Петиция для возвращения Хроник Сары Коннор - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Петиция для возвращения Хроник Сары Коннор (Warner Brothers & Annapurna Pictures)
Петиция для возвращения Хроник Сары Коннор
Storm_84   Четверг, 24.10.2013, 10:30 | Сообщение № 21

Эндоскелет
Сообщений: 82

-
19
+


Цитата Derek ()
Да, но для Хроник это уже не существенно важно.


Ну в принципе да, по сюжету легко можно заменить актрису на другую, так как формально телу Кэмерон пришел полярный лис %)
Хотя так же понятно что никакого продолжения не будет, к сожалению. В самом лучшем случае будет другой сериал, с альтернативной временной ветвью и другими героями.



Derek   Четверг, 24.10.2013, 14:02 | Сообщение № 22

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата Storm_84 ()
В самом лучшем случае будет другой сериал, с альтернативной временной ветвью и другими героями.

Или как сейчас модно, будет просто ремейк.




Derek   Суббота, 02.11.2013, 09:46 | Сообщение № 23

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата Derek ()
Изначально требовалось собрать 1000 подписей, но после того как это количество было набрано, потребовалось ещё 500.

Итак, петицию подписали уже более 1,5k человек.

P.S.
Цитата s1nod ()
Бгг, а потом понадобится еще тыщёнку сверху, а потом ышо и исчо xD




Riavenger   Суббота, 02.11.2013, 10:31 | Сообщение № 24

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Если организаторы не знают где и как найти тысяч 5 поклонников сериала.. ну на что они надеялись? Что они сами прибегут, потому что платформа мега популярная у всех на слуху, или что, завидя петицию, некоторое количество человек, которые не слухом не духом, бросятся смотреть сериал и подписывать петицию?
Обидно, потому что я считаю, что зрителей которые считали или считают сериал просто не плохим достаточно для любой акции. Тем более которая не требует денежных затрат.

Добавлено (02.11.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Вот скажите, хоть кто-то за все эти годы предложил проводить не акции (по мере возникновения благоприятной ситуации для них), а развить единую систему продвижения этих самых акций в народ? Здесь под "народом" понимается не только фэны, которые регулярно при любой погоде ищут и ждут новости, но все многообразие остальных личностей коем не безразлично, а так же незнакомым с сериалом. Простите, но очень похоже, что оповещение через формы связи на фан сайтах, соц сетях, единичные новостные порталы (заметьте, я говорю про сша, несмотря на то что не обладаю полными сведениями о их фан - организации) - не катят.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Derek   Вторник, 05.11.2013, 09:36 | Сообщение № 25

SkyNet
Сообщений: 9081



Дело не в том какого рода акции проводятся. Они были всевозможные и разные. Вся суть в правообладателях и заинтересованных лицах в показе. Это может быть даже "единая система продвижения" или просто "формы связи" на сайтах, социальных сетях и новостных порталах, но если у этих лиц прослеживается сомнение в том, что сериал окупится или явное нежелание его продолжать, то не имеет никакого значения, что это будет.



Riavenger   Вторник, 05.11.2013, 10:29 | Сообщение № 26

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Derek, это понятно. Но на правообладателей можно повлиять, и для начала нужен фронт фанов, который един и многочислен (могу свежий пример привести). Вот сейчас мы не многочисленны, в начале - были, и то не достаточно. Так может дело не в том, что мы вкладываем в акции, а как проводим т.е. как много людей (не правообладателей) в кротчайший срок может облететь информация выложенная в сеть. Вот что я хотел сказать.
Я не припомню, чтобы хоть одна информация, ну кроме "закрытия..", одновременно числилась на многих информационных сайтах в сша. Или мы в России просто не обладаем подобными сведениями. Или такого не было. Если последнее, то напрашивается, чем фаны менее амбициозны тех, кто сообщал плохую новость в угоду посещаемости своих ресурсов? Мы способны на большее.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Derek   Вторник, 05.11.2013, 10:38 | Сообщение № 27

SkyNet
Сообщений: 9081



В ближайшее время на форум будут привлечены новые пользователи, которые ознакомились с сериалом немного позже, но возможно эти люди помогут как-то повлиять на ситуацию. Данная тема всё ещё имеет актуальность и любое привлечение людей к петиции, в дальнейшем положительно повлияет на ход ситуации.



VQsyl   Суббота, 18.01.2014, 02:05 | Сообщение № 28

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Я тоже подписался... Думаю еще одного человека приведу...


Derek   Пятница, 21.03.2014, 00:56 | Сообщение № 29

SkyNet
Сообщений: 9081



Ответ от Warner Brothers и Annapurna Pictures так и не поступил.


www.change.org




miksamkhin   Пятница, 21.03.2014, 22:02 | Сообщение № 30

T-3000
Сообщений: 7540



Да уж, жалко, что не ответили...



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Петиция для возвращения Хроник Сары Коннор (Warner Brothers & Annapurna Pictures)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz