Третий сезон? Есть ли надежда? - Страница 337 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Третий сезон? Есть ли надежда?
Третий сезон? Есть ли надежда?
AleX   Среда, 08.02.2017, 23:41 | Сообщение № 3361

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


JuicyPressure, понимаю, что-то подобное было, я думаю, у многих из нас. Но не падай духом, попробуй фанфики почитать, со временем отойдёт. По форуму пробегись, может, найдётся что-нибудь интересное. Думаю, чуть позже всё-таки поймёшь для себя, что, конечно, сериал посмотрел не зря, как бы то ни было, оно того стоило. thumbsup



Don't tell "robot". Only "cyborg"
JuicyPressure   Четверг, 09.02.2017, 02:36 | Сообщение № 3362

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


Спасибо за советы, как-раз в процессе прочтения фанфика (Дневника Кэмерон Баум). С первых строчек ощущаешь что-то близкое по духу, это действительно работает. Пока что друга пытаюсь подсадить на сериал. Посмотрел с ним первую серию, кстати очень даже неплохо зашло, хоть и досмотрел его пару дней назад. Намного приятнее чем одному пересматривать, совсем иначе все ощущаешь, не так депрессивно, что ли.



Gargancian   Пятница, 10.02.2017, 10:42 | Сообщение № 3363

T-1
Сообщений: 152

-
170
+


Что ж, даже если продолжения Хроник не будет - признаться, в такую возможность я никогда серьезно не верил - может со временем родиться новый сериал, который подхватит у ХСК эстафету креативного, но в то же время бережного переосмысления вселенной Терминатора. Мне кажется, Хроники не в последнюю очередь погубила именно потеря этого баланса во втором сезоне. Не знаю, можно ли как-то повлиять на телевизионных боссов, но, в любом случае, нам всем нужно болеть за то, чтобы к правообладателям пробились люди, которые одновременно знают и любят франшизу, и при этом генерируют действительно оригинальные идеи.



There is a certain elasticity to history; time travel can bend the fabric, but it seeks to spring back.
miksamkhin   Пятница, 10.02.2017, 22:34 | Сообщение № 3364

T-3000
Сообщений: 7540



JuicyPressure, понимаю. Когда-то давно, когда сериал закончился, у меня тоже были похожие чувства. Потом постепенно отошло, но не сразу.
Цитата AleX ()
Но не падай духом, попробуй фанфики почитать, со временем отойдёт. По форуму пробегись, может, найдётся что-нибудь интересное.

Абсолютно согласен. Правильный совет. Пошерсти раздел литературы, тут много интересных фанфиков. Они реально помогают. B)




JuicyPressure   Суббота, 11.02.2017, 01:05 | Сообщение № 3365

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


Цитата miksamkhin ()
Абсолютно согласен. Правильный совет. Пошерсти раздел литературы, тут много интересных фанфиков. Они реально помогают.

Удивительный ресурс. Всего несколько дней здесь, но уже открыл для себя много нового, что изменило и добавило красок в мое отношение к людям и к моим суждениям. Помимо фанфиков, которые безусловно очень интересны и захватывающие, я еще понял, что на фансайте множество людей, которые не являясь писателями, или другими известными личностями, содержат в себе не мало гениального. В каждой теме можно найти интересную мысль, суждения, истории о том же сериале, или просто о чем-то касательно сериала. Это действительно помогает. Удивительно как много интересных людей можно найти на форуме, посвященному вселенной Терминатора. Это не только способ справиться с эмоциями после просмотра, это нечто меняющее твои взгляды на человека. thumbsup . Все же сериал не просто способ развлечься, это еще и момент подталкивающий тебя ко многому интересному, что появилось после него. Это, в свою очередь, еще больше красок добавляет к восприятию сериала и его значимости в жизни человека. Теперь есть масса нового, что я должен прочесть и узнать, а это не может быть чем-то лишним. term-respect




Mike77   Воскресенье, 12.02.2017, 01:48 | Сообщение № 3366

T-3000
Сообщений: 4579



Цитата JuicyPressure ()
Слушайте, саммер еще в каком-нибудь хорошем сериале играла ? Помимо светлячка.

Смотря что считать хорошим. Но например, в 4400 играла, хотя и всего в 8 сериях за все сезоны. Много где еще, но с особо яркими ролями как-то не очень. В Alphas сыграла персонажа с не совсем обычными возможностями.

Из фильмов рекомендую глянуть The Initiation of Sarah и Knights of Badassdom и конечно Serenity, если не смотрел. Ну и полный список, где она снималась https://en.wikipedia.org/wiki/Summer_Glau#Film




Hey! I like this gate!
JuicyPressure   Воскресенье, 12.02.2017, 08:30 | Сообщение № 3367

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


Цитата Mike77 ()
Knights of Badassdom

Ах вот откуда это фото, где она с мечом. Осталось еще этот фильм посмотреть.
Цитата Mike77 ()
The Initiation of Sarah

Посмотрел сегодня ночью, фильм конечно тот еще, не в хорошем смысле, но парочка комедийных моментов с участием того парня доставляют. Но и самое главное - Саммер в фильме отлично выглядит, лишь ради этого стоило посмотреть, спасибо за совет.




Derek   Понедельник, 13.02.2017, 20:54 | Сообщение № 3368

SkyNet
Сообщений: 9081



Сообщения связанные с новостью о сериале "FireFly" перенесены в соответствующую тему.



Riavenger   Пятница, 12.01.2018, 19:20 | Сообщение № 3369

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


JuicyPressure, мне из этих фильмов больше приглянулся Knights of Badassdom.
Цитата JuicyPressure ()
Удивительно как много интересных людей можно найти на форуме, посвященному вселенной Терминатора.

Всегда считал, что это особенность нашего форума. Не встречались мне сообщества с похожим контингентом за прошедшие годы.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Пятница, 12.01.2018, 19:26
Derek   Четверг, 22.11.2018, 13:30 | Сообщение № 3370

SkyNet
Сообщений: 9081







Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Третий сезон? Есть ли надежда?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz