Сопротивление сопротивлению - Страница 9 - Форум

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Сопротивление сопротивлению
Terminator_TOK_715   Среда, 19.10.2011, 22:05 | Сообщение № 81

T-1
Сообщений: 171

-
69
+


да вы что??? я надеюсь его продолжат в течении 1 - 2 годов или в 2012 будет "может быть" какая нибуть информация по повуду продолжения 3 сезона или в 2013. И вы думайте что Саммер за эти два года состариться? Нууууу нет вы что такого не будет... она и сейчас не чуть почти не изменилась вот стоить ей перекрасить маленько волосы в блондовый цвет как в терминаторе или в плаще и все будет прежняя САММЕР ГЛАУ! КТо то говорил что она старая я где такое видал на форуме ну это уже вообще честно кто до токого мог дадуматься сказать...

А насчет я 3 - его сезона его продолжат потаму что там на это и расчитывали на продолжение но они не ожидали что будут такие низкие рейтинги ппц аж самому обидно когда посмотрел на эти рейтинги ну это тупость полная вообще... главное что бы актеры те же были и все. Если не продолжат тогда незнай что... Главное я ФАН , ПОКЛОНИК, И КУМИР ЛЮБИМОЙ САММЕР и я писал на оруме какие у меня к ней чувства... Главное что бы фильмы(сериалы) с САММЕР БЫЛО ПО БОЛЬШЕ и все. А 3 Сезон само сабой я надеюсь его продолжат ... мое мнение...




Lamer_61   Четверг, 20.10.2011, 15:21 | Сообщение № 82

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


Quote (s1nod)
Quote (Jerka)
а терминатор их учил бороться и никогда не сдаваться Правда? Это терминатор так учил?

Quote (Riavenger)
Lamer_61 имел ввиду то, чему учит франшиза.

Я вот кстате так и понял, но тут по случайке поглядел Т3.


ну и вся франшиза целиком и концовка Т3 в частности там было так сказано, да и сами терменаторы будут биться до последнего работающего механизма так что тут во всех смыслах

а по поводу состариться за 2 года то это надо сильно постараться непомерно бухать курить итд тогда изменения будут видны , а так вряд ли у меня например есть фотка года 4 назад сделанная я бы не сказал что сильно что то изменилось , иной раз на разных фотках одного времени сильнее отличаюсь biggrin так это 4 года и тем более с 18 до 22 заметнее , а бы за пару лет да и уже не в юношеском возврасте




Борись и никогда не сдавайся
Отредактировано Lamer_61 - Четверг, 20.10.2011, 15:27
Terminator_TOK_715   Четверг, 20.10.2011, 17:38 | Сообщение № 83

T-1
Сообщений: 171

-
69
+


Да не посторела САММЕР! Это лиш так кажется, но это не так. Я говорю, ей стоит волосы перерасить малясь в блондовый, цвет, как в Хрониках, и все! Просто скажу честно, САММЕР прекрасна... но черный цвет ей не полдходит... Или как в сериале плаще волосы покрасить... А так, она не чуточки не посторела!



VQsyl   Пятница, 21.10.2011, 16:38 | Сообщение № 84

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (Terminator_TOK_715)
Главное я ФАН , ПОКЛОНИК, И КУМИР ЛЮБИМОЙ САММЕР

Нуу... Фан, поконник и т.п - это нормально, сам такой smile но КУМИР - это, наверно, несколько преувеличино... Навряд-ли она Вами восхищается... Ничего не имею против, но...
Хотя, может, мы чего-то не знаем... smile Буду только рад за вас smile :) smile



Terminator_TOK_715   Пятница, 21.10.2011, 17:25 | Сообщение № 85

T-1
Сообщений: 171

-
69
+


Сбасибо VQsyl, .... А я вот ей восхищаюсь, и даже очень... Такой девушки , как она, я думаю больше нету... знаю есть много красивых девушек... но весравно САММЕР лучшая...



Басаврюк   Пятница, 21.10.2011, 21:23 | Сообщение № 86

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (Terminator_TOK_715)
Сбасибо VQsyl, .... А я вот ей восхищаюсь, и даже очень... Такой девушки , как она, я думаю больше нету... знаю есть много красивых девушек... но весравно САММЕР лучшая...

Эк тебя прет. Похоже, она тебя в два раза старше))



Terminator_TOK_715   Пятница, 21.10.2011, 22:09 | Сообщение № 87

T-1
Сообщений: 171

-
69
+


Басаврюк, Ну и что старше...

Добавлено (21.10.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Дело не возрасте...

Добавлено (21.10.2011, 21:58)
---------------------------------------------
я думаю, очень мног таких людей в моем возрасте фаны, поклоники,
....

Добавлено (21.10.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Я бы сейчас все изложил что я о ней дмаю все бы свои эмоции... но это напрасно... кто то смеется, кто то еще что то говорит... Если Я всего лиш школьник я не имею рпаво быть ее фантамо? КУМИРОМ, и поклоником? Я не имею право о ней думать.? Я не прива ее любить так что ли... спасибо конечно... мне вот грубо говоря пострать, кто и что он думает о бо мне... я уже писал о ней тока в другой теме... какие мои чувства к ней... хотите смейтесь хотите нет... мне всеравно... знаю по любому кому то смешно... я все сказал...

Извините, что от темы отклонился.....

Добавлено (21.10.2011, 22:09)
---------------------------------------------
из - за нервности ошибок накалякол стока......



Басаврюк   Суббота, 22.10.2011, 13:23 | Сообщение № 88

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Кумир - это то, чему поклоняются, а не тот кто поклоняется. Пруфлинк.


Отредактировано Басаврюк - Суббота, 22.10.2011, 13:25
Astronom   Суббота, 22.10.2011, 14:04 | Сообщение № 89

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (mixail77)
Это через сколько же лет его перезапустят?

хрен с ним с возрастом, вот переход от брутальной Сары-Хэмилтон в гламурную азиатскую Сару-Глау - это ваще пипец.
Тогда ДК должен быть японским эмо-гиком, а Кайла должен играть какой-нибудь Такеши Китано ...
Не, не нам такой франшизы (от слова "слабоумие") не надо dry




Ну, товарищи, ну пасаран!
Басаврюк   Суббота, 22.10.2011, 16:24 | Сообщение № 90

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (Astronom)
Тогда ДК должен быть японским эмо-гиком, а Кайла должен играть какой-нибудь Такеши Китано ...


К чему такие извращения? Все должно быть по-голливудски.

Больше негров, инвалидов и представителей сексменшинств. А главным отрицательным персонажем должен быть терминатор с русским акцентом, в ушанке и с плазмометательной балалайкой!



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz