Третий сезон? Есть ли надежда? - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Третий сезон? Есть ли надежда?
Третий сезон? Есть ли надежда?
ashura   Суббота, 28.03.2009, 17:19 | Сообщение № 21

Эндоскелет
Сообщений: 73

-
87
+


Quote (Dirrty)
А кто такие Veran и Gusar?

Завсегдатаи terminatorwiki, Veran написал множество фанфиков, по отзывам качественных и, понятное дело, англоязычных. Так что мнение этих граждан что-то значит.




the 1st rule of fedor is you dont talk about fedor
fantom45   Суббота, 28.03.2009, 17:42 | Сообщение № 22

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Mike77)
http://www.fmqinc.com/terminator-cancelled/

Выскажу своё мнение...Пока говорить о чем то конкретном рано.Я бы не стал верить данной статье на 100%.Потому как,это не официальный источник.
По поводу "тревожных признаков"
1.То что актеры будут сниматься где-то еще ни о чем не говорит,у нас такое сплошь и рядом.Наши успевают одновременно и в сериалах(в 2 сразу) сниматься и в ледниковом периоде участвовать.
К тому же кого могут вывести из сериала.
2.То что разбирают декорации вполне естественно так как Конноры уехали из дома и наверняка корпорация тоже будет уничтожена.Отсюда и разбор декораций.
3.То что нет никаких новостей о продолжении,тоже объяснимо,в пошлый раз рейтинг был стабильный 10 мил.чел Так,что они могли спокойно говорить о продолжении.Сейчас ситуация другая,никто не хочет раньше времени,делать заявлений.

Quote (Mike77)
подождём конечно, есть маленькая надежда, связанная с тем, что по данному сериалу не все решения выносятся Fox, могут быть и другие заинтересованные лица.

Да надежда есть и имя ей Уоррнер Бразорс. В статье говорится,что если считать все записи DVR И HULUK(кажется так называется),то реальный рейтинг Хроник 7-10 мил.чел.Что согласитесь не так уж мало.Для Фокса это не так важно,т.к.основную часть прибыли они получают в первый день показа.(В пятницу, когда люди не сидят дома)Для них главное деньги,а вот у "Уорнер" несколько
иной взгляд.Им нравится сериал.Они даже обращались к фанатам,предлагали способы как поднять рейтинг...Так,что надежда есть.




Отредактировано fantom45 - Суббота, 28.03.2009, 17:44
Dirrty   Суббота, 28.03.2009, 18:14 | Сообщение № 23

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Quote (ashura)
Завсегдатаи terminatorwiki, Veran написал множество фанфиков, по отзывам качественных и, понятное дело, англоязычных. Так что мнение этих граждан что-то значит.

т все же это обычные люди, фанаты, как их мнение может что-то значить? они же не инсайдеры, хотя бы и пишут классные фанфики, которые наверняка читает Фридман. Но для нас это значит, что он может всего лишь пару идеек почерпнуть и все...

Quote (fantom45)
1.То что актеры будут сниматься где-то еще ни о чем не говорит,у нас такое сплошь и рядом.Наши успевают одновременно и в сериалах(в 2 сразу) сниматься и в ледниковом периоде участвовать. К тому же кого могут вывести из сериала.

для меня это ни о чем не говорит. Простите, что снова о своих баранах, но пример показательный. Лина Хиди одна из главных актрис сериала, с этим надеюсь не будете спорить. Я здесь имею в виду критерй занятости. Пока она снималась в Хрониках она успела забацать главную роль в The Broken, laid to rest, снимает собственный фильм, хоть и короткий, работает над еще одним в качетсве режиссера и главной актрисы, счас вроде идет еще продакшн фильма с ней в главной роли tell-tale. Ну еще вроде что-то, так вот не припомню. Еще есть небольшая роль в Whore, где главную роль играет наш любимый джон Коннор, он же с ней немного поработал в Laid to rest. Плюс вроде как между сезонами всегда бывает перерыв, они же не станут следующий сезон снимать как только отсняли предыдущий. Так что у всех есть время поработать над личными прожектами, так скть. Я всем этим словоблудием пытаюсь сказать, что для меня это вообще не критерий, когда актры, занятые в проекте где-то еще снимаются.

И напоследок, если смотрите сериал онлайн, ну или просто у вас безлимитка, то посмотрите сериал на hulu.com, мне сказала фанатка сериала из штатов, что вроде как количество просмотров на этом ресуцрсе ФОКС берет в расчет при подсчете рейтингов. Раз уж мы не можем на офсайте ФОКСа смотреть, то там у меня работает smile



FK100   Суббота, 28.03.2009, 18:26 | Сообщение № 24

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Dirrty)
И напоследок, если смотрите сериал онлайн, ну или просто у вас безлимитка, то посмотрите сериал на hulu.com

пиндостан онли



Dirrty   Суббота, 28.03.2009, 18:31 | Сообщение № 25

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


FK100, ты имеешь в виду, Что тебя не пускает? а почему у меня работает тогда? я-то могу посмотреть. Там правда не выложили еще 20 эпизод, но на будущее



Tinky   Суббота, 28.03.2009, 18:43 | Сообщение № 26

T-800
Сообщений: 349

-
373
+


Пускать-то пускает, только посмотреть нельзя.
Прикрепления: 0207635.jpg (46.6 Kb)


Tequila628   Суббота, 28.03.2009, 19:39 | Сообщение № 27

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


Dirrty, Чем болеешь, sweetie?



2.04s a best,k?
Dirrty   Суббота, 28.03.2009, 20:06 | Сообщение № 28

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Quote (Tequila628)
Dirrty, Чем болеешь, sweetie?

горлышко, сопельки, головка бо-бо... thanks for asking, honey smile



Tequila628   Суббота, 28.03.2009, 20:27 | Сообщение № 29

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


you're welcome smile



2.04s a best,k?
fantom45   Воскресенье, 29.03.2009, 05:58 | Сообщение № 30

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Dirrty)
И напоследок, если смотрите сериал онлайн, ну или просто у вас безлимитка, то посмотрите сериал на hulu.com,

Quote (Dirrty)
Раз уж мы не можем на офсайте ФОКСа смотреть, то там у меня работает

У меня выдается таже фигня,что и на фоксе"Сорри Вы не можете посмотреть это видео,так как ВЫ не житель Сша"
Dirrty, если у тебя правда получилось,расскажи как?
Каким браузером пользуешься,какие у него настройки?




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Третий сезон? Есть ли надежда?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz