Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3! - Страница 38 - Форум

  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Kungfu   Понедельник, 12.07.2010, 20:07 | Сообщение № 371

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


У нас тоже сегодня в группе TSCC ВКонтакте отписались, что по ICTV в эфире увидели Хроники Сары Коннор.

Quote
Слушайте,сегодня утром переключая каналы попал на ICTV и там показывали концовку какойто серии из -2-го сезона ТХСК...
Так как я только досмотрел 10-ю серию ТХСК я не знаю какая ето серия,
но ето точно 2-й сезон...

Сверился в нете с программой телеканала и действительно всё совпадает, только сезон и серия в программе традиционно не прописывается.
http://tv.svitmedia.net/rus/259/



Отредактировано Kungfu - Понедельник, 12.07.2010, 20:12
mashinist-vremeni   Понедельник, 12.07.2010, 21:23 | Сообщение № 372

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


А ещё в Беларусь можно письмо отправить. Белорусам даже переозвучивать не надо, там и так русский все понимают.



Привет из будущего.
VQsyl   Вторник, 13.07.2010, 00:39 | Сообщение № 373

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (Gass)
VQsyl, я так понимаю сериал в украинской озвучке, нет?

Да, в украинской...
Пока не составил мнения насчет качества перевода, но по крайней мере явной чепухи не говорят... И насколько я успел услышать (собирался на работу, торопился) - то перевод многоголосный...
Quote (Kungfu)
Слушайте,сегодня утром переключая каналы попал на ICTV и там показывали концовку какойто серии из -2-го сезона ТХСК...

Да не второго, а первого, пилот ... Там где Сара и Ко заявились к Терезе Дайсон с вопросами про последователей Майлса Дайсона, где Камерон блестит синими глазками и говорит: "Мы вернулись" и т.д.
Ето стопудово пилот первый сезон...

Добавлено (13.07.2010, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (mashinist-vremeni)
А ещё в Беларусь можно письмо отправить. Белорусам даже переозвучивать не надо, там и так русский все понимают.

Ну не знаю насчет письма, лично я ничего не отправлял... Хотя и начал работать в этом направлении...



Kungfu   Вторник, 13.07.2010, 18:16 | Сообщение № 374

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (VQsyl)
Да не второго, а первого, пилот ...

Да, человек скорее всего ошибся.
Видимо зарядили в повтор 1-й сезон, как и в своё время на РЕН-ТВ. Первый раз 1 сезон на ICTV показывали в мае 2008 года.
РЕН-ТВ же зарядил первый показ в марте 2008 г.




R_U_R   Среда, 08.09.2010, 14:52 | Сообщение № 375

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Quote (Kungfu)
Ради этого всё и затевалось. Но от них ни слуху, ни духу. Впрочем, на официальные ответы от руководства телеканала РЕН или ответственных лиц я думаю никто особо и не рассчитывал. Даже очередной повтор 3-го сезона (тьфу ты, так и написал вначале ) 1-го сезона был бы не плохим положительным ответом. Больше людей узнало бы о TSCC.
Да, повтор первого сезона по ТВ был бы кстати. А на волне всеобщей народной поддержки глядишь и второй сезон подтянут smile
Quote (VQsyl)
И последнее. Каким бы не был дубляж фильма, если его закупят и будут транслировать на языке страны трансляции, это только пойдет на пользу самим Хроникам, а если кому не нравится смотреть фильм на том или ином языке - выход прост - не смотрите! Мне, например, значительно больше понравилась оригинальная английская озвучка фильма, звуки гораздо лучше проработаны, да и голос Саммер многого стоит
О да, голос Саммер в оригинале просто супер, так и хочется его бесконечно слушать. И вообще, конечно лишний показ Хроник по телевидению никогда не будет лишним на каком бы языке их не показывали бы.




It's better to fall in battle than to live in fear.
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz