Третий сезон? Есть ли надежда? - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Третий сезон? Есть ли надежда?
Третий сезон? Есть ли надежда?
Mike77   Суббота, 28.03.2009, 11:27 | Сообщение № 11

T-3000
Сообщений: 4579



Кажется уже нет: http://www.fmqinc.com/terminator-cancelled/

Утверждается, что на FOX уже пару недель знают, что всё сериал прикрыт. Брайан Остин Грин номинирован на как минимум 8 серий в другом сериале.

Саммер Глау, которую ещё недавно спрашивали будет ли она еще сниматься с Джоссом Уэдоном в коротком балетном фильме "The Serving Girl" отвечала, что когда снимается в сериале она уже не может ни на что отвлекаться. Однако сейчас вроде уже заявлены съёмки этого фильма.

Ну что ж порадуемся за Саммер, она давно хотела в нём сняться.

Лена Хиди тоже заявлена на съёмки в конце 2009 года.

Ширли Мэнсон возвращается в Шотландию и в ближайшее время не планирует вскоре снова быть в США.

По поводу окончательного решения в мае, говорится, что это не так работает. Решение принимается за месяцы и это связано с циклом финансирования, рекламных договоров и всего такого. Реальное решение принимается в марте! В прошлом году слух о продлении уже был в марте.

Естественно, до окончания показа серий официально не заявят, что сериал прикрыт.

Вот так, мне очень грустно. sad :( sad :(

Подождём конечно, есть маленькая надежда, связанная с тем, что по данному сериалу не все решения выносятся Fox, могут быть и другие заинтересованные лица. Но, увы, уже слишком много признаков скопилось о закрытии сериала и почти никаких о то, что его продлят.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Суббота, 28.03.2009, 11:28
OutCast   Суббота, 28.03.2009, 11:33 | Сообщение № 12

T-800
Сообщений: 284

-
149
+


Quote
Confirmed

От левого чела - это звучит как "я нихрена не знаю, но вот такой я троль" smile



Tinky   Суббота, 28.03.2009, 14:55 | Сообщение № 13

T-800
Сообщений: 349

-
373
+


Вполне возможно, что эта статья - самый обычный "черный пиар".


Ясмин   Суббота, 28.03.2009, 15:37 | Сообщение № 14

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
56
+


Quote (Tinky)
Вполне возможно, что эта статья - самый обычный "черный пиар".

Но так хотелось бы, чтобы не был пиаром...



enter2008   Суббота, 28.03.2009, 16:01 | Сообщение № 15

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Quote (Ясмин)
Но так хотелось бы, чтобы не был пиаром

Quote (Ясмин)
чего?

biggrin

Добавлено (28.03.2009, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (OutCast)
От левого чела - это звучит как "я нихрена не знаю, но вот такой я троль"

Согласен. happy



Dirrty   Суббота, 28.03.2009, 16:37 | Сообщение № 16

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


то есть вы считаете, что это правда? а что на вики пишут? надо сходить, но у меня температура чего-то, не до английского...



Ясмин   Суббота, 28.03.2009, 16:40 | Сообщение № 17

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
56
+


Quote (FK100)
Но так хотелось бы, чтобы не был пиаром... /uzq/uzquote чего?

Ничего))) Не правильно написала просто! lol



ashura   Суббота, 28.03.2009, 17:00 | Сообщение № 18

Эндоскелет
Сообщений: 73

-
87
+


Quote (Dirrty)
то есть вы считаете, что это правда? а что на вики пишут? надо сходить, но у меня температура чего-то, не до английского...

Ты не болей, мы следим за твоей деятельностью, даже если это не заметно ( @}->-- ). Как говорится: "I feel myself bad and didn't go to work..."
Насчет статьи - неподтвержденные показания одного человека не внушают мне доверия, да и некто Veran, Gusar и т.п. граждане с wiki не проявляют особого беспокойства, хотя может осознали, что поздняк метаться. Если три серии будут последними, то мне будет жаль форума.




the 1st rule of fedor is you dont talk about fedor
Dirrty   Суббота, 28.03.2009, 17:12 | Сообщение № 19

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Спасибо, я болею вроде, но до компа доползу, чтобы спросить smile А кто такие Veran и Gusar?



Mike77   Суббота, 28.03.2009, 17:16 | Сообщение № 20

T-3000
Сообщений: 4579



Говорят, что модератор с Terminatorfiles.com в коментариях к записи в блоге про прекращение сериала сказал, что сериал в безопасности. Якобы имея какую-то инсайдерскую информацию. В общем, пока что война слухов.
Quote (Dirrty)
А кто такие Veran и Gusar?

Авторы фанфиков и вообще личности небезысвестные среди фанов на терминаторвики




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Третий сезон? Есть ли надежда?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz