Что теперь делать дальше? - Страница 251 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
LightM555   Пятница, 10.07.2009, 15:37 | Сообщение № 2501

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


На http://www.savethescc.com выложили два варианта дизайна мобильного щита. Нам предлагается проголосовать за один из них. Голосование длится одну неделю, и дизайн-победитель передадут в фирму, предоставляющую рекламные услуги.

Дизайн номер 1

Дизайн номер 2

Проголосовать можно вот здесь.

Просьба ко всем, напишать, что думаете про дизайны. Я не хотел бы задавать настроение, скажу вкратце, восторга не испытал.



dnluser   Пятница, 10.07.2009, 16:12 | Сообщение № 2502

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Они, что, не могли хотя бы картинку какую-нибудь сделать, что ли. Как-то не очень они похожи на "спасательные рекламные щиты" wacko По-моему, без разницы, за какой голосовать - они почти не отличаются.


LightM555   Пятница, 10.07.2009, 16:22 | Сообщение № 2503

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (dnluser)
Они, что, не могли хотя бы картинку какую-нибудь сделать, что ли.

Как я понял, слово "Терминатор" и картинки из сериала использвать нельзя. Будет нарушением авторских прав. А так как такой щит официально является рекламой, можно нехило напороться на судебный иск.




s1nod   Пятница, 10.07.2009, 16:23 | Сообщение № 2504

is dead
Сообщений: 4856



Согласен с dnluser,ом , похоже на рекламу окон или дверей, блин хоть кавонить изобразили на этом щите (Сару,Кэмирон,Джона ещё кавонить), а так они минимально друг от друга отличаются wacko




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
dnluser   Пятница, 10.07.2009, 16:41 | Сообщение № 2505

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (LightM555)
Как я понял, слово "Терминатор" и картинки из сериала использвать нельзя.

Значит, "Терминатор" нельзя, а "Хроники Сары Коннор" можно? Странно как-то.
Если нельзя использовать картинки из сериала, можно же самому сделать. Например, плазменную винтовку или эндоскелет. Это врят ли будет нарушением авторских прав.



LightM555   Пятница, 10.07.2009, 17:10 | Сообщение № 2506

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (dnluser)
Значит, "Терминатор" нельзя, а "Хроники Сары Коннор" можно? Странно как-то.

Согласен, странно.

Quote (dnluser)
Если нельзя использовать картинки из сериала, можно же самому сделать. Например, плазменную винтовку или эндоскелет. Это врят ли будет нарушением авторских прав.

Тоже согласен.

Написал на Вики отзыв. Сказал, что простые люди, не фанаты, которые будут видеть на улице этот плакат, скорее подумают, что это реклама сериала, а не крик о помощи. И что стоит заменить текст и добавить хоть какую-то картинку.
Правда не факт, что прислушаются. Там все поголовно хвалят.



Morlah   Пятница, 10.07.2009, 17:56 | Сообщение № 2507

T-1
Сообщений: 174

-
172
+


Quote (LightM555)
Дизайн номер 1

Quote (LightM555)
Дизайн номер 2

Мобильные щиты, мягко говоря, не очень. Со стороны не поймешь, то ли это реклама апельсинового сока, то ли еще что то.
Quote (LightM555)
Как я понял, слово "Терминатор" и картинки из сериала использвать нельзя. Будет нарушением авторских прав.

Ну может тогда хоть Шрифт из сериала взять, хоть какая-то ассоциация с темой будет.
Quote (dnluser)
Если нельзя использовать картинки из сериала, можно же самому сделать. Например, плазменную винтовку или эндоскелет.

А может кто-нибудь портрет Саммер или Лены напишет? Мало что ли умельцев умеющих хорошо рисовать?




dnluser   Пятница, 10.07.2009, 18:11 | Сообщение № 2508

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (LightM555)
Правда не факт, что прислушаются. Там все поголовно хвалят.

Наверно, потому что знают, что это не нарушение авт. прав. Но, если им показать готовую картинку, может и прислушаются и сменят дизайн щита.

Quote (Morlah)
А может кто-нибудь портрет Саммер или Лены напишет?

Очень может быть, что кто-то и напишет. Я такое встречал в инете.

Quote (Morlah)
Мало что ли умельцев умеющих хорошо рисовать?

Навыки рисования тут не причем, если сделать снимок, например, с 3D-модели терминатора.

Кстати, за первый вариант вдвое больше голосов biggrin


Отредактировано dnluser - Пятница, 10.07.2009, 18:13
[HR]Hwoarang   Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение № 2509

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
40
+


я тоже за первую)) хотя без разницы






Т-102
LightM555   Пятница, 10.07.2009, 18:24 | Сообщение № 2510

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Morlah)
Со стороны не поймешь, то ли это реклама апельсинового сока, то ли еще что то.

Ага, точно, реклама апельсинов ))

Quote (dnluser)
Кстати, за какой вариант больше голосов?

Не нашел, как глянуть результат, не голосуя. Да и как-то без разницы, картинки одинаковые.

Чем больше смотрю на эти плакаты, тем больше думаю, что это получится холостой выстрел. Ведь и вправду, ни характерных цветов, ни шрифта, ни рисунков, ничего, что могло бы сходу дать понять, что речь идёт о терминаторах.
Может, наши камрады, рисующие фанарты, смогли бы нарисовать пару вариантов, и мы их зашлём туда? Так сказать привет от Русского Сопротивления Американскому? cool

--------
Добавлено:

Еще прикол, ни слова про, собственно, третий сезон. Типа "WE WANT SEASON 3"



Отредактировано LightM555 - Пятница, 10.07.2009, 18:27
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz