Что мы могли увидеть в 3-м сезоне? - Форум

  • Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что мы могли увидеть в 3-м сезоне? (Если он будет конечно...Пусть тока попробуют!!!)
Что мы могли увидеть в 3-м сезоне?
KazaM   Воскресенье, 19.04.2009, 03:36 | Сообщение № 1

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Предлагаю обсудить возможные варианты сценария 3-го сезона. Начиная с пилотной серии. Например мало поднимался вопрос по Дереку. Если Б.О. Грин так хочет сняться в 3-м сезоне то по видимому его Дерек тоже с Джоном и Кэмерон вернёться в прошлое? Это уже любопытно. Представляю как он будет бояться любых разносчиков воды теперь biggrin



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
BsaFlint   Воскресенье, 19.04.2009, 03:59 | Сообщение № 2

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Quote (KazaM)
то по видимому его Дерек тоже с Джоном и Кэмерон вернёться в прошлое?

Да, а ещё и Кайла с собой прихватит, Сара тогда от радости лопнет. Но пойти назад в прошлое не так уж просто. Во-первых, нужно найти МВ, а тут без Джона Генри хрен обойдёшься (ведь если вспомнить, то это Джон нашёл для повстанцев первую МВ, а раз в этом будущем его нет, то никто ни чего не знает). Во-вторых, уговорить пойти с собой не так уж просто, ведь он не скажет же Дереку:"Пошли со мной, ты нам нужен в прошлом, т.к. твой двойник в нашем времени, старший по отношению к тебе, помер и нам нужен запасной".

Quote (KazaM)
Представляю как он будет бояться любых разносчиков воды теперь

Если и будет, то только по слухам, ведь с ним-то самим ми чего такого не произошло!



Отредактировано BsaFlint - Воскресенье, 19.04.2009, 04:01
Bloodmike   Воскресенье, 19.04.2009, 04:37 | Сообщение № 3

Эндоскелет
Сообщений: 118

-
15
+


Скорее всего, мы увидим небольшой квест на 3-4 серии о том, как Джон в будущем ищет ДГ с процессором Кэмерон и как после этого возвращается в прошлое. Скорее всего, он никому не расскажет о том, откуда он и кто он такой, чтобы вернуться ровно в то же прошлое, из которого он пришел. Чтобы добиться своей цели - найти ДГ, ему понадобится помощь его дяди и отца. Возможно даже, он поучаствует в паре потасовок с роботами. Но не думаю, что он надолго задержится в "будущем, которого не должно быть". Если Джону суждено будет вернуться обратно, то скорее всего, он сернется один.
Параллельно, нам показывают Сару и Элиссона, которые вместе с Саванной "залегли на дно". Сара нашла себе новое предназначение - остановить Калиба-Гроуп, которая олицетворяет Скайнет. Элиссон теперь скрывается от властей, так как он по должности (глава службы безопасности) должен нести ответственность за всю ту херню, что случилась в Зейра-Корп. А Саванна - просто жертва обстоятельств, у которой никого не осталось, но которую Кэтрин Уивер оставила на попечение Элиссона. Ее роль в общем повествовании будет невелика.

P.S. Вот удачное "продолжение" сюжетной ветки Сара+Дж.Элиссон+Саванна http://www.fanfiction.net/s/4986795


Отредактировано Bloodmike - Воскресенье, 19.04.2009, 04:38
10170720   Воскресенье, 19.04.2009, 05:21 | Сообщение № 4









Quote (Bloodmike)
Скорее всего, мы увидим небольшой квест на 3-4 серии о том, как Джон в будущем ищет ДГ с процессором Кэмерон и как после этого возвращается в прошлое. Скорее всего, он никому не расскажет о том, откуда он и кто он такой, чтобы вернуться ровно в то же прошлое, из которого он пришел. Чтобы добиться своей цели - найти ДГ, ему понадобится помощь его дяди и отца.

Не факт, возможно, Джон начнёт нелёкое дело продвижения до лидера человечества и будет организовывать сопротивление.



Astronom   Воскресенье, 19.04.2009, 06:16 | Сообщение № 5

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Что бы ни было, главное - чтобы Джесси было как можено меньше fudge



Ну, товарищи, ну пасаран!
lDamonl   Воскресенье, 19.04.2009, 07:27 | Сообщение № 6

Эндоскелет
Сообщений: 65

-
6
+


Quote (Bloodmike)
Но не думаю, что он надолго задержится в "будущем, которого не должно быть". Если Джону суждено будет вернуться обратно, то скорее всего, он сернется один

Через машину времени с 1 процессором он не пройдёт... значит, тока с терминатором у которого будет в голове её чип
я думаю без чипа, или Кэмерон он не вернётся.
Quote (10170720)
Не факт, возможно, Джон начнёт нелёкое дело продвижения до лидера человечества и будет организовывать сопротивление

я тоже так думал, тока бюджета у сериала не хватит показывать будущее, да и Сары там не будет
PS: интересно просто, как они выкрутятся если будет 3й сезон? тут стока сложностей и нестыковок. wink



watcher125   Воскресенье, 19.04.2009, 08:34 | Сообщение № 7

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (Bloodmike)
Скорее всего, мы увидим небольшой квест на 3-4 серии о том, как Джон в будущем ищет ДГ с процессором Кэмерон

1. Слишком линейно.
2. Не раскрывает тему "за какаим хреном прыгали".
3. Категорически непохоже на почерк Фридмана и компании.



nb   Воскресенье, 19.04.2009, 10:19 | Сообщение № 8

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Будет много-много Сары biggrin Фоном пойдут всякие там Джесси (которую убили или нет - большой вопрос), Саванны и прочие Эллисоны biggrin Вернется каким-нибудь образом Джонни, ибо в том будущем, в которое он попал, ему делать нечего, наверное прихватив с собой Дерека (как самого адекватного персонажа), Аллисон (для души) и, возможно, Кайла (потому как Фридман давно хотел воткнуть его в сюжет) и Уивер (ниче себе тетка) biggrin



"Как страшно жить" ©
denver666   Воскресенье, 19.04.2009, 11:45 | Сообщение № 9

T-800
Сообщений: 339

-
125
+


Если Фридман придумал такую концовку , то он всё равно найдёт выход как поставить сюжет и понимая , что ему дали 3 сезон , то будет стараться ещё лучше .



Будущее предопределено...
FK100   Воскресенье, 19.04.2009, 14:53 | Сообщение № 10

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


это слишком домороченый вопрос. у Фридмана всё просто не бывает.
думаю что Коннор будет гоняться за генри несколько серий, а там фиг его знает. но очень рассчитываю что вернётся в прошлое.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что мы могли увидеть в 3-м сезоне? (Если он будет конечно...Пусть тока попробуют!!!)
  • Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz