Закрытие сериала телеканалом FOX - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Закрытие сериала телеканалом FOX
Закрытие сериала телеканалом FOX
Mike77   Среда, 08.10.2008, 21:45 | Сообщение № 11

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (RiFF)
вообщем печально по отношению к фанатам, но тут чистый рынок.

Мне кажется, ты меня не понял. Чем популярнее какая-то вещь, тем больше возможностей у её создателя сделать на этом деньги, даже если как в данном случае используется для оценки популярности битторенты. Всё равно, это признак популярности, можно например, рассчитывать на зарубежные продажи, продажи на dvd и blue-ray, даже косвенно указывает на количество просмотров по TV, если бы не конкуренция с тем же футболом и много чего.

Фанаты, ведь косвенным образом тоже стимулируют просмотры, хотя бы тем, что рекомендуют своим знакомым? треплются о фильме в интернете и так далее. Увеличивается интерес к телеканалу.

Добавлено (08.10.2008, 21:45)
---------------------------------------------
Кстати, я собираюсь заказать 1сезон на dvd.



Hey! I like this gate!
RiFF   Среда, 08.10.2008, 22:00 | Сообщение № 12

Эндоскелет
Сообщений: 108

-
15
+


Значение фанатов яро преувеличено, на примере того же "Светлячка" уж сколько трепались фанаты о крутости фильма, уж сколько собирали подписей и тут случилось такая редкость, что даже страшно представить вышла полнометражка и потрескивая провалилась, а столько шума было по этому поводу, тьфу тьфу, не дай бог хроники закроют, то тогда можно говорить, что Гло роковая актриса.
Quote
Кстати, я собираюсь заказать 1сезон на dvd.

Похвально, как появится лишние денежки обязательно приобрету, заодно очищу совесть перед телеканалом.



Buddha   Среда, 08.10.2008, 22:20 | Сообщение № 13

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


RiFF,

Можно опять вспомнить тот же "Энтерпрайз" Трековский - когда в начале четвертого сезона, рейтинги свалились уж вообще неприлично и Парамаунт решилась таки прекратить сериал, все фан-движения Трека, которое по количеству на порядки превосходит всех фэнов Светлячка, устроили гипер-акцию - "Спаси Энтерпрайз", подписей, писем собрали тьму, митинги проводил, собрали даже денег - пару-тройку миллионов баксов по моему, не помню точно - хватило бы серию кое как снять ))) Но в конечном итоге на решение Парамаунт это никак не повлияло. Сезон даже до конца не досняли, просто на скорую руку слепив финальную серию, которая оставили больше вопросов, чем ответов..



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Mike77   Среда, 08.10.2008, 22:46 | Сообщение № 14

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (RiFF)
Похвально, как появится лишние денежки обязательно приобрету, заодно очищу совесть перед телеканалом.

Я уже уже заказал Стоит 1007 руб. , правда мне надо ещё внести предоплату, да и доставка из США небыстрая, получается, что где-то месяца два вполне может пройти.



Hey! I like this gate!
Buddha   Среда, 08.10.2008, 22:53 | Сообщение № 15

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Mike77,

Не дорого вообщем, сезон Трека заказывал так, стоило от 3 тысяч, а в среднем 4-5.
Там еще первый регион DVD. Но компе проблем не будет, а вот с обычными проигрывателями может. Я себе покупал специально для этого проигрыватель без защиты зон BBK-ый smile Так как хотелось смотреть на большом экране.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
RiFF   Среда, 08.10.2008, 23:02 | Сообщение № 16

Эндоскелет
Сообщений: 108

-
15
+


Mike77, почти даром а сколько доставка стоит???
Buddha, Да уж в принципе пять миллионов постоянных зрителей это не мало, да и хроники я так понимаю снимаются недорого, вот только опять начинается, развели такую историю минимум на пять сезонов, а тут раз и захлопнут, кста ты не в курсе какой рейтинг у "Supernatural"???



Mike77   Среда, 08.10.2008, 23:08 | Сообщение № 17

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Buddha)
Я себе покупал специально для этого проигрыватель без защиты зон BBK-ый Так как хотелось смотреть на большом экране.

Я тоже, по-моему, качество брендовых плееров не настолько заметно превосходит (если вообще превосходит) bbk-проигрыватели, чтобы иметь геморрой с зональной защитой, нежеланием проигрывать косячно сделаные dvd, да и обычные avi-шки с массой кодеков, куда лучше понимают плееры, вроде bbk.

Добавлено (08.10.2008, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (RiFF)
Mike77, почти даром а сколько доставка стоит???

Эта цена включает доставку. Если забирать самовывозом, то 0 руб., если курьерская доставка, то ещё 150 руб.

Я, правда, в свете нынешних финансовых кризисов, не удивлюсь, если цена вырастет, но пока что заказал по этой.



Hey! I like this gate!
Buddha   Среда, 08.10.2008, 23:10 | Сообщение № 18

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


RiFF,

Нет, про "Supernatural" не в курсе.

Mike77,

Слышал что с начала года BBK и подобных собирались обязать устанавливать защиту зон в свои проигрыватели. Планы точно были, незнаю реализовались ли они. Надеюсь нет.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Mike77   Среда, 08.10.2008, 23:19 | Сообщение № 19

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Buddha)
Слышал что с начала года BBK и подобных собирались обязать устанавливать защиту зон в свои проигрыватели.

В любом случае, в отличие от Blue-Ray, она легко снимается. У BBK мне еще нравится функция Q-play, перематывающая "неперематываемую" рекламу в начале.




Hey! I like this gate!
scorpion   Четверг, 09.10.2008, 02:53 | Сообщение № 20

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (RiFF)
рейтинг у "Supernatural"

Кстати как по мне этот сериал доказывает, что и 4-й сезон может быть отличным, даже если 3-й не удался, у меня этот сериал примерно на 3-м месте, сразу после Хроник.

А рейтинги там такие:
4.01 Lazarus rising - 4 млн
4.02 Are You There, God? It's Me... Dean Winchester - 3.2 млн
4.03 In the beginning - 3.57 млн

И считается что они больше чем в прошлом сезоне.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Закрытие сериала телеканалом FOX
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz