Что теперь делать дальше? - Страница 377 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Что теперь делать дальше?
VQsyl   Четверг, 22.04.2010, 15:45 | Сообщение № 3761

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Вот, после консультация с Elite007, выкладываю "результат слияния" обращений.
Правда слияние получилось по большей части условным, т.к. мы посчитали, что все-таки будет два текста: первый - обращение к зарубежным фанам, второй - шаблон, набросок обращения к владельцам / инвесторам.
Итак, текст номер раз - обращение к зарубежным фанам:

А это текст номер два - пример послания владельцам/инвесторам

Что вы думаете по поводу вышеизложенного? Ждем предложений...


Отредактировано VQsyl - Пятница, 23.04.2010, 00:21
Riavenger   Четверг, 22.04.2010, 21:04 | Сообщение № 3762

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (Spirity)
Результат этих шагов должен показать дальнейшее направление реализации проекта.

Пусть так.
Quote (Spirity)
Какие будут негодования?

Да всё те же и они у меня обоснованные. smile
Quote (VQsyl)
Ибо, повторюсь, это воззвание к энтузиазму, а не список продуктов для гонца в супермаркет.

Ну да, это и я отметил не так давно.
Забавно однако, что в посте выше ты сказал, что всё логично (хотя структура плана не изменилась), а сейчас мы потихоньку возвращаемся к плану, предложенного тобой двумя страницами ранее. smile
Если задача поднять энтузиазм, тогда к чему были возражения на счёт использования моей фан-рецензии или любого другого текста в подобном стиле в принципи (не конкретно в обращении).

Зы. Если мы вернулись к плану двух писем: "обращение к зарубежным фанам" и "пример послания владельцам/инвесторам", как предложил VQsyl, да и ты вроде за, то ладно, пускай будет План действий таким, как ты считаешь... это не значит что я согласен с таким подходом.
Лучше займусь вторым письмом.

Обращение целиком:
Изменения, что на форуме предварительно не обсуждались выделил цветом.

Зы. Мне вот ещё стала беспокоить посещаемость данной темы, раньше определённо больше участников было. confused

Добавлено (22.04.2010, 21:04)
---------------------------------------------
VQsyl, теперь прокомментирую тобой проделанную работу.

Обращение к зарубежным фанам. Серьёзных отличий от того, что уже есть не заметил. Может это по причине мною рекомендуемого изменения. shy Вариант обращения хорош. Если выбирать из двух то дело вкуса. smile

Пример послания владельцам/инвесторам. Хорошая работа. Определённо стоит обратить внимание! smile Точно могу сказать, что манипулируя с порядком фраз и др. , VQsyl, привнёс в мною построенную структуру рассуждений наглядность и... вообщем мне понравилось.
Респект за проделанную работу. smile

По содержанию...

Quote
Терминатор 1 был историей романтической любви между Кайлом и Сарой и бесстрастной машине, единственная цель которой - её миссия.
Гыгыыыггг.. катаюсь по полу. lol Как я это не заметил, читая вчера. У тебя отличное чувство юмора! thumb




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Четверг, 22.04.2010, 21:12
VQsyl   Пятница, 23.04.2010, 00:15 | Сообщение № 3763

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Quote (Elite007)
Гыгыыыггг.. катаюсь по полу. Как я это не заметил, читая вчера. У тебя отличное чувство юмора!

Да, согласен, протупил... Но зато какая фраза получилась biggrin cool lol
Щас исправлю...


Riavenger   Суббота, 24.04.2010, 19:33 | Сообщение № 3764

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


VQsyl, пока ждём поправок в "пример послания владельцам/инвесторам" на повестке дня такой вопрос: в качестве обращения к фанам у нас есть два варианта:

1. Который мы со Spirity долго приводили в порядок.

2. Более поздний вариант от VQsyl.

В целом оба похожи и поэтому непросто.. но сейчас надо решать, который переводить для публикации на sarahconnor.wetpaint.com.
Надеюсь martin953 возьмётся за это не простое дело - перевод. smile



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Суббота, 24.04.2010, 19:34
martin953   Суббота, 24.04.2010, 19:49 | Сообщение № 3765

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Дайте мне окончательный текст. Переведу. Изо-всех сил постараюсь без отсебятины biggrin



Третий сезон
Riavenger   Суббота, 24.04.2010, 21:58 | Сообщение № 3766

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


martin953, ну окончательные я выложил, можешь пока ознакомиться. smile
Ещё позже будет "пример послания...".




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
fantom45   Воскресенье, 25.04.2010, 09:47 | Сообщение № 3767

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Всем привет!
К сожалению,последнее время из-за учебы и работы долго здесь не появлялся,но сейчас зашел и очень рад,что сопротивление живет полной жизнью.
Отдельное спасибо за это: Elite007, VQsyl, Spirity, 000 Вы молодцы cool
Теперь по делу,прочитал оба варианта обращения к фанатам...
Работу вы проделали конечно колоссальную...
Не знаю,оба варианта в принципе хороши,но мне лично, больше по душе, более поздний вариант от VQsyl...Хотя повторюсь, оба хороши.
По поводу примера послания владельцам/инвесторам...Вариант безусловно интересный,но я думаю,что не стоит забывать о западных коллегах.Мы не должны навязывать свое мнение,для начала давайте просто отправим обращение к фанам, а там посмотрим на их реакцию.Ведь многое в этой акции будет зависеть от них.
Отправлять предлагаю на http://www.savethescc.com/.
Во-первых,sarahconnor.wetpaint.com. не работает,я знаю,что существует еще одна вики,но не помню ее адрес.
Во-вторых,все более менее активные фанаты тусуются там.Этот сайт весьма известен.
То что надо,для обращения.




Отредактировано fantom45 - Воскресенье, 25.04.2010, 09:50
Riavenger   Воскресенье, 25.04.2010, 10:06 | Сообщение № 3768

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (fantom45)
По поводу примера послания владельцам/инвесторам...Вариант безусловно интересный,но я думаю,что не стоит забывать о западных коллегах.Мы не должны навязывать свое мнение,для начала давайте просто отправим обращение к фанам, а там посмотрим на их реакцию.Ведь многое в этой акции будет зависеть от них.

А можно, как я планировал изложить для чего нужен "примера послания владельцам/инвесторам" перед самим примером, чтоб исключить любое навязывание. С другой стороны можно повременить и случайно дождаться с их стороны варианта письма - потраченный труд и время, выложить свой вероятно совсем не похожий - это ещё труд и время на обсуждение.
Не всегда бывает хорошо, когда много вариантов (у нас то в теме всего то сколько было?..). Поэтому и предлагал всё это время отправить наработанное в навязчивой форме, но в один присест. Как известно время вовсе не на нашей стороне.
Давайте доделаем 2 часть, всё переведём, чтобы потом не пропустить момент, когда нужно второе послание выкладывать, во избежании выше изложенного.

Добавлено (25.04.2010, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (fantom45)
Во-первых,sarahconnor.wetpaint.com. не работает

В каком смысле?
Quote (fantom45)
Во-вторых,все более менее активные фанаты тусуются там.Этот сайт весьма известен.
То что надо,для обращения.

Не знаю, не стану сравнивать посещаемость sarahconnor.wetpaint.com и www.savethescc.com.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
fantom45   Воскресенье, 25.04.2010, 10:13 | Сообщение № 3769

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote
А можно, как я планировал изложить для чего нужен "примера послания владельцам/инвесторам" перед самим примером, чтоб исключить любое навязывание.

Можно конечно,просто я думаю,вдруг откажутся,ведь могут...
Считаю,что сначала все-же узнать их мнение,а в письме можно упомянуть,что вариант примера у нас есть...Если что пришлем на обозрение.




Отредактировано fantom45 - Воскресенье, 25.04.2010, 10:57
Riavenger   Воскресенье, 25.04.2010, 10:19 | Сообщение № 3770

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (fantom45)
Просто думаю,что сначала все-же узнать их мнение,ав письме можно упомянуть,что вариант примера у нас есть...Если что пришлем на обозрение.

Вот! Как я забыл это упомянуть выше в посте. smile




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Что теперь делать дальше?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz