biggrin
Мотив для Джесси вполне подходящий.

[шёпотом] Бабу звали Гудноу.

Добавлено (24.05.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Пешы исчо!



Третий сезон
s1nod   Понедельник, 24.05.2010, 22:26 | Сообщение № 764

is dead
Сообщений: 4856



Спс конечно, но это демоверсия которую ещё надо править smile
Quote (martin953)
[шёпотом] Бабу звали Гудноу.

Поправил.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
martin953   Вторник, 25.05.2010, 10:44 | Сообщение № 765

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Креатив прёт. biggrin

Времени, действительно, мало. Давай начнём делать то, что уже написано. Если даш примерную раскадровку, смогу вечером надёргать скришотов (примерно после 20:00 МСК). Текст, ессно, переведу. А дальше видно будет. Надо просто более-менее законченными кусками делать. Сколько успеем - столько успеем.



Третий сезон
s1nod   Вторник, 25.05.2010, 11:06 | Сообщение № 766

is dead
Сообщений: 4856



Раскадровка и "оформление" это не главное и самое простое. Надо отредактировать уже имеющийся текст.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
martin953   Вторник, 25.05.2010, 11:41 | Сообщение № 767

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Текст уже почти шедевр biggrin Когда буду переводить - подправлю. Но это опять же только вечером.



Третий сезон
s1nod   Вторник, 25.05.2010, 19:29 | Сообщение № 768

is dead
Сообщений: 4856



Если вам понравилась затея с пайком, продолжу своё ... .

---




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Четверг, 27.05.2010, 05:33
LightM555   Вторник, 25.05.2010, 21:12 | Сообщение № 769

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Ржач lol

Quote (s1nod)
Хотя выходит, нечто странное...

Ну вроде крышанутость в пределах допустимого biggrin
Разве что, с чего бы Коннору гонять пожилого Фишера за соком. Ну и ответ Фишера "Да, владыка" звучит подозрительно biggrin



s1nod   Среда, 26.05.2010, 09:47 | Сообщение № 770

is dead
Сообщений: 4856



Quote (LightM555)
азве что, с чего бы Коннору гонять пожилого Фишера за соком.

Мысль была такой - что он(Фишер) был самой последней шестёркой в Сопротивлении, по-этому метнулся к Скайнет.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Репетиция перед Ралли
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz