Сопротивление сопротивлению - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Сопротивление сопротивлению
Alcatraz   Воскресенье, 06.02.2011, 23:35 | Сообщение № 11

T-X
Сообщений: 3002



kirillmobill, твое мнение чтобы все забили "болт" на этот и перешли к нормальной жизни??

"нормальная жизнь" - как будто сериала не было.



martin953   Воскресенье, 06.02.2011, 23:36 | Сообщение № 12

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Вот что за люди, а?! Сами же затеяли дискуссию и сами же уходите от ответа. Я же вроде чётко спросил: какова ваша цель?



Третий сезон
Mike77   Воскресенье, 06.02.2011, 23:57 | Сообщение № 13

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (kirillmobill)
Чем же объясняются такие рейтинги? Прежде всего тем, что от терминатора ждали Железного Арни.

Те кто ждал даже и не начинали смотреть, потому что заранее знали, что его там нет.

Quote (kirillmobill)
Посмотрев пилотную серию, многие, не успев глубоко вникнуть в суть сериала, подумали что это и рядом не стоит с оригиналом и потеряли интерес. Надо сказать, что я сам первый раз увидев пилот поступил точно также и уже не помню, что меня заставило обратить на сериал более пристальное внимание.

При всем желании, а что там могло быть такое в этих 40-ка минут? Какая альтернатива?

Quote (kirillmobill)
Все кто принимал участие в создании сериала проявили не дюжинную веру в то, что сериал еще свое возьмет, но терпению канала пришел конец и они приняли решение закрыть сериал.


Спустя годы biggrin мне кажется, что клиповое начало 2x01 серии было ошибкой. Я не против Ширли Мэнсон, и вообще за, мне кажется она помимо своих поклонников привнесла интересный образ в сериал, но стоило оформить по другому.

Но это мелочь, во втором сезоне, создатели сериала сделали большую ошибку лишив его на протяжении многих серий линии действия. Вся гоп-компания во главе с Сарой непонятно чем вообще занимались.

Теоретически они боролись с попыткой построить скайнет, но практически это выглядело в виде каких-то метаний с подсказкой из слов на стене с упором на разные психологические проблемы главных героев. А эти три точки: хороший ход на одну серию, максимум на две, но ими плешь проедали всю середину второго сезона.

Возможно, еще персонаж Райли здорово напортил. В принципе, из идеи некоего треугольника между Джоном, Райли и Кэмерон могла получиться неплохая база для разных шуточек и забавных ситуаций, но все выродилось в ерунду.

В общем, примерно с 3-й до 20-й серии было много чего интересного, но было плохо структурировано и медленно губило интерес.

Реально действие серьезно оживилось примерно с 20-й серии. Появилась цель и противостояние.



Hey! I like this gate!
000   Понедельник, 07.02.2011, 09:23 | Сообщение № 14

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (FK100)
-- я должен ездить на мопеде и убирать собачий кал?
©

Да, именно вот эти два часа вечером в Воскресенье.... ты что? surprised это же самое время чтобы заработать денег. wink

Добавлено (07.02.2011, 09:23)
---------------------------------------------
kirillmobill, а ты кстати молодець wink лично мне, не хватило бы наглости, создавать такую тему в разделе - "Битва за 3-й сезон", я бы ее куда-нибудь, во флудилку бы засунул (если бы я ее конечно создавал). А ты не побоялся (постеснялся). wink



Многократный лауреат премии Дарвина .
Отредактировано 000 - Понедельник, 07.02.2011, 01:15
s1nod   Понедельник, 07.02.2011, 10:34 | Сообщение № 15

is dead
Сообщений: 4856



Quote (kirillmobill)
Пора оставить умершей сериал в покое и просто сохранять надежду на то, что когда нибудь мы увидим его продолжение.

Чёй-та?
Сейчас вообще какая-то каша с Терминатором заваривается в мире, непонятно каму принадлежат права и т.д, когда все это утресется думаю доить этот бренд будут как угодно. И вот тут вспомнят, что была такой сериал, а он, оба и не законченный, а давайте бабосов тресанем и создадим хотябы полнометражку.(ну при удачном стечении обстаятельств wink )
Вообщем сейчас все должно оставаться как есть(кстате все это добровольное дело и кто хочет может уйти в сторону), да и смысла нет прекращать, когда столько сил угрохано(я про всякие там комикконы и т.п), нужно ждать, сейчас такой период затишья, а после него что-то да будет.
Ну мб хотя бы скажут, что уже точно ничего не будет. surprised





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
4fun   Понедельник, 07.02.2011, 13:57 | Сообщение № 16

Эндоскелет
Сообщений: 218

-
197
+


А ни у кого не было мысли сменить стиль Сопротивления?Не ралли, а что нибудь другое?А то лично мне кажется, что попытки оживить пациента таким способом уже не увенчаются успехом, а даже несколько надоедают Сай Фай и ВБ.Излишняя назойливость тоже не сильно хорошо blink


000   Понедельник, 07.02.2011, 14:58 | Сообщение № 17

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (4fun)
А ни у кого не было мысли сменить стиль Сопротивления?Не ралли, а что нибудь другое?А то лично мне кажется, что попытки оживить пациента таким способом уже не увенчаются успехом, а даже несколько надоедают Сай Фай и ВБ.Излишняя назойливость тоже не сильно хорошо

Ну насчет того что ВБ и Сай Фай надоест наша назойливость, я бы на это не надеялся (тоже мне назойливость, раз в неделю максимум человек 25-30) около двух часов постят почти одинаковые сообщения и однотипные изображения). dry
В принципе, я с тобой согласен, в том, что тактика ралли, не эффективна, если можешь предложи другую тактику, а может даже и новую стратегию, мне пока ничего разумного в голову не приходит. Смысл ралли уже вовсе не в том чтобы вернуть сериал, он в том чтобы надежда на победу и желание бороться у форумчан не пропали.





Многократный лауреат премии Дарвина .
mashinist-vremeni   Понедельник, 07.02.2011, 16:16 | Сообщение № 18

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Надо активнее пропагандировать в сети США англоязычные фанфики. Например, Секретный дневник Камерон Баум. Если прочтут многие, то они захотят продолжения в виде киноверсии:)



Привет из будущего.
4fun   Понедельник, 07.02.2011, 16:42 | Сообщение № 19

Эндоскелет
Сообщений: 218

-
197
+


000,
На ум приходят разве что флешмобы аля закупка двд хроник и прочую атрибутику у офф. дистрибьютеров, приуроченную к какой либо дате(например связанной с теми же хрониками, но увы все упирается в финансы) или же активное голосование и проталкивание хроник в любую номинацию (тоже уже было), устраивание спец показов(?)(по примеру Серенити).
А так да, на фоне этого ралли показывает себя как наиболее эффективный способ рекламы, хотя несколько надоевший и не особо действующий sad



Astronom   Понедельник, 07.02.2011, 23:28 | Сообщение № 20

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (FK100)
рекурсия

не, это другое. Рекурсия, это, если бы труфонады, помимо борьбы за сериал, начали с таким же рвением бороться за Светлячок biggrin

Автору за идею темы - респект и уважуха. А вот, за бегство с корабля - догнать и навалять праведной битой по чайнику

Добавлено (07.02.2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Mike77)
Теоретически они боролись с попыткой построить скайнет, но практически это выглядело в виде каких-то метаний с подсказкой из слов на стене с упором на разные психологические проблемы главных героев.

По идее, многие сериалы (скай-фай которые) так и развиваются: идет вялотекущая последовательность как бы несвязанных друг с другом серий, а потом, хрясь и ВНЕЗАПНО!!!!!!!!! открывается сюжет основного замеса. Просто, в Хрониках до главного замеса так и не дошло, ибо грибочки не вечны. dry

Quote (Mike77)
Возможно, еще персонаж Райли здорово напортил.

это да. Ею они убили весь фап в сериале. sad

* вброс: *
напомните, хоть один сериал возобновили из-за воплей труфонадов? tongue



Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Понедельник, 07.02.2011, 23:31
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz