Приквел "Терминатор: Хроники Сары Коннор" - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Приквел "Терминатор: Хроники Сары Коннор" (Полнометражный фильм)
Приквел "Терминатор: Хроники Сары Коннор"
VQsyl   Пятница, 07.05.2010, 00:56 | Сообщение № 11

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (Riavenger)
Может это только мне не везло с этим.

Не только тебе, но и мне...
Зарегился я там с полгода назад, постов не оставлял (т.к. не сильно дружу с албанским), кроме моей попытки участия в переиначивании рождественской песни, криво получилось с точки зрения написания, но смысл мне все равно нравится smile ... Да и этот сайт я там нашел...
После этого некоторое время (пару месяцев) я там не появлялся, а когда попытался зайти, меня не пустили, сказав, что такого имени/пароля/почтового ящика не помнят...
Два дня назад зарегился там снова, под тем же ником, прокатило, щас жду подтверждающего письма на почту... Третий день... Повторить запрос о подтверждающем письме тоже пробовал - не пришло...


Kungfu   Пятница, 07.05.2010, 01:03 | Сообщение № 12

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (martin953)
Я, кончно, сто лет назад зарегился, но никаких проблем не помню. Всё случилось внезапно

Я тоже там легко зарегистрировался, правда тоже давно. М.б. они что-то поменяли и даже вполне вероятно, если вспомнить, что...





Отредактировано Kungfu - Пятница, 07.05.2010, 01:12
Riavenger   Пятница, 07.05.2010, 09:25 | Сообщение № 13

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


На tsccwiki.wetpaint.com быстро накидали не самых простых вопросов.
В скором времени нам очень понадобится, часть текста из Послания №3. KAD, martin953 на вас большая надежда. smile

В ней много аргументов в поддержку того же Пролога, которые можно поставить в противовес сложностям с сюжетом. Например, пишут, что Т:ХСК без Сары - не Т:ХСК. Согласен, от части, но есть козырь, это же и основная концепция 1 сезона, которую верно будет отметить и в Прологе так или иначе - познавая нас... они становятся нами.
Под сложностями я понимаю следующий выбор:
а) развёрнутое воспоминание Джона (не как в т4 angry ), так как она умерла от рака по версии Т3, так и по версии Хроник.
б) можно повествовать о двух датах одной временной лини - 1999 (до ХСК) и 2027, с упором на последнюю. Ну это сложно да же для 3-часового фильма.

Я тут задумался, а есть ли вообще существенная разница для сюжета: Пролог - конгломерат всех частей терминатора или подразумевает лишь T1, T2? Помимо семьи Джона.
Ход развития линии времени примерно один всегда: T1, T2, T3, Т4, (Т5...), Пролог ХСК, (новая временная линия - перемещение Кэм в промежуток между Т2 и Т3) ХСК. Разница в деталях и в маркетинговых уловках.
Зы. Кажется нужен эксперт из раздела литературы. smile

Quote (Kungfu)
Я тоже там легко зарегистрировался, правда тоже давно. М.б. они что-то поменяли и даже вполне вероятно, если вспомнить, что...

Короче нужно придумать, как решить этот вопрос т.е. письмо с просьбой. Без свободной реги не привлечь к ресурсу фанов, как задумывалось, а использовать одну из Вики для этого как-то не очень т.к. придётся выбирать.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
VQsyl   Пятница, 07.05.2010, 12:30 | Сообщение № 14

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (Riavenger)
пишут, что Т:ХСК без Сары - не Т:ХСК.

Я тоже читал вики, и понял так, что MrsScott! не понял, как в 2027 год впишутся Лена и Томас. И он (а судя по нику - она) считает, что без Лены это не ХСК (с чем лично я категорически не согласен, как по-моему, то нет Камерон - нет ХСК), а просто еще один фильм о терминаторе...
Но ведь фильмы про терминатора все равно будут сниматься, почему бы не сделать это так, как мы предлагаем?
И еще народ считает, что приквелом к ХСК был Терминатор 2... Ну ХЗ, это весьма спорный сопрос.

Думаю, они не поняли цели - создать фильм, основной целью которого, кроме кассовых сборов должно стать привлечение внимания к ХСК и дальнейших съемок третьего сезона. Они не видят сюжета для "Пролога"... Честно сказать, я тоже его не вижу четко... Может набросать основные тезисы сценария (как мы его видим) например и выложить там? У Spirity вроде была идея... Могу и сам попытаться... Riavenger, ты что думаешь по этому поводу?


s1nod   Пятница, 07.05.2010, 12:36 | Сообщение № 15

is dead
Сообщений: 4856



Quote (VQsyl)
И еще народ считает, что приквелом к ХСК был Терминатор 2... Ну ХЗ,

Ну тогда надо было по другому называть, скажем "Хроники 2026 года" или типо того. wacko





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
000   Пятница, 07.05.2010, 12:56 | Сообщение № 16

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Поясните пожалуйста, приквел - это вместо третьего сезона, или вместе с ним.



Многократный лауреат премии Дарвина .
VQsyl   Пятница, 07.05.2010, 13:09 | Сообщение № 17

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (Riavenger)
Ход развития линии времени примерно один всегда: T1, T2, T3, Т4, (Т5...), Пролог ХСК, (новая временная линия - перемещение Кэм в промежуток между Т2 и Т3) ХСК.

А почему именно такая последовательность, а не T1, T2, T3, Т4, Пролог ХСК, (в котором, например, срарый Джон знакомится с Алисон Янг в процессе борьбы со Скайнет, там у них завязываются некоторые отношения (Джоник получится в некотором роде извращенцем - он как минимум в два раза старше Алисон biggrin ), Скайнет об этом узнает, подсылает Камерон, которая заменяет собой Алисон (что согласуется с сюжетом ХСК), но что-то пошло не так, и Камерон вместо того, чтобы убить Джона, становится его союзницей (есть примерно похожие события у River2027), затем по какой-либо причине Камерон попадает в прошлое, здесь конец событий "Пролога", а под занавес идет нарезка ХСК, в конце нарезки показывается прыжок Джона за Камерон в будущее - и вот вам новая временная ветка - простор для третьего сезона ХСК и Т5,Т6 и т.д.)?

Добавлено (07.05.2010, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (000)
Поясните пожалуйста, приквел - это вместо третьего сезона, или вместе с ним.

Нет, я так понимаю, что это нестандартный зрелищный способ привлечь внимание к ХCК и добиться их продолжения...


s1nod   Пятница, 07.05.2010, 15:17 | Сообщение № 18

is dead
Сообщений: 4856



Quote (000)
Поясните пожалуйста, приквел - это вместо третьего сезона, или вместе с ним.

Приквел , это рассках о событиях до сериала, действие которого происходит в том будущем из которого пришла Кэмирон.
И это не вместо третьего сезона и не в месте с ним, это отдельное "завлекалово", для как сказал VQsyl, привлечения внимания, хотя мне кажется, даже если и полнометражка эта будет, то дальше неё и не уйдёт.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
VQsyl   Пятница, 07.05.2010, 15:27 | Сообщение № 19

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (s1nod)
даже если и полнометражка эта будет, то дальше неё и не уйдёт.

Ну, будем надеяться, что все будет по-нашему smile
Деккер не зря же подрасказал, что фильм таки будет, когда нибудь в будущем (я так понял его слова...)



Tolian   Пятница, 07.05.2010, 17:18 | Сообщение № 20

T-1
Сообщений: 198

-
94
+


Quote (VQsyl)
(Джоник получится в некотором роде извращенцем - он как минимум в два раза старше Алисон ),

Ты явно в Москве никогда небыл biggrin



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Приквел "Терминатор: Хроники Сары Коннор" (Полнометражный фильм)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz