Сопротивление сопротивлению - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Сопротивление сопротивлению
FK100   Понедельник, 07.02.2011, 23:52 | Сообщение № 21

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Astronom)
напомните, хоть один сериал возобновили из-за воплей труфонадов?

иерихон по- моему



martin953   Понедельник, 07.02.2011, 23:55 | Сообщение № 22

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Quote (Astronom)
* вброс: *
напомните, хоть один сериал возобновили из-за воплей труфонадов?

* перевод мяча -
Есть: [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Иерихон_(телесериал)]Jericho[/url] v
И фан-кампании у них были куда организованее (не масштабнее, а более целенаправленные, что-ли), чем у TSCC.

Добавлено (07.02.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Гы, русский за URL не прокатывает biggrin



Третий сезон
Astronom   Вторник, 08.02.2011, 00:03 | Сообщение № 23

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote
иерихон

а, ну тогда ладно, продолжайте wink




Ну, товарищи, ну пасаран!
Gass   Вторник, 08.02.2011, 11:41 | Сообщение № 24

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (FK100)
иерихон по- моему

и это было большой ошибкой для CBS, ибо после новоиспеченных 7 серий, Jericho снова пришлось закрыть из-за низких рейтингов (собственно, а откуда было взяться этим рейтингам?).

Добавлено (08.02.2011, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (martin953)
Гы, русский за URL не прокатывает

ты забыл ] после [url



Mike77   Вторник, 08.02.2011, 14:10 | Сообщение № 25

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Gass)
и это было большой ошибкой для CBS, ибо после новоиспеченных 7 серий, Jericho снова пришлось закрыть из-за низких рейтингов (собственно, а откуда было взяться этим рейтингам?).

Но эти серии были очень интересными. Вообще какая-то закономерность образовалась, что даже есть смысл посмотреть сериал именно потому что его закрыли. Раз закрыли - значит интересный. Не обязательно, конечно, но тенденция есть.



Hey! I like this gate!
kirillmobill   Среда, 09.02.2011, 18:07 | Сообщение № 26

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Quote (Astronom)
А вот, за бегство с корабля - догнать и навалять праведной битой по чайнику

Это потому что мены не было пару дней? Я просто с работы сразу спать иногда ложусь, вредные и тяжелые условия труда доканывают за день.

Добавлено (09.02.2011, 17:48)
---------------------------------------------
4fun прав, бессмысленная трата сил ни только не дает никаких результатов, но и наоборот, делает вас занозой в пятой точке, ну или палкой в колесе, хоты заноза мне кажется более подходящее слово. А сериал если и возобновят, то точно не благодаря вашим усилиям. Ралли совершенно не эффективный метод, вы тока форумы засоряете и не даете людям нормально общаться, человек просто не возьмется читать тему из 200-300 страниц однотипной ереси.

Quote (000)
раз в неделю максимум человек 25-30)

ну и какой толк от такого количества народу? увидев столько людий, скорее будет принято решение положить сериал поглубже в архив.
Quote (Gass)
это было большой ошибкой для CBS, ибо после новоиспеченных 7 серий, Jericho снова пришлось закрыть из-за низких рейтингов

открыли и снова закрыли, такие сериалы слишком сложны для пониманию большой аудитории, поэтому и рейтинги такие и сериалы хорошие по этому закрывают. Никто не будет возобновлять сериал из за фанов, если после этого происходит такое. Опять нет смысла в ралли. Ралли по сути способ предъявить претензию большого числа людей, его надо организовать, провести, а потом забить на него, потому что участников с каждым днем будет меньше и меньше, а колличество флудо-постов на форумах не определяет шансы на возобновление. А то что там кто то говорил, что может не все потеряно, то это просто для успокоения фанов и не допущения беспорядков.

Добавлено (09.02.2011, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (martin953)
какова ваша цель?

Ограничить пагубное воздействие бессмысленных действий на умы человечества и на шансы сериала вернуться в строй. Я искренне полагаю, что основной инструмент "сопротивления" (ралли) только снижает и так ничтожные шансы сериала на возвращение (до того ничтожные что я в это даже не верю).

Quote (Mike77)
При всем желании, а что там могло быть такое в этих 40-ка минут? Какая альтернатива?

Она была вроде длинною в час, все таки пилотная. Пилотные всегда длиннее.

Quote (000)
kirillmobill, а ты кстати молодець лично мне, не хватило бы наглости, создавать такую тему в разделе - "Битва за 3-й сезон", я бы ее куда-нибудь, во флудилку бы засунул (если бы я ее конечно создавал). А ты не побоялся (постеснялся).

Просто этой теме место здесь, она может для некоторых и ненавистна, но ее цель прежде всего в том, чтобы дать понять, что не стоит тратить время (даже если оно лишнее) на не эффективные методы, на такие методы разумно забить, даже если другого метода нет. В конце концов, если у кого то слишком большое шило в пятой точке, то он новый способ от вынужденного бездействия придумает быстрее. Поэтому теме место в этом разделе!

Quote (s1nod)
И вот тут вспомнят, что была такой сериал, а он, оба и не законченный, а давайте бабосов тресанем и создадим хотябы полнометражку.

Если кто-то чего то и вспомнит, то уже без нашей помощи, так что нам не зачем париться над этим.

"я вкалываю, а не отдыхаю" ©


Отредактировано kirillmobill - Среда, 09.02.2011, 18:11
000   Среда, 09.02.2011, 18:21 | Сообщение № 27

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (kirillmobill)
Ограничить пагубное воздействие бессмысленных действий на умы человечества и на шансы сериала вернуться в строй. Я искренне полагаю, что основной инструмент "сопротивления" (ралли) только снижает и так ничтожные шансы сериала на возвращение (до того ничтожные что я в это даже не верю).

Аргументируй пожалуйста. В чем по твоему, это выражается?

И еще, я надеюсь ты не думаешь что ты первый человек, которому пришла в голову идея неэффективности ралли? Таких тут было достаточно, я и сам из таких. Правда в отличии от тебя я не предлагал просто закрыть ралли, и ждать у моря погоды.
Мы не против смены тактики если ты предложишь что-то взамен?





Многократный лауреат премии Дарвина .
kirillmobill   Среда, 09.02.2011, 18:40 | Сообщение № 28

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Я предлагаю ждать у моря погоды - это эффективнее ралли, поскольку своего времени тратить не надо, а все решения все равно примут без учета вашего мнения.

Quote (000)
Аргументируй пожалуйста. В чем по твоему, это выражается?

мое время дорого, ответ на твой вопрос был в предыдущем посте, хотя и не полный (умей выделять ответы на свои вопросы из имеющейся информации). Полного ответа не будет преведено отдельно, поскольку его можно бесконечно дополнять, чем я собственно и занимаюсь. Вопросы надо задавать конкретнее, чем просто "аргументируй".



000   Среда, 09.02.2011, 18:59 | Сообщение № 29

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (kirillmobill)
мое время дорого, ответ на твой вопрос был в предыдущем посте, хотя и не полный (умей выделять ответы на свои вопросы из имеющейся информации). Полного ответа не будет преведено отдельно, поскольку его можно бесконечно дополнять, чем я собственно и занимаюсь. Вопросы надо задавать конкретнее, чем просто "аргументируй".

А куда еще конкретнее? Укажи мне.
1. На действие (бездействие) совершаемое на ралли (или путем проведения ралли);
2. Наступившее вследствие этого действия негативные последствия для дела возвращения сериала
3. Причинно-следственную связь между п. п. 1 и 2

А что касается твоей цитаты

Quote (kirillmobill)
ну и какой толк от такого количества народу? увидев столько людий, скорее будет принято решение положить сериал поглубже в архив.

А что, типа сейчас он не в архиве? Хотя да, знаешь, пожалуй ты прав, он не в архиве, он уже давно на свалке и если с помощью ралли есть шанс добиться того что его переложат хотя бы в архив, то значит ралли нужно продолжать.



Многократный лауреат премии Дарвина .
martin953   Среда, 09.02.2011, 19:24 | Сообщение № 30

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Quote (kirillmobill)
Ограничить пагубное воздействие бессмысленных действий на умы человечества и на шансы сериала вернуться в строй. Я искренне полагаю, что основной инструмент "сопротивления" (ралли) только снижает и так ничтожные шансы сериала на возвращение (до того ничтожные что я в это даже не верю).

г-н Zlыdenь, я искренне полагаю, что вы искренне заблуждаетесь насчёт пагубного воздействия на умы и шансы. На умы всего человечества Ралли воздействовать ну никак не способно, а отдельным умам предоставьте решать самостоятельно - без вас разберутся (ралли ведь никому ничего не навязывает). А шансы - какое вам до них дело, если вы в них всё равно не верите?
По всему получается, что вы этой темой пытаетесь научить людей, как им надо жить. А мы это проходили уже. Нам этого не надо.

Ралли, по мимо своего прямого назначения, которое, я согласен, имеет нынче мало смысла, остаётся средством коммуникации для (в основном) европейских фанов сериала, местом, где иногда можно узнать новости и поделиться своими или чужими работами на тему ХСК. А ещё, это живое напоминание того, что когда-то нас было много. Оттого, что люди перестали ходить на ралли, они не перестали любить сериал. И то, что раз в неделю две длиннющие темы на двух забугорных форумах с завидной регулярностью поднимаются наверх это только хорошо. А форумы, что форумы - они только радуются, ведь чем больше посетителей, тем больше просмотров рекламы, а значит больше денег.

Подытоживая, вы мне представляетесь Дон Кихотом, воюющим с ветряными мельницами. Может те мельницы муки и не делают, но и не мешают никому. Уймитесь, идите лучче "вкалывайте".



Третий сезон
Отредактировано martin953 - Среда, 09.02.2011, 19:25
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz