Письмо для SCI-FI и Warner Brothers - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
venturi   Суббота, 18.04.2009, 22:14 | Сообщение № 21

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Я думаю там в начале 3-го сезона побегают по будущему пару серий и домой в прошлое, спасать Кэмирон я думаю что джон просто её разум с турка на чип скопирует и вставит в старое тело, или новое с собой привезёт для неё, или же для старого тела кожу сделают в фирме уивер потому что кромарти то там морду починили


v(OFF)k@   Суббота, 18.04.2009, 22:17 | Сообщение № 22

Эндоскелет
Сообщений: 111

-
23
+


К тому же череп отрихтовали. будем ждать третьего сезона.



THE TRUTH IS OUT THERE
Darth_Nihillus   Воскресенье, 19.04.2009, 00:23 | Сообщение № 23

T-1
Сообщений: 141

-
12
+


Без Кэмерон сериал уже будет не тот. sad
Она всегда была одним из центральных персонажей. Без нее все будет уже не так. Это как карточный домик, вытащи карту из основания, и он обрушится...




schachmatist   Воскресенье, 19.04.2009, 01:23 | Сообщение № 24

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Неисключено, что в вероятном 3-ем сезоне будет ни Кэм, а Эллисон Янг. Самое главное - это Саммер, а остальное приложится. smile



Отредактировано schachmatist - Воскресенье, 19.04.2009, 01:24
Mike77   Воскресенье, 19.04.2009, 01:35 | Сообщение № 25

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (schachmatist)
Самое главное - это Саммер, а остальное приложится.

Саммер Глау - это очень хорошо, но без киборга, познающей мир, которая может чуть склонив головку набок слушать, слушать, а потом ляпнуть "Она не любит тебя так же как ты её" или попросить поремонтировать ручку и рассказать как устроено тело и чип, стало бы тоскливо. Цельный и красивый образ.

Уверен, Саммер Глау и Алллисон может хорошо и интересно сыграть, но это уже как другой кинофильм все-таки. Посему, хочу Кэмерон, причем не новую с фабрики, а все туже, слегка глючную и таинственную.



Hey! I like this gate!
BsaFlint   Воскресенье, 19.04.2009, 01:39 | Сообщение № 26

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Quote (schachmatist)
Неисключено, что в вероятном 3-ем сезоне будет ни Кэм, а Эллисон Янг. Самое главное - это Саммер, а остальное приложится.

За отношения между Эллисон Янг и Джоном понаблюдать конечно будет интересно, как сейчас вижу будет таращить на неё свои глаза в полном недоумении. Но без Кэм всё, это будет лишь часть истории. Думаю у Джона будет к Кэм много интересных вопросов, плюс он скорей всего вспомнит как Кэм назвала себя именем Эллисон, когда она заглючила. В общем, нужны обе!


Tinky   Воскресенье, 19.04.2009, 02:42 | Сообщение № 27

T-800
Сообщений: 349

-
373
+


Если 3-й сезон будет, думаю, будет примерно поровну Эллисон и Кэмерон, и не в последнюю очередь вот по какой причине - как мне кажется, Саммер всё-таки хочется более эмоциональной роли (помните пилотную серию? там она гораздо более "живая"), но в то же время отказываться от такого оригинального и интересного образа, как Кэмерон, было бы просто глупо.


10170720   Воскресенье, 19.04.2009, 05:28 | Сообщение № 28









Quote (Darth_Nihillus)
Без Кэмерон сериал уже будет не тот.

Quote (Darth_Nihillus)
Она всегда была одним из центральных персонажей. Без нее все будет уже не так. Это как карточный домик, вытащи карту из основания, и он обрушится...

Без Кемерон будет, без Саммер Глоу - нет. К тому же можно будет развивать отношения Джона и ллисон.
Quote (BsaFlint)
люс он скорей всего вспомнит как Кэм назвала себя именем Эллисон, когда она заглючила. В общем, нужны обе!

Не факт - может он специально Кемерон, как убийцу Элисон убивать не стал - для отправки в прошлое.
Quote (schachmatist)
Неисключено, что в вероятном 3-ем сезоне будет ни Кэм, а Эллисон Янг.

Был бы 3 сезон...



denver666   Воскресенье, 19.04.2009, 11:49 | Сообщение № 29

T-800
Сообщений: 339

-
125
+


Quote (schachmatist)
Самое главное - это Саммер, а остальное приложится.

Полностью поддерживаю .

Добавлено (19.04.2009, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (10170720)
без Саммер Глоу

Саммер Лин Глау ! ( а не так , как ты написал) .



Будущее предопределено...
FK100   Воскресенье, 19.04.2009, 13:30 | Сообщение № 30

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Mike77)
Посему, хочу Кэмерон, причем не новую с фабрики, а все туже, слегка глючную и таинственную.

пождерживаю. respect вот только тяжело будет выкрутиться. хотя даже Брайан сказал что неведомо что там у Фридмана на уме wacko

Quote (BsaFlint)
плюс он скорей всего вспомнит как Кэм назвала себя именем Эллисон, когда она заглючила. В общем, нужны обе!

Ага... особенно после того града вопросов в машине про "necklace" dry сомневаюсь. но если он будет "в муках" вспоминать как же оне ему тогда представилась - я только за! а то как с Райли получится то "олух" то "Шерлок Холмс".

Из разряда бреда. А если мать Алиссон передумает называть так свою девочку. Хотя сомневаюсь, имя то ей понравилось.


Отредактировано FK100 - Воскресенье, 19.04.2009, 13:30
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Письмо для SCI-FI и Warner Brothers
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz