Что теперь делать дальше? - Страница 247 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
COOLak   Вторник, 07.07.2009, 01:18 | Сообщение № 2461

Cameron
Сообщений: 602

-
508
+


MORPHEUS, да он же олбанец, неужели ты не понял?..



fantom45   Вторник, 07.07.2009, 07:05 | Сообщение № 2462

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Всем привет!
У меня наконец-то наладили связь,так что я снова с вами...
Пробежался по страницам,как я понимаю на акциях народу появляется все меньше...
В принципе все понятно лето у всех отпуск...
Мне понравилась идеяMORPHEUS'A насчет объявлений
Quote (Kungfu)
Господа нужно на ближайшее будущее продумать: насколько рационально продолжать акции на форуме SyFy,

Согласен нужно менять направление,осваивать твиттеры и писать письма...




s1nod   Вторник, 07.07.2009, 18:16 | Сообщение № 2463

is dead
Сообщений: 4856



Quote (fantom45)
Quote (Kungfu)
Господа нужно на ближайшее будущее продумать: насколько рационально продолжать акции на форуме SyFy,

Согласен нужно менять направление,осваивать твиттеры и писать письма...

И когда мы этим займёмся?

Добавлено (07.07.2009, 18:16)
---------------------------------------------
Вот тут мысль появилась, возможно об этом уже кто-то говорил.
Дождаться октября, затем написать какое-нибудь официальное письмецо(желательно от лица американских фанов или ещё лучше какого-нибудь журнала) с вопросом - мол "прошло время, много изменилось, может стоит продолжить снимать сериал дальше?Оглянитесь что сделали фаны за лето и какую шумиху подняли, тепь ваше шоу популярно и его можно продолжить" Ну вот типо того. Как вам идея? До октября ещё правдо долго, но за это время можно ещё сильней нашуметь в помощь сериалу!




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
martin953   Вторник, 07.07.2009, 18:30 | Сообщение № 2464

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Перцы на буржуйском форуме savethescc.com насобачились голосовать на teenchoiceawards автоматом:
Регистрируют е-мейлов кто сколько сможет, записывают в фаерфоксе макрос с помощью плагина iMacro и потом в записаном макросе только е-мейлы меняют. Можно раз по 20 в день голосовать. Главное не забывать правило - один е-майл один раз в день и все поля в регистрационной форме должны быть заполнены правильно.
Вот ветка на форуме




Третий сезон
Morlah   Вторник, 07.07.2009, 18:48 | Сообщение № 2465

T-1
Сообщений: 174

-
172
+


Quote (s1nod)
Дождаться октября,

Нет сил ждать, я хочу продолжение сериала! cry cry cry cry cry cry

Добавлено (07.07.2009, 18:48)
---------------------------------------------
Прошу прощенье. Нервы уже ни к черту. wacko



s1nod   Вторник, 07.07.2009, 18:50 | Сообщение № 2466

is dead
Сообщений: 4856



Почему именно октябрь?Ну в это время уже как бы народ отойдёт от отпуска, начнёт думать ( я про администрацию WB) ,если негативный отвевет на это письмо , то можно смело начинать строить свой Скайнет...
COOLak, отпишись плз по этому вопросу. Хочется узнать твоё мнение по поводу письма.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
IpShot   Вторник, 07.07.2009, 19:53 | Сообщение № 2467

Лидер Сопротивления
Сообщений: 55

-
21
+


американские фанаты случайно с табличками перед окнами fox'a и wb не ходят?или их всех уже полиция разобрала? =)


Gilramis   Вторник, 07.07.2009, 22:02 | Сообщение № 2468

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
193
+


На TV Fandex мы спустились с 4-го места на 8-е. Надо что-то решать с Wiki. Как обстоят дела с идеей создать свою ветку и повышать рейтинг?



miksamkhin   Вторник, 07.07.2009, 22:12 | Сообщение № 2469

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (Gilramis)

На TV Fandex мы спустились с 4-го места на 8-е.

surprised Это плохо... cry Совсем нехорошо...
Quote (Gilramis)

Как обстоят дела с идеей создать свою ветку и повышать рейтинг?

Кстати да... Эту идею не надо забрасывать... Я, правда, не очень шарь в английском и еще хуже шарю на Wiki... Но если создать тему, то буду обязательно заходить и сидеть там... Постараюсь хоть как-нибудь отписываться...




LightM555   Вторник, 07.07.2009, 22:24 | Сообщение № 2470

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Gilramis)
На TV Fandex мы спустились с 4-го места на 8-е. Надо что-то решать с Wiki.

Сейчас на Вики пытаюсь растормошить народ на предмет реорганизации наших акций на форумах. Продвигаю идею Единого Глобального Еженедельного Ралли. На текущих момент пытаемся определиться с днём недели и временем, так чтобы удобно было жителям разных временных поясов. Процесс пока идёт тяжело, народ совсем вялый. Толи лето сказывается, толи уже надежду потеряли. Еще и Эд пропал, на форумы не ходит. Хочу вместо него найти какого-нибудь другого инициативного американца. Кому интересно, заходите, напишите чего-нить тоже: Ветка на Вики про Ралли.
Тем более, что если мы хотим открыть там свой тред, нужно тренироваться и привыкать к их форуму.




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz