Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3! - Страница 37 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Kungfu   Среда, 05.05.2010, 20:03 | Сообщение № 361

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (turok42)
Как я понимаю если все пройдет удачно канал РЕН-ТВ будет ретранслировать TSCC.

Ну это идеальный вариант развития событий.




Отредактировано Kungfu - Среда, 05.05.2010, 20:04
s1nod   Среда, 05.05.2010, 20:20 | Сообщение № 362

is dead
Сообщений: 4856



Quote (turok42)
РЕН-ТВ будет ретранслировать TSCC.

1й сезон. Без 2го sad
А вот идеально было бы если бы они закупили 2й сезон и дублировали(ну и показали конечно) cool





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Kungfu   Среда, 05.05.2010, 22:29 | Сообщение № 363

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (s1nod)
А вот идеально было бы если бы они закупили 2й сезон и дублировали(ну и показали конечно)

Ради этого всё и затевалось. smile Но от них ни слуху, ни духу.
Впрочем, на официальные ответы от руководства телеканала РЕН или ответственных лиц я думаю никто особо и не рассчитывал. Даже очередной повтор 3-го сезона (тьфу ты, так и написал вначале biggrin )
1-го сезона был бы не плохим положительным ответом. Больше людей узнало бы о TSCC.




Отредактировано Kungfu - Среда, 05.05.2010, 22:30
VQsyl   Вторник, 15.06.2010, 00:55 | Сообщение № 364

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Слушайте, народ, мне тут мысль пришла, не совсем в тему, конечно, но все-таки...
Мы пытались (и пытаемся) добиться показа Хроник на Российских каналах, а может попробовать и попытаться заинтересовать Украинские каналы тоже?
Например - К1, можно назвать его некоторым аналогом ТВ3, тоже транслирует сериалы "мистической направленности"... Вот их сайт (правда на украинском): http://k1.ua/uk/about
Если никто не против, я переделаю обращение к ТВ3 и пошлю его в адрес К1...



fantom45   Вторник, 15.06.2010, 05:17 | Сообщение № 365

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (VQsyl)
Если никто не против, я переделаю обращение к ТВ3 и пошлю его в адрес К1...

Почему бы и не попробовать? smile Мысль не плохая...Пополнить фан-базу братьями из Украины.




VQsyl   Среда, 16.06.2010, 00:21 | Сообщение № 366

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (Gass)
даешь украинский бубляж хлопцы, зачем это вам?

Ну, изначально перевод фильмов с русского на украинский придумал наш "любимый" президент, ныне уже бывший... Наверное чтобы народ поржал с перевода, т.к во-первых он чаще всего нафиг никому не нужен, а во-вторых практически всегда сделан просто отвратно. Правда были и крайне редкие но очень удачные исключения из этого правила...

Однако не нужно забывать, что для порядка 15 миллионов человек украинский язык является родным, они на нем говорят и думают, а русский знают постольку-поскольку. Поэтому КАЧЕСТВЕННЙ дубляж фильмов на украинском языке далеко не самая плохая идея, никто же не удивляется переводу Хроник на польский, болгарский румынский и еще туеву хучу других языков. Отчего так зацепил украинский?
Да, и на savethescc.com в качестве украинского подразделения сопротивления зарегистрирован аффтар с западной Украины, явно говорящий на украинском языке...

И кстати, правильно не

Quote (Astronom)
ХронЫки на першом
, а, в вашей транскрипции, хронИкЫ на першомУ...

И последнее. Каким бы не был дубляж фильма, если его закупят и будут транслировать на языке страны трансляции, это только пойдет на пользу самим Хроникам, а если кому не нравится смотреть фильм на том или ином языке - выход прост - не смотрите! Мне, например, значительно больше понравилась оригинальная английская озвучка фильма, звуки гораздо лучше проработаны, да и голос Саммер многого стоит smile


miksamkhin   Четверг, 17.06.2010, 16:40 | Сообщение № 367

T-3000
Сообщений: 7540



VQsyl, а что? идея действитеьно не плохая. Почему бы не попробовать. cool
Quote (VQsyl)

Мне, например, значительно больше понравилась оригинальная английская озвучка фильма, звуки гораздо лучше проработаны, да и голос Саммер многого стоит

Согласен с тобой! smile




Kungfu   Суббота, 19.06.2010, 00:03 | Сообщение № 368

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (VQsyl)
Если никто не против, я переделаю обращение к ТВ3 и пошлю его в адрес К1...

VQsyl, если есть возможность и желание - это будет только на пользу! Закупка TSCC для телетрансляций в другие страны - это возможно самый лучший показатель востребованности "Хроник" для WB и всех, от кого возвращение может зависеть.
Не говоря уже о возможности ещё большому кол-ву людей на Украине узнать о TSCC.




VQsyl   Понедельник, 12.07.2010, 19:30 | Сообщение № 369

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Кстати, сегодня совершенно случайно увидел пилот TSСС на одном из украинских каналов - ictv. Я так понял, что они решили показать весь первый сезон... Надеюсь, они его закупили, канал вроде серьезный... Время правда выбрано не совсем хорошее - начало примерно в 7 часов утра, но все равно прогресс!!! Правда, все произошло без моего участия smile Вот ссылка, если кому интересно http://www.ictv.ua/ether/43342/


Gass   Понедельник, 12.07.2010, 19:39 | Сообщение № 370

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


VQsyl, я так понимаю сериал в украинской озвучке, нет?


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz