Сопротивление сопротивлению - Форум

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Сопротивление сопротивлению
kirillmobill   Воскресенье, 06.02.2011, 22:47 | Сообщение № 1

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


И так, о теме: второй, и как вероятнее всего, последний сезон ХСК отсняли и показали два года назад. Закрыть сериал решили не просто так, а из-за довольно низких рейтингов. Чем же объясняются такие рейтинги? Прежде всего тем, что от терминатора ждали Железного Арни. Посмотрев пилотную серию, многие, не успев глубоко вникнуть в суть сериала, подумали что это и рядом не стоит с оригиналом и потеряли интерес. Надо сказать, что я сам первый раз увидев пилот поступил точно также и уже не помню, что меня заставило обратить на сериал более пристальное внимание. Но в этом виновата сама пилотная серия, я считаю она оказалась самой неудачной, не смотря на прекрасную игру актеров. Думаю сценарий подкачал. Вот и не стали люди смотреть терминатора, а между тем многое потеряли. (хотя многие из них посмотрели его потом, скачали там или диск купили). Все кто принимал участие в создании сериала проявили не дюжинную веру в то, что сериал еще свое возьмет, но терпению канала пришел конец и они приняли решение закрыть сериал. Прискорбно для нас, но тут уже ничего не поделаешь, тем более что прошло уже два года. Я полагаю, что никакие наши усилия не помогут нам возобновить сериал раньше, чем к нему проявят интерес те, кто способен это сделать, например очередное новое руководство канала.

Суть моей заметки в том, что фанаты приняли уже достаточно усилий, но к сожалению они оказались тщетными. Пора оставить умершей сериал в покое и просто сохранять надежду на то, что когда нибудь мы увидим его продолжение. Смею заметить, что спустя два года многие из актеров могут уже не поддержать инициативу возрождения сериала и даже заявить о том, что не намерены в нем сниматься. Актерам хочется новых ролей и новых персонажей, которые они смогут с играть. И полагаю, нам стоит поддержать их именно в этом.

Были и другие отличные сериалы, которые закрыли, а они имели право на продолжение, например "Светлячок" - просто шедевр, отличный сюжет, но и его закрыли. И уже нет ни какой надежды на продолжение этой истории.

Пора прекращать разглагольствования на тему возрождения, поскольку от них как от кота молока и начать заниматься делом. Каким не знаю. Я бы даже сказал, что наши попытки возродить сериал наоборот (с некоторых пор) мешаю его возрождению, канал видит, что фанатов больше не становится и делает соответствующие выводы.

Прошу не воспринимать мою статью как провокационную, я не один такого мнения и считаю что мы имеем право также отдельной темой на форуме бороться за свое мнение как те, кто борется за сохранение сериала, тем более, что мешать мы не собираемся. А те кто будет мешать, те к нам отношения не имеют. Прошу высказываться тех, кто не согласен тока в дипломатической форме ( то есть без резких выражений).

Все кто такого же мнения, отпишитесь плз.


Alcatraz   Воскресенье, 06.02.2011, 23:00 | Сообщение № 2

T-X
Сообщений: 3002



Quote (kirillmobill)
Были и другие отличные сериалы, которые закрыли, а они имели право на продолжение, например "Светлячок" - просто шедевр, отличный сюжет, но и его закрыли. И уже нет ни какой надежды на продолжение этой истории.

kirillmobill, но сериалу предали хоть кое-какую концовку ввиде "Миссии Серенити". И мы пытаемся хоть как-то этого добиться, что "Хроники" закончили нормально.




FK100   Воскресенье, 06.02.2011, 23:01 | Сообщение № 3

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (kirillmobill)
Сопротивление сопротивлению

рекурсия dry



kirillmobill   Воскресенье, 06.02.2011, 23:04 | Сообщение № 4

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


6975, я полагаю, что ваши личные усилия, такие большие, не стоят цели и вряд ли помогут ее добиться, там ведь дубы непробиваемые работают, они не отступят от своего решения, как бы вы не старались.

Добавлено (06.02.2011, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (FK100)
рекурсия

я такого слова не знаю



Alcatraz   Воскресенье, 06.02.2011, 23:11 | Сообщение № 5

T-X
Сообщений: 3002



kirillmobill, не в том дело. Мы не устраиваем митингов около офисов продюсеров ради того, что бы они продлили сериал и тому подобное. Если мы прекратим всё это дело, то они вообще перестанут что-либо делать. А так видя, что фанаты пытаются возродить сериал, они будут что-то предпринимать.



martin953   Воскресенье, 06.02.2011, 23:16 | Сообщение № 6

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


А какова цель "Сопротивления Сопротивлению"? Сделать мир лучше?
Открыть кому-то глаза? С чего вы взяли, что они закрыты?
Надеетесь, что если Сопротивление умрёт, то оживёт этот форум?
Врядли, скорее даже наоборот. Или может вам как раз этого и хочется?
Если так, если вы считаете, что пора двигаться дальше - двигайтесь, что вы с собой других пытаетесь утянуть? Вы ж не автобус.

Непонимаю.



Третий сезон
Alcatraz   Воскресенье, 06.02.2011, 23:17 | Сообщение № 7

T-X
Сообщений: 3002



Эта тема очень провокационная. Администрация закройте бога ради воизбежания ругани.



kirillmobill   Воскресенье, 06.02.2011, 23:23 | Сообщение № 8

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


martin953, этот форум не жив, так как основные темы не обновлялись с 2009, 2010 годов, тут токо сопротивление и флудилка.


FK100   Воскресенье, 06.02.2011, 23:24 | Сообщение № 9

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (kirillmobill)
совсем не странно, обсуждение этого вопроса немаловажно для государства российского.

-- я представляю общество, ты делаешь что то в моих интересах.
-- я должен ездить на мопеде и убирать собачий кал?
©



kirillmobill   Воскресенье, 06.02.2011, 23:32 | Сообщение № 10

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Quote (FK100)
-- я представляю общество, ты делаешь что то в моих интересах.
-- я должен ездить на мопеде и убирать собачий кал?
©

как обычно не в тему, здесь не вопрос чужого личного времени обсуждается, а вопрос необходимости действий "сопротивления". Я против такого подхода к решению проблемы.

Добавлено (06.02.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Так, я на сегодня спать, продолжим завтра.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz