Приквел "Терминатор: Хроники Сары Коннор" - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Приквел "Терминатор: Хроники Сары Коннор" (Полнометражный фильм)
Приквел "Терминатор: Хроники Сары Коннор"
Spirity   Пятница, 07.05.2010, 22:20 | Сообщение № 21

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (VQsyl)
У Spirity вроде была идея...

Почему была? - она и сейчас есть. smile
Но, во первых, как я уже упоминал, моя сценарная концепция "Пролога", не смотря на практически идеальную связь ХСК с полнометражками по Терминатору, истым фанам ХСК может показаться несколько "кощунственной", во вторых, у неискушенного зрителя этот сюжет может вызвать "перелом мозга", что ценится далеко не всеми, и, в третьих, как мне ознакомить со своей сценарной концепцией бойцов Сопротивления, так, чтобы, в случае, если она хотя бы "краями" таки подсобит создателям, за долго до выхода фильма, весь мир не оказался в курсе его сюжета?
В общем, отравил в ЛС активистам, а далее будем поглядеть. smile




Что-то это... - как-то даже...!
Riavenger   Пятница, 07.05.2010, 22:20 | Сообщение № 22

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (VQsyl)
Я тоже читал вики, и понял так, что MrsScott! не понял, как в 2027 год впишутся Лена и Томас. И он (а судя по нику - она) считает, что без Лены это не ХСК (с чем лично я категорически не согласен, как по-моему, то нет Камерон - нет ХСК), а просто еще один фильм о терминаторе...
Но ведь фильмы про терминатора все равно будут сниматься, почему бы не сделать это так, как мы предлагаем?

Томас нормально вписывается, подумаешь ему 35. Зато приятно посмотреть на состоявшегося лидера. Думаю франшиза созрела для этого. smile
Ну думаю не надо рассказывать о том, что среди фанатов существует две группировки. smile Если нам нужна поддержка придётся как-то подсластить пилюлю поклонникам Сары (пока не начались трения между фанами), а вообще конечно "Пролог" будет ближе Джемероновцам. Как ни крути это 2027 и персонажа Сары нет в будущем.
С точки зрения коммерции. Вишер предложил вернуть персонажа Сары в Т5 и это может стать серьёзным контр аргументом тому что мы предлагаем. Всё таки после Т4 сложилось мнение, что виной всему отсутствие персонажа Сары, имхо. Но мы то знаем, что виной тому другое (читаем Послание №3). biggrin

Quote (VQsyl)
Думаю, они не поняли цели - создать фильм, основной целью которого, кроме кассовых сборов должно стать привлечение внимания к ХСК и дальнейших съемок третьего сезона. Они не видят сюжета для "Пролога"... Честно сказать, я тоже его не вижу четко... Может набросать основные тезисы сценария (как мы его видим) например и выложить там? У Spirity вроде была идея... Могу и сам попытаться... Riavenger, ты что думаешь по этому поводу?

Первое, для начала ещё раз упомяну эти две цели и на этом сайте.
В связи с последними событиями (первыми) кто-то ещё думает, что нет острой нужды в сладкой фан-рецензии, чтоб слюнки потекли у фанов. Долго это обсуждали, в прошлом...
Второе, можно набросать тезисы. smile Но нужно помнить, что это всё для развития темы, совершенно не факт, что какой либо тезис будет реально использован.
Я хочу помимо своих предположений о сюжете написать что-то вроде:
"Фаны требуют 3 сезон! Почему? Коллектив сценаристов ХСК реализовали гениальные идеи. Уверен они найдут не мало способов сделать историю Пролога великолепной, как и мы. smile " Немного сместим груз ответственности с наших плеч. smile

Если многие захотят попробовать себя в роли автора "Пролога". Можно попросить тему в разделе литература. Исключим задачу написать историю, которая угодит всем: группировкам фанов, спонсорам и посмотрим, что вообще можно придумать. То бишь, каждый сам решит на сколько его идея должна вписываться в сюжет всей франшизы Терминатора. smile B вообще будим делиться полезными мыслями, потому что это сложно и жутко интересно - все факты и намёки сюжета ХСК учесть. smile
Но обсуждения новостей с фронта конечно же останется здесь.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Пятница, 07.05.2010, 22:26
Grandfa_ZED   Суббота, 08.05.2010, 04:51 | Сообщение № 23

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Разместил тексты и ссылки(соответственно) на своих сайтах, и в своей "псевдо-контекстке"...
Надеюсь хоть чем-то поможет... smile
ссылки:
1. http://www.zedcreate.ru/forums/index.php/topic,126.0.html
2. http://zedmovies.ucoz.net/publ....2-1-0-4
(Псевдо-контекстка транслируется на разных сайтах ("Реклама от ZED [CREATE]". пример на самом сайте http://www.zedcreate.ru ))




Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
Отредактировано Grandfa_ZED - Суббота, 08.05.2010, 15:56
Riavenger   Суббота, 08.05.2010, 22:46 | Сообщение № 24

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (VQsyl)

А почему именно такая последовательность, а не T1, T2, T3, Т4, Пролог ХСК, (в котором, например, срарый Джон знакомится с Алисон Янг в процессе борьбы со Скайнет, там у них завязываются некоторые отношения (Джоник получится в некотором роде извращенцем - он как минимум в два раза старше Алисон ), Скайнет об этом узнает, подсылает Камерон, которая заменяет собой Алисон (что согласуется с сюжетом ХСК), но что-то пошло не так, и Камерон вместо того, чтобы убить Джона, становится его союзницей (есть примерно похожие события у River2027), затем по какой-либо причине Камерон попадает в прошлое, здесь конец событий "Пролога", а под занавес идет нарезка ХСК, в конце нарезки показывается прыжок Джона за Камерон в будущее - и вот вам новая временная ветка - простор для третьего сезона ХСК и Т5,Т6 и т.д.)?

Ты почти то же самое сказал, но с одним отличием. Я избрал ход развития: T1, T2, T3, Т4, (Т5...), Пролог ХСК, (новая временная линия - перемещение Кэм в промежуток между Т2 и Т3) ХСК такой по причинам.

1 - Я хочу видеть продолжение ХСК исключительно в виде телесериала.
2 - Если кто-то по каким-то причинам не хочет привязывать фильмы Т5... к тяжелому и неоднозначному сюжету телесериала, у него есть выход - Пролог ХСК. С помощью которого в большинстве случаев и при желании всегда можно будет связать две временных линии и не важно сколько фильмов. Короче когда боссы поймут, что будущее за ХСК, всегда смогут привязать последний фильм к событиям "Пролога" и заниматься исключительно сюжетами ХСК.

Quote (VQsyl)
в котором, например, срарый Джон знакомится с Алисон Янг в процессе борьбы со Скайнет, там у них завязываются некоторые отношения

А вот это меня беспокоит т.к. в т3 и т4 у Джона есть семья и дети. biggrin

Добавлено (08.05.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Выкладываю список ников и ресурсов.
Одни - активные фаны, другие - администраторы/модераторы фан-сайтов, групп... (@ник - twitter)
Кто знает ещё интересные кадры, дополняйте. От ниже перечисленных пока ждём реакции.

Личное мыло не стал обнародовать (в случае с новыми участниками - кидайте мне в личку).

Зы. Вопрос: будим в твиттере выискивать "причастных" к созданию Хроник? smile Если да, то пожалуй не помешал бы развитый профиль, а не только что состряпанный.

Сегодня оставлял посты на http://tsccwiki.wetpaint.com/thread....l+movie
Те пользователи, которые не спят коварные вопросики задают. biggrin

Добавлено (08.05.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Письмо к администратору www.savethescc.com о поддержки акции и о проблеме с регистрацией.
Лучше ничего не придумал. smile LightM555, по скольку ты там в модераторам, то интересует твоё мнение.





-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Суббота, 08.05.2010, 22:48
Багриска   Вторник, 11.05.2010, 03:04 | Сообщение № 25

T-1
Сообщений: 164

-
324
+


Поправьте меня, если я ошибаюсь, но ХСК изначально позиционировались как только продолжение второй полнометражной части, напрочь отметая события третьей и четвёртой... Ну пусть даже из коммерческих соображенией придётся увязывать события с новыми фильмами, но вы не боитесь, что боссы просто побоятся снимать такое дорогостоящее кино, поскольку события происходят в будущем? И как мне лично кажется, зрителю привычней и интересней следить за сюжетом в нашем времени. Ведь в чём фишка терминатора? В том, что в нашем обычном мире, среди нас, где то ходит страшная машина-убийца, которая охотится за Сарой Коннор, Джоном и т.д.
Прошу больно тапками не бить, если что не так сказал... smile




Кэмерон вернётся...
Gass   Вторник, 11.05.2010, 13:32 | Сообщение № 26

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (Багриска)
дорогостоящее кино
? Больше 10-12 млн долл фильм стоить не будет, ибо "Хроники" direct-to-video просто не окупяться, т.к. на творение Фридмана кроме фанатов сериала никто и не посмотрит. Так что я тоже не вижу смысла увязывать события с третьей и четвертой частью в рамках альтернативной вселенной (ведь никто не считает, что она канонична?) "Хроники Сары Коннор", в этом нет коммерческого смысла, т.к. отношение к сериалу у масс не лучше, чем к Т3.
Quote (Багриска)
зрителю привычней и интересней следить за сюжетом в нашем времени.

Да, привычней и интересней. Но, в чем смысл делать полнометражные "Хроники" в настоящем, когда сюжетная линия в настоящем завершена? Тем более, речь идет о приквеле.
P.S. И сейчас уже в меня будут кидать тапками, потому что приквел к этой истории НЕ НУЖЕН.



Отредактировано Gass - Вторник, 11.05.2010, 13:35
s1nod   Вторник, 11.05.2010, 16:01 | Сообщение № 27

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Gass)
P.S. И сейчас уже в меня будут кидать тапками, потому что приквел к этой истории НЕ НУЖЕН.

Ну а продолжение-то(3й сезон) нужно, а приквел, это средство его возможного получения. wink




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Gass   Вторник, 11.05.2010, 17:12 | Сообщение № 28

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (s1nod)
Ну а продолжение-то(3й сезон) нужно, а приквел, это средство его возможного получения.

3 сезон? Где? На Fox? Не смешите. Может SyFy? Бюджет не потянут, чай не HBO. Может вы знаете канал, который приютил бы Хроники? И почему, он до сих пор этого не сделал? Я согласен с вами, продолжение нужно, но будем реалистами, 3 сезон нам никто не даст. Ибо рейтинги, мать их. Ну и допустим, выпустят они приквел. Что если, продажи будут низки? А вероятность этого велика, чай фанатов Firefly было больше, чем нас, а про отношение масс к сериалу я уже говорил. Тогда никакого продолжения, даже на DVD, нам не видать. А что вам интереснее, то, что было до или после? Так, что я за продолжение.



Отредактировано Gass - Вторник, 11.05.2010, 17:13
s1nod   Вторник, 11.05.2010, 17:58 | Сообщение № 29

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Gass)
3 сезон? Где? На Fox? Не смешите. Может SyFy? Бюджет не потянут, чай не HBO. Может вы знаете канал, который приютил бы Хроники? И почему, он до сих пор этого не сделал? Я согласен с вами, продолжение нужно, но будем реалистами, 3 сезон нам никто не даст. Ибо рейтинги, мать их. Ну и допустим, выпустят они приквел. Что если, продажи будут низки? А вероятность этого велика, чай фанатов Firefly было больше, чем нас, а про отношение масс к сериалу я уже говорил. Тогда никакого продолжения, даже на DVD, нам не видать. А что вам интереснее, то, что было до или после? Так, что я за продолжение.

Да ладно, в любом случае попытаться хотя бы стоит. cool





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Lick   Вторник, 11.05.2010, 17:59 | Сообщение № 30

Эндоскелет
Сообщений: 98

-
3073
+


Quote (Gass)
Я согласен с вами, продолжение нужно, но будем реалистами, 3 сезон нам никто не даст. Ибо рейтинги, мать их. Ну и допустим, выпустят они приквел. Что если, продажи будут низки? А вероятность этого велика, чай фанатов Firefly было больше, чем нас, а про отношение масс к сериалу я уже говорил. Тогда никакого продолжения, даже на DVD, нам не видать. А что вам интереснее, то, что было до или после? Так, что я за продолжение.

Gass, Страно расуждаешь!Седеть и ждать у моря погода бесмысленно нужно что то делать если хотим 3 сезон. Да не спорю вероятность у Приквел не окупится есть,а сдругой сторны это же Terminator думаю каждый вменяемый фанат мимо не пройдет.Взять T4 фильм больше половине не понравился но нород всеровно ходил и смотрел,а что там?




Отредактировано Lick - Вторник, 11.05.2010, 18:01
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Приквел "Терминатор: Хроники Сары Коннор" (Полнометражный фильм)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz