Письмо поддержки на FOX - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо поддержки на FOX
Письмо поддержки на FOX
fantom45   Вторник, 07.04.2009, 07:25 | Сообщение № 31

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (kite)
Мысль упомянуть про сайт с 8000 пользователей замечательная.
Я не уверен, что стоит давать в письме URL

Согласен,Url оставлять не надо,а вот про пользователей упомянуть стоит.
Кроме того надо бы разместить информацию о письме на других сайтах посвященных Хроникам.
На Лосте в первую очередь...У меня там нет аккуанта, но на других постараюсь запостить...
Сейчас главное больше не медлить...




Tequila628   Вторник, 07.04.2009, 07:32 | Сообщение № 32

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


fantom45,

Jayne hit him hard right between the eyes.
There was some villain heroics, but to his surprise,
The thugs pinned him down in a manner unorthodox.
They said, "We're not alliance, we're something much worse.
The most feared, hated power in the whole verse:
We're the execs from the television network named FOX!

Бессмысленно чото подписывать.



2.04s a best,k?
fantom45   Вторник, 07.04.2009, 09:20 | Сообщение № 33

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Tequila628)
Бессмысленно чото подписывать.

Ну чтож это твое право так думать,однако замечу,что на мой взгляд лучше вступить в бой и проиграть с честью,чем отказаться от борьбы и покрыть себя позором...
"Не каждая битва имеет смысл победить или проиграть,смысл в том,чтобы показать,что есть то,за что стоит сражаться!"
Кроме того Фокс,конечно гигант,но помимо него есть еще WB не менее сильный...
Что касается меня то я,постараюсь сделать все,что в моих силах,чтобы помочь Хроникам...
Даже если ничего не получится я буду спокоен т.к. пытался что сделать.




Отредактировано fantom45 - Вторник, 07.04.2009, 09:29
dimonb29   Вторник, 07.04.2009, 09:32 | Сообщение № 34

T-1
Сообщений: 185

-
535
+


Quote (fantom45)
На Лосте в первую очередь

Остается у Лоста только разрешения спросить

Добавлено (07.04.2009, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (fantom45)
Ну чтож это твое право так думать,однако замечу,что на мой взгляд лучше вступить в бой и проиграть с честью,чем отказаться от борьбы и покрыть себя позором...
"Не каждая битва имеет смысл победить или проиграть,смысл в том,чтобы показать,что есть то,за что стоит сражаться!"
Кроме того Фокс,конечно гигант,но помимо него есть еще WB не менее сильный...
Что касается меня то я,постараюсь сделать все,что в моих силах,чтобы помочь Хроникам...
Даже если ничего не получится я буду спокоен т.к. пытался что сделать.

+1))))



Belyakov-2912
ruknight   Вторник, 07.04.2009, 10:06 | Сообщение № 35

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (fantom45)
лучше вступить в бой

Довольно забавно, конечно. Согласен, что если бороться - то надо бороться. За что - понятно, а с кем? Люди там деньги считают. Они даже стерли в последней серии логотип Мерседаса, видимо платить отказались?
А вспомните их акцию "я провожу вечер пятницы с терминаторами" или что-то типа того. Они предлагали фанатам организовывать стихийные флеш-мобы, постить везде картинки, покупать символику, надевать на себя транспаранты или футболки и бесплатно организовывать рекламу для сериала. Улавливаешь?

Я, конечно, не призываю отказываться от борьбы (только кто враг? с кем бороться?). Тоесть от деятельности в поддержку сериала, и конечно, призываю всех принять участие.

Впринципе, что нужно показать? Показать, что даже в России сериал находит зрителя и чем больше зрителей покажем, чем покажем бльший интерес (а вдруг они не в курсе?) - тем лучше. Ну и ясно, хСССР - это символ, который надо умело использовать. Что касается показа по зомбо-ящику - то это да, это действительно аргумент. Но как уломать на это телевиденье? Видимо, им-то надо как раз показать, то же самое, что сериал инетесен и находит зрителя.
А вот то, что немногочисленная группа активистов много шумит - это может создать обратное впечатление... Так что спокойно, обдуманно, рационально нужно подходить к вопросу.
по-моему.


Tequila628   Вторник, 07.04.2009, 10:15 | Сообщение № 36

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


And if I ever get another sci-fi TV show, I think I'm gonna show it on, uh...
UPN or WB, anywhere but FOX! I still hate that network! They canceled "Wonder Falls II", "Those Rotten Bastard", and "The Tick"! And "The Lone Gunman" and "Dark Angel" and "John Doe" and "True Calling" and "True Calling" again! And probably "True Calling" for a third time and even "Greg the Bunny" and I even liked Kermit, too! (Sonic SBL)

Списочек шоу, закрытых фоксом...



2.04s a best,k?
k0c   Вторник, 07.04.2009, 14:56 | Сообщение № 37

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (ruknight)
Впринципе, что нужно показать? Показать, что даже в России сериал находит зрителя и чем больше зрителей покажем, чем покажем бльший интерес (а вдруг они не в курсе?) - тем лучше. Ну и ясно, хСССР - это символ, который надо умело использовать. Что касается показа по зомбо-ящику - то это да, это действительно аргумент. Но как уломать на это телевиденье? Видимо, им-то надо как раз показать, то же самое, что сериал инетесен и находит зрителя.
А вот то, что немногочисленная группа активистов много шумит - это может создать обратное впечатление... Так что спокойно, обдуманно, рационально нужно подходить к вопросу.
по-моему.

плюс пицот. Мощно задвинул! cool




fantom45   Вторник, 07.04.2009, 16:21 | Сообщение № 38

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (ruknight)
только кто враг? с кем бороться?

Говоря про борьбу я имел ввиду, убедить Фокс принять решение о продолжение съемок.
Quote (ruknight)
Впринципе, что нужно показать? Показать, что даже в России сериал находит зрителя и чем больше зрителей покажем, чем покажем бльший интерес (а вдруг они не в курсе?) - тем лучше. Ну и ясно, хСССР - это символ, который надо умело использовать.

Для этого собственно и предлагается написать письмо на Фокс (и WB) .
В котором,четко и ясно изложить все основные причины, почему мы смотрим сериал и почему он должен продолжится.Также стоит в нем отметить,что Мы писали на канал который его транслировал,с просьбой закупить права на показ 2 сезона.Черновик письма есть у Kite'на.
Quote (ruknight)
Но как уломать на это телевиденье?

Ну, насколько мне известно, первый сезон На Рен-тв прошел на ура.Опять же письмо которое мы отправили должно было оказать какое-то воздействие.Так, что думаю Рен-Тв выкупит права на показ 2 сезона.
Quote (ruknight)
А вот то, что немногочисленная группа активистов много шумит

Немногочисленная? Ты уверен? Точных цифр у меня нет, но думаю,что в нашей стране у Хроник есть несколько мил.чел, которым небезразличен сериал... Это первое.
Второе, мне не совсем понятно,что значит много шумит?
По-моему,то что сериал обсуждают идет ему только на пользу. Это Говорит о том,что он интересен.
Quote (ruknight)
Так что спокойно, обдуманно, рационально нужно подходить к вопросу.

А кто-то призывает людей к иррациональному подходу?
Спокойно отправим достойное письмо от русских фанов хроник.Мне кажется это хороший способ,
обратить на Нас внимание.




Отредактировано fantom45 - Вторник, 07.04.2009, 16:28
kite   Вторник, 07.04.2009, 17:21 | Сообщение № 39

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Вот приблизительный черновик письма. Не стесняйтесь править и комментировать.

Дорогой ФОКС!
Русскоязычные поклонники сериала «Хроники Сары Коннор» хотели бы выразить свою искреннюю благодарность всем, кто причастен к его созданию.
К сожалению, мы не можем оказать ему реальную поддержку, поскольку не входим в число зрителей вашего канала, но хотели бы сообщить, что прошлогодний показ первого сезона сериала на территории бывшего СССР (России) привлек к нему огромное число зрителей, которые оценили его близость к атмосфере любимых фильмов о Терминаторе, захватывающую историю и исполнение, сравнимое по качеству с фильмами на большом экране. Только на одном нашем сайте, посвященном сериалу, в настоящее время насчитывается 8000 зарегистрированных пользователей.
Мы безоговорочно поверили Лене Хиди в роли Сары Коннор, Томасу Деккеру- Джону Коннору и Брайану Остину Грину- Дереку. А Саммер Глау в роли Кэмерон приобрела зрительскую любовь и популярность большой кинозвезды. Поверьте, это не часто происходит.
Мы с нетерпением ожидаем показа второго сезона в России и надеемся, что этот сезон не будет последним.
Еще раз благодарим всех причастных к созданию сериала и желаем им новых сезонов и зрительской популярности.
Подписи:



Отредактировано kite - Вторник, 07.04.2009, 18:04
FK100   Вторник, 07.04.2009, 17:32 | Сообщение № 40

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (kite)
К сожалению, мы не можем оказать ему реальную поддержку, поскольку не входим в число зрителей вашего канала

Но можем попытаться уболтать местный канал выкупить права на показ второго сезона biggrin
(прошу прощения, дело серьёзное... а я тут на ха-ха)
Quote (kite)
но хотели бы сообщить, что прошлогодний показ первого сезона сериала на территории бывшего СССР (России) привлек к нему огромное число зрителей

А статистики нет чтобы включить?

может быть ещё поблагодарить создателей за то что они проигнорировали события Т3 и написать о том что сериал очень сильно (развивает и дополняет) (и персонажей и вселенную) терминатора.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо поддержки на FOX
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz